[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Яндекс 4048 4150 3989 0880
Сберка 4006 8000 2087 6875

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Новые технологии - Технологии изготовления - Комментарии к теме \"Модель летающей тарелки\". - Стр.1
shamala | Post: 810722 - Date: 21.11.22(00:11)
Тема будет идти отдельно, а комментаторы в отдельный раздел. Хотите писать гадости - прошу в стойло.

Развлекайтесь, господа!

- Правка 21.11.22(00:31) - shamala
shamala | Post: 810723 - Date: 21.11.22(00:17)
Ihtiandr Пост: 810316 От 17.Nov.2022 (20:47)
Как на счет шокера?

shamala Пост: 810362 От 18.Nov.2022 (07:32)
Ihtiandr Пост: 810316 От 17.Nov.2022 (20:47)
Как на счет шокера?

Шокер - это электродинамика. Это электрический ток высокого напряжения.

У нас электростатика - заряды, да еще и разной природы.

shamala | Post: 810724 - Date: 21.11.22(00:19)
Ersh Пост: 810370 От 18.Nov.2022 (08:56)
Предлагаю подумать над тем, что есть два потока, один "тяжелый" , второй "легкий"
Это типа аналогии. Потому как в электромагнетизме по волновой природе есть пучность и есть узел, вот они и создают эти понятия. Кон природы говорит о ихнем взаимном балансе. Что бы взлететь тебе нужно скомпенсировать "тяжелый" поток. Обрати внимание на бифиляры(особенно на безиндуктивы).ты конечно можешь всех гнать отсюда, так же и меня. Но! Ты упёрся лбом в стенку не видя дверь рядом. А ведь тебе пытаются на неё показать.
В твоем жезле присутствуют сразу оба потока. ( ну и конструктив желательно изменить).

shamala Пост: 810396 От 18.Nov.2022 (13:11)
Ersh Пост: 810370 От 18.Nov.2022 (08:56)
Но! Ты упёрся лбом в стенку не видя дверь рядом. А ведь тебе пытаются на неё показать.

А вот тут ты не прав. я как раз только что, своим крайним постом, показал эту дверь. я нашел эту дверь с выходом. Нашел самостоятельно. В виде двух потоков, питаемых двумя электрофорными генераторами.

Если есть желание спорить - смотри следующий пункт:

Не согласен! Предлагай! Предлагаешь - возьми и сделай!

Теоретиков - дох... много! Практиков - единицы!

Задачу такого рода может решить только Практик. Через заблуждения, через косяки, через обожженный паяльником лоб, через издёвки и хамство - Практик пройдет через всё!

Потому, что на Практика "смотрят сверху те, кому положено", и они шаг за шагом подбрасываю Практику идеи и решения. В награду за то, что Практик действует, и всех этих Теоретиков вертел на...

Задача Мозга Практика уловить, как локатор, все эти идеи и решения и, правильно их интерпретировать - считая пики озарением, и затем воплотить все свои умозаключения в металле. (Это из "Калагии").

shamala | Post: 810725 - Date: 21.11.22(00:20)
Ersh Пост: 810400 От 18.Nov.2022 (13:37)
Вот здесь я предложил послушать Человека с большой буквы-->[ссылка]
Не знаю, смотрел ли ты это видео. Повторю, тебе нужно скомпенсировать один поток, или силу второго потока приложить к силе первого через отзеркаливание.

shamala | Post: 810726 - Date: 21.11.22(00:23)
Ersh Пост: 810403 От 18.Nov.2022 (13:48)
shamala ....

Не согласен! Предлагай! Предлагаешь - возьми и сделай!

Теоретиков - дох...много! Практиков - единицы!
....

Я с тобой не согласен в использовании двух потоков. Я практик, но не в левитации. Тебе нужно изучить волновые взаимодействия! Пучности и узлы.
С одним постоянным напряжением или с одной частотой ты ничего не сделаешь. У тебя изначально конструктив ошибочен.
Все твои рисунки с воронками, четко и ясно показывают на узел( где минимальный радиус завихрений) и пучность( максимальный радиус вихря- раструб) а теперь подумай в какую сторону он вращается и куда идет выброс? Где пучность, а где узел....

shamala | Post: 810727 - Date: 21.11.22(00:24)
Ihtiandr Пост: 810674 От 20.Nov.2022 (18:26)
shamala Шокер - это электродинамика. Это электрический ток высокого напряжения.

Шоккер может быть хорошим источником высокой напряги для заряда кондера.

Я собирал пару конструкций. Дает вполне жирную искру 5см длиной. Посчитай напряжение.

Обычные стеклянные банки много киловольтов не выдержат.
Лучше взять нормальные высоковольтные кондеры.
Сразу в космос стартанешь.

Про природу ваших зарядов не знаю.
Могут оказаться третьего вида.

shamala | Post: 810728 - Date: 21.11.22(00:26)
shamala Пост: 810676 От 20.Nov.2022 (18:44)
Ihtiandr Пост: 810674 От 20.Nov.2022 (18:26)
shamala Шокер - это электродинамика. Это электрический ток высокого напряжения.

Шоккер может быть хорошим источником высокой напряги для заряда кондера.

Я собирал пару конструкций. Дает вполне жирную искру 5см длиной. Посчитай напряжение.

Обычные стеклянные банки много киловольтов не выдержат.
Лучше взять нормальные высоковольтные кондеры.
Сразу в космос стартанешь.

Про природу ваших зарядов не знаю.
Могут оказаться третьего вида.

Я похож на попугая? Опять повторять? Хорошо... тогда вопрос:

"Ты видишь разницу между электростатикой и электродинамикой?"

Ты предложил кондеры. Высоковольтные. А кто делать-то должен? Я что ли?

Вот странно почему-то все кто здесь пишет комменты пытаются меня чем-нибудь занять. Типа, мне делать нехер, - "займись делом". И столько вариантов. И каждый уникальный. Один пишет про шокер и кондеры, второй про волновые процессы, которые я непременно должен изучить, третий про использование Теслы, четвертый без конца какой-то видос пытается подсунуть.

И в целом всё это превращается в лай отупения.

Комментаторы! Неужели ВЫ так и не поняли: "Меня уже давно не интересует Ваше мнение. По той простой причине, что оно никак не соответствует уровню решаемой задачи. Люди, которые действительно что-то знают и умеют, в отличие от Вас, умеют хранить молчание и только наблюдают. И я с такими сталкивался и имел контакты."

А здесь я просто даю информацию о своих исследованиях. Даю информацию для людей. Простых людей. И ваши тупые комментарии этим людям просто мешают. По той простой причине, что они уводят в сторону нерешаемости задачи.

Ихтиандр! Давай исправим эту ситуацию. Ты сам всё сделаешь. Всё что предлагаешь - всё и сделаешь, и выложишь сюда отчёт. А мы почитаем и посмотрим.

Слабо?!

shamala | Post: 810729 - Date: 21.11.22(00:28)
Ihtiandr Пост: 810682 От 20.Nov.2022 (19:35)
shamala Ихтиандр! Давай исправим эту ситуацию. Ты сам всё сделаешь. Всё что предлагаешь - всё и сделаешь, и выложишь сюда отчёт. А мы почитаем и посмотрим.

Слабо?!

Сделать за тебя летающий агрегат?
Не!
Мир пока не созрел для таких технологий.
И не честно у тебя пальму первенства под корень рубить

Я по диагонали посмотрел, как ты с банками "колдуешь".

Были бы рядом, дал бы тебе в руки и ВВ генератор и ВВ кондеры.
Они вполне доступны и дешевы.

Но, я так понял, что из электрофорной машины, электроны кошерные, а с обмотки трансформатора скверные.

Люди, которые действительно что-то знают и умеют, в отличие от Вас, умеют хранить молчание и только наблюдают.

Чушь!

Рабочее шило в мешке не утаишь, оно наружу всплывет.
Вот и ты рассказываешь и показываешь.
Потому что это естественно.

Есть много людей, которые думают, что знают и умеют.
Но проку от них 0.

Если при это еще и "в партизана на допросе играют", то вообще отрицательные персонажи.

shamala | Post: 810730 - Date: 21.11.22(00:29)
Antek Пост: 810691 От 20.Nov.2022 (20:49)
Вся его беда в том,что его уровень электризаця трением и пьезоэффект,а ты ему "космические технологии" предлагаешь. Не тянет он электронику,поэтому и злится от дельных советов.

У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Новые технологии - Технологии изготовления - Комментарии к теме \"Модель летающей тарелки\". - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |