[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Транспорт - Автомобиль Тесла - Черная коробочка Тесла - Стр.27
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 ][>
Post:#1684 Date:06.09.2004 (23:22) ...
Двигатель скорее всего и был конвертором энергии в автомобиле Теслы, где-то я читал, что он был изготовлен специально, а коробочка, это скорее всего просто активатор, т.е устройство для получения небольшого количества энергии дря разгона конвертора.
Ivan | Post: 80491 - Date: 18.09.07(14:08)
Договорились

_________________
Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
MSN | Post: 80499 - Date: 18.09.07(14:47)
НИЧЕГО не было у Теслы и Грея - при внимательном рассмотрении схем - это не совсем обычные радиопередатчики с колебательным контуром на плоских катушках !


Алекс, после этого вашего высказывания я подумываю, а не сменить ли мне надпись внизу аватара на примерно такую:
"учите матчасть", или !читайте госты"

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
AlexSoroka | Post: 80502 - Date: 18.09.07(15:00)
MSN Пост: 80499 От 18.Sep.2007 (15:47)
НИЧЕГО не было у Теслы и Грея - при внимательном рассмотрении схем - это не совсем обычные радиопередатчики с колебательным контуром на плоских катушках !


Алекс, после этого вашего высказывания я подумываю, а не сменить ли мне надпись внизу аватара на примерно такую:
"учите матчасть", или !читайте госты"


ВОТ КОГДА СДЕЛАЕТЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО - ТОГДА И МЕНЯЙТЕ !
А сейчас все это пустопорожний треп ! Кто-то что-то услышал, сам не понял но свое додумал - и понеслась...

ГДЕ УСТРОЙСТВО КОТОРОЕ РАДИАНТНО ДОБЫВАЕТ в 10раз больше чем тратит???

MSN | Post: 80505 - Date: 18.09.07(15:10)
Алекс, учите Матчасть, то бишь читайте Патенты Грея

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
- Правка 18.09.07(15:14) - MSN
sergeyx | Post: 80729 - Date: 20.09.07(15:36)
Огромная разница потенциалов позволяет ионизировать воздух разделяя его на положительные ионы. Первый момент – ионизация образовались ионы. Второй момент эти ионы начинают притягиваться к естественному хранилищу электронов – металлам (на этом принципе и существуют громоотводы). Тесла, Грей, Морей, ионизировали воздух при помощи искрового разряда, в машине Баумана разрядника нет, т.к. огромное напряжение может ионизировать воздух без искрового разряда, как в люстре Чижевского. Положительные ионы что дырочная проводимость в полупроводнике, наподобие инжектирования дырок. Принцип транзистора Шокли, который получил нобелевскую премию за то, что дырки как не парадоксально могут образовать электрический ток. Дырок получается больше чем свободных электронов которые к тому же связаны огромным магнитным полем и не могут поглатить все дырки, но дырки заставляют переходить электроны на более низшую орбиту, при этом электроны испускают свет отличный от горячего электричества (голубоватый как в огнях святого Эльма). Если свет от горячего электричества связан с тем что электроны движутся и сталкиваются с атомами в узлах кристаллических решёток в результате чего возникает сопротивление, и излучение энергии преимущественно в тепловом диапозоне, то при инжектировании дырок в металлы электроны просто переходят на более высокую орбиту делая при этом меньший путь и как правило не встречая сопротивления. Об этом и писал А. Линдеманн, что возникает проблема как ограничить ток. Принцип как и в транзисторе, число дырок намного больше чем электронов вот мы и получаем выигрыш в токе. Только в схеме с транзистором у нас замкнутая система, и ограниченна мощностью источника питания, а в данной схеме источником служит отрицательно заряженная земля и ионизированный воздух. На мой взгляд ударные волны не что иное как ионизированный воздух, который при высоком напряжении и длительности импульса может ионизироваться на свободные радикалы ОН и атомы кислорода О (положительные ионы), тем самым создавая среду для проведения электричества. К примеру, добавление небольшого количество акцепторной примеси в полупроводник создаёт нехватку электронов – дырку в кремнии, но при этом может увеличить его проводимость в сто тысяч раз (!).

DVK | Post: 80733 - Date: 20.09.07(16:28)
Насчет радиантного электричества можно эксперимент поставить по его детектированию. К примеру мы создали некую установку и как точно узнать есть там радиант или нет? Какие детекторы этого феномена Линдеман приводит в своей статье?
1) Покалывание человеческого тела
Ну это не подойдет - чисто ощущения субъективные. Один может почувствует - другой не заметит. Мало ли кто от чего дергается...
2) Белые разряды. Все, конечно, блаародно, только как доказать, что это именно радиантное, а не обыкновенное электричесво. Вот когда синтетический свитер снимаешь - тоже белые молнии, и что тоже радиант типа?
3) Электризация предметов. Вот это уже интересней. Если не ошибаюсь он писал про электризацию даже металлических предметов после облучения, что вообще говоря противоречит законам физики, вспомним закон сохранения заряда. Пусть, например, наша установка производит некую переменную напряженность поля. По теории, если разряд с установки не попал на предмет, то как бы заряды не колебались в этом предмете все равно они вернутся в равновесие после выключения и заряд останется таким как был. Если же он изменился, то значит электроны либо куда-то делись, либо откуда-то взялись. Но, если в предмет не била молния, то как это произошло? Загадка. Короче, ИМХО наилучшим детектором будет изолированная металлическая сфера, расположеная на достаточном расстоянии от генератора, потенциал которой измеряется до и после эксперимента. На современнной элементной базе можно собрать вполне чуствительный вольтметры на полевых транзисторах для измерения небольших потенциалов, если экспериментируется с маломощным генератором.


AlexSoroka | Post: 80738 - Date: 20.09.07(16:39)
DVK Пост: 80733 От 20.Sep.2007 (17:28)
Какие детекторы этого феномена Линдеман приводит в своей статье?


Вот и я про то-же...

Мне тут один "умелец" уже рассказывал сказок о "продольных волнах" которые не детектируются обычным радиоприемом и что дескать, это "еще один радио-диапазон", который НЕ МЕШАЕТ классическим радиостанциям.

Я его дого слушал - а потом дал денег на ПРОВЕРКУ - т.е. заставил СДЕЛАТЬ простенький передатчик и приемник и отдать мне на независимую проверку в радиолаборатории. Так вот: НИХРЕНА ТАМ НЕ "альтернативная" передача ! Хитровые...ная антенна - т.е. по сути очень плохой поляризованный излучатель - оно светит и МЕШАЕТ классическому радио ! И при работе на одной частоте с мощной FM радиостанцией - FM ЕГО ГЛУШИТ ! и всякие "сквозь бетон работает" - просто бред...

А тут "детектором" выступает "покалывание тела " блин, и вам не смешно такое читать ?

Я уже смеялся над опытами "Космопоиска" когда они "назад во времени" летали создавая вокруг своей головы сильное магнитное поле - и писали про всякие "эффекты" - надо просто почитать про томографы и влияние магнитных полей на головной мозГ (куча статей есть) чтобы понять - что "летание" это - равносильно приему отвара из грибов - по Кастанеде - результат - аналогичный тока грибы дешевле

Блин... собрались вроде нормальные люди с высшим образованием и IQ выше 120 - а такую х... гонят...

- Правка 20.09.07(16:40) - AlexSoroka
valeralap | Post: 80739 - Date: 20.09.07(16:53)
AlexSoroka | Post: 80738 Молодец, разделяю! Такое впечатление ,что сайт не по поиску энергий а шаманизма.

_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
Forex | Post: 80745 - Date: 20.09.07(17:59)
Такое впечатление ,что сайт не по поиску энергий а шаманизма.

Хе-хе... Тут вроде как собрали прибор .. Называется флюксометр... Говорят что, типа, даже шаманизм энергию даёт ..
Хотя чёт мне слабо верится ..

Sergh | Post: 80930 - Date: 22.09.07(23:38)
Специально для MSN и valeralap, стеклянная лампочка массой 800 грамм на 32 киловатта:
[ссылка]
В 20-х годах применяли лампы, в которых высокую степень откачки не осуществляли. Характеристики у таких ламп были хорошие, но стабильность параметров плохая. Носители не надо создавать - их в остаточном газе полно.

Тот лучевой тетрод, который указан в статье про Тесла - авто, начали вроде выпускать только в 40-х годах.


valeralap | Post: 80935 - Date: 23.09.07(04:59)
Sergh | Post: 80930 Нужно естественно вести историческое расследование какие лампы по мощности мог использовать сам Тесла. Вроде в статье написано, что он их приобрел в местном СУПЕР МАРКЕТЕ. Собрал его на коленке в гостинице, сомневаюсь, что даже сейчас вы легко зайдя на барахолку купите лампу на 32киловатта.

_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
MSN | Post: 80948 - Date: 23.09.07(11:06)
Об чем разговор, граждане ????.....

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
vodoprovodchik | Post: 80949 - Date: 23.09.07(11:20)
Ну раз дошли до шаманства то шкурный вопрос по видео , предположение - все куплены...а если правда то вообще жуткое дело , что может организм человека творить :
[ссылка]

toljan | Post: 86338 - Date: 30.10.07(14:11)
http://www.free-energy.ws/products.html
Всем привет!
На этом сайте вроде бы можно заказать информацию (диск с видео или книгу) в которой, говорят что подробно, рассказывается, как получать свободную энергию.
Посмотрите, может кому будет понятнее, поделитесь, а у кого еще и деньжат навалом, может закажет, может поделится.

Интересная информация www.enio.aaanet.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=27 Птера Линдемана. Он подтверждает мои мысли, что зарабатывать на этом гиблое дело, угрохают. Нужно молча делать и всем рассказывать. Когда это пойдет снизу, может оно и прорвется.

eBiker | Post: 90320 - Date: 28.11.07(20:43)
не знаю как на том сайте, а я у себя на сайте информацию про новую ктнигу "Никола Тесла, статьи" уже разместил

"Никола Тесла, статьи"


я купил эту книгу полчаса назад! фото мои

_________________
Оседлай электричество! http://ё.tv
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Транспорт - Автомобиль Тесла - Черная коробочка Тесла - Стр 27

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт