[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Предлагается для обосрать новое направление в теплотехнике. - Стр.6
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 ][>
Post:#767636 Date:12.02.2022 (19:37) ...
Предлагается исключительно для обосрать и не более !!! новое направление в теплотехнике, а именно - детонационные технологии в "мирных" технологических целей, а не для запугивания пиндосов гиперзукоОММММ...

[ссылка]
олег-джан | Post: 774179 - Date: 12.03.22(13:48)
Я не интересовался...а широко вроде не озвучивалось...личка есть...

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...
Нохрин | Post: 774202 - Date: 12.03.22(14:35)
Леди анд жентельмены, все давал вся информация есть. Не можете прочитать платите. Я уважаю ваше я, но сколько можно из года в год изо дня в день. Сколько С, Н, Н2О, СО2 все. Этого в советских и российских книгах не пишут. Для них всего человнчества поставили забор. Попробуй только посмотри за забор.... . Закон сохранения энергии, но его применяют незнайки и тиражируют все от профессоров и академиков до школьников. А закон правильный и верный. И печка работает бесконечно долго и тепло дает бесконечно долго. И закон не нарушает. Знания стоят дорого. Вы это знаете. А потому думайте.

Pavel1 | Post: 774264 - Date: 12.03.22(16:35)
Нохрин Пост: 774097 От 12.Mar.2022 (12:19)
Углекислый газ химически чистое топливо!


Для меня, нормального, это продукт горения в печке углерода с кислородом.
Базар идет ИМЕННО то что происходит именно в печке!!! а не в природе фотосинтезы... и всякие кучи в огороде магния кальция и бочки с солярой а то и тротилом(боже упаси)!

Ранее задавал вопрос: почему энергоустановки, где температуры плавления металла, тушат исключительно углекислотой а не водными растворами, ведь не для поддержания огня, нехай воно сгорыть до тла.
Вот и опять законный вопрос: Во что тогда превращается "в процессе горения углекислоты" СО2? Конечный продукт какой? Может быть алмаз + чистый кислород, а где столько взять шаманов с бубнами и танцами?.


- Правка 12.03.22(16:49) - Pavel1
Pavel1 | Post: 774269 - Date: 12.03.22(16:48)
Нохрин Пост: 774104 От 12.Mar.2022 (12:26)
Ну вот он же горит углекислый газ! Это только дверки закрыть надо. Иначе воздух весь углерод сожгет и в трубу унесет. Видите как раскалилось? Углектслый газ.


На фото у тебя раскаленные угли, чего очко втираешь? Углекислый газ - это газ а не брикеты квадратные.
Давай не подменяй желаемое за действительное, желающие уже есть отправить тебя к Тольяну №5, действительно ты себя так и ведешь.
Когда человек не воспринимает реальности мира то он действительно сумасшедший.

Pavel1 | Post: 774278 - Date: 12.03.22(17:12)
dgon84u Пост: 774176 От 12.Mar.2022 (13:46)
И какова цена,если честно?мы то народ простой много дать не можем


Цена как в в мошенника Гравио, вы мне бабло а я вам бумажку с нерабочим чертежом, а если не работает то ваша вина, не в то полнолуние собрали, надо было чтоб "ци" и "ян" и все духи вместе собрались, и у бабы яги метла что бы не сломалась..... Короче все мошенническое фуфло.
Как это все остоп*здело и этим ввесь инет забит до потолка, это быдловские подонки, боже прости меня да не выслушай.

Нохрин | Post: 774353 - Date: 12.03.22(20:11)
Павел, ржу не могу, сейчас под стол упаду!!!!!!!!! На публике это не делается. Сколько стоит есть личка если хочешь купить. Если поговорить, поговори. Сколько в год ты тратишь на отопление? Таскаешь уголь туда, сюда. Дрова туда, сюда, ночь полночь , холодно, топишь. По другому ты себе не представляешь жизнь. За отопление в многоэтажке тоже надо платить. А это осенью затопил и через три минуты во всех углах тепло и воздух чист и свеж как в лесу. Ни труб водяного отопления... .
Какие брикеты? Уголь это то, что уже догорает, дверку приоткрыл, вот они начал гореть, просто лежит по краям. Да ничего там не горит. Лежит до весны и греет. Можно и по другому топить.


dgon84u | Post: 774365 - Date: 12.03.22(20:29)
Нохрин если честно все это по пахивает кидаловым,могу ошибаться конечно.Вот Сява сразу описал свою присадку,цену и нет к нему больше вопросов.У тебя все мутно,так бизнес не сделаешь на этом,а ведь то про что ты говоришь можно много денег поднять

Нохрин | Post: 774369 - Date: 12.03.22(20:41)
Ничего мутного. Все честь по чести. И здесь все разложил по полочкам глотай ешкин кот тли еще снизу по челюсти дать, едрена вошь!!!!!!!. Глотай же или еще цену подниму, будешь потом знать как оставшуюся жизнь в тепле жить. Сколько ты за отопление платишь в год в своем районе? Считать можешь?

Pavel1 | Post: 774372 - Date: 12.03.22(20:54)
Нохрин Пост: 774353 От 12.Mar.2022 (20:11)

Какие брикеты? Уголь это то, что уже догорает, дверку приоткрыл, вот они начал гореть, просто лежит по краям. Да ничего там не горит. Лежит до весны и греет. Можно и по другому топить.


Ты меня обще за идиота держишь? Главное " просто лежит по краям. Да ничего там не горит." Оно просто лежит по бокам и взывает духов для обогрева...
Ты сам понимаешь этот идиотизм? Вроде образованные люди.

dgon84u | Post: 774373 - Date: 12.03.22(20:58)
У меня щас кател длительного горения,Теплов..пол ведра угля хватает на 5-6 часов где то 75-80 градусов на комнату 4-8 метров потолок 2300см...там свои хитрости при топке углем,выхлоп холодный ...

JnoVa | Post: 774374 - Date: 12.03.22(20:58)
Нохрин. Ничего смешного в словах Павла нет. Действительно, весь инэт забит фэйковыми видео, большое число проходимцев без стыда и совести, пытаются что-нибудь втюхать. Вот народ и шарахается от подобных предложений.

Pavel1 | Post: 774377 - Date: 12.03.22(21:05)
Нохрин Пост: 774369 От 12.Mar.2022 (20:41)
Ничего мутного. Все честь по чести. И здесь все разложил по полочкам глотай ешкин кот тли еще снизу по челюсти дать, едрена вошь!!!!!!!.


Вот твое истинное лицо, добавить нечего.

dgon84u | Post: 774382 - Date: 12.03.22(21:11)
Я знаю что есть хим реакции где углерод можно гонять туда и обратно,но,для туда и обратно есть свои нюансы,вот они то и нужны,как их соблюсти и т.д.Сварить печь из метало гавно вопрос как заставить это всё работать это другое дело

dgon84u | Post: 774383 - Date: 12.03.22(21:12)
Я знаю что есть хим реакции где углерод можно гонять туда и обратно,но,для туда и обратно есть свои нюансы,вот они то и нужны,как их соблюсти и т.д.Сварить печь из метало гавно вопрос как заставить это всё работать это другое дело

Нохрин | Post: 774385 - Date: 12.03.22(21:16)
Это атомный реактор. Там ничего не горит. Обратимая реакция. Это Вы еще ласково со мной разговариваете. Я с Вами и так и эдаки ничего ав не понимаете. Это Вас учить должен. Учитесь сами. Фотосинтез знаете? СО2=С+О2 примерно то же самое в печке. Вот в комнатах сразу чистый воздух. Не утеплять надо дом, а чтобы дом дышал. А сейчас как? Всю зимулдин и тот же воздух через легкие гоняем. На авто сделал вот уже с 91 года. Зачерпнул из лужи лягушек вытряхнул залил и поехал. Вы не виноваты, Вам не дали этих знаний. И не дают. А я не скажу. Шпионов много.

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Предлагается для обосрать новое направление в теплотехнике. - Стр 6

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт