[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Яндекс 4048 4150 3989 0880
Сберка 4006 8000 2087 6875

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

мобильная версия
Печатать страницу
Форум - О форуме - Вопросы безопасности - Излом мозга. - Стр.18
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 ][>
Ветка про нашу общую проблему.

В России нашей две напасти,
Внизу - власть тьмы,
В верху тьма власти.
В. Гиляровский.

[ссылка] Разговор в основном пойдёт о реальном положении общественного строя, обзор истории и прогнозы.

Начнём....

ПС. Тут про экономику, а не политику.
Вот пример:
rezoner | Post: 809713 - Date: 12.11.22(11:33)
100%-я локализация производства в Беларуси!

VVM | Post: 809715 - Date: 12.11.22(13:31)
rezoner Пост: 809713 От 12.Nov.2022 (11:33)
100%-я локализация производства в Беларуси!

htt ps://youtu.be/m3tWjd2BgGY

4 ноября А. Лукашенко посетил Белорусскую национальную биотехнологическую корпорацию (БНБК) в Пуховичском районе. Глава государства ознакомился с производственными объектами БНБК, а также принял участие в церемонии официального запуска производства комбикормов и аминокислот.
П. С.
Помнится, при СССР в моей Витебской области был завод БВК (белково-витаминных концентатов) и его жы2 закрыла, как бы от него раковые заболевания
А сейчас китайцам пришлось платить за постройку завода.
[ссылка]

dedivan | Post: 809721 - Date: 12.11.22(14:05)
VVM Пост: 809715 От 12.Nov.2022 (13:31)
в моей Витебской области был завод БВК (белково-витаминных концентатов) и его жы2 закрыла, как бы от него раковые заболевания

У нас тоже был такой завод- причем первый в союзе- там отрабатывалась технлогия получения БВК из нефтяных парафинов- это отходы от производстве переработки. Тогда и выяснилось- что белки бывают левые и правые. Жы2 то как раз и те и другие усваивает, а для людей, поросят и кур только правые годятся.
Закрыли как раз по этой причине. Среди поросят и кур нет жыдвы, не усваивается у них левая половина.

JnoVa | Post: 809724 - Date: 12.11.22(14:23)
rezoner так это украинские инвесторы вкладывают денюжку в Беларусь!? Обрати внимание в какие цвета все окрашено. Вот Бацька молодца, и нашим и вашим!

VVM | Post: 809728 - Date: 12.11.22(14:35)
На канале Рубеж, видео на английском языке, типа, интервью иностранцу в начале СВО.
У меня, смартфон включился на синхронный перевод на русский язык там в описании, есть ссылка на перевод в Яндексе.
"Человеческая цивилизация находится под угрозой уничтожения. И, наблюдая за мировыми новостями, это становится очевидным для людей во всем мире. Владимир Николаевич БОГЛАЕВ рассматривает многие аспекты этого глобального кризиса в своих репортажах, которые актуальны для зрителей и за рубежом. Вашему вниманию представлено самое важное и информативное видео от 24.02.2022.
Распространяйте это видео. В будущем мы переведем другие видео, следите за обновлениями.".
[ссылка]

VVM | Post: 809729 - Date: 12.11.22(14:48)
dedivan Пост: 809721 От 12.Nov.2022 (14:05)
VVM Пост: 809715 От 12.Nov.2022 (13:31)
в моей Витебской области был завод БВК (белково-витаминных концентатов) и его жы2 закрыла, как бы от него раковые заболевания

У нас тоже был такой завод- причем первый в союзе- там отрабатывалась технлогия получения БВК из нефтяных парафинов- это отходы от производстве переработки. Тогда и выяснилось- что белки бывают левые и правые. Жы2 то как раз и те и другие усваивает, а для людей, поросят и кур только правые годятся.
Закрыли как раз по этой причине. Среди поросят и кур нет жыдвы, не усваивается у них левая половина.

Так, у нас тоже на парафинах от нетепрерабатывающего завода в Новополоцке.
Я, особо не вниаал, про левые правые белки ждя жы2 и нас.
Но, думаю, что завод закрыли по той же причине, почему и ВАЗ И Москвич и прочие авиапромы с сельским хозяйством.
Китайцы, хе рачат химию и на полях и на фермах и все пох.
Американцы, давят на генноможификцию и прочую отраву.
И все молчат.
Вчера, покупал грецкие орехи (хотел купить подсолнечное халвы, оказалось, что в 2 раза дешевле купить по 2 долл за кг семечек и самому слепить).
Ну, так по грецким орехам (в скорлупе) - 6 долл за кг.
Продавщица говорит что китайские.
Я как то с недоверием к китайским продуктам отношусь.
Говорю, что на рынке такие же, но написано, что из Чили.
Ну, она мне показала чилийские, которые дороже и по 8 долл за кг.
Купил китайских, добавить для разнообразия в под солнечную халву (8 долл за кг).
До этого орехи были в основном, хахляцкие.
Нл, теперь граница не то что бы на замке, а пишут что минируют её Хахлы.
Не иначе, как ждут освобождения от хунты мирового кагала

VVM | Post: 809730 - Date: 12.11.22(15:26)
Чет знакомый фейс, но давно этого мужика не видел.
Говорит, что через инсайд, знал о Договорняке ещё 10 дней назад.
И что зимой все притихнет, а летом будет охиренное мачилово.
В январе 2023 война закончится победой России, но раны зализывать придётся долго.

Но, мировые разборки на этом не закончатся
.
Что то там вангует про Лукашенко.
[ссылка]

Sergej_ | Post: 809755 - Date: 12.11.22(19:45)
VVM | Post: 809729 - Date: 12.11.22(14:48)
Так, у нас тоже на парафинах от нетепрерабатывающего завода в Новополоцке.
Я, особо не вниаал, про левые правые белки ждя жы2 и нас.
Но, думаю, что завод закрыли по той же причине, почему и ВАЗ И Москвич и прочие авиапромы с сельским хозяйством.

Закрыли заводы БФК по единственной причине - высокая смертность населения вокруг заводов, болезни и смертность животных которых кормили БФК. А причину не нашли, или нашли но засекретили.
Если не усваивается правое или левое, то от этого не умирают, просто высрешь неусвоенное.
Китайцы, хе рачат химию и на полях и на фермах и все пох.

Просто химия это не биореакторы с бактериями, которые уйму биоактивных соединений синтезируют, тут сравнение неправомерно.

bazarov | Post: 809767 - Date: 12.11.22(20:54)
Короче вот.
Таки Катц предлагает сдацца... Спасибо Форексу за кино.... Вспоминаем. Историю. Зеленский первым делом предлагал мобилизовать тех, кто ближе всех находится к фронту. Типа там вся русня пусть сами с собой и вооюют. А что получилось? Родители тех кто отдал своих в ВСУ втречают ВСУ как родных, потому что там их дети воюют. Ай-да Бжезинский, ай-да сукин сын.... В Мире нет такого другого кто мог бы такую систему выстроить. Его уже нет, а дело его живёт. Как вам такое построение процессов? И вот вопрос, есть ли кто, кто сможет сломать систему строенную с 50х годов прошлого столетия? Чистая методичка ЦРУ. Поэтому я против наших военных, нашего сегодняшнего образования и нашего экономического мироустройства. Всё что было разработано в ЦРУ и английской разведке именно направлено на наши системы постсовка. Так невозможно победить никогда. Совсем. Бжезинский, паскуда, был Гением. С Гением может тягаться только Гений или выше. Нынешнее руководство просто военные, обычные военные. Разведчики хреновы. Если они дальше будут держаться своих регалий то потеряют всё. Включая будущее их детей. А больше у них нет за что держаться.

А теперь о главном....

bazarov | Post: 809769 - Date: 12.11.22(21:17)

bazarov | Post: 809788 - Date: 12.11.22(22:37)

VVM | Post: 809800 - Date: 13.11.22(03:03)
bazarov Пост: 809767 От 12.Nov.2022 (20:54)
Короче вот.
Таки Катц предлагает сдацца...
ВСУ как родных, потому что там их дети воюют. Ай-да Бжезинский, ай-да сукин сын.... В

Как вы понимаете, и Кац и Бзежинский - одного поля ягода.
Я, тут зашёл к С.Михееву в ВКонтакте, у него там перепост статьи в РИА Новости, в стиле "Ошибка или Зрада" ну и Очередные задачи "Советской" власти.([ссылка]
В комментах там обсуждали Николая Второго, так как именно его свергли под эти ложные лозунги.
Ну и я решил посвятить часто цитируемой фразой, что Николай отказавшись от предложения Ротшильдов уравнять права юды в России, тем самым подписал себе приговор.
Решил подкрепить цитату картинкой, стал искать карту.
Попалась статья по нацвопросу в РИ.
И вот там про юду:
" Еврейский вопрос
Либеральная политика в национальных вопросах, проводимая Александром 2, затронула и еврейскую проблематику. Правительство изменило свою политику в отношении к евреям и предприняло новую попытку приобщение их к русской культуре и к русскому языку. Были предприняты попытки ввести для еврейского населения русский язык, русскую культуру, русские традиции и обычаи. В массе своей результата это не дало, лишь незначительная часть молодежи откликнулась на эти идеи.

Начиная с 1860 года был принят закон о проживания евреев вне черт оседлости. Теперь купцы 1 гильдии с еврейским происхождением получали право жить где угодно. Аналогичную привилегию получили ученые с присвоенной ученой степенью, а также некоторые ремесленники. Большие послабления для евреев были сделаны в плане проживания в Польше. В этом регионе они могли селиться где угодно.

Черты оседлости евреев в России при Александре 2
Черты оседлости евреев в России при Александре 2
Вместе с политикой определенных послаблений, шла и политика ограничений:

Евреям был запрещен доступ в органы управления в качестве чиновников.
Начиная с 1873 года евреям был ограничен доступ в Высшие образовательные учреждения.
Еврейские школы, созданный в 1844 году, были закрыты.".(https://istoriarusi.ru/imper/nacionalnaya-politika-aleksandr-2.html)
Ну и попал на ж-добандеровскую страницу Твиттера.
Там, мечтания каклов о территории России.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 13.11.22(03:04) - VVM
VVM | Post: 809805 - Date: 13.11.22(12:35)
bazarov Пост: 809769 От 12.Nov.2022 (21:17)

Ну, наконец то познакомился с Тарасом Бульбой, а то только цитаты знал, а там как то больше про ляхов, а про ж-дов ни слова.
Так с кого писал Гоголь главного героя или это был собирательный образ и художественной фантазией писателя?

dedivan | Post: 809808 - Date: 13.11.22(13:09)
VVM Пост: 809805 От 13.Nov.2022 (12:35)
а там как то больше про ляхов, а про ж-дов ни слова.

Так в то время это одно и то же было. В 13-14 веке их погнали из западной европы, а на границе с россией их тормознул Иван Грозный, вот они и осели в польше. Король польский умолял Ивана- пропусти их в россию. Но Грозный знал, что они несут только беду. Тогда поляки от отчаяния затеяли войны с россией- потом сдались и территории с жидами перешли в россию. Ну и как всегда старались воевать не сами, а нанимать местное глупое население.
Вот про это и писал Гоголь.
Все в точности один в один происходит и сейчас-жиды там на западной украине спокойно сидят- а дураки воюют.
Сам задумайся- воевали отец с сыном. А жиды в сторонке подначивали.

- Правка 13.11.22(13:13) - dedivan
rezoner | Post: 809841 - Date: 13.11.22(20:17)
VVM, наткнулся опять на Глобу. Дай, думаю, гляну. Как обычно, укропская обработка мозга.

Но один момент зацепил. Символ евразийства Дугина) совпадает с символом хаоса
[ссылка]

- Правка 13.11.22(20:23) - rezoner
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - О форуме - Вопросы безопасности - Излом мозга. - Стр 18

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |