[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - ТелОвизор или биоквантовый компьютер - Стр.4
<][ 1 | 2 | 3 | 4 ]
Post:#792207 Date:08.07.2022 (19:03) ...
Квантовая физика, теория относительности указывает своими гениальными открытиями и выводами на человека. Его возможности в области объективного знания, там, где он становится критичен для эксперимента, где возможности осознавания с помощью ума исчерпались по причине сверх быстротекущих процессов.
Есть сферы, где человеку не ступить, не познав, что за пределами объективности.
Из этого вытекает квантовая проблема.

Квантовая проблема – это измерения, с которой столкнулся человек.

Отсюда появились и нелокальные переменные. Сам исследователь стал определяющим в этом звеном. Сколько локализаторов, то есть измерятелей, столько и результатов измерений.
Получается, что нет никакой объективности. Все становиться просто умозрительным заключением.
Стало быть, наука поставила, сама того не ожидая, главный вопрос:

КТО ТЫ, измерятель?
Pavel1 | Post: 793204 - Date: 16.07.22(13:01)
Sergej_
Именно Высшее "упало", именно с "неба". Даже в Библии этот процесс описан, я уж не говорю о древних философиях.. Высшее сошло в косную физическую материю чтобы ее одухотворить и развить ее до более высоких состояний.


Я задаю конкретный вопрос: откуда ОНО там взялось это высшее? Это твое высшее поработило народы континентов пахать на семейные кланы за гроши, господь тебя любит но ты паши с утра до вечера!!!
Правильно товарищ Ленин сказал: Религия - это опиум для народа.
Или ты не согласен?, ударили в левую щеку подставляй правую, ты быдло ты раб.
Это веления бородатого который всех любит?
Открою тебе еще одну страшную тайну, законы придумали слабые чтоб защитится от сильных, но сильные посрали кучи гавна на эти законы.
Это мы видим в современном мире.
Еще вопросы есть??? С дивана оторвись и погляди на внешний Мир, иллюзии исчезнут.



Ihtiandr | Post: 793211 - Date: 16.07.22(14:18)
111 НАУЧНЫЙ ПОДХОД ИССЛЕДОВАНИЯ УМА
"Где-то внутри сознания должен произойти щелчок.


Хороший завлекающий текст, а книгу пролистал и не нашел там "щелчка".
Как-то пусто.

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
Ihtiandr | Post: 793212 - Date: 16.07.22(14:21)
олег-джан Это фенОмен был всегда...
Только раньше их быстренько упаковывали добрые дяди в белых халатах, а сегодня они все живут среди нас...
У меня такой крестящийся феномен живет в одной квартире...недавно меня (!) два раза сдавала гестаповцам на сутки...а её никто не трогает...дабы не оскорбить чувств верующих...как же, весь дом в иконах и крестится каждые десять секунд
Как говорится, фашизм-это симбиоз власти, бизнеса и церкви...


Это твой личный негативный опыт.
Попробуй разговаривать со служивыми гоблинами на их языке, ни в коем случае не их понятиями.
Зацепись за пустяк типа цвета неба, потом: "Ты что наш российский триколор не уважаешь? Твое командование в курсе, что ты над флагом глумишься? Погоны не жмут?..."
Они в то же системе, и хоть у них больше прав и возможностей, но шестеренки те же.

А меня поражает то количество энергии у болезных.

Вот кто из вас сможет выносить другим мозг три часа до обеда и столько же после?
А в обед еще чего-нибудь сломать и потом других виноватить?
И это не в армии, а в собственном бизнесе. Сам периодически наблюдаю.

Это какое-то реально эзотерическое явление.

Опят же старушки которых соседи "облучают".
Даже к разрядам шокера над ухом через месяц привыкнешь.
А они продолжают свою "борьбу" десятилетиями.

И наш Sergej_, по своему, пример. Псомотите на эти нескончаемые потуги.
Очень важно оставить за собой последнее непримиримое слово, доказательство собственной правоты и монополии на истинные знания, с попранием авторитета оппонента.
Ни ментальной убедительности, ни интеллектуального превосходства нет, но сколько старания...


_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
олег-джан | Post: 793214 - Date: 16.07.22(14:28)
Опят же старушки которых соседи "облучают".

Вот смотри внимательно: какая разница, облучают, или чертей гонять святой водой по всем стенам?
Механизм-то один...не?
А я чуть не присел, что душу и калечу бубушку 80 лет....(маму)...а к ней ни каких вопросов вообще...она же крестится...она врать не может...

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...
- Правка 16.07.22(14:31) - олег-джан
олег-джан | Post: 793219 - Date: 16.07.22(16:06)
Капитал+церковь+власть..=?

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...
- Правка 16.07.22(16:08) - олег-джан
Sergej_ | Post: 793255 - Date: 17.07.22(01:46)
Ihtiandr | Post: 793194 - Date: Sat, 16 Jul 2022 (09:24)
Sergej Коротко: изучаешь-проверяешь-делаешь вывод

Ты балбеса то, хоть иногда, выключай.
Включи мозги, вспомни свой жизненный путь.

Я то как раз не просто помню, но вижу все повороты на Пути, что почему случалось. А ты в своем "балбесе" сидишь крепко, и выходить наружу оттуда не собираешься. Придумываешь очередных синих мышей и делаешь вид что это я их придумал. Тебе лечиться надо от шизофрении.
Что в твоем понимании изучаешь?

Ты даже элементарного уже не понимаешь? Может надо все же голову подлечить?
Ты читаешь массу эзотерических текстов, где изложены абсолютно гипотетические парадигмы мироустройства, сильно пахнущие средневековым и более древним мракобесием.
Полностью отказываешься от критических взглядов и здорового восприятия.
Развиваешь в себе фантазию и мнимость вплоть до психосоматических проявлений.

Какой "знаток" чужих голов, ты случайно не из "битвы экстрасенсов"? Там как раз все ясновидящие и колдуны седьмого колена собираются.

Во-первых, не читаю я массу "эзотерических" текстов, т.е. не читаю я интернет помойки с блогами и страничками разных блондинок, мне это совершенно не нужно, это исключительно твоя область внимания. Я читаю серьезную литературу и смотрю только сайты адекватных людей, они ведь заметны издалека, сразу видно.

Во-вторых, ты старательно забыл про "проверяешь опытом". С блондинками быстро все становится ясно, их фантазии ничем не подтверждаются. А вот изучение серьезной литературы одновременно с практикой, изучение серьезной философии дает не только понимание что есть что и как функционирует, но и постепенно открывает новые внутренние ресурсы. Просто ведь все - читаешь литературу, понимаешь что и как, делаешь сам и наблюдаешь получилось или нет. Но для тебя то это все пустой звук, ты ведь диванный борец с опиумом для народа, все глупости из своей же головы придумываешь, и сам всему этому срачу веришь.
Какать начинаешь по гороскопу.

Вам конечно виднее как большому "знатоку" астрологии. Желаю вам успехов в этом грандиозном начинании, и не забывайте советоваться со своими синими мышками на стене...
Испытываешь потребность в поступлении информации эзотерического толка.

Это ты о своих собственных проблемах головы, или опять фантазию включил?
Видел я таких "просветленных" предостаточно.

Вот, в этом вся проблема таких как ты, в выборе места тусовок и выборе своих учителей. Если учителя твои сектанты, ограниченные своими теориями и проповедники теорий "не может быть", ты от них заразишься именно этим вирусом и будешь долго болеть головой...
Одних почему то тянет на мусорные свалки и сборища безумцев мнящих себя учеными, а другие то предпочитают общество мудрых и адекватных, много знающих и умеющих.
Многие пожилые на христианстве, встречается просто отъехавшая крыша на бытовухе.

А на себя посмотреть слабо? Ты то чем лучше, ты такой же с отъехавшей крышей, только на ненависти ко всему эзотерическому, тому что тебе недоступно принципиально, потому что у тебя блокировка в мозгах установлена.
Еще, последнее время обратил внимание на странный феномен.
Пока списываю это на особенности жизненных циклов мозговых паразитов.
У людей с частично поехавшей крышей проявляется бурная неуемная энергия.
Носятся как пятилетние дети, никогда и ни в чем не испытывают сомнения.
Чудят решительно и самозабвенно.

Это только с твоей примитивной кочки зрения они чудят, а они просто проснулись и поэтому живут полноценно и полно, в отличие от тебя спящего. Это именно у тебя мозговой паразит блокирующий тебе развитие.
И энергии у них полно, просто безгранично, именно потому что они проснулись, т.е. канал связи с Высшим открылся, и они не только вдохновения свыше получают, но любое количество энергии для осуществления этого. Не нужны им ни кофе, ни другие стимуляторы, у них "стимулятор" внутри.

Тебе, оператору кувалды, не понять что сомнения возникают только когда сам все выдумываешь. Когда же вдохновения свыше приходят, тогда ясно сразу где ложь, а где Истина, сомнения излишни.
И тебе в твоем эгоизме сложно даже вообразить что это именно тебя такие проснувшиеся люди считают неполноценным, спящим, с множеством тараканов в голове.
Опят же старушки которых соседи "облучают".
Даже к разрядам шокера над ухом через месяц привыкнешь.
А они продолжают свою "борьбу" десятилетиями.

Ты опять по интеллектуальным помойкам и по психушкам собираешь свои "познания". Ты достоин своих "познаний". Кто ищет хлеб на помойке, тот всегда сам дурно пахнет...

И наш Sergej_, по своему, пример. Псомотите на эти нескончаемые потуги.
Очень важно оставить за собой последнее непримиримое слово, доказательство собственной правоты и монополии на истинные знания, с попранием авторитета оппонента.
Ни ментальной убедительности, ни интеллектуального превосходства нет, но сколько старания...

Сколько срача и оскорблений вместо доказательной аргументации... Про ментальную убедительность тут пытается рассказывать, сам же как младший школьник только глупости высказывает. Почему то видит у себя авторитет (?!!) - убогий ты какой. Потуги то убогие именно у тебя, ничего не знаешь, ничего внятно сказать не можешь, только бредишь выдумками глупыми... Себя ведь характеризуешь, возразить ты вместо шутовского бреда ничем другим не можешь, а казаться всегда правым уж очень хочется. Даже если совсем не понимаешь темы о которой болтаешь...


Sergej_ | Post: 793257 - Date: 17.07.22(01:52)
Pavel1 | Post: 793199 - Date: Sat, 16 Jul 2022 (10:11)
Sergej_ Пост: 793183 От 16.Jul.2022 (09:30)
Каждый сам себе выбирает в каком мире, с какими законами жить... Нравится тебе что тебя будут пожирать более сильные, значит будут пожирать...

Никто не выбирает свою судьбу, овца не может выбрать судьбу льва ибо ей это не дано. Кто распределяет судьбы? Бородатый мужик на светлом троне?
Миллиарды душ, это кропотливая работа, пора бородатому давать молоко бесплатно.

Опять тараканы бородатые из твоей головы лезут. Может тебе это кажется смешным? Это печальное зрелище...
Не выбирают судьбу? Овца? Ну что-ж, хочешь быть овцой, а не львом, будешь овцой. Желания должны исполняться, в твоей жизни будет так как ты хочешь.
я это вижу на примере своего внука, ему все интересно, все надо попробовать на зуб. Его судьбу определю я, с учетом его поведения.
Вот я и буду этим бородатым мужиком.

Ты не определяешь в его судьбе ничего, ты только можешь мешать или помогать идти ему по его личной дороге. Но выбор будет всегда за ним, а не за тобой.

Бородатым мужиком ты может и станешь, но только на судьбу внука ты повлиять не можешь, даже если будешь сознательно мешать ему, ты свои колени сломаешь, а не его, свою судьбу испортишь...

Pavel1 | Post: 793204 - Date: Sat, 16 Jul 2022 (11:01)
Я задаю конкретный вопрос: откуда ОНО там взялось это высшее?

Ни-от-ку-да. Оно вечно. Оно вне времени и пространства, Оно сотворило эти Время и Пространство, поэтому твой вопрос "откуда" просто глуп. Это ты можешь уместить в свои изрядно промытые мозги?
Это твое высшее поработило народы континентов пахать на семейные кланы за гроши, господь тебя любит но ты паши с утра до вечера!!!
Правильно товарищ Ленин сказал: Религия - это опиум для народа.

Ты дурак или прикидываешся? Ты клеветой занимаешься, мошенничаешь. Я хоть что то говорил о религиозной вере? Я говорил о порабощении народов? Это что, по твоему, это Высшее все негативное устраивает, а не ты сам способствуешь этому, это Высшее нацистоа на земле разводит, это Высшее эксплуатирует и обирает народы, а не олигархи и чиновники вороватые?
На Земле есть просветленные Мудрецы, они не организуют церкви и религии, они не эксплуатируют никого, и никого ни в чем не заставляют. И они по твоему во всем происходящем негативе виноваты? С больной головы на здоровую...

Это веления бородатого который всех любит?
Открою тебе еще одну страшную тайну, законы придумали слабые чтоб защитится от сильных, но сильные посрали кучи гавна на эти законы.
Это мы видим в современном мире.

У тебя болезнь логического безумия. Законы земные установили как раз сильные чтобы управлять слабыми, установили к своей выгоде. Слабые по определению на такое неспособны. Законы небесные существуют независимо от всех придуманных идеологий и -измов, их избежать никому не дано. Даже олигархам и тем кто мнит себя хозяевами Земли. Просто расплата за содеяное наступает не в тот же миг, порой гораздо позже, порой только в следующей жизни на Земле.
Еще вопросы есть???

Ты не ошибся, у меня разве к тебе вопросы были? Может это ты спрашивал?
С дивана оторвись и погляди на внешний Мир, иллюзии исчезнут.

Ясно... Дурак с агрессивными мозгами, промытыми идеологией большевизма. Шоры на глазах, поэтому свою собственную глупость пытается натянуть на Высшее, которого он ни разу не понимает и не видит совершенно... И не желает ничего видеть, и не слушает ответов, просто игнорирует их все. Есть только шаблон идеологический в мозгах, и он вместо ума и понимания...


Pavel1 | Post: 793329 - Date: 17.07.22(20:27)
С дураками спорить бесполезно, особенно когда они больны своей придуманной идеологией. Иди лечись в таких же больных на всю голову врачей.
Живи в своих заокеанских шаблонах. ВАУУУ-это от туда!!!!!!!!!!!!!!!!
Оглянись вокруг что в мире творится, сильный пожирает слабого вот тебе и ввесь сказ!!! Разуй глаза а потом неси всю эту ахинею "высшие разумы".
Религиозные таракана у тебя в голове.

Sergej_ | Post: 793431 - Date: 19.07.22(04:24)
Pavel1 | Post: 793329 - Date: 17.07.22(20:27)
С дураками спорить бесполезно

Это так, и ты своим примером это подтвердил.
Религиозные таракана у тебя в голове.

Дурак в квадрате это еще круче чем просто дурак. Религиозность, вера, знания метафизики - для него это все одинаково. Своих тараканов в голове сначала выведи прежде чем о других заявления делать.

<][ 1 | 2 | 3 | 4 ]
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - ТелОвизор или биоквантовый компьютер - Стр 4

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт