[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Яндекс 4048 4150 3989 0880
Сберка 4006 8000 2087 6875

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Территория заблуждений-2 - Стр.20
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 ]
Ветка специально для тех, кто не может ничем аргументировать свою точку зрения и лишь позорно стирает ответы оппонентов с возражениями. Здесь будет для них позорный столб.
Оскорбления, грязная ругань, мат, националистические высказывания удаляются без предупреждений.
Sergej_ | Post: 780691 - Date: 20.04.22(20:42)
Ihtiandr | Post: 780551 - Date: Tue, 19 Apr 2022 (17:35)
Ты почему-то в нашем споре напрочь забываешь, что, не только вся твоя аргументация, но и весь её понятийный аппарат находятся в абсолютно гипотетической области.
В этом весь камень предкновения.

Я с тобой лично не спорю, с профаном спорить не о чем, да и глупо это. Ответы даются не только для тебя, а для всех кто это читает, чтобы все кто с умом дружит могли понять кто есть кто... А некоторые, их очень мало, они возможно захотят даже проверить на практике что есть реально, а чего "не может быть"...

Лично для тебя эта область гипотетическая, потому что ты из секты незнаек-верующих в "не может быть", а проверить экспериментом вам даже в голову такое не приходит. Типичные профаны по жизни.
Если ты еще не совсем оторвался от реальности, помнишь как чинил вполне реальные телевизоры, то попробуй понять со стороны своё заявление: "Я-то в ментале, а ты вообще в астрале!".

С твоей стороны понять это действительно нечем, я и не надеялся на твое понимание... Пребывая в астрале, ментал не воспринимается, его просто нет для таких как ты. Ментал нарабатывают десятилетиями целенаправленных занятий, и не в одной жизни.
Даже "Свиделети Иеговы" в дискуссиях находятся в более выгодном положении.
Они используют более общепринятые понятия и аргументы.

Жаль, что до тебя так долго не доходит этот простой конфуз.

Чей конфуз то? Ты даже этого не видишь.
А я и не собираюсь опускаться до твоего уровня, мне от этого пользы никакой, тебе тоже. Если уж хочешь понять, то изучай, проверяй. А если не хочешь, то вся твоя аргументация не стоит ничего, ты говоришь о том чего не знаешь и не понимаешь. Выглядишь как Шариков из "Собачьего сердца", он тоже был уверен что профессор Преображенский должен быть как он, на том же самом примитивном уровне.
А я видел статую Будды.
Он там гордился или извинялся?

Отвечаешь как типичный мошенник. Я отвечал на твой (не твой, украденный у других) конкретный"совет", Будда там и рядом не стоял. Совет то этот не твой, ты бы сам до него не додумался. Ты ведь даже не способен отличить улыбку мудреца от улыбки дурака, для тебя все одинаково...

edvid | Post: 780700 - Date: 21.04.22(01:39)
Sergej_ Пост:
На мой взгляд сами люди программируют судьбу кораблей с "несчастливыми" именами, они сами создают и прикрепляют к кораблю мыслеформу неминуемого несчастья. Эта мыслеформа будет в дальнейшем воздействовать на сознание экипажа, и на тех кто обслуживает и ремонтирует корабль.

/////////////////////////
Вполне возможно... Однако тоже не даёт ответа как реализуется механизм воздействия. В народе необъяснимый механизм явления называют судьба, жребий, Божий промысел и т.д.
Что касается статистики. Любые точные научные данные получают путем сбора, систематизации, анализа и выводов штучные специалисты, работая годами. Их в каждой эпохе рождаются единицы на всей планете. Я же, как и многие, опираюсь лишь на собственную память и накопленную за долгую жизнь обобщённую информацию из самых разных источников. Иногда и мои собственные полуинтуитивные догадки совпадают с мнениями других людей.

- Правка 21.04.22(01:41) - edvid
Нохрин | Post: 780705 - Date: 21.04.22(02:42)
Чтобы еще раз убедиться, что существует программирование то обратите внимание на как и что говопюрят кореспонденты освещающие матч или выступления спортсменов на олимп.играх. Они заранее программируют проигрыш уоманды или спортсмена. Вырвал бы у него микрофон, так ничем не докажешь его предательскую деятельность. Слова! С ними надо быть очень аккураными в употреблении.

Sergej_ | Post: 780756 - Date: 21.04.22(12:32)
edvid | Post: 780700 - Date: Wed, 20 Apr 2022 (23:39)Вполне возможно... Однако тоже не даёт ответа как реализуется механизм воздействия. В народе необъяснимый механизм явления называют судьба, жребий, Божий промысел и т.д.

Такие народные объяснения ничего не объясняют, приписать все судьбе и божиему промыслу это ведь совсем не объяснение. Это вера. А механизм действия через мыслеформы созданные в уме, он реально существует, это можно проверить опытным путем. Мыслеформа работает самостоятельно, это фактически искусственно созданное живое существо тонкого мира. Как, каким путем она выполняет заданную ей цель, это ее собственный выбор.

Сам я, узнав о мыслеформах более 30 лет назад, просто попробовал создать ее по простому алгоритму. Что самое удивительное, первая же попытка оказалась удачной. Это были времена тотального дефицита и полупустых витрин в магазинах. Мне нужна была была запчасть для электроплиты, ее нигде не было в магазинах. Я тогда визуализировал необходимый мне товар, прямо как он лежит на витрине, оживил его энергией и послал эту мыслеформу в один конкретный магазин, персоналу этого магазина. Спустя полтора-два месяца я снова был в этом городе, пошел в тот самый магазин и нужный мне товар там был в наличии. Для проверки я обошел другие магазины, этого товара нигде больше не было. Я много раз затем проверял работу различных мыслеформ.

Sergej_ | Post: 780774 - Date: 21.04.22(13:47)
Antek Пост: 780316 От 16.Apr.2022 (23:08)
dedivan Пост: 780314 От 16.Apr.2022 (22:47)
Sergej_ Пост: 780304 От 16.Apr.2022 (20:56)
весь мир ничего не понимает, только вы необразованные "знаете" как надо делать.

Это обязательное условие, образование мешает пониманию.
Знания вредны и опасны.

„От многой мудрости много скорби, и умножающий знание умножает печаль.“ — Соломон

Знания вредны и опасны только для дураков и психически больных, т.е. для тех то не умеет пользоваться тем что им Бог дал - ум, что отличает людей от животных.
Цитата Соломона такими людьми совершенно не понята, она истолкована извращенно, не с уровня мудреца, а с уровня Шарикова, который видит окружающий мир примитивно, по своему, а не так как мудрец.
[ссылка]

- Правка 21.04.22(13:48) - Sergej_
Sergej_ | Post: 781010 - Date: 23.04.22(16:33)
Опять летающая суповая тарелка.
shamala | Post: 780903 - Date: Fri, 22 Apr 2022 (15:45)
Продолжим (22.04.2022 г.)
...
Кое что еще довести и вперёд!

Очередная сказочка про белого бычка. Очередное обещание что вот завтра то точно все получится, завтра то точно к нему прилетит точка света из центра земли... Сколько раз ведь уже обещал, а все никак не может понять что все это сказочки и фантазии больной головы.

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 ]
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Территория заблуждений-2 - Стр 20

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |