[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Яндекс 4048 4150 3989 0880
Сберка 4006 8000 2087 6875

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Новые технологии - Технологии изготовления - Комментарии к теме ЛЕТАЮЩАЯ ТАРЕЛКА - Стр.1
[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ][>
Antek | Post: 810743 - Date: 21.11.22(12:27)
Полезные советы автору ветки и критика его ошибочных взглядов.Т.е помощь человеку в его нелёгких экспериментах.

sairus | Post: 810750 - Date: 21.11.22(14:54)
Думаю, что автор ветки больше нуждается в медецинской помощи. Хотя сомневаюсь, что слабоумие излечимо.
Антигравитация вполне возможна и решение этой задачи вполне осуществимо. Но с таким подходом как у автора, оно обречено на провал.

Antek | Post: 810753 - Date: 21.11.22(15:47)
Сюда можешь опубликовывать свои рассуждения на эту тему,как и все остальные. Придется по памяти восстанавливать сообщения,которые он поудалял.Он не больной,он просто не понимает ничего а своей теме даже не знает неникаких способов создания высоких потенциалов,кроме простейших.Но зато гонору у мухолова через край.

spaceon | Post: 810754 - Date: 21.11.22(15:57)
sairus Пост: 810750 От 21.Nov.2022 (14:54)

Антигравитация вполне возможна
У вас обоих всё возможно. Могли бы и не писать. И так понятно.

Antek | Post: 810755 - Date: 21.11.22(16:44)
spaceon Пост: 810754 От 21.Nov.2022 (15:57)
У вас обоих всё возможно. Могли бы и не писать. И так понятно.
Ещё будут пустые сообщения от тебя буду удалять.

- Правка 21.11.22(16:46) - Antek
sairus | Post: 810761 - Date: 21.11.22(17:49)
Я думаю, что антигравитатор можно создать при помощи старой доброй и всем известной инерции. Инерция это основа многих эффектов. Центробежная сила, сила Кориолиса, гироскопический эффект, это всё проявления силы инерции.
Шаубергер говорил, что его домашний генератор умеет летать.
И если это правда, то этот аппарат опирался именно на инерцию рабочего тела, когда спиральный ротор толкал его в низ. В верх распыленная вода подымалась вместе с воздухом стремясь в зону разряжения.
Если в качестве рабочего тела использовать ртуть. Тогда подъемная сила аппарата будет в десятки раз больше, а размеры аппарата могут быть на много меньше.
Скорей всего есть и другие способы создать антигравитацию. Но нам они пока не ведомы. В любом случае, для решения любой изобретательской зпдачи нужно опираться на реальные факты, реальные силы и реальные явления, которые нам достоверно известны. Нельзя опираться на на пустые домыслы, как шамала.
Шамала сам выдумал, что жезл фараона был антигравитационным устройством. И взял эти домыслы за основу.
Потом приправил свой бред чужим бредом о каких-то гравитонах и прочей чушью. В его аргументации нет ниодного реального факта или физического явления, все построено на чистом бреде.

Antek | Post: 810764 - Date: 21.11.22(18:10)
Я тоже считаю,что антигравитацию есть возможность получать разными способами.В том числе Валера на бифиляре получал эффект отталкивания руки при некоторых режимах работы бифилярной катушки.Романов рассказывал,что гравитация имеет электрическую природу,как и все остальное в нашем мире. Хатчисон получал гравитационные эффекты при сложении электромагнитных полей.А Романов описывал способ возникновения гравитационных эффектов за счёт инерции груза,вращающегося по окружности с траекторией с изменяющимся расстоянием к оси вращения.

- Правка 21.11.22(18:13) - Antek
sairus | Post: 810767 - Date: 21.11.22(18:47)
К сожалению я не могу позвастать большими познаниями в этой области, так как не занимался этой темой вплотную. Не провёл ниодного эксперимента в этом направлении. Тема очень интересная, но сейчас я пытаюсь решить другую задачу.

Antek | Post: 810768 - Date: 21.11.22(19:01)
Так вроде ты рассказывал как ролики двигал по изменяющейся траектории.

Ersh | Post: 810771 - Date: 21.11.22(19:10)
Соратники, берете, старый добрый бублик( тор) и начинаете вращать по его диаметру разреза самого бублика, и как Антек выразился правильно с изменением радиуса движения груза(жидкости) Нужно как минимум два тора. Можно просто двигателя с двойным изменением радиусов вращения. В варианте с двигами сложно делать маневры.

- Правка 21.11.22(19:10) - Ersh
sairus | Post: 810782 - Date: 21.11.22(19:53)
Antek Пост: 810768 От 21.Nov.2022 (19:01)
Так вроде ты рассказывал как ролики двигал по изменяющейся траектории.

Ролики выполняли работу центробежной силой. Так я убедился в том, что центробежная сила может выполнять работу без затрат энергии.

Antek | Post: 810787 - Date: 21.11.22(20:13)
Вот по Романову и выполняет с эффектом движущей силы,которая компенсирует природную гравитацию.В простейшем случае груз,движущийся по окружности ударяется о наклонно расположенное препятствие и отскакивает в сторону центра вращения,а далее плавно выходит на нормальную "орбиту" с движением по траектории прежнего радиуса. Именно в момент изменения траектории и возникает это усилие импульсного характера,которое есть возможность направить в любую сторону,в том числе и для создания эффекта антигравитации.

- Правка 21.11.22(20:20) - Antek
Ersh | Post: 810798 - Date: 21.11.22(21:10)
Антек, не нужно никакого удара. Просто делается еще одна ось вращения на вращающемся диске. Типа вторая частота. Движение по циклоиде.

- Правка 21.11.22(21:11) - Ersh
Antek | Post: 810801 - Date: 21.11.22(22:50)
Блин,все так просто-почему я сам до такого раньше не додумался?

sairus | Post: 810807 - Date: 22.11.22(00:09)
Antek Пост: 810787 От 21.Nov.2022 (20:13)
Вот по Романову и выполняет с эффектом движущей силы,которая компенсирует природную гравитацию.В простейшем случае груз,движущийся по окружности ударяется о наклонно расположенное препятствие и отскакивает в сторону центра вращения,а далее плавно выходит на нормальную "орбиту" с движением по траектории прежнего радиуса. Именно в момент изменения траектории и возникает это усилие импульсного характера,которое есть возможность направить в любую сторону,в том числе и для создания эффекта антигравитации.

Сопротивление изменению направления движения, может обладать гораздо большей силой, чем сопротивление изменению скорости. При этом сила сопротивления изменению направления движения, не влияет на скорость массы, а значит не влияет на кинетичевкую энергию массы. Эту силу можно использовать как для получения бесплатной энергии в огромных количествах, так и для создания антигравитации. Всё зависит от того, в какую сторону мы эту силу направим.

- Правка 22.11.22(00:10) - sairus
[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Новые технологии - Технологии изготовления - Комментарии к теме ЛЕТАЮЩАЯ ТАРЕЛКА - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |