[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Территория заблуждений-2 - Стр.19
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 ][>
Post:#547127 Date:15.06.2017 (11:46) ...
Ветка специально для тех, кто не может ничем аргументировать свою точку зрения и лишь позорно стирает ответы оппонентов с возражениями. Здесь будет для них позорный столб.
Оскорбления, грязная ругань, мат, националистические высказывания удаляются без предупреждений.
Sergej_ | Post: 780546 - Date: 19.04.22(17:57)
edvid, я все же надеялся что вы не просто так упомянули термин "статистика". Видимо понадеялся напрасно. По вашей ссылке есть лишь художественное описание малой части истории флота, это лишь точка зрения автора, не более того.
Если по статистике окажется что соотношение катастроф и происшествий для "счастливых" и "несчастливых" имен одинаково или отличается на считанные проценты, то вся эта теория несчастливых имен окажется высосанной из пальца. Даже в том случае если окажется что действительно существуют "несчастливые" имена, даже в этом случае проблема не в именах, а в самих людях, в их сознании.

На мой взгляд сами люди программируют судьбу кораблей с "несчастливыми" именами, они сами создают и прикрепляют к кораблю мыслеформу неминуемого несчастья. Эта мыслеформа будет в дальнейшем воздействовать на сознание экипажа, и на тех кто обслуживает и ремонтирует корабль.

Ihtiandr | Post: 780551 - Date: 19.04.22(19:35)
Sergej_ А сейчас настроение возразить появилось.

Ты почему-то в нашем споре напрочь забываешь, что, не только вся твоя аргументация, но и весь её понятийный аппарат находятся в абсолютно гипотетической области.
В этом весь камень предкновения.

Если ты еще не совсем оторвался от реальности, помнишь как чинил вполне реальные телевизоры, то попробуй понять со стороны своё заявление: "Я-то в ментале, а ты вообще в астрале!".

После этого очень сложно всерьез воспринимать твои "Генеральные пути к свету".

Даже "Свиделети Иеговы" в дискуссиях находятся в более выгодном положении.
Они используют более общепринятые понятия и аргументы.

Жаль, что до тебя так долго не доходит этот простой конфуз.


Я видел такие бессмысленные лица с жалкой или высокомерной улыбкой. Когда нечего сказать, тогда просто улыбаются гордясь собой или извиняясь за свою некомпетентность.


А я видел статую Будды.
Он там гордился или извинялся?

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
Sergej_ | Post: 780691 - Date: 20.04.22(20:42)
Ihtiandr | Post: 780551 - Date: Tue, 19 Apr 2022 (17:35)
Ты почему-то в нашем споре напрочь забываешь, что, не только вся твоя аргументация, но и весь её понятийный аппарат находятся в абсолютно гипотетической области.
В этом весь камень предкновения.

Я с тобой лично не спорю, с профаном спорить не о чем, да и глупо это. Ответы даются не только для тебя, а для всех кто это читает, чтобы все кто с умом дружит могли понять кто есть кто... А некоторые, их очень мало, они возможно захотят даже проверить на практике что есть реально, а чего "не может быть"...

Лично для тебя эта область гипотетическая, потому что ты из секты незнаек-верующих в "не может быть", а проверить экспериментом вам даже в голову такое не приходит. Типичные профаны по жизни.
Если ты еще не совсем оторвался от реальности, помнишь как чинил вполне реальные телевизоры, то попробуй понять со стороны своё заявление: "Я-то в ментале, а ты вообще в астрале!".

С твоей стороны понять это действительно нечем, я и не надеялся на твое понимание... Пребывая в астрале, ментал не воспринимается, его просто нет для таких как ты. Ментал нарабатывают десятилетиями целенаправленных занятий, и не в одной жизни.
Даже "Свиделети Иеговы" в дискуссиях находятся в более выгодном положении.
Они используют более общепринятые понятия и аргументы.

Жаль, что до тебя так долго не доходит этот простой конфуз.

Чей конфуз то? Ты даже этого не видишь.
А я и не собираюсь опускаться до твоего уровня, мне от этого пользы никакой, тебе тоже. Если уж хочешь понять, то изучай, проверяй. А если не хочешь, то вся твоя аргументация не стоит ничего, ты говоришь о том чего не знаешь и не понимаешь. Выглядишь как Шариков из "Собачьего сердца", он тоже был уверен что профессор Преображенский должен быть как он, на том же самом примитивном уровне.
А я видел статую Будды.
Он там гордился или извинялся?

Отвечаешь как типичный мошенник. Я отвечал на твой (не твой, украденный у других) конкретный"совет", Будда там и рядом не стоял. Совет то этот не твой, ты бы сам до него не додумался. Ты ведь даже не способен отличить улыбку мудреца от улыбки дурака, для тебя все одинаково...

edvid | Post: 780700 - Date: 21.04.22(01:39)
Sergej_ Пост:
На мой взгляд сами люди программируют судьбу кораблей с "несчастливыми" именами, они сами создают и прикрепляют к кораблю мыслеформу неминуемого несчастья. Эта мыслеформа будет в дальнейшем воздействовать на сознание экипажа, и на тех кто обслуживает и ремонтирует корабль.

/////////////////////////
Вполне возможно... Однако тоже не даёт ответа как реализуется механизм воздействия. В народе необъяснимый механизм явления называют судьба, жребий, Божий промысел и т.д.
Что касается статистики. Любые точные научные данные получают путем сбора, систематизации, анализа и выводов штучные специалисты, работая годами. Их в каждой эпохе рождаются единицы на всей планете. Я же, как и многие, опираюсь лишь на собственную память и накопленную за долгую жизнь обобщённую информацию из самых разных источников. Иногда и мои собственные полуинтуитивные догадки совпадают с мнениями других людей.

- Правка 21.04.22(01:41) - edvid
Нохрин | Post: 780705 - Date: 21.04.22(02:42)
Чтобы еще раз убедиться, что существует программирование то обратите внимание на как и что говопюрят кореспонденты освещающие матч или выступления спортсменов на олимп.играх. Они заранее программируют проигрыш уоманды или спортсмена. Вырвал бы у него микрофон, так ничем не докажешь его предательскую деятельность. Слова! С ними надо быть очень аккураными в употреблении.

Sergej_ | Post: 780756 - Date: 21.04.22(12:32)
edvid | Post: 780700 - Date: Wed, 20 Apr 2022 (23:39)Вполне возможно... Однако тоже не даёт ответа как реализуется механизм воздействия. В народе необъяснимый механизм явления называют судьба, жребий, Божий промысел и т.д.

Такие народные объяснения ничего не объясняют, приписать все судьбе и божиему промыслу это ведь совсем не объяснение. Это вера. А механизм действия через мыслеформы созданные в уме, он реально существует, это можно проверить опытным путем. Мыслеформа работает самостоятельно, это фактически искусственно созданное живое существо тонкого мира. Как, каким путем она выполняет заданную ей цель, это ее собственный выбор.

Сам я, узнав о мыслеформах более 30 лет назад, просто попробовал создать ее по простому алгоритму. Что самое удивительное, первая же попытка оказалась удачной. Это были времена тотального дефицита и полупустых витрин в магазинах. Мне нужна была была запчасть для электроплиты, ее нигде не было в магазинах. Я тогда визуализировал необходимый мне товар, прямо как он лежит на витрине, оживил его энергией и послал эту мыслеформу в один конкретный магазин, персоналу этого магазина. Спустя полтора-два месяца я снова был в этом городе, пошел в тот самый магазин и нужный мне товар там был в наличии. Для проверки я обошел другие магазины, этого товара нигде больше не было. Я много раз затем проверял работу различных мыслеформ.

Sergej_ | Post: 780774 - Date: 21.04.22(13:47)
Antek Пост: 780316 От 16.Apr.2022 (23:08)
dedivan Пост: 780314 От 16.Apr.2022 (22:47)
Sergej_ Пост: 780304 От 16.Apr.2022 (20:56)
весь мир ничего не понимает, только вы необразованные "знаете" как надо делать.

Это обязательное условие, образование мешает пониманию.
Знания вредны и опасны.

„От многой мудрости много скорби, и умножающий знание умножает печаль.“ — Соломон

Знания вредны и опасны только для дураков и психически больных, т.е. для тех то не умеет пользоваться тем что им Бог дал - ум, что отличает людей от животных.
Цитата Соломона такими людьми совершенно не понята, она истолкована извращенно, не с уровня мудреца, а с уровня Шарикова, который видит окружающий мир примитивно, по своему, а не так как мудрец.
[ссылка]

- Правка 21.04.22(13:48) - Sergej_
Sergej_ | Post: 781010 - Date: 23.04.22(16:33)
Опять летающая суповая тарелка.
shamala | Post: 780903 - Date: Fri, 22 Apr 2022 (15:45)
Продолжим (22.04.2022 г.)
...
Кое что еще довести и вперёд!

Очередная сказочка про белого бычка. Очередное обещание что вот завтра то точно все получится, завтра то точно к нему прилетит точка света из центра земли... Сколько раз ведь уже обещал, а все никак не может понять что все это сказочки и фантазии больной головы.

Sergej_ | Post: 784096 - Date: 19.05.22(09:56)
Очередное обещание очередного Паниковского из летающей суповой тарелки. Но результат то у него всегда нулевой. Другого не будет. Потому что те безграмотные, которые пытаются лезть в эзотерику немытыми руками и такими же мозгами, они никогда ничего не достигнут. Потому что в полном заблуждении пребывают...
shamala | Post: 783775 - Date: 17.05.22(00:26)
Ну вот и всё. Думаю, на этот раз всё получится. Я очень надеюсь…

Как говаривал небезизвестный Паниковский, у него ведь тоже было "гениальное" озарение - Пилите шура, пилите, гири оне золотые. А какие же они еще?

Sergej_ | Post: 788572 - Date: 14.06.22(23:12)
Итак, в очередной бредовой теме "использование динатронного эффекта" Antek заявил о том что:
Предлагается создать реальное устройство для отопления жилого помещения в холодное время года.Некоторая начальная информация в начале видео от Б.В.Болотова.
Установка состоит из 4х-6ти ламп 6П3С или им подобным с получаемой выходной мощностью 2кВт при потреблении около 100Вт.Время работы около 2х лет-затем замена ламп.
На его бредовые фантазии был выставлен следующий пост:
Antek | Post: 788406 - Date: 13.06.22(15:18)
потребление 47Вт.

Большое ли помещение обогрел 47 ваттами? В советские времена телевизоры и приемники потребляли до 200 ватт, люстры потребляли до 500 ватт, однако от парового отопления в комнате никто не отказывался... Может тогда все глупые были потому что о динатронном эффекте не слыхали?

Antek удалил этот пост, его поведение в стиле страуса прячущего голову в песок. неужели он наконец стал понимать что выглядит полным идиотом, притом технически безграмотным идиотом. Он с готовностью верит фейковым видео, но никогда не смотрит в технические паспортные данные. При чем тут динатронный эффект, антек вообще не понимает что это. Опять одно лишь желание дармовой халявы и вера любым фейковым заявлениям, безграмотная вера.

Лампа 6П3С весьма слабая, и снимать с нее 500 Вт мощности невозможно в принципе, даже в форсированном режиме в классе С она отдает только 35 Вт. Более того, даже максимальная мощность рассеиваемая на аноде не превышает 20 Вт. И это при сроке службы менее 500 часов в форсированном режиме. Что Антек собирается отапливать 2 года? 500 часов это 21 день, т.е. это даже меньше месяца... Не проще ли, не дешевле ли ему отапливать деньгами? Я уж не говорю о применении обычных лампочек накаливания, которые стоили копейки при сроке службы 1000 часов.


Лампа 6П3С
Предельно допустимые электрические величины
...
Наибольшая мощность, рассеиваемая на аноде, Вт 20.5
Срок службы не менее 500 час.


Ориентировочный режим эксплуатации лампы 6ПЗС в режиме усилителя мощности для генератора с посторонним возбуждением в классе С
...
Полезная выходная мощность, Вт 20 - 25
В форсированном режиме, повышая напряжение на аноде до 500 - 600 В, при напряжении на второй сетке 250 В, за счет снижения срока службы лампы можно снять мощность до 30 - 35 Вт.

- Правка 14.06.22(23:12) - Sergej_
Sergej_ | Post: 788865 - Date: 16.06.22(22:24)
Вновь из темы о динатронном эффекте:
Antek | Post: 788800 - Date: Thu, 16 Jun 2022 (10:20)
Sergej_.Ты же ведь не настолько глуп,чтобы продолжать хамить в ветке хозяина.Именно по этому такие сообщения буду удалять.Учись общаться в нормальном обществе,а не как в подворотне..

Хамишь именно ты, и в подворотне сидишь ты, пытаясь скалиться и ухватить за штанину, как шарик беспородный уличный. Тебе же лишь показывают (техническими аргументами) что ты технически безграмотен абсолютно. Я понимаю, слышать тебе такое неприятно, но другого то не предвидится до тех пор, пока ты сам не изменишься к лучшему. И твои попытки удалять неудобные для тебя комментарии лишь показывают твою собственную ограниченность и неспособность ничем возразить технически. Вновь, твоя позиция с удалением постов с возражениями - это позиция страуса прячущего голову в песок, при этом вместо головы над ним доминирует жо..а. Если тебе нравится выглядеть именно в такой позиции, таким ты всем и запомнишься.

С попытками удалять неудобное, ты здесь далеко не первый. И многих таких удаляльщиков здесь уже давно нет, исчезли без следа. Ты ведь не понимаешь основного Закона причин и Следствий - "что посеешь то и пожнешь", «и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить» (Матф.7:2). Т.е., поясняю специально для тебя, твои удаления приводят лишь к тому что тебя самого по жизни будут повсюду удалять всяческими способами, вплоть до удаления из жизни.
Те,кто следует инструкциям и соблюдением параметров,описанных в даташитах и технических условиях биороботы,которые способны только повторять и перетасовывать известное по программе заложенной им при прошивке ваших мозгов.
Именно люди творческие способны открывать новые физические явления и исследовать их.При этом биороботы кричат и возмущаются-что так нельзя и не положено.

Дурак, он и есть дурак, потому что считает дураками и биороботами всех вокруг кроме себя самого, именно тех, кто запускает спутники, делает ракеты, создает передовое оружие, передовую технику... Они то даташиты как раз читают, чтобы детали не сгорали в течение 15 минут...
Вчера всё таки получил этот скорее всего динатронный режим на лампе 6П36С.Отработала она около 15минут.Зрелище красивое-вся сияла и внутри (от раскалённой второй сетки)и снаружи(от раскалённого(не по всей ещё поверхности около 80% анода),как кусок древесного угля,только вынутый из печки.Режим был стабильным,но со временем нужно было поднимать напряжение,чтобы поддерживать "реакцию" на нужном уровне.300 вольт оказалось не достаточно и реакция медленно останавливалась.Его было недостаточно,чтобы запустить процесс на предыдущих использованных лампах.Перехожу к экспериментам при более высоким напряжениям от 300 до 1000В.Да стол под лампой обуглился -пятно диаметром 12см.Процесс довольно стабильный,никаких прострелов между электродами не наблюдал.Лампа осталась жива.Т.е. не всегда возникновение эффекта приводит к разрушению и убийству оной..

Дурак, он и есть дурак. То, что приходилось поднимать напряжение, это и показывает что параметры лампы катастрофически деградируют. Дурак, он ведь параметры лампы никогда не измеряет, ему интересно лишь что стол под лампой обуглился... Даже догадаться положить лампу на кирпич или лист другого теплоизолятора дурак так и не догадался, он же не понимает что делает, голова и руки не связаны никак...

Sergej_ | Post: 792026 - Date: 07.07.22(08:27)
Сначала то, что страусы пытались спрятать с глаз подальше (удалено из темы "SU"):

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
Sergej_ | Post: 792028 - Date: 07.07.22(08:33)
А далее опять бред горячечный:
sbal | Post: 791550 - Date: Tue, 05 Jul 2022 (10:57)
А вот теперь вспоминаем: управляют знаки и символы, вне нашего желания, внимания

Символы, буковки бездушные и бессознательные у него управляют сознанием людей. Идиот полный... Дураками без мозгов управляет что угодно, даже картинки заборе, тем более надписи и буковки отдельные.
То есть EGO есть путь "дома" утверждённый свыше.
Ведь так нас обучали, дрессировали.

Да уж, дрессировку ты прошел, и мозги собственные при этом потерял напрочь, бред полный пишешь.

И ведешь ты себя соответственно. Те кто совсем без мозгов, и разумно, аргументированно возражать не способны, они все удаляют неудобное, на что они возразить ничего не могут, но при этом хотят выглядеть главнюками, им ведь кажется что тогда они не станут выглядеть полными идиотами... Очередной страус, прячущий голову в песок... В зеркало ты смотреть на себя не желаешь, там ведь сразу видно что у тебя на лбу выбито крупными буквами...

PS. Ты даже стандартное, общепринятое определение ЭГО не смог понять, хотя и цитировал его. Что уж говорить о понимании подлинного смысла ЭГО... Без-умие.

Sergej_ | Post: 792331 - Date: 09.07.22(20:52)
Сбалу уже не раз показывали что между его толкованием буковок и смыслами слов нет никакой связи. А он все продолжает громко бить поклоны лбом об пол. От головы уже ничего не осталось, а он все бьет и бьет...

Буковки одни и те же, а смысл слов разный:

Сон-нос
Раб-бар
Ток-кот
Тор-рот и т.п.

А уж как одна буква смысл меняет...

Раб-краб
кот-скот
нос-снос

а две буквы...
нос-понос
укр-украл

Ну ладно, последнее это уже шутка...

Sergej_ | Post: 794742 - Date: 29.07.22(16:26)
Удалено из темы SU:
Такие вот "страусы" всегда поступают одинаково - удаляют неудобные ответы оппонента, но оставляют свои, типично для подлецов. Свои глупые ответы пытаются превратить в "умные" путем удаления разоблачающих возражений оппонента... Калькулятор по жизни отчего то полагает что этим он станет суперкомпьютером...
sbal | Post: 793884 - Date: 24.07.22(10:00)
Sergej_ Пост: 793858 От 23.Jul.2022 (23:45)
Закодированные

- сотворённые.
Перекодированные - созданные.

Нет, такого соответствия нет, смыслы слов совсем разные.
4. Иисус сказал: Старый человек в его дни не замедлит спросить малого ребенка семи дней о месте жизни, и он будет жить. Ибо много первых будут последними, и они станут одним.
/Евангелие от Фомы/

В цитате смысл разорван. Это неудивительно, ведь нет Евангелия от Фомы, этот текст, как сказали бы сегодня, - фейк. И Иисус был мудр, а потому не говорил столь неадекватно и туманно.
Галактический день = 72 земным летам.

Из чего это следует? И что то уж совсем смешная длительность для такой гигантской структуры, даже свет не успеет пересечь галактику за столь ничтожное время..
У вселенной есть циклы день - ночь, миллиарды лет, это выдох-вдох Творца, когда вселенная возникает, развивается, и когда она распадается, исчезает, когда нет ничего проявленного. У галактики такой цикличности нет. У звезд такой цикличности нет.
По закону целостности, если человек принимает определённые духовные ценности и начинает ими жить, то под них перестраивается его генетика, которая передаёт приобретённый человеком стереотип поведения и его взгляды на жизнь потомкам.

Это типично современная безграмотная мода приписывать генам все что угодно, любые выдумки. Не имея никаких доказательных фактов. Гены ведь строят только физическое тело, психикой они не заведуют никак. Это видно даже по простому факту - дети у родителей имеют одинаковые гены, но психика у них совершенно различная, способности совершенно различные, и даже с родителями это никак не связано, потому что психика у всех строго индивидуальна и определяется Душой, сверх-Я, а не генами.

Из темы SU:
sbal | Post: 794418 - Date: Wed, 27 Jul 2022 (10:11)
Дверь - вона.

Прекрасно. Ничего не меняется в их голове. Те, у кого топор в голове вместо мозга, у кого жесткая программа в голове прошита, они не понимают своего будущего... Я уже не раз рассказывал таким не рожденным ни разу, спящим - есть Космический Закон Причин и Следствий. Из него следует, тот кто удаляет, тот сам будет удален, для того чтобы нарушенное равновесие восстановить. И совсем не обязательно удаление произойдет на форумах... Я несколько таких удаляльщиков знаю, они либо совсем исчезли с форумов, либо сейчас сильно ограничены в своих возможностях, извне ограничены или здоровьем, появляются очень редко...

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Территория заблуждений-2 - Стр 19

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт