[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Яндекс 4048 4150 3989 0880
Сберка 4006 8000 2087 6875

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Резонансные генераторы - Резонанс Мельниченко - Приснился мне сон... - Стр.4
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 ][>
(1)Будто бы весь костяк скифа,пинками и дубинками отправили куда то в Сибирь.В лагерь какой то,среди леса.Забрали всю гражданскую одежу и выдали тюремную робу,телогрейки.Разместили в казарме человек 80.В первый же день,произошло несколько драк.В санчасть первым попал Гравио.Дальше буду вспоминать....
stasis2 | Post: 631392 - Date: 16.07.19(10:02)
а если серьезно то по снам можно понять е..нулся человек или пока нет еще...
у одной дамы сыну снилось что его рыбы жрут.. итог самоубийство ...
та курица даже психиатору его не показала ... видимо не нашла поводов для беспокйства

Forex | Post: 631579 - Date: 18.07.19(02:47)
Не то...
Вот как-то давно мне приснился сон, что я порылся в куче наваленного барахла на компьютерном столе, и из под него вытащил купюру 500 тысч... Я посмотрел и подумал, что ведь давно обрезали три ноля. Значит должна быть там 500 руб. Тут же заставил себя проснуться и сразу проверить свой сон.
Удивление было то ещё... И первое ощущение - как будто ещё сплю... Но это был не сон. Из под кучи книг, тетрадей и какого то хлама, который я не разгребал пол года, я достал бумажку 500 рублей...

Carn | Post: 632145 - Date: 22.07.19(06:50)
Я по давности сломал ключицу. Глянул на снимок и запаниковал - на нём межлу костями сантиметра два, как оно срастётся?!?
Через знакомую вышел на завотделением Краевой больницы. У того таких как я тыщи прошли, и если скажет что всё нормально, то так оно и есть.
Пришёл, принёс снимок. Тот глянул:
- тьфу, фигня, снимешь гипс через три недели и будешь радоваться. Я:
- а ничего что я хожу на работу и тыры-пыры?
- а кем работаешь? Лесорубом? Топором машешь?
- да не, программист...
- ну и на здоровье, работай! Чем меньше думаешь об этом, меньше обращаешь внимание, тем быстрее заживёт. У меня вообще есть теорию о том, что сознание негативно влияет на процесс оздоровления. Вот у меня был пациент, после автомобильной аварии он попал ко мне с переломом бедра, и находился при этом в коме. Обычно заживление такой травмы идёт пол-года. А этот через месяц вышел из комы, встал и пошёл! У него за это время прошло идеальное срастание костей!

Forex | Post: 686695 - Date: 05.08.20(16:15)
Да... Так вот приснился мне сон. [ссылка] Только он был за 4 дня до катастрофы. Картинка та хе, только с лева от хвоста. А до нё, я видел как самолёт летит на меня и я ещё думал убегать вправо или влево...

- Правка 05.08.20(16:16) - Forex
Forex | Post: 763027 - Date: 13.01.22(10:05)
Вообще-то когда мне снится, что я нахожусь на борту самолёта и он терпит катастрофу, всегда потом в течении одного-трёх дней, по ящику, передают о какой-то катастрофе самолёта.
На этот раз приснилось, что всё нормально, но только самолёт почему-то сел где-то до аэродрома.
Вот думаю, к чему бы это...

Sergej_ | Post: 763128 - Date: 13.01.22(21:12)
Forex Пост: 763027 От 13.Jan.2022 (10:05)
Вообще-то когда мне снится, что я нахожусь на борту самолёта и он терпит катастрофу, всегда потом в течении одного-трёх дней, по ящику, передают о какой-то катастрофе самолёта.
На этот раз приснилось, что всё нормально, но только самолёт почему-то сел где-то до аэродрома.
Вот думаю, к чему бы это...
Если ты не новый Э.Кейси, то твои сны говорят не о внешних событиях, а о тебе самом. В символической форме.
Мне тоже одно время часто снились сны с катастрофами самолета в котором я лечу, с опозданием в аэропорт, с отставанием от поезда. Как правило все эти сны относились к событиям которые происходили со мной несколькими днями ранее. Нет, не в самолете, и не в поезде. Внутреннее Я таким символическим способом пытается сообщить нам свое мнение о наших поступках, обычно неудачных, неправильных. Это Я не говорит словами, только символами, или символическими ситуациями. Не пробовал проанализировать что ты делал перед этим?
Реальные авиапроишествия происходят регулярно, поэтому это может быть простыми совпадениями.

- Правка 13.01.22(21:28) - Sergej_
Forex | Post: 763185 - Date: 13.01.22(23:16)
Как правило все эти сны относились к событиям которые происходили со мной несколькими днями ранее.

А вот хрен там. У меня как раз до событий. И это было не раз, не десять и не сто... Другое дело не 100%. Но больше 50-и.
Напрмер я видел за 4 дня как грохнулся "Руслан". Причём ту самую картину, как его хвост врезался в пятиэтажное здание. Как наши свели вничью с хохлами 1:1, когда это было критично для выхода в чемпионат европы. За 4 дня до. Специально всем счёт рассказал.. Что бы не питюкали. И многое другое....

magnit31 | Post: 782040 - Date: 02.05.22(01:10)
Приснился мне сон, что палочки холеры обнаружили в водопроводных сетях одновременно во всех городах и даже в бутилированной воде, в реках и родниках.

козлайский | Post: 782103 - Date: 03.05.22(09:52)
magnit31 Пост: 782040 От 02.May.2022 (01:10)
Приснился мне сон, что палочки холеры обнаружили в водопроводных сетях одновременно во всех городах и даже в бутилированной воде, в реках и родниках.

Это не сон был. Это реальность.только не холера а чё то другое.

Притча о воде??
..Однажды к человеку во сне пришел Ангел и сказал, что в эту ночь вся вода на Земле станет отравленной, и каждый, кто выпьет ее, сойдет с ума. Ангел советовал набрать побольше чистой воды и пить только ее, пока вода не очистится... Проснувшись, человек выскочил из дома и попытался предупредить всех кого мог о наступившей беде. Но люди не поверили ему. Они смеялись и пили воду… И сходили с ума. Он пытался спасти хоть кого-нибудь. Но все отворачивались, не желая слушать его. С ужасом он смотрел на то, как мир вокруг него рушится. Но, выпившие отравленной воды, не замечали этого, ведь все вокруг были такими же, как они. Только лишь какой-то сумасшедший бегал по улицам и кричал про отравленную воду и про то, каким мир был до сегодняшнего дня… Делать нечего... Человек сделал так, как сказал ему Ангел, и пил чистую воду... Все продолжали считать его сумасшедшим, а он ждал, когда вода очистится... Шло время... Человек устал жить один - в непонимании и надсмешках, и испил воду из местного колодца... С тех пол стала ходить молва о чудесном колодце, вода из которого исцелили сумасшедшего... (с

bazarov | Post: 782977 - Date: 10.05.22(20:32)
А такое вам снилось?
[ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка]

козлайский | Post: 784173 - Date: 19.05.22(15:48)
Вечный двигатель снился сегодня работающий.
Общий вид как выглядел помню,подробности,в деталях,нет.
Воспроизвести нет возможности.И уже не первый раз.

- Правка 19.05.22(15:50) - козлайский
zimnyaya | Post: 784244 - Date: 20.05.22(10:09)
козлайский Пост: 784173 От 19.May.2022 (15:48)

В следующий раз требуй вечный генератор, двигателей тут и так избыток

козлайский | Post: 784280 - Date: 20.05.22(12:30)
Некоторые вещи запоминаются,и потом воплощаются в железе.
Например,простое исполнение насыщаемого дросселя(магнитного усилителя)
без взаимного влияния обмоток. Проверено,так и есть.Вторая обмотка мотается
обычно,через оба кольца.Не вечный,но имеющий практическое применение.Чесслово,это оттуда .

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
Sergej_ | Post: 784566 - Date: 21.05.22(23:20)
козлайский | Post: 784173 - Date: 19.05.22(15:48)

Тоже когда то снилось такое. Тоже подробности забыл. Но на вид штуковина довольно сложная. Причем работает не при нормальных условиях, а при 200 С. Т.е. все здешние строители-искатели БТГ сразу оказываются в пролете, и это лишь по рабочей температуре.

bazarov | Post: 784569 - Date: 21.05.22(23:27)
козлайский Пост: 784280 От 20.May.2022 (12:30)
Некоторые вещи запоминаются,и потом воплощаются в железе.
Например,простое исполнение насыщаемого дросселя(магнитного усилителя)
без взаимного влияния обмоток. Проверено,так и есть.Вторая обмотка мотается
обычно,через оба кольца.Не вечный,но имеющий практическое применение.Чесслово,это оттуда .
Хм... почему мне тогда постоянно катастрофы и конец света снится? Хм....

По поводу катушки. Всё правильно. Только у двух взаимное влияние немного есть, примерно на 40%. У трёх уже примерно на 30%. Как по влиянию, так и по передаче энергии. Лично проверял. До сих пор где-то валяется строеный сердечник после опытов.

Ну и если интересно.... Свои 300% получил на куске С-образного магнитопровода из феррита примерно марки 1000 НМ, а в зазор ставил кусочек из меньшего сечения марки примерно 200 НМ и через прокладку в виде синей изоленты. Поймать СЕ очень сложно. За один замер примерно до 15 измерений по ВАХ производил. Было сделано более 200т замеров и сведены в таблицу эксель. Нагрузка активная. Причём потребляемая энергия считалась вместе с потреблением самого блокинг генератора, а не на самой катушке.

Итого. Спустя много лет появилась система классификации эффекта, формулы, расчёты. Оказалось всё не так. Если расчёты подтвердятся, то СЕ можно будет добывать из простого трансформатора. Пока теорией занимаюсь. На практику нет времени и лень.

Форум - Резонансные генераторы - Резонанс Мельниченко - Приснился мне сон... - Стр 4

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |