[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Энергия, Космос, Война. - Стр.1
[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ][>
Zeus Bonhomous | Post: 7494 - Date: 17.06.05(00:32)
:(
Цитата из какой-то там научной Мурзилки.

" Американское космическое ведомство одобрило проект бомбардировки кометы Temple с тем, чтобы лучше понять, что представляла собой Солнечная система в момент ее формирования. Проект, реализация которого оценивается в 240 млн. долларов, получил название "Сокрушительный удар". Комету предполагается взорвать 4 июля 2005 года, когда в США фейерверками будут отмечать День Независимости. "

Агрессия людей в КОСМОСЕ обернётся людям трагедией гораздо большей, нежели цунами либо землетрясение. Звездатый "Сокрушительный удар" принесёт землянам звездатую "Сокрушительную отдачу" из КОСМОСА в виде обломков кометы, падающих на статую свободы, капитолий, сбивающих Луну, и погребающих под собой колоссальные территории Земли.
Земляне, предлагаю общим мнением остановить безумцев!

Моё личное мнение.

Только не говорите потом, что Никто не предупреждал.
Не бейте компьютер об асфальт, он не будет работать.

PPG | Post: 7503 - Date: 17.06.05(09:13)
Согласен, только добавлю - Космос ЖИВОЙ, а люди нашей планеты, особенно военные и политики, ведут себя подобно папуасам.
Ничего более чем взрывать и разрушать им в голову не приходит к сожалению.
Всем племенем радостно пилят сук, на котором сидят

Gresko | Post: 7505 - Date: 17.06.05(09:50)
Мда-а-а, они похоже совсем не думают о других. Былоб лучше провести для начала голосование, на подобие выборов в президенты, ну, а потом что то планировать. Я думаю что мало кому это понравится.

Мое мнение.

Nikolay | Post: 7515 - Date: 17.06.05(12:41)
Ну теоретически.... Если удасться взорвать комету на множество мелких осколков, то большинство из них, из тех что войдёт в атмосферу, до земли просто не долетят, а если и долетят, не будут представлять из себя большой опасности ИМХО.

_________________
Лучше быть последним среди львов, чем первым среди шакалов.
igorb4 | Post: 7518 - Date: 17.06.05(14:06)
Былоб лучше провести для начала голосование, на подобие выборов в президенты, ну, а потом что то планировать.
И чтобы мы получили? Дураков-то всегда больше, чем умных. А мудрых и того меньше. В старину, пишут, власть выбирали не голосованием. Лидер должен был проявиться.Агрессия людей в КОСМОСЕ обернётся ...ИМХО агрессия прежде всего внутри людей.

Zeus Bonhomous | Post: 7715 - Date: 02.07.05(11:44)
:!:
Привет Всем Кто Меня знает!
Хотелось бы предупредить по поводу Космического Вандализма.

Четвёртого Июля (день независимости сша) некая часть Человечества хочет объявить Войну КОСМОСУ.

Дальнейшее полный бред для Тех Кто Меня не знает но попытайтесь вникнуть на сколько позволит Ваш Ум.
Те кто поддержал этот расстрел Посланника СОЛНЦУ от Внешних Миров с Вестью о том что ХРОНАЛЬНАЯ ВОЛНА миновала Свой Нижний Пик (негативный Апогей нижней критической Точки развития Человечества (типа того что всё уже пойдёт на лад во многих странах (почти как во всём Человеческом Мире в виду общей договорённости не воевать)))вскоре сами узнают как СОЛНЦЕ умеет возмущаться... это очень круто не Каждый выдержит поверьте Моей больной Голове. Волнения СОЛНЦА и КОМЕТЫ TEMPLE а так же обмен информацией происходит в виде выброса вибрационных возмущений свойственной только ИМ математической кодировки. Нарушать Эти Сигналы НЕЛЬЗЯ.
Кто понимает Что такое ВРЕМЯ Тот поймёт о Чём Я.
Поясню проще. Электроника перестанет работать везде во Всём Нашем Земном Мире потому что каскадный разряд произойдёт во всех электронных приборах. Хотите спорить?! Ваше дело... Я лучше уж потрачу ВРЕМЯ на То Что могло бы пригодиться горящему утопающему в горячей Воде океанов и огненной Лавы Вулканических Рек.

Короче Я откровенно против затей сбивать выбивать разбивать либо прибивать ядрами КОМЕТУ TEMPLE ONE (у Кого есть хоть какой нибудь переводчик с английского переведите Сами Что Такое TEMPLE).

Хотелось бы знать Мнение специалистов: понадобится ли в таких условиях КОМПАС? Думаю нет.

Запятые, пожалуйста, на любой вкус по Вашему усмотрению.

С уважением,

Я.

P.S.
Не по теме. Вечный Двигатель давно существует, только не каждому полезно Его иметь.

Zeus Bonhomous | Post: 7716 - Date: 02.07.05(14:13)
Былоб лучше провести для начала голосование, на подобие выборов в президенты, ну, а потом что то планировать.
И чтобы мы получили? Дураков-то всегда больше, чем умных. А мудрых и того меньше. В старину, пишут, власть выбирали не голосованием. Лидер должен был проявиться.

Уверенно скажу, ЛЮДИ МИРА уже проявили Своего ЛИДЕРА. Простите за нескромность, это Я. Если Вы имеете желание общаться, напишите Мне, оставлю мобильник. Старайтесь звонить в выходные. Туго в Канаде с деньгами за долгие пояснения платить. Либо приезжайте в Торонто. Посидим на скамейке возле Онтарио, поплещем ноги.


Агрессия людей в КОСМОСЕ обернётся ...ИМХО агрессия прежде всего внутри людей.

На мгновение отбросив философию подумайте сколько информации в цифровых математических функциях тепловых сигналов несёт КОМЕТА TEMPLE ONE для СОЛНЦА. Не получив эти сигналы либо получив их в искажённом виде Наше СОЛНЦЕ может повести себя ... не знаю как, но монитор иной раз плывёт от электромагнитных всплесков.
Седьмое Чувство Мне подсказывает, что 4 июля надо отойти подальше от воды и вулканов, подальше либо на возвышеность.

С глубочайшим уважением

Я.

Zeus Bonhomous | Post: 7717 - Date: 02.07.05(14:17)
Что-то я сомневаюсь, что от удара 240 килограммового (если я не ошибаюсь) предмета (при чем не содержащего взрывчатого вещества) комета разобьется на осколки, которые куда то упадут. Она даже не вздрогнет (ИМХО)


Чтобы изменить течение ВРЕМЕНИ иногда достаточно Мысли.

Forex | Post: 7723 - Date: 02.07.05(20:52)
Вот так люди заходят на форум, и почитав некоторых, уходят.. Причем насовсем. А между прочим среди них могут и интересные и полезные оказаться.
Админу помоему пора ввести практику забанивания полных идиотов и шизофреников. А то их слишком много по сети гуляют. Только воздух портят...

Zeus Bonhomous | Post: 7733 - Date: 03.07.05(16:48)
Вот так люди заходят на форум, и почитав некоторых, уходят.. Причем насовсем. А между прочим среди них могут и интересные и полезные оказаться.
Админу помоему пора ввести практику забанивания полных идиотов и шизофреников. А то их слишком много по сети гуляют. Только воздух портят...


К сожалению, Не поддерживаю Ваше мнение. Иначе Гениям негде будет Слово сказать. А стандартов везде полно, жуют мелкие детальки примитива... Вот к примеру, Тесла-картинки реальный шедевр, но стандарты их не понимают, по этой причине лишь насмехаются:
[ссылка]
Заходите в любом случае на Мой форум и персонально высказывайте Ваше личное мнение. Я Вам популярно в двух словах разъясню, как получаются шизофреники и почему стандарты лузеры. Милости просим:
[ссылка]
С уважением,

Zeus Bonhomous.

Zeus Bonhomous | Post: 7734 - Date: 03.07.05(16:59)
DevilR,

Я бы предпочёл, чтобы корабль не долетел.

Спасибо за Вашу энергию мысли.

Относительно добра и зла Вы ошибаетесь. Их не может быть пополам в Мире. Иначе не будет вращения Времени. Для созидания достаточно иметь дисбаланс в два разумных процента. Например как у Меня 51% от Бога справа и 49% от Дьявола слева. Улыбнитесь!

neama | Post: 7735 - Date: 03.07.05(17:17)
DevilR,

Например как у Меня 51% от Бога справа и 49% от Дьявола слева. Улыбнитесь!

нда уж статичный какой. :shock: гребет так гребет. может нет ни добра ни зла. и Ваши перлы поэтому и вызывают такое отношение. пророк млин новой веры и новых свершений

_________________
Раздражайтесь, это улыбает...
Zeus Bonhomous | Post: 7737 - Date: 03.07.05(17:45)
DevilR,

Например как у Меня 51% от Бога справа и 49% от Дьявола слева. Улыбнитесь!

нда уж статичный какой. :shock: гребет так гребет. может нет ни добра ни зла. и Ваши перлы поэтому и вызывают такое отношение. пророк млин новой веры и новых свершений
Попытайтесь проанализировать следующее:

Я родился Седьмого Сентября Тысяча Девятьсот Семидесятого Года (в творческом выражении),
записав иначе на канадский манер 79197(~) = логика в цифре (в сумме по цифрам 33). Не составит труда посчитать, что случилось Моё Рождение за Три месяца, Три недели и Три дня до Нового 1971 года.
Вы правы. Я пророк. И пророчу людям (либо их механизмам) не трогать КОМЕТУ TEMPLE. Инече созмутится очень энергетически ёмкая колебательная система.

By the way, Мне важна Ваша поддержка в любом виде. Чтобы гасить негатив-позитивные энергичные эмоции и перенаправлять Ваш флуд и блуд в полезную работу, давно уж создан ментальными сотрудниками ментальный мост подобный диодному между правым и левым полушарием, что позволяет решать задачи логики и творчества в едином времени. Если знакомы с инженерами работающими с Soft Ice, попытайтесь узнать что такое Нулевое Кольцо защиты...

С уважением,

Zeus Bonhomous.

Nick | Post: 7749 - Date: 04.07.05(09:43)
DevilR,

Например как у Меня 51% от Бога справа и 49% от Дьявола слева. Улыбнитесь!

нда уж статичный какой. :shock: гребет так гребет. может нет ни добра ни зла. и Ваши перлы поэтому и вызывают такое отношение. пророк млин новой веры и новых свершений
Попытайтесь проанализировать следующее:

Я родился Седьмого Сентября Тысяча Девятьсот Семидесятого Года (в творческом выражении),
записав иначе на канадский манер 79197(~) = логика в цифре (в сумме по цифрам 33). Не составит труда посчитать, что случилось Моё Рождение за Три месяца, Три недели и Три дня до Нового 1971 года.
Вы правы. Я пророк. И пророчу людям (либо их механизмам) не трогать КОМЕТУ TEMPLE. Инече созмутится очень энергетически ёмкая колебательная система.

By the way, Мне важна Ваша поддержка в любом виде. Чтобы гасить негатив-позитивные энергичные эмоции и перенаправлять Ваш флуд и блуд в полезную работу, давно уж создан ментальными сотрудниками ментальный мост подобный диодному между правым и левым полушарием, что позволяет решать задачи логики и творчества в едином времени. Если знакомы с инженерами работающими с Soft Ice, попытайтесь узнать что такое Нулевое Кольцо защиты...

С уважением,

Zeus Bonhomous.

Вот только не надо себе льстить. Володя ! если у тебя в голове перемешалось все и прекрасные идеии и бред то это еще не значит, что ты гений. Вообще об этом говорят люди, которые так считают. И попрошу не сравнивать себя с М. Теслой. У геия Н. Теслы все работало, а что ты так званый гений предложил человечеству (переворачивающийся стаканчик). Володя!!! Будем чесными прежде всего перед собой самими (порядок цифр 33,333, и т.д. в дате твоего рождения ровным счетом ничего не означает).
Все ценное, что люди могут наблюдать это твоии картинки.
По поводу кометы я с тобой согласен, но мне кажется, что истенного смысла действий НАСА 07.04.05 никто не знает, кроме ...

Nick | Post: 7750 - Date: 04.07.05(09:46)
http://www.nasa.gov/mission_pages/deepimpact/main/index.html

[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.

Авторские права на базу данных принадлежат 2006©www.skif.biz
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.007 сек