[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Яндекс 4048 4150 3989 0880
Сберка 4006 8000 2087 6875

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Гравитация и антигравитация - Теории гравитации - Эффект смещения центра тяжести Надо здесь покопаться - Стр.5
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ]
Эта тема возможно имеет прямое отношение к феномену,рассматриваемому в ветке,я предлагаю всем обратить внимание на явление,к которому привлекаю внимание. Оказывается центр тяжести тел возможно переместить не передвигая само тело.Впервые я указал на такую возможность в теме "БЕЗОПОРНЫЕ ДВИЖИТЕЛИ- начинаем с простейшего"[ссылка] Для регистраций явления необходимо иметь гравитационное или эквивалентное ей поле инерций, раскручиваемый со всё большими оборотами приводом маховик, опору, на котором собственно закрепляется привод маховика.

ПО-МОЕМУ В ЭТОМ НАПРАВЛЕНИЙ НУЖНО КОПАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО. Почему? Одновременное наличие двух ускорений--ускорение прямолинейное и ускорение вращения И ВОЗМОЖНОСТЬ ИХ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ никто до сих пор вроде бы не рассматривал.
В прилагаемых файлах рассматривается одно из устройств,которое использует указанный эффект, появляющиеся при этом вопросы.
Позже передвину тему в ветку "Электродвигатели и генераторы".
Ersh | Post: 765319 - Date: 27.01.22(18:03)
Электродвигатель-это механизм?

sairus | Post: 765321 - Date: 27.01.22(18:17)
Ersh Пост: 765314 От 27.Jan.2022 (17:30)
sairus Пост: 765310 От 27.Jan.2022 (16:44)
Ersh Пост: 765309 От 27.Jan.2022 (16:30)
sairus Пост: 765306 От 27.Jan.2022 (16:03)
Ersh Пост: 764198 От 20.Jan.2022 (16:18)
Какая стрелка? Их несколько
Другие стрелки нарисованы в обе стороны. И только одна в одну. Не трудно догадаться о какой стрелке я говорю.

Эта система может врашаться в любую сторону.

Я не могу понять, как это должно работать. Когда груз удаляется от опоры то он должен своим весом помогать колесу вращаться?
он и вращает колесо, потом по инерции колесо груз опять прокручивает на вылет
Но ведь один груз будет создавать попутную силу , а второй будет мешать. Потому что колесо с одной стороны движется в верх, а с другой в низ. Ну и скорость вращения тоже не маловажная вещь ведь если скорость вращения колеса будет больше, чем скорость падения груза то и падающий груз станет тормозиь колесо.

- Правка 27.01.22(18:18) - sairus
Ersh | Post: 765323 - Date: 27.01.22(18:22)
Да, доказывать это должен каждый сам себе.
Ответа я от тебя не увижу, потому как ни один электрик не знает как работает электродвигатель. По одной простой причине, они не знают что такое электрический ток.
И насчет механики, в исторической давности были самоходные колеса, которым не нужно было липиздричество. Они вращались за счет перевозимого веса, чем больше вес, тем оно становилось мощнее (в определенных рамках конечно) и это колесо я разгадал, осталось усовершенствовать механизм. Практически тот же самый велосипед, только у него смещена ось колеса. И педали не нужны

sairus | Post: 765325 - Date: 27.01.22(18:26)
Многие считают механику полностью изученной, и по этому в ней нечего ловить, однако самые мощные Вечные двигатели именно механические. Например Двигатель Клема при весе 60 кг выдавал 350ЛС.Не потребляя топлива. А это между прочим 257кВт, Покажите мне генератор способный вырабатывать такую мощность при таком же весе.

neama | Post: 765326 - Date: 27.01.22(18:32)
клем оказываться механника... мда...
Шаубергер походу тож знатный был механник...

Ersh | Post: 765330 - Date: 27.01.22(18:38)
Шау занимался гидромеханикой.
Но я скажу так : всё, везде, любая наука, политика, что бы вы не привели в пример, работают по одним заКонам мироустройства. И предки об этом прекрасно знали. И вы, если допустим, что то хорошо изучили как это работает, без труда разберетесь хоть в чем по принципу аналогий.

- Правка 27.01.22(18:39) - Ersh
neama | Post: 765331 - Date: 27.01.22(18:48)
Ersh Пост: 765330 От 27.Jan.2022 (18:38)
Шау занимался гидромеханикой.
Но я скажу так : всё, везде, любая наука, политика, что бы вы не привели в пример, работают по одним заКонам мироустройства. И предки об этом прекрасно знали. И вы, если допустим, что то хорошо изучили как это работает, без труда разберетесь хоть в чем по принципу аналогий.

опять вопрос приближений и моделий... у нас тут есть например VVM с термоакустикой, хорошая тема... проблемма в том что в нонишних условиях дудка должна быть метров 10-ть в длинну... чтоб что то устойсивое получить... и наколенный стирлинг акустический мощностью хотябы ват в 50
по размеру будет не маленький... а в допотопные времена при рептилиях динозаврах или гравитация была меньше или плотность воздуха раза в три выше... поэтому люди и не догоняют в массе своей колоколен, пирамид, нет тех условий когда они могут работать...

обычное колесо с разновесами, и то можно заставить работать... и даже в профит...

похожее не тождественно... мля тут фоба точно оттоптался...

- Правка 27.01.22(18:51) - neama
Ersh | Post: 765334 - Date: 27.01.22(19:01)
Термоакустика... И что там особенного? Так же создается пучность звуком. Пучность =разряжение. Полная аналогия. Смотри как работает кондишн.... Сжатие - - >испарение. Нагрев - - >охлаждение. 200-300%

Фазовые переходы....
Что не понятно то? С шаблонным мышлением от "официальных шизиков" нихрена не видите.... Блин, печалька...

- Правка 27.01.22(19:04) - Ersh
Ersh | Post: 765335 - Date: 27.01.22(19:03)
Создали уже холодильники на магнитах...

sairus | Post: 765336 - Date: 27.01.22(19:05)
Achiever Пост: 765327 От 27.Jan.2022 (18:35)
sairus Пост: 765325 От 27.Jan.2022 (18:26)
Многие считают механику полностью изученной, и по этому в ней нечего ловить, однако самые мощные Вечные двигатели именно механические. Например Двигатель Клема при весе 60 кг выдавал 350ЛС.Не потребляя топлива. А это между прочим 257кВт, Покажите мне генератор способный вырабатывать такую мощность при таком же весе.
Всё, что ты видел про "а-ля двигатель Клема" - это строчки на мониторе компьютера. Просто байты и пиксели. А к примеру, Капанадзе - человек реальный с аппаратом реальным. И я общался с человеком из ближайшего круга Капанадзе. Это только для примера и без приглашений поговорить о капагене и Капанадзе.
Самые мощные аппараты Капанадзе тоже механические. Первые две фото турбин это Капанадзе. Дальше Турбина Мазенауэра и домашний генератор Шаубергера. Сходства вполне очевидны.Фотографии турбины Клема сдесь нет, но есть упоминание о том что это был конус со спиральными каналами.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 27.01.22(19:26) - sairus
sairus | Post: 765343 - Date: 27.01.22(19:35)
neama Пост: 765326 От 27.Jan.2022 (18:32)
клем оказываться механника... мда...
Шаубергер походу тож знатный был механник...

Вместо того чтобы мдакать, научись пользоваться гуглом, раз уж школу прогулял.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
Форум - Гравитация и антигравитация - Теории гравитации - Эффект смещения центра тяжести Надо здесь покопаться - Стр 5

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |