[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Интересный был бы способ поиска внеземной жизни... - Стр.1
Yozek | Post: 72067 - Date: 18.06.07(14:09)
Вопрос: излучают ли живые клетки при своей жизнедеятельности или например делении радиоволну. Ведь обладают же они биопотенциалами, которые постоянно меняются, а у нервных клеток так и отростки есть схожие с проводниками. Конечно если радиоизлочение существует, а оно существует (есть много военных и медицинских разроботак, основаных на биопотенциалах и других схожих явлениях), то у одной клетки оно оказалось бы чрезвычайно мало и мгновенно бы потерялась в радиошумах и других помехах. Однако, если предположить, что в одной даже самой простой и примитивной колонии миллиарды клеток, то это уже кое что. Можно было бы вывести мощный радиотелескоп подальше от земли (что б свои жизнюки не мешали) и обследовать если и не далёкие галактики , так хоть планеты и их спутники, и возможно кометы нашей родной Солнечной системы.

kberdnikov | Post: 72146 - Date: 19.06.07(00:01)

[ссылка]

Yozek | Post: 72185 - Date: 19.06.07(12:34)
Ща изучим. Интересный материал

ОлегВП | Post: 78958 - Date: 01.09.07(21:48)
Единственное что пришло в голову это попробовать его научить убивать вирус СПИД.

AlexFrolov | Post: 78962 - Date: 01.09.07(22:29)
Yozek Пост: 72067 От 18.Jun.2007 (15:09)
Вопрос: излучают ли живые клетки при своей жизнедеятельности или например делении радиоволну.


излучают, но не радиоволну. Ранее это называлось "митогенетические лучи" Гурвича. Современные работы в СССР вели секретные лаборатории и энтузиаст Цзян Каньчжень.

Волна живых систем отличается от обычной радиоволны. Обсуждать не будем. Техника может быть изготовлена дома или куплена и доработана. Для практиков могу уточнить, что длина волны около 7 мм. В этом диапазоне есть серийно выпускаемая радиоаппаратура, например авиационная или радиорелейные станции производства Рязанского завода. Я работал с этой темой, но завязал и вам не советую.

- Правка 02.09.07(09:17) - AlexFrolov
Ivan | Post: 78975 - Date: 02.09.07(02:22)
Sergh выкладывал информацию по Лаховскому. Советую почитать.
Согласен, что излучают не ЭМВ. Кстати, нервы также проводят не ток, а- продольную волну поляризации.
Цзян Каньчжень- китаец ( это- всё равно, что русского назвать- татарином). Есть много интересных нюансов, но принцип- везде- 1 и тот же- настройка, резонанс...

_________________
Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
- Правка 02.09.07(02:38) - Ivan
Хранитель | Post: 79086 - Date: 03.09.07(13:33)
...Овчинка выделки не стоитъ... Поскоку, никакой внеземной жызни не сущщь!..
А вотъ, принуждать самоубийству клетки раку и протчих зловредных вирусовъ - это былоб совсим другое дило!..

- Правка 03.09.07(13:36) - Хранитель
lizamarkk | Post: 287243 - Date: 01.02.11(15:51)
AlexFrolov Пост: 78962 От 01.Sep.2007 (23:29)
Yozek Пост: 72067 От 18.Jun.2007 (15:09)
Вопрос: излучают ли живые клетки при своей жизнедеятельности или например делении радиоволну.


излучают, но не радиоволну. Ранее это называлось "митогенетические лучи" Гурвича. Современные работы в СССР вели секретные лаборатории и энтузиаст Цзян Каньчжень.

Волна живых систем отличается от обычной радиоволны. Обсуждать не будем. Техника может быть изготовлена дома или куплена и доработана. Для практиков могу уточнить, что длина волны около 7 мм. В этом диапазоне есть серийно выпускаемая радиоаппаратура, например авиационная или радиорелейные станции производства Рязанского зав
ода. Я работал с этой темой, но завязал и вам не советую.

Здравствуйте, ваш пост просто сразил меня и мужа! Будьте любезны раскрыть тему в отношение: "завязал и Вам не советую". Дело в том, что я столкнулась непосредственно с этой темой, а теперь даже не знаю, как реагировать...у нас в семье в 2005 году заболела дочь Вика, 6 годков. Сахарный диабет на инсулине, кололи год, потом обратились в клинику доктора Захарова в Москве, стали лечиться, когда сняли весь "длинный" и остался только инсулин на еду мы узнали, что в Подмосковье на экспериментальной базе работает усовершенствованный прототип установки Цзян Каньчженя. Мы туда с боем, но пробились, это подземный бункер в котором находится куча аппаратуры, а сверху огромная золотая пирамида внутри которой жуткого вида установка. Как бы там ни было, четыре сеанса и вот уже сколько лет инсулин не колем, сахар нормальный, даже кушать все стали. Врачи не верят, утверждают, что это был не диабет, хотя сами в больнице назначили. У нас все это время все совершенно хорошо, мы уже и забыли, доча в школе все кушает, растет хорошо, ничего такого не было. Я интересуюсь новыми технологиями, потому на Ваш сайт и попала, вот вопрос и встал прочитав это сообщение. Нас таких там много было, мы переписывались первые два года, на сколько я знаю, сейчас они тоже все вылечили диабет. А вообще они там занимаются "омоложением" верхушки, формально только собачками занимаются (как бы). Расскажите, почему Вы так про доктора Цзяна, или это не относится к этой установке:[ссылка] В живом журнале много людей, которые проходили в разное время эти процедуры и вроде только положительные отзывы, но они не лечились, они молодились, я в это не очень верю, нас то нужда заставила.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Интересный был бы способ поиска внеземной жизни... - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт