[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Все что непонятно, смешно,интересно,загадочно. - Стр.12
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 ]
Post:#472483 Date:13.06.2015 (20:07) ...
Здесь каждый может выложить,то что смешно,интересно,непонятно,загадочно.
bazarov | Post: 763271 - Date: 15.01.22(00:55)
magnit31 Пост: 763269 От 15.Jan.2022 (00:41)
Ура ! Я первым обнаружил, выделил вирус под микроскопом.
Там у него не 27 лап, а 31.

Требую премию 1,5 млн. евро, которую учередили за выделение вируса.!

Вообще-то лап всегда чётное количество.... Повнимательнее посмотри на нечётную лапу.... Скорее всего тебе попался "мальчик".....


_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
magnit31 | Post: 763272 - Date: 15.01.22(01:03)
Точно.! Я же спешил объявить эту новость миру и не обратил внимания на одну лапу вируса, которая намного длиннее других.
А у второго вируса я насчитал 30 лап и отсутвует длинная "лапа" значит ты прав Базаров.

_________________
Если есть сила,будь то-сила постоянного магнита или сила гравитации,или другие постоянные силы,то их можно использовать во вращательное движение ротора.
sairus | Post: 763546 - Date: 17.01.22(07:51)
Я утверждаю, что могу заставить гравия выполнить мой приказ. Могу доказать это очень легко.))) Если зайти на ветку гравия и приказать ему удалить твой пост , то он незамедлительно выполнит приказ. Я уже проводил над ним такие опыты, всегда срабатывает.

_________________
Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.
magnit31 | Post: 787126 - Date: 07.06.22(15:07)
Что то не верится что такие температуры были - в Мос.обл. - 54 гр. холода.
+

_________________
Если есть сила,будь то-сила постоянного магнита или сила гравитации,или другие постоянные силы,то их можно использовать во вращательное движение ротора.
- Правка 07.06.22(15:43) - magnit31
Dikson | Post: 787167 - Date: 07.06.22(21:28)
В январе 1979 года температура в Москве, московской области и соседних с ней областях, доходила до -50 градусов, у нас, на Диксоне, тогда было теплее, всего
около -30 градусов. Я был в Москве, на зимней сессии, через месяц после этого катаклизма, мне рассказывали москвичи, что много электрических подстанций погорело, из за перегруза, батареи отопления таскали самолётами, откуда могли, много полопалось от мороза!

_________________
Так оставим ненужные споры, я себе уже всё доказал... В.Высоцкий
magnit31 | Post: 787215 - Date: 08.06.22(04:22)
Начал писать книгу в стиле "фентези". состоящая из 2 частей.
Название книги "Варвары".
Краткая аннотация к книге;
Часть 1.
Вынужденное путешествие в Ад.
Част 2
Как выглядит Рай.

Двое парней и один пенсионер их сосед, находясь на даче, в горах, в сумерках, вблизи Алматы, из-за любопытства, попадают в совершившую аварийную посадку, инопланетный летатательный аппарат.
Пока они осматривают его изнутри, входной трап неожиданно закрывается и летательный аппарат взлетает и набирает высоту.
К ним выходят из центрального отсека 2 инопланетянина и с удивлением спрашивают, как они оказались на борту их корабля ?
Наши бедолаги отвечают, мол из-за любопыства.
Эти двое задают им вопрос, возвращаться нет времени, а летать вы умеете ? Высота уже 7 км.
Наши с ужасом отвечают, что летать они не умеют и хорошо бы что бы они вернулись на Землю.
Тогда инопланетяне отвечают, что единственный выход, они их временно высаживают на одной из обитаемых планет по пути их следования на задание, а через 2 месяца они их заберут на обратном пути и доставят обратно на Землю.
Планета на которую их высадили называлась Нурдук, по времени развития, там было ранее Средневековья по земному. Но на этой планете, до сих пор не знали что такое колесо и его предназначение.
Через некоторе время, блуждая по этой планете они встречаются с их обитателями.
Выглядят эти обитатели планеты Нурдук ужасно, очень страшные на вид, похожи на питекантропов.
Наши герои видят, как все обитатели этой планеты, перевозят грузы либо толкая его, либо тяня веревкой, волоча по земле. Увидев это, они предлагают им установить на их тележки колёса.
Нурдукцы окружив их плотным кольцом, со злостью им отвечают: - Мол какое такое КОЛЕСО ? наши прадеды, деды, наши отцы, вот так перевозили грузы и мы будем так же перевозить. Избили их и посадили в темницу.
В темнице они познакомились с одним арестантом, обитателем этой планеты, который уже 15 лет томился здесь, за то же самое.
Вообщем пропускаю многие события.......
Через 2 месяца эти 2 инопланетянина, как и обещали вызволяют наших из темницы и увозять их......... на свою планету, так-как изменились обстоятельства.
Как только наши оказались на летающей тарелке, они наперебой, с эмоциями рассказывают этим 2 инопланетянам, о том что какие дебилы, идиоты обитатели планеты Нурдук. Что они до сих пор не знают что такое колесо, а их попытки объяснить им про колесо, заканчивались непониманием и побоями.
Эти 2 инопланетянина слушали наших молча, без эмоций, а потом когда они закончили, один из них спрашивает: - А вы сами чем отличаетесь от них ?
Наши отвечают; - Но мы же знаем что такое колесо.
Второй инопланетянин говорит; - Только этим вы и отличаетесь от них, у вас на планете идут постоянно войны, вы убиваете друг-друга в большинстве случаев без особых причин, вы вредите, обманываете друг-друга ради сиеминутной выгоды. И ещё, почему вы используете вредные технологии как ваши двигатели работающие на углеводородах ?
Мы когда пролетаем возле вашей Солнечной системы говорим:
Вот Юпитер, Венера, Сатурн, Марс, а вот Земля - она заселена этими идиотами и дебилами, вот убрать бы их всех и заселить нормальными.
Планета сама по себе отличная - есть воздух, вода, полезные ископаемые, атмосферное давление нормальное, если посадить зернышко, то вырастит и хлеб и всё остальное. Не то что на других планетах которые мы посещали - у них зима суровая 10 месяцев в году, то воды мало, то кислорода в воздухе - вообщем мучаются, но живут дружно, без войн.
Есть же у вас один человек, который предлагал, безвредный, дешевый, экологически чистый двигатель как у нас на корабле. Он на протяжении 15 лет об этом вам говорит, а вы не слышите его, продолжаете Варварское уничтожение своей планеты. Так кто же вы тогда ? Варвыры вы, варвары.
Прилетев на планету этих инопланетян, они видят как выглядит Рай.
Здесь нет ни вооружённых сил, нет полиции, нет пограничников и таможни, нет налоговой, все живут счастливо. Никому здесь не придёт в голову мысль убить, покалечить кого либо, даже оскорбить словом.
Пропускаю многие события........
Через некоторое время наших землян возвращают на Землю.
Планета гудит.
Их расспрашивают обо всех событиях на обоих планетах, берут интервью, снимают фильм об их похождениях и приглашают их на премьеру этого фильма.
После просмотра в кинотеатре этот фильм, многие люди понурив головы, шептали: - Да, мы ВАРВАРЫ, ВАРВАРЫ.

_________________
Если есть сила,будь то-сила постоянного магнита или сила гравитации,или другие постоянные силы,то их можно использовать во вращательное движение ротора.
vodoprovodchik | Post: 787239 - Date: 08.06.22(11:03)
Когдато Носов написал о Незнайке - ,,насчёт его коллег - Винтика и Шпунтика ,- машина В. и Ш . ездила на газированной воде с сиропом."
Сейчас отмечается переизбылок СО2 в атмосфере , но чтото энтузиастов по теме - "убрать этот эффект " - не наблюдается …
Задача :
основа реакции по переводу СО2 в другое энергетическое состояние ...т.е. ,к примеру, -реакция с Н2 даст и тепло ,и осаждение углерода в чистом виде
Дело за малым - смонтировать установку хуть бы на "пробирках" а там всё покатится по жизни!!

олег-джан | Post: 787243 - Date: 08.06.22(11:23)
А чистый водород девать не куда?
Несколько лет назад взял я на работе поверенный анализатор газов и покатался в городе и в лесу за городом...
Так вот он показал чисто старые книжные проценты газов... везде одинаковые...
Насчет переизбытка С02 была афера производителей...

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...
- Правка 08.06.22(11:25) - олег-джан
vodoprovodchik | Post: 787283 - Date: 08.06.22(16:16)
олег-джан | Post: 787243
Инфу взял из последних источников по науке. К сожалению нет возможности скопировать - инфа идёт сразу на телик от приставки ....могет и брешут ? Импортники Всегда брешут !

NS-31 | Post: 787318 - Date: 08.06.22(19:15)
Фантастика ! Сюжет этого фильма произвёл на меня огромное впечатление.
Очень интересно выстроена композиция Образная структура богата и разнообразна. Особенно автору фильма удалась кульминация.
-------------------------------------------------
Фильм понравился, хорошо сыграл роль пенсионера Джек Николсон, да все фильмы киностудии Warner Brothers отличные.
Очень много смешных приколов с этими 2 парнями - ухохатался, это их дебют, далеко пойдут, ждём новых фильмов с их участием.
Фильм скачал, когда инет отключат посмотрю ещё на досуге.
------------------------------------------------------
Меня поразили эти гибкие, тонкие, почти невидимые браслеты - которые инопланетяне оставили нашим землянам. С их помощью они быстро нашли их когда вернулись за ними и они служат как переводчики с любого языка. Поэтому они разговаривают и с инопланетянами и с Нурдукцами.
----------------------------------------------------
А меня рассмешило как горе ученые планеты Нурдук, хвалятся своими достижениями - Мол какие они скользкие салазки придумали для своих телег.
Нет чтобы послушатся наших землян и установить колеса.
Как бы нам опять в этот Нурдук не вернуться!

NS-31 | Post: 790166 - Date: 28.06.22(09:13)


олег-джан | Post: 790167 - Date: 28.06.22(09:16)
Магнит...над формой ответа у тебя ряд квадратиков...крайний справа с надписью "ютуб"..жми его-выскочат скобки...между ними втыкай ссылку..

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...
magnit31 | Post: 790168 - Date: 28.06.22(09:19)
Что это - у американского полковника совесть проснулась ?
Правду матку рубит.

_________________
Если есть сила,будь то-сила постоянного магнита или сила гравитации,или другие постоянные силы,то их можно использовать во вращательное движение ротора.
vodoprovodchik | Post: 790205 - Date: 28.06.22(15:18)
Какая такая совесть ? У этого народа её нет и небыло никогда! До сих под думают , что их защита - это большая лужа...;-)
Мой знакомарь оттуда слинял лет 10 назад ...а у него НЮХ!

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 ]
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Все что непонятно, смешно,интересно,загадочно. - Стр 12

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт