[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Транспорт - Автомобиль Тесла - Раскинем мозги по радианту - Стр.51
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 ][>
Post:#4714 Date:19.03.2005 (10:31) ...
При анализе ентого радианта обращаем внимание на то , что оба исследователя (Тесла и Грей ) вышли на свои тех. устройства исследуя молнии .{ Бауман, на сколько я знаю, получил инфу через медитацию, так что его не трогаем, хотя если у кого есть подробные фото его статической машины с разных углов, скиньте ссылку, плз.}

Здесь рис.
Я думаю - это первое что может прийти в голову, то есть мы имеем кондёр который должен разрядиться. Давайте попробуем подумать неординарно :roll: , что заставило исследователей добавить последовательно в эту цепь проводник с боковым (перпендикулярным) съёмом энергии. У меня есть своя мысля, но не выкладываю её потому, чтобы не застопориваться на одной.
Буду благодарен любой идее , и не хочу чтобы это направление форума ушло на ненужные никому словесные разборки, высказывайте плз только тех идеи.
Тесла конечно был гением, и по тибетским меркам , как минимум достигший кундалини- йоги. И за его скоростью работы подсознания (медитативного плана) обычным людям не угнаться, но тщательно сконцентрировавшись это можно повторить сообща.
KomX | Post: 7924 - Date: 11.07.05(18:38)
valeralap, право слово, я теряюсь в постановке конкретного вопроса.
Для начала хотелось бы пояснить, что я ищу. В данной теме я уже около двух лет, не считая более ранних поползновений. За это время я пришел к выводу, что в основе энергопроцессов лежит, как это не покажется странным, геометрия. Она дает жизнь всему сущему.
Тема же мебиуса мне интересна в связи с тем, как природа решает коллизию одной поверхности. Ведь не секрет, что на всякое действие найдется адекватное противодействие. А на мебиусе этот баланс я никак не могу углядеть
Вы уж не серчайте, что я настолько бестолков.
Вы пишите, что Ваша катушка залечивает раны и улучшает энергетику. Вот я и пытаюсь дотошно распросить Вас и о направлении намотки (ведь разница, пусть на биологическом уровне, между левым и правым есть).
Кроме того, Вы хотели пояснить и по возможности привести эпюры напряжения на Вашем девайсе.
И еще мне интересен момент настройки и выбора подаваемой частоты. Связан ли этот процесс настройки с резонансными частотами двух геометрически разных катушек?

Спасибо.

P.S. Не уходите, пожалуйста. Здесь есть люди, которые не будут зубоскалить над Вашим Опытом. Мало того, с затаенным дыханием, будут Вам внемлить.

Forex, тут в выходные показывали передачу о Шао-лине. Так там, наравне с руками, ишшо и головой кирпичики ломали. Вы не пробовали этаким способом обуздать свою энергию Ци?

_________________
KomX - это комикс (история в картинках) или ком(приходить) икс(к неизвестному)... (Well)
valeralap | Post: 7925 - Date: 11.07.05(19:49)
KomX Что бы размагнитить материал лешить его магнитных свойств, лучше всего подходят ударно затухающие колибания.Поэтому я и питаю свою катушку миандром,так- как колебания у моей катушки затухающие, то вектор закрутки в этом случае не играет роли. Насчет векторов закрутки я честно не ожидал такого уровня подготовки от вас проникся к вам еще большим уважением. Мне не хотелось отвечать на него, но пообещал.Раз вы задали такой вопрос то вы знаете что такое ДНК и РНК так вот закрутка в цепочках является как бы генетическим ключом подобрав параметры можно стиреть информацию или повредить или записать новую.Хотя и тут возникнет куча вопросов и всякого рода припятствий.Честно сказать в генетику мне не охота лезть хотя яйца мне скоро не очень будут нужны.

_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
Forex | Post: 7927 - Date: 11.07.05(20:25)
KomX
Ты я смотрю все больше спрашиваешь и теоретизируешь. Я же предпочитаю все больше делать.

MSN | Post: 7931 - Date: 11.07.05(21:55)
Тем более что сейчас доделал соответствующий девайс. Как раз для всяких таких альтернативных нужд. В полосе мощности от 0 до 10 мГц с комплементарным выходом и мощностью около киловата руки полностью развязаны. Хоть шаровые молнии генери.


Forex, перед тем как включать девайс, руки положи на яйца, вполне возможно, что они тебе больше не понадобятся. И перед этим поешь шоколаду, а то оставишь нас вдруг в одночасье, так никто и не узнает о твоих разработках.....
[ссылка]

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
Forex | Post: 7932 - Date: 11.07.05(22:18)
А это что за ПТУ-шник? MSN, к станку иди к станку...
Школу закончить нормально не способен, а на форумы лезешь...
Всяких рабочих тут еще не хватало..

MSN | Post: 7933 - Date: 11.07.05(22:36)
Всем спасибо за внимание, тестирование Forex'a на наличие самолюбия прошло успешно, реакция - см.выше. У бывших каратистов, а ныне строителей ВЧ печей по приготовлению яичницы оно оказывается тоже есть :P .
Как ощЮщение Forex, когда над тобой глумятся, а ?
Только будь оригинален в следующий раз, про ПТУ-это ты уже повторяешься, надеюсь ты не все извилины растерял, когда кирпичи головой колол ?

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
Forex | Post: 7934 - Date: 12.07.05(01:12)
Вообще-то фантазия у всех рабочих как всегда довольно однообразна и убога.
Сами ни на что не способны и делать толком никогда ничего не могли. Только квакать из-за угла и то только про яйца да кирпичи. На другое умишка-то не хватает
Ты мальчик сначала хоть что-нибудь сделай,( приемник какой нибудь детекторный что-ли, все равно на большее чуствуется не потянешь) а потом ротик разевай. А то много Вас таких ротораскрывателей. Кроме как слюнями брызгать глупости нести да пузом потрясать ни на что не способны.

MSN | Post: 7935 - Date: 12.07.05(03:43)
Возможно Forex я ничего такого ЗНАЧИМОГО как ты и не сделал, приемник например детекторный что-ли, но во всяком случае этим направо и налево не козыряю А поскольку эти твои удары пяткой себя в грудь слышу не впервые, так яви форуму свой гений, огласи пжалста весь список, как сказал классик, или можно так: "Аппарат в студию !" Глядишь, - народ и зауважает...

Да, кстати от меня персональный подарок для Валеры, он новичок на форуме
[ссылка] здесь можно найти все твои высказывания, читать одно удовольствие "...Ты че напился, опохмелись, иди проспись..", Forex а ты еще и клоун оказывается ко всему

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
Forex | Post: 7936 - Date: 12.07.05(04:01)
Возможно Forex я ничего такого ЗНАЧИМОГО как ты и не сделал, :

Ну как же не сделал? Досье, например, на других научился собирать...
Так глядишь и еще чего "значимого" сделаешь ...

MSN | Post: 7938 - Date: 12.07.05(05:40)
Такова жизнь Forex, за базар надо отвечать..., не все же тебе гы-гы-кать по форумам и кстати не съезжай с темы, являй народу свои великие деяния и открытия, иначе у меня, и не только, может появится подозрение, что под ником Forex скрывается некая весьма скандально известная личность засвеченная на других форумах ...., эдакий непризнанный гений из Самары...., или я ошибаюсь Forex ?

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
Forex | Post: 7939 - Date: 12.07.05(06:38)
У мсн видимо насчет деяний больной вопрос. Впрочем как и насчет извилин. Видать это его слабое место. :mrgreen:
Есть такой тип обиженых природой зануд, которые в силу свой убогости , и видимо понимая это, от злобы постоянно на других кидаются.. Но кроме яиц ничего вспомнить не могут...
Мсян. Шел бы ты с себе подобными общаться. Твое мнение довольно скучно и никого неинтересует. Не засоряй форум.

laborant | Post: 7940 - Date: 12.07.05(09:24)
Форекс м...к,
курит т...к,
спички в....т,
дома не н....т

КАзел, кАроче.

Еслиб это не так было, такоЕб не пИсал.

Ля-ля-ля, гы-гы-гы.

форексян

ДЛЯ УДАЛЕНИЯ конечно же
Да простят меня остальные пользователи и публика.
Бог он все видит.
И шельму метит.

valeralap | Post: 7941 - Date: 12.07.05(09:53)
DeviIR

_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
Partner | Post: 7942 - Date: 12.07.05(10:30)
Задайте вопрос более конкретно что знаю поделюсь.

:idea: valeralap,
Считаю, что Вы разработали и испытали нужное и полезное людям устройство.
Мне бы хотелось иметь на него полную инфу: схему, перечень комплектующих, описание, фото (желательно), инструкцию пользователя из опыта эксплуатации.
Учитывая Ваше состояние, с ответом не тороплю. Лучше позже, но качественно.

Если нет желания выдавать на форум - мой ящик: [email protected], ася 295-988-096.

С уважением, Михаил.

valeralap | Post: 7944 - Date: 12.07.05(10:56)
MSN Рад знакомству.Если вы учитесь в ПТУ я вам завидую, у вас столько впереди времени что вы легко закончите пару высших вузов.Только нужно видеть перед-собой цель и желательно великую, тогда больше достигните.Удачи вам.

_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Транспорт - Автомобиль Тесла - Раскинем мозги по радианту - Стр 51

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт