[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Барахолка - Предложение - Электромагнитная пушка, сверхединичники, продам! - Стр.12
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 ][>
Post:#75481 Date:26.07.2007 (09:11) ...
Деньги - зло. Хотите убедиться? Вышлите мне 10 баксов.
system | Post: 78352 - Date: 26.08.07(09:30)
Да у нас технический форум, именно поэтому я и спрашиваю какое имеет отношение все наши дачики к утверждению, что "Основа нашего пространства - эфир, состоит из эфиронов, которые состоят из двух противоположных зарядов. Это все так."

_________________
Наши далёкие предки знали об окружающем Мире гораздо больше нас!
Phazeus | Post: 78368 - Date: 26.08.07(15:00)
Я это делал произвольно. В детстве не понимал что это, потом мне сказали, когда спросил и узнал. Стало не страшно.

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
system | Post: 78383 - Date: 26.08.07(19:23)
Я знаю, что планета Земля занимает особое положение в данной Вселенной, так как является колыбелью разума, в пямом смысле и что живут на этой планете младецы Мироздания. Но я так же знаю, что морочить им голову всяким бредом категорически запрещено. Поэтому, если у кого-то чешится язык, то говорите так как оно есть на самом деле или молчите, что предпочтительнее во любых случаях.

_________________
Наши далёкие предки знали об окружающем Мире гораздо больше нас!
MPR | Post: 78404 - Date: 26.08.07(22:52)
system Пост:
А этот шизофренический бред на практике никем, нигде и никак не подтверждён, так что все ваши прожекты не этой почве лишены какого-либо смысла.

молодецsystem, у меня давно язык чесался назвать вещи своими именами
ТАНК завязывай с наркотиками и мысленными экспериментами....

SlavaIv | Post: 78568 - Date: 28.08.07(16:34)
Зря набросились на Танка. Живая ветка - живой обмен идеями.

_________________
Вячеслав
bes | Post: 78605 - Date: 28.08.07(23:45)

TAHK | Post: 78578 - Date: 28.08.07
одно скажу - гравитация - градиент электростатического поля
==================================================
Может быть прежде чем призывать к созданию электростатического генератора, да еще и малозатратного, Вы объясните с Вашей позиции, почему свинцовая гирька притягивается к Земле примерно в 12 раз сильнее, чем такая же деревянная, лежащая рядом. Они что, находятся при разных электростатических градиентах? А если их соединить проводками между собой и Землей, то они будут весить одинаково?

Maniak | Post: 78612 - Date: 29.08.07(01:59)
а где можно почитать про Килли?

- Правка 29.08.07(02:01) - Maniak
Torch | Post: 78662 - Date: 29.08.07(12:39)
TAHK | Post: 78578 - Date: 28.08.07
одно скажу - гравитация - градиент электростатического поля
==================================================
Электромагнитное поле , то же надо учитывать.
Поэтому перефразируем так «гравитация - градиент электростатического поля плюс градиент (спектр) электромагнитного поля».
Одного электростатического поля – недостаточно, хотя и одним им можно обойтись, НО энергозатраты , уж очень будут большие.


bes | Post: 78666 - Date: 29.08.07(13:06)
TAHK
Вы хотя бы определитесь точнее. <гравитация - градиент электростатического поля>, или ГРАВИТАЦИЯ ДЕЙСТВУЕНТ на носители электрического заряда. Это совершенно разные вещи.
Следующее. Почему тогда гравитация действует на носители электрического заряда одинаково. То есть и электроны и протоны одинаково притягиваются к Земле, поскольку в атоме одинаковое количество носителей электрического заряда разного знака.

bes | Post: 78672 - Date: 29.08.07(14:23)
А как же тогда быть с нейтронами. Они электрически нейтральны. Или они не притягиваются Землей? Тогда почему дейтерий тяжелее водорода.

system | Post: 78679 - Date: 29.08.07(15:54)
Спошной бред!!!
Для двоечников. Земля заряжена отрицательно, при этои все свободные электроны находятся не поверхности Земли, поэтому внутри Земли электрического поля нет и никогда не было. Это уже давно известный факт и эти элементарные знания изучают ещё в школе.

_________________
Наши далёкие предки знали об окружающем Мире гораздо больше нас!
system | Post: 78696 - Date: 29.08.07(18:29)
Ты что читать не умеешь? Я же ясно сказал, что Земля заряжена отрицательно, а это знчит, что она обладает избыточным отрицательным зарядом. Открой справочник по физике, при...к, и посмотри величину заряда Земли.

_________________
Наши далёкие предки знали об окружающем Мире гораздо больше нас!
MPR | Post: 78739 - Date: 30.08.07(07:47)
именно потому речь и идет о поверхности, что заряд есть свойство этой поверхности.
Нельзя зарядить обьем, можно зарядить нечто, молекулы воздуха, стенку сосуда, пинцет введенный в этот сосуд, но нельзя зарядить ОБЪЕМ. В отличие от вашей эфироновой каши, ВСЕ что нам известно про заряды на сегодня подтверждено опытным путем, а не мысленными экспериментами
Рассказывать про заряд земли внутри, несколько, кхм, не правильно что ли.
Одно из свойств заряда перераспределение при механическом контакте носителей, как только заряженные частички земли сложились в эту самую землю, заряд перераспределился и сосредоточился на поверхности земли (это экспериментально подтвержденное свойство зарядов)
ЗЫ
Но для уважаемого ТАНКА все вышесказанное не имеет никакого значения, у него заряд это частица, фигня что ее никто никогда не видел....


system | Post: 78750 - Date: 30.08.07(10:46)
Ну ты действительно тупой, как ТАНК. Избыточные заряды всегда одноимённые, а значит отталкиваются друг от друга, в результате они всегда раположены на поверхности любого токопроводящего материала. А Земля состоит из токопроводящего материала. Поэтому внутри Земля электрически нейтральна.

_________________
Наши далёкие предки знали об окружающем Мире гораздо больше нас!
proube | Post: 78774 - Date: 30.08.07(15:30)
TAHK Пост: 78685 От 29.Aug.2007 (17:54)


все просто, только нам надо не просто поле, а именно градиент...

Только пожалуй не просто градиент , а несимметричный градиент. Обычный градиент в конденсаторе и он не летает. А несимметричный можно получить как предложил Фролов -несимметричным конденсатором . Либо ,я думаю , создания условий для стока одного из зарядов больше чем другого ,или наоборот накопления.

_________________
"Кролики - это не только ценный мех..."
- Правка 30.08.07(20:43) - proube
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 ][>
Тема закрыта. Добавление новых сообщений невозможно.
Форум - Барахолка - Предложение - Электромагнитная пушка, сверхединичники, продам! - Стр 12

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт