[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Неизвестные мне формы энергий в виде столбов - Стр.2
<][ 1 | 2 | 3 ][>
Post:#209803 Date:12.11.2009 (05:28) ...
Здраствуйте

Уже какой год наблюдаю такую картину, вижу энергии в виже столбов разного диаметра и свечения. Характер их приветливый, агресивный, и никакой. (разум присутствует, но обычно общаться не хочет (делает вид что не знает нечего:))
Иногда есть реакция с их стороны на твое присутсвие в виде расширения в пространстве.

Вы не поймте меня неправильно, но доходило порой до смеха...
Иду я в домой вечером в полной темноте в подьезд дома и натыкаюсь на преграду , которую обхожу справа... Утром оказалось там даже дверей нету (сняты или выломаны)

Позже я наюлюдал эти формы энергий дома или возле домов, разной яркости...
На природе такого не видел...

кто нибудь скажите ЧТО ЭТО ТАКОЕ ИЛИ КТО?
или дайте ссылку на ресурс или форум, где мне смогут рассказать что это?
вообщем ищу любую информацию по данному вопросу
но ОНО есть!

Спасибо
igorb4 | Post: 209971 - Date: 12.11.09(17:52)
ua0ljj Пост: 209965 От 12.Nov.2009 (17:42)
вот это и пытаемся выяснить, что же?
gluk якобы всё знает и может объяснить известными физическими законами. По-моему только, эффект схож с воздействием ЭПС Гребенникова, что этими самыми ИЗВЕСТНЫМИ законами объяснить пока не удаётся.

- Правка 12.11.09(17:55) - igorb4
Faresey | Post: 210139 - Date: 13.11.09(12:27)
JOKER
Ну вот сразу в дурку записали человека.Так же нельзя,нужно проверить информациюВот например есть места где не видно ничего ненормального,но сила прет оттуда.Причем быает разная сила,как добрая,так и злая.На плато Устюрт есть место где глохнут двигатели машин,и находиться человеку долго в этом месте нельзя-можно погибнуть.Там даже трава какаято низкая растет не как везде.
Я на себе здорово прочувствовал плохую,злую энергетику этого места.Машину на руках выкатывали с этой *поляны*.А как за круг вышли и дышать стало даже легче,и машина завелась с полпинка.

OteЦ | Post: 210141 - Date: 13.11.09(12:39)
хмм.. так всё дело в месте!
наверное есть такие места где авто без горючки заводятся и без стартера

igorb4 | Post: 210201 - Date: 13.11.09(17:48)
Faresey Пост: 210139 От 13.Nov.2009 (12:27)
Вот например есть места где не видно ничего ненормального,но сила прет оттуда.Причем быает разная сила,как добрая,так и злая.На плато Устюрт есть место где глохнут двигатели машин,и находиться человеку долго в этом месте нельзя-можно погибнуть.Там даже трава какаято низкая растет не как везде.
Я на себе здорово прочувствовал плохую,злую энергетику этого места.Машину на руках выкатывали с этой *поляны*.А как за круг вышли и дышать стало даже легче,и машина завелась с полпинка.
Что собственно В.Гребенников и изучал... Что конкретно на месте удалось измерить, исследовать и изучить?

Просто попалось: Аудиозаписи Звуков Природы аномальных зон:
сделаны в различное время (с 1994 по 1998 гг.) в аномальных зонах Лебяжья Поляна и Ловозеро. В результате 7 лет (на 2005 г.) практического применения, рекомендуется для релаксации, купирования алкогольной зависимости, лечения (в комплексе с Криодинамикой) соматических заболеваний (инфекционные заболевания на фоне антибактериальной терапии) и, особенно, для плавного прохождения ТСС.
...выезжали экспедиции под руководством Валерия Никитича Демина (1942-2006).

- Правка 13.11.09(18:45) - igorb4
Faresey | Post: 210242 - Date: 13.11.09(20:47)
igorb4
Ничего там мы не мерилиМы на охоту ездили.А старики местные нам про эту поляну рассказывали еще до того как мы туда попали,но мы не поверили сначала.А как попали туда сразу уверовали.

ua0ljj | Post: 212116 - Date: 23.11.09(05:30)
пока затишье небольшое, изучаю мануалы....
ченить найду раскажу.

_________________
Подпись невидима :)
ua0ljj | Post: 215116 - Date: 08.12.09(04:31)
отчасти причина видения кроется в этом http://olley.ru/konec_sveta_2012_deti_indigo_chastota_Zemli

Да, волны Шумана существуют, но это не собственная резонансная частота Земли, а резонатора, образованного поверхностью Земли и первым слоем ионосферы. Это фактически частоты сферического конденсатора. Волны Шумана по частоте совпадают с альфа-, бета, гамма и тета ритмами мозга человека. Но сейчас в силу многих причин происходит сдвиг частот в волнах Шумана, одновременно то же самое творится и в мозгах людей.
Если брать биорезонанс, о котором я писал, то волны Шумана входят в резонансные частоты и Земли и человека как одна из составляющих.
По аналогии с волнами Шумана существуют и неизвестные пока что науке волны между поверхностью тела человека и слоями его ауры. Но до этого мы ещё "не доросли"

http://www0.disput.az/lofiversion/index.php?t138554.html

вот еще инфа http://helios.izmiran.troitsk.ru/helioecology/titles/freq/freq.html

_________________
Подпись невидима :)
- Правка 08.12.09(04:46) - ua0ljj
pendik | Post: 215121 - Date: 08.12.09(05:16)
На трассе в Дагестане машины катятся в гору сами по себе (+ видео ...
16:37. Водитель отпускает ручник – машина катится. В подобном не было ничего необычного, если бы ни направление движения. ...

[ссылка]
[ссылка]
[ссылка]

missioner | Post: 215122 - Date: 08.12.09(05:32)
Могу дополнить следующими историями,два раза слышанными от участников аварий со смертельным исходом.Оба раза происходило с мотоциклистами.Рассказывали выжившие пассажиры.При езде по абсолютно ровной дороге.Якобы при движений с большой скоростью внезапно прямо по ходу движения на всю ширину дороги перед мотоциклом возникала чёрная стена высотой метра два.Мотоциклист начинал тормозить и уворачиваться но его заносило,опрокидывало и он летел потом в одном случае на реально существующее препятствие,в другом дело заканчивалось трагически для водителя прямо на трассе...
Надо ли говорить что стены потом не было видно никак?
Можно рассказанному не верить,рассказы слышал не напрямую от пассажиров,которые тоже попадали на койку после аварий,а через вторые или третьи уста.

- Правка 08.12.09(05:38) - missioner
kriotron | Post: 215138 - Date: 08.12.09(10:22)
черная стена обычно от перегрузок бывает... свыше 4-х если. Когда субарик мой жив был на 230 км/ч перед заходом в поворот и вспышки и стены...чё тока не приглючивалось

_________________
Не бойся делать то, чего не знаешь. Ковчег построил любитель - профи создали Титаник.
ua0ljj | Post: 799911 - Date: 08.09.22(17:56)
kriotron Пост: 209810 От 12.Nov.2009 (06:35)
а я вижу только в районе углов и проёмов (должно быть достаточно темно): оконных, дверных... и только при движении - может глюк...наводки нервных импульсов с мышц в глазной нерв или доли мозга, хе-хе. Столбы белого свечения, в основном прямолинейные, реже наблюдаются волнообразные и конусные. Угловая рамка для поиска полей их не особо фиксирует. В лесу и пещерах этого явления не наблюдал (недавно из похода 3-х дневного)...проявляется только в зданиях и на улицах города (мож еще концентрация ЭМ излучения и преломление ВЧ волн влияет...чё тут только не фонит вокруг нас от долей Гц до десятков ГГц)


я тебе написал в личку прочитай

_________________
Подпись невидима :)
ua0ljj | Post: 799912 - Date: 08.09.22(17:58)
Leon Пост: 209814 От 12.Nov.2009 (07:30)
"...или дайте ссылку на ресурс или форум, где мне смогут рассказать что это?..."

Вот сайт:[ссылка]
Удачи и развития!
С уважением, Леонид.



леонид вкратце что это ткни ссылкой на цитату?

_________________
Подпись невидима :)
ua0ljj | Post: 799914 - Date: 08.09.22(18:04)
igorb4 Пост: 209903 От 12.Nov.2009 (13:26)
В каком городе живёте? Если посмотреть в темноте на человека, есть ли что-нибудь подобное?
Гребенников в своей книге "Мой мир" пишет про "Фосфены" - цветные подвижные узоры в глазах. Можно вызвать воздействием на людей различных многополостных структур. Здесь лишь некоторые из большой «коллекции» ЭПС-фосфенов. Есть ли рядом какие-либо варианты ЭПС?
В 1844 году барон Карл фон Райхенбах (Baron Karl von Reichenbach) из Штуттгарта издал серию писем, описывающих его исследования эфира (aether), который он назвал "OD". Райхенбах обнаружил, что некоторый процент людей от общего населения мог визуально ощущать истечение от вершин кристаллов и магнитов, если они были сначала должным образом расположены в полной темноте. Он назвал этих людей "сенситивами" (sensitives). На повороте столетия австрийский философ Рудольф Штайнер (Rudolf Steiner) с талантами ясновидца исследовал невидимый мир эфирных (aetheric) сил. Его близкий партнер и биограф, Гюнтер Вахсмит (Guenther Wachsmith), продолжил эту работу после смерти Штайнера и издал работы учителя (Masterwork) под названием "Эфирные формообразующие силы в Космосе, Земле и Человеке". Первый истинный инженер по силам эфира был Вилгельм Райх (Wilhelm Reich), который обнаружил то, что он назвал "оргонная (orgone) энергия" в 1939 г...


все так и есть значит это давно было и будет, но называется по разному. да свечение от магнитов, столов, людей и тел все видно. более того при просмотре человека видно 2 слоя (поле одежды и поле тела человека). все это уже когда то зафиксировано.

_________________
Подпись невидима :)
Ihtiandr | Post: 799920 - Date: 08.09.22(18:44)
Хренасе, путешествие во времени...

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
dedivan | Post: 799922 - Date: 08.09.22(19:15)
ua0ljj Пост: 799914 От 08.Sep.2022 (18:04)

все так и есть значит это давно было и будет, но называется по разному. да свечение от магнитов, столов, людей и тел все видно.

Почитай учебник про поляризацию света. Купи очки "Поляроид" поиграйся ими- тоже увидишь черную стену прямо от монитора.


_________________
я плохого не посоветую
<][ 1 | 2 | 3 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Неизвестные мне формы энергий в виде столбов - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт