[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Механические центробежные (вихревые) генераторы - Механические генераторы - Вечный гравитационный двигатель из Италии - Стр.3
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ][>
Post:#768315 Date:16.02.2022 (18:14) ...
Для размятия закостеневшего мосХа приглашаются все желающие.
ТиАретики, практики и прочие пациенты палаты №6 завсегдатаи Скифа.
Хамовитых буду удалять




И вариант исполнения:



Ожидаемый результат: рождение МатМодели сего девайса.
Ну это если мосХ не расплавиЦЦа

PS. Это все-таки, кажись, из Испании.
Vmm | Post: 768594 - Date: 18.02.22(01:00)
sairus Пост: 768555 От 17.Feb.2022 (19:45)
Vmm Пост: 768509 От 17.Feb.2022 (14:04)
Этот принцип не аналогичный?

Этот принцип другой, он отличается тем, что рычаг работает.
У этого дядьки уже есть рабочий макет. Но его спонсоры запрещают ему
выставлять его на всеобщее обозрение.
Он даже был непоотив показать его мне, в тихаря, но я занят своими конструкциями, и мне его рабочий макет не интересен, по этому я не стал настаивать на том, чтобы он показал его мне лично. Я сказал ему что надо послать спонсоров на три буквы и показать рабочкю конструкцию на его канале. Он ответил, что еще не много подождет и если спонсоры не начнут шевелить рогом, тогда он так и сделает.
Просто его спонсоры, ему кроме обещаний пока ничего не дали.
На рычагах с трусиком интересный у него макет, с шестернями не работает. Про какой рабочий макет ты пишешь?

олег-джан | Post: 768602 - Date: 18.02.22(05:48)
Но его спонсоры запрещают ему
выставлять его на всеобщее обозрение.
Он даже был непоотив показать его мне, в тихаря

Наивный, чукотский юноша...
Даже при УПОМИНАНИИ в СМИ даже банального патента не получить, не говоря уже о спонсорах.....

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...
AlexKP | Post: 768605 - Date: 18.02.22(07:55)
олег-джан Пост: 768602 От 18.Feb.2022 (05:48)
Но его спонсоры запрещают ему
выставлять его на всеобщее обозрение.
Он даже был непоотив показать его мне, в тихаря

Наивный, чукотский юноша...
Даже при УПОМИНАНИИ в СМИ даже банального патента не получить, не говоря уже о спонсорах.....


- если в течение полугода после опубликования ТОБОЮ в СМИ ты успеешь зарегистрировать заявку, то патент дадут.

- Правка 18.02.22(07:55) - AlexKP
олег-джан | Post: 768606 - Date: 18.02.22(07:59)
Правила игры сменились?

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...
Tref | Post: 768608 - Date: 18.02.22(08:15)
Один элемент данной конструкции явно уравновесится в низу. А вот если несколько - проверять надо.

Проверку можно и с одним организовать...

_________________
Поиск...
AlexKP | Post: 768635 - Date: 18.02.22(13:12)
олег-джан Пост: 768606 От 18.Feb.2022 (07:59)
Правила игры сменились?


- с квартал назад смотрел правила.

Tref | Post: 768645 - Date: 18.02.22(13:25)
Если отринуть "сложные траектории движения", то большой вес компенсируется рычагом с другой стороны планки с грузом.

Так что получается, что центр масс системы приходится на шарнир, расположенный ближе к грузу.

А так как центр масс не меняется, система не будет иметь перевеса вправо.

_________________
Поиск...
олег-джан | Post: 768646 - Date: 18.02.22(13:26)
Из первых рук слышал, что пендосовские патентные юристы даже не проводили патентный поиск в странах союза после развала...мол, что у этих обезьян может быть?

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...
Pavel1 | Post: 768740 - Date: 18.02.22(20:00)
Vmm Пост: 768509 От 17.Feb.2022 (14:04)
Этот принцип не аналогичный?

Автор ролика полнейший конченый дебил, горизонтальное положение полок должно сохранятся при любом угле поворота!. Показывает задранный конец правого рычага и говорит что он горизонтально.... Я падаю со стула от его дебилизма. Откуда берутся такие тупорылые колхозники, которые утверждают что черное это белое а белое это черное?!

Для всех, изучите принцип Даламбера о параллельном переносе вектора силы при поступательном прямолинейном движении.
Не все ли равно толкать застрявшую машину слева багажника, справа или посередке? Машине по барабану с какой стороны ее толкают. Воздействие вашей силы на машину будет одинаково. Ну нельзя на столько тупить.

Скурили учебники по физике, вот теперь и тупят своими видосами, вкладывая кучу семейного бабла в бесполезные заведомо не рабочие игрушки. Мне жалко их жен.

Есть хорошая пословица: дурная голова рукам покоя не дает.
Семь раз отмерь - один раз отрежь.

- Правка 18.02.22(20:04) - Pavel1
genmih | Post: 768749 - Date: 18.02.22(20:56)
Pavel1 Пост: 768740 От 18.Feb.2022 (20:00)
Скурили учебники по физике, вот теперь и тупят ... Есть хорошая пословица: дурная голова рукам покоя не дает.
Семь раз отмерь - один раз отрежь.

Да уж, видимо для некоторых учебники - это примерно то же, что и интернет. Типа - в основном "верить" нельзя, туфта всё это и фейки, но зато можно свое двигать... Всё спуталось в мозгах. Короче - бабилон...

Проще этого вывода вряд ли можно найти: Работа консервативных сил не зависит от пути (траектории) перехода, соединяющего начальную и конечную точки, и определяется только расположением начальной и конечной точек. Работа консервативных сил по любому замкнутому пути равна нулю. Эквивалент ЗСЭ.

Но - "неймётся". У автора ролика есть и ещё ролик, с теорией работы. Шедевр просто, Даламберу такого не придумать. Нах учебники, если есть "рабочая" идея - бери и делай.

Pavel1 | Post: 768762 - Date: 18.02.22(22:37)
genmih Пост: 768749 От 18.Feb.2022 (20:56)

Но - "неймётся". У автора ролика есть и ещё ролик, с теорией работы. Шедевр просто, Даламберу такого не придумать. Нах учебники, если есть "рабочая" идея - бери и делай.

Дай ссылочку на Ютуб, я его немножко детородными членами обложу.
Мой ник там Седой.

Можешь не поверить, но я до сих пор учебники почитываю, возобновляю память, мне 15 марта 58 стукнет, а я не помню в подробностях что вчера делал, память уже не та, ранее мог запоминать страничный рукописный текст и как копию его произвести на листе бумаги.
Феномен передался сыну и внуку. Мануалы на технику хранил в памяти, счас без компа не вспомню где чего, пока не увижу в компе знакомые буквы и свой почерк.

- Правка 18.02.22(22:54) - Pavel1
Vmm | Post: 768776 - Date: 19.02.22(07:44)
Pavel1 Пост: 768740 От 18.Feb.2022 (20:00)
Vmm Пост: 768509 От 17.Feb.2022 (14:04)
Этот принцип не аналогичный?

Автор ролика полнейший конченый дебил, горизонтальное положение полок должно сохранятся при любом угле поворота!. Показывает задранный конец правого рычага и говорит что он горизонтально.... Я падаю со стула от его дебилизма. Откуда берутся такие тупорылые колхозники, которые утверждают что черное это белое а белое это черное?!

Для всех, изучите принцип Даламбера о параллельном переносе вектора силы при поступательном прямолинейном движении.
Не все ли равно толкать застрявшую машину слева багажника, справа или посередке? Машине по барабану с какой стороны ее толкают. Воздействие вашей силы на машину будет одинаково. Ну нельзя на столько тупить.

Скурили учебники по физике, вот теперь и тупят своими видосами, вкладывая кучу семейного бабла в бесполезные заведомо не рабочие игрушки. Мне жалко их жен.

Есть хорошая пословица: дурная голова рукам покоя не дает.
Семь раз отмерь - один раз отрежь.
Он с головой, руками делает! Есть у этого мужика ошибки и их видно из его опытов. Ты то кто такой, чтобы говном его обмазывать?! Что ты на принципе Даламбера своими руками сделал, да и вообще, что ты сделал?! Генмих тоже говновоз поддержал, а руками ничего делать не может! Два балабола, я да я, память у меня хорошая…..

- Правка 19.02.22(07:45) - Vmm
sairus | Post: 768790 - Date: 19.02.22(10:45)
Генмих тот ещё гемнюх. Да и Павлик Морозов похоже, всё ещё жив.

_________________
Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.
- Правка 19.02.22(10:46) - sairus
genmih | Post: 768809 - Date: 19.02.22(11:42)
Всё с вами понятно, продолжайте и дальше верить интернет-учебнику-болоту в том, что работа консервативных сил по любому замкнутому пути НЕ РАВНА нулю. Именно эта идея в головах не дает покоя вашим рукам. Реально - работа РАВНА НУЛЮ, но ведь для вас учебники - это заговор ученых, не желающих дать вам в руки халявную энергию. Равна нулю при любой, какой угодно сложной замкнутой траектории.


genmih | Post: 768811 - Date: 19.02.22(11:57)
Pavel1 Пост: 768762 От 18.Feb.2022 (22:37)
Дай ссылочку на Ютуб,



- Гравитационный двигатель теоретическое обоснование, 4 мая 2021 г. Эдуард Лямцев.

Доказывает, что работа консервативных сил по любому замкнутому пути НЕ РАВНА нулю. А учебники что говорят? - по их мнению - пусть говорят чохошь, плевала эта компания на учебники.

Пётр, а вообще-то наверное лучше и не шевелить это болото. Пусть "делают руками", раз уж вместо учебников - своя голова, собственная, с родными опилками... Интересно и полезно делиться знаниями с теми, кто их хочет получить, а если тебе сразу говорят - мы и сами с усами, а ты кто такой и т.п. - вот сами пусть и постигают...

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ][>

Форма ответа

Добавить файл: ≤ 1.95 MB
Описание файла:
Нельзя загружать файлы - php, php3, pl, phtml, html, htm, asp, cgi.
Нельзя картинки в BMP. Сначала конвертируйте в JPG или GIF.
Если картинка больше чем 600х600, то отобразится ссылкой.
Форум - Механические центробежные (вихревые) генераторы - Механические генераторы - Вечный гравитационный двигатель из Италии - Стр 3

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт