[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Транспорт - Автомобиль Тесла - Черная коробочка Тесла - Стр.19
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 ][>
Post:#1684 Date:06.09.2004 (23:22) ...
Двигатель скорее всего и был конвертором энергии в автомобиле Теслы, где-то я читал, что он был изготовлен специально, а коробочка, это скорее всего просто активатор, т.е устройство для получения небольшого количества энергии дря разгона конвертора.
DED | Post: 7651 - Date: 26.06.05(10:34)
Обещанного три года ждут. КомХ, не прощло и полгода, как Перригу перевели.
Вот оригинал[ссылка]

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
KomX | Post: 7653 - Date: 26.06.05(21:36)
DED
Привет, привет. Я уж грешным делом во всесоюзный розыск тебя подавать собрался, подпольщик этакий
За перевод огромное спасибо. Особая благодарность господину Голубеву И.Е.

_________________
KomX - это комикс (история в картинках) или ком(приходить) икс(к неизвестному)... (Well)
Sergh | Post: 7654 - Date: 26.06.05(23:42)
Спасибо за перевод!
Материал обьемный, даже с некоторым знанием английского, и особенно описание патента даже на русском читалось тяжело(но перевод хороший).

Что по материалу можно сказать - мужик доигрался во "властелина колец". Не досталось никому, как и в фильме.

Хотя вроде и работало, а с найденным аккумулятором - так нападки вроде несущественные. Во-первых, уж очень большая емкость для столь малого аккумулятора, тем более состоящего из 72 элементов. (сравнивая с современными автомобильными аккумуляторами)
Она состояла из 72-х ячеек, и имела размеры 34х37х25 см.
Они рассказали, что Перриго специально заказал изготовление этой батареи, и указал, что она должна быть ёмкой настолько, чтобы после часа постоянного использования она всё ещё могла бы выдавать ток 30 А на 110 В.

Но, даже если поверить в заявленную производителями емкость, то получится 30 А х 110 вольт = 3300 Ватт.
Максимум 4 - 5 лошадиных сил. Маловато для автомобиля, такого и для мотороллера мало, хотя у мотороллеров скорость, как правило, не выше 50 км/ч.

По описанию патента - похоже на паралельное соединение 100 трубок Грея. :shock:
Ну и мощность вроде обещается намного больше - до 500 квт.
Причем собрано все практически из элементарнейших вещей.

Много непонятного, но вот про трансформатор весьма может быть интересно:



Возможно эти включения (внешних катушек?) в обмотку паралельно части витка - попытка преобразовать высокочастотный ток в волны более низкой частоты на выходе транса?
А включения паралельно нескольким виткам - для питания разрядников высоким напряжением?
Вообще, если кто понял из этого архисложного описания, транс со 100 катушками непосредственно с каждой соединялся?

Вот еще:

Полностью описав моё изобретение, теперь я заявляю следующую новизну, и прошу защитить её Письменным Патентом:
1. Производство и генерация электродвижущей силы путём накопления эфирных волн неизвестного потенциала, из общего поля эфирно-волнового электрического посредника.


Как я понимаю, то электричество, что он получал, ему поначалу не удавалось обнаруживать приборами - поэтому и потенциал неизвестный, но ударить током оно вполне могло. Да, в этом деле лампа накаливания, желательно без спиральной намотки, например от холодильника, наверное лучший индикатор.

Gresko | Post: 7664 - Date: 28.06.05(00:18)
Не по теме но интересно:[ссылка]

Zubaziga | Post: 7668 - Date: 28.06.05(08:59)
Вот.

[ссылка] (пытался сам выложить - но сказали - уже есть, так что если вдруг исчезнет, я продублирую).

Но вроде не с пирамидкой.

Мне лично свечки понравились.

Ну и сразу чтоб это не это выкладываю второй.

[ссылка]
По всей видимости, модификация девайса Грея.

KDas | Post: 7670 - Date: 28.06.05(10:28)
Вот.

[ссылка] (пытался сам выложить - но сказали - уже есть, так что если вдруг исчезнет, я продублирую).

Но вроде не с пирамидкой.

Мне лично свечки понравились.

Ну и сразу чтоб это не это выкладываю второй.

[ссылка]
По всей видимости, модификация девайса Грея.


Ссылки не пашут!

Zubaziga | Post: 7671 - Date: 28.06.05(10:47)
у меня все пашет.. Там прокрутить страницу вниз и нажать кнопочку бесплатной скачки... Файлы каждый около 1.6 метра в пдф. Сюда кидать как то неудобно.

KDas | Post: 7677 - Date: 28.06.05(17:15)
у меня все пашет.. Там прокрутить страницу вниз и нажать кнопочку бесплатной скачки... Файлы каждый около 1.6 метра в пдф. Сюда кидать как то неудобно.


Упс Эт я стормозил. За обилием рекламы не разглядел. Спасибо.

valeralap | Post: 7814 - Date: 07.07.05(14:52)
Владимир, не могли бы Вы дать ссылку на этот текст (со схемой)?
То что Вы написали перевернуло ход моих мыслей на 180 градусов. И именно этот вариант кажется наиболее работоспособным. Спасибо за статью! Надеюсь на ссылку или, хотя бы, схему!


"Господа, президенты. Я дико извиняюсь. Но я вас разъединяю..."
(На Дерибасовской хорошая погода...)

[ссылка] - статья с картинкамиAnonymousЭЛЕКТРОМОБИЛЯ ТЕСЛЫ.
(с) 2003 Рус Эвенс, независимый исследователь.

Anonymous Такой ясности мысли давно невстричал.Если вы молоды с уважением пожал бы вам руку.Если приклонного возраста с почтением снял головной убор и поклонился.

_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
Gresko | Post: 7815 - Date: 07.07.05(16:12)
ornics,

Да могу конечно выложить - Если АДМИН разрешит (размер файлов - судя по ответу, который я получил от них - в общей сложности около 10 mb). Там еще и видео должно быть (32 MB). С видео наверное проблемы будут - большой слишком. Но чем больше я думаю об этом, тем все более у меня закрадываются "смутные сомнения". В описании они пишут, что мол много раз пытались протолкнуть это в производство и все время их подавлял нефтяной бизнес. Хочется верить, но может все это всего лишь маркетинговые уловки. Ну да посмотрим. Ждать осталось дней 5 не больше.


ornics уже дней пятнадцать прошло, а не пять. Прислали тебе схему или нет? Если да, то что там? Можешь выложить?

Gresko | Post: 7817 - Date: 07.07.05(16:34)
Что то не пойму я, где правда, а где ложь?
Или это[ссылка] или[ссылка] , или не то и не это.

В первой ссылке принцип работы объясняется тем, что ВЧ генератор заставляет крутится эл. двиг., а тогда может разве работать лампочка от него - вторая ссылка.
В первой статье написано: то что эта таинственная коробочка не вырабатывает электричество - просто ВЧ генератор, а по второй ссылке на той странице есть два видеоролика с работающими лампочками.
([ссылка]
[ссылка] ).

kkkkkk | Post: 7843 - Date: 08.07.05(12:25)
у меня не все пашет.. прокрутил страницу вниз и нажл кнопочку бесплатной скачки... Файлы каждый около 1.6 метра в пдф. Файл качал раз 10 и никогда не до конца
потоп ошибки. Киньте Сюда пожалуйста или куда нибуть еще например на яндех спасибо!

Gresko | Post: 7871 - Date: 09.07.05(11:03)
kkkkkk,

у меня не все пашет.. прокрутил страницу вниз и нажл кнопочку бесплатной скачки... Файлы каждый около 1.6 метра в пдф. Файл качал раз 10 и никогда не до конца
потоп ошибки. Киньте Сюда пожалуйста или куда нибуть еще например на яндех спасибо!


У тебя e-mail какой? Могу скинуть по почте.

Partner | Post: 7911 - Date: 11.07.05(14:19)
DED, Привет!:D
Выздоравливай форсированным маршем :!:

Выскажись по Перриге, наверняка переваривал, пока переводил...

Я только скачал... Жую... :shock:

Gresko,
Посмотрел оба ролика... Интересно, что говорит мен в кадре? Как бы узнать подробности про эту поделку? :?

DED | Post: 7913 - Date: 11.07.05(15:21)
Привет, привет. По Перриге полное разочарование.То же, что и у Грея - желание подзаработать и ничего не дать другим. Итог известен - все в землю лягут, всё прахом будет. Начал было переводить Марковича переводить, опять облом. Опять куча свидетелей, что устройство работает, а никаких доступных объяснениний работы, ни схемы, ничего нет.
В этой связи вспоминается реальная поучительная история.Году этак в 1992 один знакомый мне человек с друзьями решил создать фирму.Железный занавес в то время уже открылся, поэтому этот чел решил построить свой бизнес на закупке в Англии хороших тряпочек и продаже их в разных Крыжоплях.Вопрос возник сразу: где деньги на закупку взять? Элементарно - занять. Чай мир не без добрых людей.И деньги дали, да под проценты естественно. Бизнес завертелся.Помнишь МММ, Хопёр, РДС, Русская недвижимость- с ними та же история.Проценты на проценты.
Короче, пришло время деньги отдавать. Берёшь чужие, а отдаёшь свои. А денег нету. Спрашивают: "Дэньги, дэньги давай!" А в ответ:"Скоро будут, позвоню на следующей неделе." Знакомая картина?
Только среди вкладчиков не все лохи оказались.Кое-кто этого чела просто на счётчик поставил.Пришлось ему бедняге бегать по всей стране, в прятки играть. Однако нашли его, а так взять с него было уже нечего, то прикопали его тихонько у дорожки. Так и лежит сердешной вот уж сколько годков.
Я это к тому рассказал, чтобы прояснить возможный вариант причин "загадочных исчезновений" отдельных товарищей. Хочешь изобрести - изобретай, но денег чужих на этой - не бери! Лучше поделись со всеми.:)
Поэтому бросаю я всяких Перриг и Хендехохов, а сосредоточюсь только на Тесле.

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Транспорт - Автомобиль Тесла - Черная коробочка Тесла - Стр 19

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт