[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Магнитные генераторы - Генератор Серла - Никто не знает? - Стр.2
<][ 1 | 2 | 3 ][>
Post:#4759 Date:20.03.2005 (12:46) ...
... как имя того мужика, который сделал "Перпетум" из одного подшипника с намагниченными роликами? (если его раскрутить, он сам набирает скорость, и его трудно остановить руками)
Пришелец | Post: 7111 - Date: 04.06.05(19:50)
Вот когда человек или кто другой умирает, то из него вылетает некое облако. Это облако вылетает только при клинической смерти (когда человек умирает в полном расцвете сил после аварии) или когда человек умирает естественной смертью, это облако тоже есть :?: Но при естественной смерти оно, по моему предположению, должно быть менее заметно. Это так :?: А исследовался ли состав этого облака (какие частицы в нём, какие поля, их характеристики и т.д.) :?: Можно ли найти инфу в интернете по составу этого облака :?: Есть ссылки? А то я искал, но ничего толкового не нашёл.

zebiekste | Post: 7113 - Date: 04.06.05(22:52)
Вот когда человек или кто другой умирает, то из него вылетает некое облако. А исследовался ли состав этого облака (какие частицы в нём, какие поля, их характеристики и т.д.)


Вот, такая статья на глаза попадалась:
Смерть - это ядерный взрыв


Пришелец | Post: 7757 - Date: 04.07.05(16:05)
Скажите пожалуйста, как расшифровываются названия умножителей?
Например УН 6 /12-0.15K или УН 9 /27-1.3. «УН» понятно – это «Умножитель Напряжения», а что значат другие циферки и буковки?

Пришелец | Post: 7759 - Date: 04.07.05(18:04)
А я понял. Например УН9/27-1,3 значит: Умножитель Напряжения с пиковым подводимым напряжением не более 9 кВ, Выходное постоянное напряжение не более 27 кВ, Выпрямленный ток нагрузки 1,3 мА.
Вопрос снят.

dragonfly | Post: 7773 - Date: 05.07.05(10:21)
> Вот когда человек или кто другой умирает, то из него вылетает некое облако.
Прикольно!

valeralap | Post: 8076 - Date: 15.07.05(19:17)
ХТО ТАМ СЦИТ КАК КОРВА це я МАМО! Писяй писяй доченька…!!!

_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
Forex | Post: 8081 - Date: 16.07.05(01:39)
Во как ! Тут только еще одного не хватает . Как там его,.. МСН...
Ау! Где ты там ? (ну ка , яви свою рабоче ПТУ-шную сущность .. :mrgreen:

valeralap | Post: 8086 - Date: 16.07.05(08:47)
Forex, Профурсетка не трож MSNа Я его уважаю в таком случае твой место на параше

_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
Forex | Post: 8090 - Date: 16.07.05(11:44)
Молчи рабочий. 10 класов смначала закончи..Как там ты говорил? Какой там конденсатор у тебя дома лежит ? 22кВольта и 260 с чем- то микрофарад ?
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Я просто укатываюсь со смеху...
И так же над теми кто это проглотил ... :mrgreen:

valeralap | Post: 8091 - Date: 16.07.05(12:29)
Forex, :mrgreen: Сходи на железку и посмотри какие там кондеры я от туда его притащил.:mrgreen:. А ты наверно подумал, что я его в магазине в наборе МАСТЕР КИТ купил.:mrgreen:. .:mrgreen:...:mrgreen:.. У меня на его два баллончика краски ушло вот так-то святая простота..:mrgreen:..Да и десять классов тебе тоже не повредят, сМначала закончишь потом и поговорим.

_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
Forex | Post: 8092 - Date: 16.07.05(12:54)
Ты лучше еще раз прочти какая на нем написана емкость...
Если так не видишь возьми луппу...
Если бы был такой конденсатор ( на шестьдесят с лишним килоджоулей) тебе бы грузовик понадобился ,чтобы его доставить.

Пришелец | Post: 8093 - Date: 16.07.05(13:00)
Ребята, давайте жить дружно. ©
Хватит ссориться.

valeralap | Post: 8094 - Date: 16.07.05(13:12)
Forex, Давай поступим так, я незамечаю тебя а ты меня я может в твоих глазах и гондон но я гондон ОДНОРАЗОВЫЙ. Что бы закончить разговор, я его на грузовике и притащил и разгружал краном все вокруг спрашивали,н...я он тебе такой?Мы СИБИРЯКИ люди размашистые :”Стрелять так стрелять"...

_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
Forex | Post: 8097 - Date: 16.07.05(15:45)

Хватит ссориться.

А при чем тут ссора? Это некоторым другим тут неймется.
У нас в лаборатории здоровый такой шкаф , для лазернной накачки. Так целый шкаф с кондерами и то 50 кДж.

Vladimir | Post: 8098 - Date: 16.07.05(15:52)
Forex, Давай поступим так, я незамечаю тебя а ты меня я может в твоих глазах и гондон но я гондон ОДНОРАЗОВЫЙ. Что бы закончить разговор, я его на грузовике и притащил и разгружал краном все вокруг спрашивали,н...я он тебе такой?Мы СИБИРЯКИ люди размашистые :”Стрелять так стрелять"...

Вот и ладушки. Постреляли и хватит. Делом займитесь. А кому уникальные конденсаторы нужны, советую заглянуть на местный телерадиоцентр. Старое оборудование уже умерло. Может там ещё что и осталось. С удовольствием отдадут, если расскажешь зачем тебе он. Ещё и погрузить помогут.:)

<][ 1 | 2 | 3 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Магнитные генераторы - Генератор Серла - Никто не знает? - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт