[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Новые технологии - Технологии изготовления - Комментарии к теме ЛЕТАЮЩАЯ ТАРЕЛКА - Стр.1
[ 1 | 2 | 3 | 4 ][>
Antek | Post: 810743 - Date: 21.11.22(12:27)
Полезные советы автору ветки и критика его ошибочных взглядов.Т.е помощь человеку в его нелёгких экспериментах.

_________________
А вы друзья как не садитесь-все в музыканты не годитесь.
sairus | Post: 810750 - Date: 21.11.22(14:54)
Думаю, что автор ветки больше нуждается в медецинской помощи. Хотя сомневаюсь, что слабоумие излечимо.
Антигравитация вполне возможна и решение этой задачи вполне осуществимо. Но с таким подходом как у автора, оно обречено на провал.




_________________
Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.
Antek | Post: 810753 - Date: 21.11.22(15:47)
Сюда можешь опубликовывать свои рассуждения на эту тему,как и все остальные. Придется по памяти восстанавливать сообщения,которые он поудалял.Он не больной,он просто не понимает ничего а своей теме даже не знает неникаких способов создания высоких потенциалов,кроме простейших.Но зато гонору у мухолова через край.

_________________
А вы друзья как не садитесь-все в музыканты не годитесь.
spaceon | Post: 810754 - Date: 21.11.22(15:57)
sairus Пост: 810750 От 21.Nov.2022 (14:54)

Антигравитация вполне возможна
У вас обоих всё возможно. Могли бы и не писать. И так понятно.

_________________
https://imageup.ru/img178/4645048/j.jpg [img]https://imageup.ru/img178/4645048/j.jpg[/img]
Antek | Post: 810755 - Date: 21.11.22(16:44)
spaceon Пост: 810754 От 21.Nov.2022 (15:57)
У вас обоих всё возможно. Могли бы и не писать. И так понятно.
Ещё будут пустые сообщения от тебя буду удалять.

_________________
А вы друзья как не садитесь-все в музыканты не годитесь.
- Правка 21.11.22(16:46) - Antek
sairus | Post: 810761 - Date: 21.11.22(17:49)
Я думаю, что антигравитатор можно создать при помощи старой доброй и всем известной инерции. Инерция это основа многих эффектов. Центробежная сила, сила Кориолиса, гироскопический эффект, это всё проявления силы инерции.
Шаубергер говорил, что его домашний генератор умеет летать.
И если это правда, то этот аппарат опирался именно на инерцию рабочего тела, когда спиральный ротор толкал его в низ. В верх распыленная вода подымалась вместе с воздухом стремясь в зону разряжения.
Если в качестве рабочего тела использовать ртуть. Тогда подъемная сила аппарата будет в десятки раз больше, а размеры аппарата могут быть на много меньше.
Скорей всего есть и другие способы создать антигравитацию. Но нам они пока не ведомы. В любом случае, для решения любой изобретательской зпдачи нужно опираться на реальные факты, реальные силы и реальные явления, которые нам достоверно известны. Нельзя опираться на на пустые домыслы, как шамала.
Шамала сам выдумал, что жезл фараона был антигравитационным устройством. И взял эти домыслы за основу.
Потом приправил свой бред чужим бредом о каких-то гравитонах и прочей чушью. В его аргументации нет ниодного реального факта или физического явления, все построено на чистом бреде.






_________________
Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.
Antek | Post: 810764 - Date: 21.11.22(18:10)
Я тоже считаю,что антигравитацию есть возможность получать разными способами.В том числе Валера на бифиляре получал эффект отталкивания руки при некоторых режимах работы бифилярной катушки.Романов рассказывал,что гравитация имеет электрическую природу,как и все остальное в нашем мире. Хатчисон получал гравитационные эффекты при сложении электромагнитных полей.А Романов описывал способ возникновения гравитационных эффектов за счёт инерции груза,вращающегося по окружности с траекторией с изменяющимся расстоянием к оси вращения.

_________________
А вы друзья как не садитесь-все в музыканты не годитесь.
- Правка 21.11.22(18:13) - Antek
sairus | Post: 810767 - Date: 21.11.22(18:47)
К сожалению я не могу позвастать большими познаниями в этой области, так как не занимался этой темой вплотную. Не провёл ниодного эксперимента в этом направлении. Тема очень интересная, но сейчас я пытаюсь решить другую задачу.


_________________
Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.
Antek | Post: 810768 - Date: 21.11.22(19:01)
Так вроде ты рассказывал как ролики двигал по изменяющейся траектории.

_________________
А вы друзья как не садитесь-все в музыканты не годитесь.
sairus | Post: 810782 - Date: 21.11.22(19:53)
Antek Пост: 810768 От 21.Nov.2022 (19:01)
Так вроде ты рассказывал как ролики двигал по изменяющейся траектории.

Ролики выполняли работу центробежной силой. Так я убедился в том, что центробежная сила может выполнять работу без затрат энергии.

_________________
Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.
Antek | Post: 810787 - Date: 21.11.22(20:13)
Вот по Романову и выполняет с эффектом движущей силы,которая компенсирует природную гравитацию.В простейшем случае груз,движущийся по окружности ударяется о наклонно расположенное препятствие и отскакивает в сторону центра вращения,а далее плавно выходит на нормальную "орбиту" с движением по траектории прежнего радиуса. Именно в момент изменения траектории и возникает это усилие импульсного характера,которое есть возможность направить в любую сторону,в том числе и для создания эффекта антигравитации.

_________________
А вы друзья как не садитесь-все в музыканты не годитесь.
- Правка 21.11.22(20:20) - Antek
Antek | Post: 810801 - Date: 21.11.22(22:50)
Блин,все так просто-почему я сам до такого раньше не додумался?

_________________
А вы друзья как не садитесь-все в музыканты не годитесь.
sairus | Post: 810807 - Date: 22.11.22(00:09)
Antek Пост: 810787 От 21.Nov.2022 (20:13)
Вот по Романову и выполняет с эффектом движущей силы,которая компенсирует природную гравитацию.В простейшем случае груз,движущийся по окружности ударяется о наклонно расположенное препятствие и отскакивает в сторону центра вращения,а далее плавно выходит на нормальную "орбиту" с движением по траектории прежнего радиуса. Именно в момент изменения траектории и возникает это усилие импульсного характера,которое есть возможность направить в любую сторону,в том числе и для создания эффекта антигравитации.

Сопротивление изменению направления движения, может обладать гораздо большей силой, чем сопротивление изменению скорости. При этом сила сопротивления изменению направления движения, не влияет на скорость массы, а значит не влияет на кинетичевкую энергию массы. Эту силу можно использовать как для получения бесплатной энергии в огромных количествах, так и для создания антигравитации. Всё зависит от того, в какую сторону мы эту силу направим.


_________________
Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.
- Правка 22.11.22(00:10) - sairus
spaceon | Post: 810808 - Date: 22.11.22(00:11)
sairus Пост: 810782 От 21.Nov.2022 (19:53)
Antek Пост: 810768 От 21.Nov.2022 (19:01)
Так вроде ты рассказывал как ролики двигал по изменяющейся траектории.

Ролики выполняли работу центробежной силой. Так я убедился в том, что центробежная сила может выполнять работу без затрат энергии.
Ну, типа. Да. Допустим. Но на зоздание ЦБС энергия затрачивается и на трение тоже.

_________________
https://imageup.ru/img178/4645048/j.jpg [img]https://imageup.ru/img178/4645048/j.jpg[/img]
sairus | Post: 810815 - Date: 22.11.22(09:08)
spaceon Пост: 810808 От 22.Nov.2022 (00:11)
sairus Пост: 810782 От 21.Nov.2022 (19:53)
Antek Пост: 810768 От 21.Nov.2022 (19:01)
Так вроде ты рассказывал как ролики двигал по изменяющейся траектории.

Ролики выполняли работу центробежной силой. Так я убедился в том, что центробежная сила может выполнять работу без затрат энергии.
Ну, типа. Да. Допустим. Но на зоздание ЦБС энергия затрачивается и на трение тоже.

На создание ЦБС энергия конечно же нужна, но только в момент раскрутки. А потом энергия нужна только на преодоление сил трения, для ослабления которых придумано множество способов.
Слыхали что-нибудь о сущестаовании подшипников и смазок?

_________________
Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.
[ 1 | 2 | 3 | 4 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Новые технологии - Технологии изготовления - Комментарии к теме ЛЕТАЮЩАЯ ТАРЕЛКА - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт