[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Яндекс 4048 4150 3989 0880
Сберка 4006 8000 2087 6875

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

мобильная версия
Печатать страницу
Форум - О форуме - Вопросы безопасности - Излом мозга. - Стр.18
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 ][>
Ветка про нашу общую проблему.

В России нашей две напасти,
Внизу - власть тьмы,
В верху тьма власти.
В. Гиляровский.

[ссылка] Разговор в основном пойдёт о реальном положении общественного строя, обзор истории и прогнозы.

Начнём....

ПС. Тут про экономику, а не политику.
Вот пример:
bazarov | Post: 810180 - Date: 17.11.22(00:07)
Немного реальности.
[ссылка]

edvid | Post: 810183 - Date: 17.11.22(00:45)
bazarov Пост: 810180 От 17.Nov.2022 (00:07)
Немного реальности.
[ссылка]

//////////////////
Театр абсурда...
По нефтепроводу "Дружба" российская нефть продолжает поступать на запад без ограничений:
- через Беларусь: в Литву, Латвию, Польшу, Германию.
- через Украину: на терминал в Словакии, а оттуда нефть распределяется в Чехию, Австрию, Венгрию...
При этом, кроме Венгрии, все остальные проводят антироссийскую политику: накладывают санкционные ограничения, поставляют на Украину оружие, боеприпасы и наёмников для войны с Россией...
Представляю, такую картину в Отечественную- Германия воюет с Советским Союзом, а он поставляет ей нефть, чтобы немцы быстрее наступали...
Абсурд, абсурд и ещё раз абсурд!...
Э.Л.

bazarov | Post: 810184 - Date: 17.11.22(01:05)
Представляю, такую картину в Отечественную- Германия воюет с Советским Союзом, а он поставляет ей нефть, чтобы немцы быстрее наступали...
Если не ошибаюсь во времена наступления 2й мировой из Германии товары по договору слали ещё долго, даже во время боевых действий. А сейчас тот же Китай или США торгуют со всеми. Мир уже связан по рукам и ногам экономикой. Если бы этого не было, то данный военный конфликт имел бы совершенно другие последствия. Так что всемирная торговля так же может относиться к силам сдерживания как и ЯО. Вот ЕС типа от нефти пытается отказаться. Ну им некто помог, рванули трубы. Видимо не слишком красиво отказывались. Станиславский бы сказал "не верю!!".

Мне самое смешное что в ВС РФ стреляют их же оружием... Так старались всем автоматы и С-300 продавать, а теперь их все в Украину обратно отправили. Я вообще балдею от тактики Пентагона. Заслуживают уважения. Наши как папуасы в лице всего Мира выглядят, но.... ВВП и его команда сделали очень хитрые шаги за спиной у всех, поэтому НАТО в Украине колом встала. России чтобы выиграть не всегда нужно идти на амбразуры. Этой зимой будут катастрофические вещи для народа, а следующим летом будет излом всего мироустройства. Турцию уже на заклание готовят.

И опять экономика... Единственная производительная сила в стране это человек. Когда мирно их роботами заменяют, а в случае чего нет кому будет туалетную бумагу подать. Так с ВС РФ и случилось.

ПС. А где Чубайс? Он же должен был чипы для военки делать. Вернуть и заставить работать. В крайнем случае кремировать и по полю развеять. Пусть работает пассивно, как удобрение.

edvid | Post: 810185 - Date: 17.11.22(01:21)
"...Если не ошибаюсь во времена наступления 2й мировой из Германии товары по договору слали ещё долго, даже во время боевых действий.."
////////////////////
Не так. Последний эшелон с пшеницей из СССР ушел примерно в три часа ночи 22 июня 1941г. И на этом всё.
[ссылка]

VVM | Post: 810186 - Date: 17.11.22(02:03)
Нохрин Пост: 810111 От 16.Nov.2022 (10:12)
Погиб наш солдатик. 21 год. Награжден посмертно орденом мужества.

Соболезную.
Щас вот, смотрю Э.Ходоса, свежее видео на его сайте выложено.
По сути, очно-заочная иудеям.
Очень удачная подборка видеосюжетов.
Может там корни происходящего.
Хотя, Ходос мирового масштаба особо и не касается.http://hodos-video.com/data/content/1268/video/mobilizaciya-nenavisti-ili-vtoroe-prishestvie-materialy-k-slavyanskomu-tribunalu_1.mp4
П. С.
На скрин, ответ посла Сраиля на Украине ж-добандеровке, на вопрос:"Почему Сраиль не поставляет Хамерсы на Украину?".
Там, кстати, есть цитата М.Хазина о том, что жы2 опять на лохокост нарывается.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 17.11.22(02:06) - VVM
ФЕМЕ | Post: 810198 - Date: 17.11.22(11:03)

VVM | Post: 810211 - Date: 17.11.22(12:46)
Некий, Йенсен Йодль, (как бы из Краснодара) мне в ОК пишет :
Ну скажем так. Рашке же конечно нужно как то оправдывать захватническую войну. Я не украинец, но я знаю как ваши политики и доморощенные эксперты всякую пургу гонят. Сам я имею мнение, что сраиль, как вы его назвали, это террористическое образование.
(ветка [ссылка]

Отвечаю:
Россия не ведёт ни каких захватнических войн, идити проспитесь.
Россия защищает свои Рубеж и от превратившихся в шлюх соседей-милитрофов.
После ж-допереворота в 1991-1993 годах, Россия полностью подчинилась мировому кагалу - перестала строить коммунизм, стала разтружаться, унижать свою промышленность, раздавать ж-дам свои природные ресурсы.
И что получила в замен?
Геноцид русского населения.
Кстати, тоже самое происходило и на Украине.
Там тоже все развалили и распродажи ж-дам.
А обнищавшим хахлам, сказали, что во всем виноваты коммуняки и москали.
А на самом деле, вся эта бойня, как и развал СССР, организованы мировым кагалом для грабежа России, её уничтожения, а затем захвата всего остального мира.
Поэтому Китая и Индия не поддерживают сионистов США, Британии и Сраиля, так как понимают, что следующими будут они.
Я уж про всяких ляхов и лягушатников и не говорю.
Вот, послушайте речь Ельцина в конгрессе США и как ему радостно хлопали в ладоши, что русских путем обмана удалось поставить на колени.
[ссылка] А это физика-ядерщика работавший в Чернобыльской АС, рассказывает как и зачем её взорвали жыды, а затем и Факусиму.
[ссылка]

Lisp | Post: 810212 - Date: 17.11.22(12:53)
VVM Пост: 810211 От 17.Nov.2022 (12:46)

И что получила в замен?

"""Самая большая ошибка - это пренебречь русскими. Посчитать русских слабыми. Обидеть русских. Никогда не обижайте русских. Русские никогда не бывают так слабы, как вам кажется. Не дай Бог изгнать русских или отобрать что-то у русских. Русские всегда возвращаются. Русские вернутся и вернут своё. Но когда русские возвращаются, они не умеют рассчитать силу и применить её пропорционально. Они уничтожают всё на своём пути. Не обижайте русских. Иначе, когда русские вернутся на землю с могилами их предков, живущие на этой земле будут завидовать своим предкам - мёртвым""".

Герман Садулаев, "Прыжок волка. Очерки политической истории Чечни".

Lisp | Post: 810222 - Date: 17.11.22(13:50)

...кстати, напомните мне...кто из белоиммигрантов сохранил свои капиталы в парижах и пр...подобных странах...???

dedivan | Post: 810239 - Date: 17.11.22(14:47)

Поэтому Китая и Индия не поддерживают сионистов США, Британии и Сраиля, так как понимают, что следующими будут они.

Более того, они это уже проходили, они знают что это такое на своей шкуре.

VVM | Post: 810251 - Date: 17.11.22(16:07)
dedivan Пост: 810239 От 17.Nov.2022 (14:47)

Более того, они это уже проходили, они знают что это такое на своей шкуре.

Знают то почти все. Но мало кто может позволить об этом заявить.
П. С
Щас смотрю вчерашнего Вечер у Соловьева.
Кедми сказал. Что США уговаривают хахлов признать Крым российским. Пока все не закончилось полным поражением.
Я. Ккк то совсем не Историк. Поэтому только то что услышу по ТВ.
Так намедни узнал от экспертов что самый жёсткий фашизм был у Бельгии в её колонии в Африке, вроде в Конго.
Как то в школе об этом не преподавали.
Тогда понятно. Почему они так кучеряво живут. А негры больше любят Россию.

sbal | Post: 810253 - Date: 17.11.22(16:14)
VVM Пост: 810251 От 17.Nov.2022 (16:07)
А негры больше любят Россию.
Сам проверял?
Это вряд ли.
Значит повторяешь чего в синагоге нашептали.
"Бога никто не видел, но слышал"/цы/

И фраза сия твоя - в конце, завет Штирлица знаешь? Мне вот известен, потому давно толкую - вылазь из дерьма, учи словесность русскую, в дерьме разбираться будешь.

dedivan | Post: 810255 - Date: 17.11.22(16:33)

Я. Ккк то совсем не Историк. Поэтому только то что услышу по ТВ.

В этом твоя самая большая беда. Даже не понимаешь для чего существует ТВ и почему любое государство вбухивает туда миллиарды, причем каждое в свое ТВ.
Наверное даже не догадываешься, что и историки тоже все разные и у каждого своя история, совсем не такая какую тебе рассказывали.

sbal | Post: 810257 - Date: 17.11.22(16:40)
Так он чуток понял и думает - всё, теперь могу во всём разобраться.
Ога, эмоцией в кучах эмоций.

dedivan | Post: 810258 - Date: 17.11.22(16:46)

Так намедни узнал от экспертов что самый жёсткий фашизм был у Бельгии в её колонии в Африке, вроде в Конго.

Это ты не тех икспердов читаешь.
Вот смотри что было в 1960 году- люди уже спутники запускали, а в австралии аборигенов считали животными. Официально людьми их решили называть только в 1965 году.
[ссылка]

Форум - О форуме - Вопросы безопасности - Излом мозга. - Стр 18

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |