[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Яндекс 4048 4150 3989 0880
Сберка 4006 8000 2087 6875

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

мобильная версия
Печатать страницу
Форум - О форуме - Вопросы безопасности - Излом мозга. - Стр.18
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 ][>
Ветка про нашу общую проблему.

В России нашей две напасти,
Внизу - власть тьмы,
В верху тьма власти.
В. Гиляровский.

[ссылка] Разговор в основном пойдёт о реальном положении общественного строя, обзор истории и прогнозы.

Начнём....

ПС. Тут про экономику, а не политику.
Вот пример:
loiki | Post: 783447 - Date: 14.05.22(13:45)
VVM Пост: 783446 От 14.May.2022 (13:42)

а кто может проверить, что вы квартиру не сдаёте или не живёте в реале?

Кто угодно. Начиная от представителя местной управляшки и заканчивая участковым.
Но ведь нас это не волнует, при выставлении счетов за услуги, которыми никто не пользуется? От компании, с которой никто и никогда не заключал никаких договоров?

олег-джан | Post: 783451 - Date: 14.05.22(14:07)
Счета только на прописанных..
Если этого нет-на три буквы...в-СУД...
Если прописан и уезжаешь на полгода, к примеру..идешь и пишешь заявление....

- Правка 14.05.22(15:00) - олег-джан
VVM | Post: 783452 - Date: 14.05.22(14:08)
loiki Пост: 783447 От 14.May.2022 (13:45)
VVM Пост: 783446 От 14.May.2022 (13:42)

а кто может проверить, что вы квартиру не сдаёте или не живёте в реале?

Кто угодно. Начиная от представителя местной управляшки и заканчивая участковым.
Но ведь нас это не волнует, при выставлении счетов за услуги, которыми никто не пользуется? От компании, с которой никто и никогда не заключал никаких договоров?

То что в ЖКХ орудует мафия - я с вами полностью согласен.
просто вы боитесь назвать под каким племенем она ходит.
у меня знакомый в Москве, дока в этом вопросе.
несколько лет назад я с ним беседовал на эту тему.
он поведал, что существуют платные семинары (1000 у.е. за вход и наверняка только своих и пустят..), где рассказывают как проводить все эти махинации.
п.с.
Мне в ОК, одна бабка пишет, в ответ на мой пост про "ветхозаветных".

"Евреи спокоен веков занимались экономикой и спонсировали все королевские дома Европы..."
"В советские времена евреев не принимали в Московский университет... И в другие ведущие Вузы тоже..."

Пришлось её просветить на сей счёт.
"Вот они во все века и грабили все народы. почитайте вот эту книгу 150 летней давности Евгения Дрюмона "Еврейская Франция" .

" ЕВРЕЙСКАЯ ФРАНЦIЯ Очеркъ современной исторiи".

Въ началѣ этого очерка мы должны попытаться изучить это особенное существо, столь...". жизненное, столь отличное отъ прочихъ существъ, еврея.

Съ перваго взгляда задача кажется легкою. Ни одинъ типъ не отличается болѣе рѣзкими чертами, ни одинъ не сохранилъ въ такой степени чистоты первобытнаго образа. Собственно говоря, хорошо понимать и изображать еврея мѣшаютъ намъ наши собственныя предвзятыя идеи, точка зрѣнiя, на которую мы становимся, и которая совершенно несходна съ его точкой зрѣнiя.

“Еврей трусъ”, говоритъ общий голосъ. 18-ти вековое преслѣдованiе, перенесенное съ невѣроятною стойкостью, свидѣтельствуетъ, что если у еврея нѣтъ храбрости, за то у него есть другой видъ мужества — упорство.

Когда мы видимъ, что люди богатые съ громкимъ именемъ служатъ правительству, которое оскорбляетъ всѣ ихъ вѣрованiя, можемъ-ли мы серiозно считать трусами людей, перенесшихъ всевозможныя страданiя ради того, чтобы только не отречься отъ своей вѣры.

“Еврей преклоняется передъ золотомъ”. Это констатированiе очевиднаго факта — не болѣе, какъ фраза въ устахъ большинства тѣхъ, которые ее произносятъ.

Вотъ, напримѣръ, вельможи, благочестивыя женщины, обычныя посѣтительницы церквей св. Клотильды и св. Ѳомы Аквинскаго, изъ церкви отправляются засвидѣтельствовать свое почтенiе какому то Ротшильду, презирающему Христа, которому они поклоняются. Кто ихъ заставляетъ идти туда? Можетъ быть привѣтливый хозяинъ отличается особеннымъ умомъ? Можетъ быть онъ несравненный собесѣдникъ или оказалъ какiя нибудь услуги Францiи? Ничуть ни бывало. Это иностранецъ, нѣмецъ, неразговорчивый, своенравный, порой заставляющiй своихъ гостей-аристократовъ выслушивать грубости за то, что онъ имъ оказываетъ гостепрiимство изъ тщеславiя.<*>

Что побуждаетъ представителей аристократiи идти подъ этотъ кровъ? Уваженiе къ деньгамъ. Они идутъ туда, чтобы пасть ницъ передъ золотымъ тельцомъ. Когда герцогъ Омальскiй является съ приниженнымъ видомъ засвидѣтельствовать свое почтенiе Ротшильду, который его наэываетъ старымъ унтеромъ, между тѣмъ, какъ ему болѣе подобаетъ сидѣть дома и перечитывать славную исторiю своего рода, — наслѣдникъ Кондэ тѣмъ самымъ сознается, что прiобрѣтенiе большаго количества денегъ сомнительными спекуляцiями равносильно одержанiю побѣды при Рокруа: вѣдь посѣщаютъ только равныхъ себѣ, а онъ бываетъ у этихъ людей...".

[ссылка]

JnoVa | Post: 783454 - Date: 14.05.22(14:13)
Так не бывает. Ты поедешь по адресу, если у тебя его нет в договоре?
Возможно правление дома заключило договор на весь дом. Наверняка было собрание по этому поводу, только не любят ходить на такие собрания.

VVM | Post: 783455 - Date: 14.05.22(14:14)
олег-джан Пост: 783451 От 14.May.2022 (14:07)
Если поописан и уезжаешь на полгода, к примеру..идешь и пишешь заявление....

Проблема может быть и с судом, - там сидят теже кахтавые.
По телеканалу Россия1, где то с полгода назад был сюжет в новостях, как некая фирма промышленных альпинстов заключила договор на ремонт или мойку окон высотки.
выполнили, а платить отказались (не помню , полностью или частично), - альпинсты говорят - "Мы подадим на вас в суд, а те в глаза просто - смеются...".
если уж и вправду, текст речи ВВП подменили, то что уж говорить по мелочам.
как то все молчат про пожар в НИИ в Твери, прям - "А был ли мальчик..."

dedivan | Post: 783456 - Date: 14.05.22(14:47)
VVM Пост: 783440 От 14.May.2022 (13:08)

Я, не историк и не могу оценить, насколько объективна показана интерпретация того и этого периода России,

Так в этом все и дело- тебя еще вдобавок отвлекают на историю, которой не было, на выдуманную, реальная история была совсем другой и даже Екатерину звали совсем по другому Софи́я Авгу́ста Фредери́ка А́нгальт-Це́рбстская . Никаких русских и тем более Романовых там и близко не было.
Что ты собрался оценивать?

олег-джан | Post: 783459 - Date: 14.05.22(15:04)
Проблема может быть и с судом, - там сидят теже кахтавые.

При чем тут кагтавые?
Егланы сидят на жопе ровно и пользуются...даже не знают о законах и своих правах, которые работают...надо только для начала оторвать жопу от дивана....
Воры были, есть и будут...всегда...больше-меньше...но-будут...коммунизма нам не видать в ближайшие столетия, как свои уши...я уже не раз писал об этом....

- Правка 14.05.22(15:08) - олег-джан
олег-джан | Post: 783461 - Date: 14.05.22(15:07)
даже Екатерину звали совсем по другому Софи́я Авгу́ста Фредери́ка А́нгальт-Це́рбстская .

Надо же...и от этого что-то меняется?
А доздрапервомна если бы была?

dedivan | Post: 783462 - Date: 14.05.22(15:10)
олег-джан Пост: 783461 От 14.May.2022 (15:07)

Так папенька с маменькой значит были совсем другие и она управляла в их интересах, а не тех, что в иЗтории прописаны.

олег-джан | Post: 783463 - Date: 14.05.22(15:14)
Ааааа...может сегодня надо что-то?....а не дрочить на правдивое "вчера"?

VVM | Post: 783464 - Date: 14.05.22(15:26)
dedivan Пост: 783456 От 14.May.2022 (14:47)
VVM Пост: 783440 От 14.May.2022 (13:08)

Я, не историк и не могу оценить, насколько объективна показана интерпретация того и этого периода России,

Так в этом все и дело- тебя еще вдобавок отвлекают на историю, которой не было, на выдуманную, реальная история была совсем другой и даже Екатерину звали совсем по другому Софи́я Авгу́ста Фредери́ка А́нгальт-Це́рбстская . Никаких русских и тем более Романовых там и близко не было.
Что ты собрался оценивать?

Дед, ну не до такой же степени я не знаком с историей России, что бы не знать, что катька была немкой (наверняка и полукровкой).
Там, в сериале, в общем то и не скрывается.
Речь то о том, что она, как бы, прониклась любовью к России и пыталась её сделать Великой.
Ну, типа, грузино-осетина Джугашвили.
Или, корсиканца Наполеона.
Я, имею в виду именно, этот аспект - мифология или правда.
как и с Николаем 2 - хотел он величия России и добра русскому народу или был калобарационистом и сексотом Британии-Германии.
п.с. решил глянуть, какой её увидели или представили художники.
четыре портрета и в общем то разные лица.
мне, больше было интересно оценить процент ж-дофства по фейсу

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 14.05.22(15:26) - VVM
loiki | Post: 783465 - Date: 14.05.22(15:31)

Суд уже вынес постановление о взыскании с меня 5-ти тыр.
И я уверен, что судья подмахнул это постановление даже не читая. Просто потому, как своими глазами это видел по другому делу, тоже связанному с задолженностями по ЖКХ.
Судье просто пачку бумаг на подписание приносят от местной конторы, заведующей выдаиванием денег с населения, и он их подмахивает не глядя.
Но в головах у поцреотов ффсе распрэкрасно...

- Правка 14.05.22(15:32) - loiki
Lisp | Post: 783466 - Date: 14.05.22(15:33)
олег-джан Пост: 783400 От 14.May.2022 (08:48)
пендосы заговорили, что могут не признавать доллары вне территории пендостаном.

Это старая история...я же рассказывал, как 20 лет назад бегал по столице с первыми цветными баксами...не мог обменять...это они выпустили для внутреннего оборота, а два пендоса мне их в москоу на самолете привезли

...фигня какая то...покупаешь бакс у нас...и везешь в пендостан...проблем никаких...
...но появилось вот чего...
"For Russia, It’s All About the Benjamins"(WSJ)...
"Прекращение обращения 100-долларовой купюры окажет на Путина гораздо большее политическое давление в отношении Украины, чем санкции..."
[ссылка]
...т.е...пендосы могут прекратить хождение своих соток по всему миру...но обменивать их на другие достоинства будут только избранным...в первую очередь исключат россиян...
...оно понятно, что технический дефолт пендостана ширится...но делают вид, что это не так, что типа за демократию...к техническому дефолту пендосии и евростана можно отнести и арест ЗВР РФ, санкции и т.д...
P.S...кстати, пендосы заговорили, что для удержания пендостана на плаву надо вынимать из мирового обращения минимум по 40 млрд.долл...в месяц...т.е...печатать они уже не могут...и занятно, что для помощи укре в размере 40 млрд.долл...они собираются делать заем у китайцев...

- Правка 14.05.22(15:40) - Lisp
VVM | Post: 783467 - Date: 14.05.22(15:34)
dedivan Пост: 783462 От 14.May.2022 (15:10)
олег-джан Пост: 783461 От 14.May.2022 (15:07)

Так папенька с маменькой значит были совсем другие и она управляла в их интересах, а не тех, что в иЗтории прописаны.

По сценарию этого фильма,у неё конфликт с наследником Павлом, который насквозь пропитан любовью к королю Пруссии, а она разоблачает эту мифологию. выгоняет учителя словесности, который и воспитывал из наследника "бандеровца".
Т.е., это тоже одна из параллелей задекларированная создателем фильма в парадигме нынешнего лидера страны борьбы с либерастами-западниками.

- Правка 14.05.22(15:41) - VVM
VVM | Post: 783468 - Date: 14.05.22(15:39)
loiki Пост: 783465 От 14.May.2022 (15:31)

Суд уже вынес постановление о взыскании с меня 5-ти тыр.
И я уверен, что судья подмахнул это постановление даже не читая. Просто потому, как своими глазами это видел по другому делу, тоже связанному с задолженностями по ЖКХ.
Судье просто пачку бумаг на подписание приносят от местной конторы, заведующей выдаиванием денег с населения, и он их подмахивает не глядя.
Но в головах у поцреотов ффсе распрэкрасно...

наверняа, судья в доле и на откатах.
Но, Сударь, не решается всё рубить с плеча.
у того же Соловьёва, ректор ГИМО сказал, что нужно менять систему образование, но если начать резко - можно остаться совсем без образования.

Форум - О форуме - Вопросы безопасности - Излом мозга. - Стр 18

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |