[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Барахолка - Предложение - Электромагнитная пушка, сверхединичники, продам! - Стр.2
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 ][>
Post:#75481 Date:26.07.2007 (09:11) ...
Деньги - зло. Хотите убедиться? Вышлите мне 10 баксов.
Fema | Post: 75735 - Date: 28.07.07(23:06)
Как я понял главное для сердечника плавно сузить сечение магнитопровода именно на участке между обмотками, а вторичку мотать более толстым проводом ?

А интересно, увеличится ли энергия потока воды от водяного насоса, если после него плавно сузить трубу и на выходе поставить генератор в узком месте, а потом опять расширить трубу и зациклить поток воды опять на насос? (как в двигателе "Клема" также постепенно уменьшается сечение канала для жидкости на его турбине)

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 29.07.07(00:04) - Fema
valeralap | Post: 75750 - Date: 29.07.07(09:05)
TAHK | Post: 75734 Танк мне очень нравится твоя творческая напористость, но к сожалению мыслительный процесс отстает ты не учитываешь возрастание магнитного сопротивления в данной конструкций. То есть тобой думается, что сжав поток возрастет скорость но на меньшем сечений вырастит магнитное сопротивление часть потока рассеется в пространстве и ты получишь закон сохранения энергий. Ито в лучшем случае если не говорить о другом виде потерь.

_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
valeralap | Post: 75752 - Date: 29.07.07(09:58)
TAHK | Post: 75751 Погоди, так нельзя, ведь опыты не один ты делаешь. Сам возьми такой транс, подай в мощностном эквиваленте один ватт и получи на выходе, например пять, покажи всем и тебя официальная наука зацелует во все отверстия. Меличенку давно на руках бы носили, если бы хоть одна заявка с разно толщенными сердечниками работала.

_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
Forex | Post: 75759 - Date: 29.07.07(11:05)
возьми такой транс, подай в мощностном эквиваленте один ватт и получи на выходе, например пять, покажи всем и тебя официальная наука зацелует ...


Не зацелует. Пока эту якобы большую мощность с выхода он не подаст на вход и не заставит систему поддерживать самою себя.
Но этого-то, никогда и не произойдет...

Стандартная история. Корректно мерить мощности не умеют или не могут.
Как только дело доходит до закольцовывания все разваливается и ничего не работает всё по той же причине ...

valeralap | Post: 75765 - Date: 29.07.07(12:27)
Forex | Post: 75759 Да полностью согласен, пока кто-то не покажет рабочую конструкцию на любом принципе обеспечивающую сама себя и питающая нагрузку даже небольшую. Переворота не произойдет не в мозгах не физике. Пока доказательств убедительных нет!...

_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
bbaalluu | Post: 75777 - Date: 29.07.07(15:49)
За каждую рабочую мордель от пушки до гравилёта по 300$
[email protected]

Lolik-Bolik | Post: 75812 - Date: 29.07.07(20:54)
TAHK, обьясните тем кто в танке, сферу применения данной пушки? На кой она сдалася? Ну и заодно дай расклад стоимости изготовления если известен

_________________
Какой бы сложной проблема ни оказалась, ее обязательно решат через столетия. (C) Г. Александров
- Правка 29.07.07(20:55) - Lolik-Bolik
bbaalluu | Post: 75820 - Date: 29.07.07(21:41)
TAHK Пост: 75810 От 29.Jul.2007 (21:41)
когда будет рабочая модель, то 300$ наверное не обойдется...
ладно, есть тут у меня заинтересованная контора, попробую с ней поработать. Оборудование кое-какое у них есть...


готов разговаривать ..........................................

queet | Post: 75834 - Date: 29.07.07(23:51)
О чём вообще речь? Действующих моделей нет. Есть какие-то там соображения. А уже торгуетесь...

Дык всяких соображений у каждого хватает...

Доведите до ума хотя бы что-то, а потом и торгуйтесь.

SlavaIv | Post: 75843 - Date: 30.07.07(08:38)
TAHK Пост: 75762 От 29.Jul.2007 (13:02)
Выкладываю некоторое инфо... читайте, картинки я оттуда не убирал, так и было, попробую найти рукописи...

Все что выложено в инете под авторством других ученых, ну или почти все, оказывается взято (если не сказать украдено) из трудов этого ученого-одиночки.


Впечатляет!...

Было бы неплохо увидеть выложенными на сайте другие работы этого автора.

---
Слава

_________________
Вячеслав
ZU | Post: 75845 - Date: 30.07.07(09:24)
Впечатление будто тов. Танк хочт попродать некую теорию...притом не им самим придуманную, а стыреннную
интересная канешно теория...почитать бы целиком, но 100 за краденое - не того както
ТОв. ТАНК !! будьте любезны - к себе собственно - не обгаживайте свою карму, а выложте на всеобщее такскать обозрение...за это вам наше уважение и чистая совесть

а транс у меня разнотолщинный (кольцо ферритовое)заявленный эффект не выказывал в свое время, пару лет тому после знакомства с мельниченковыми патентами...не думаю што нынче трансы по-другому работают
dФ/dt вроде никто не отменял

ну можт кто прверит на сегодня - сообщите

proube | Post: 75846 - Date: 30.07.07(09:58)
Lolik-Bolik Пост: 75812 От 29.Jul.2007 (21:54)
TAHK, обьясните тем кто в танке, сферу применения данной пушки? На кой она сдалася? Ну и заодно дай расклад стоимости изготовления если известен

Я так понимаю ,чтобы дистанционно выводить из строя радиоэлектронную аппараратуру . Соседей вредных там на деньги высаживать или от погони уходить . Встречал описания подобной пушки но на другом принципе ,магнетрон используют засунутый в трубу. Импульс делали разрядом конденсатора на питающий транс.

_________________
"Кролики - это не только ценный мех..."
- Правка 30.07.07(09:59) - proube
Lolik-Bolik | Post: 75850 - Date: 30.07.07(10:26)
proube, значит кроме мелких пакостей и шантажа соседей ничего примечательного. Так я и думал, мда.

_________________
Какой бы сложной проблема ни оказалась, ее обязательно решат через столетия. (C) Г. Александров
proube | Post: 75853 - Date: 30.07.07(10:49)
Надо наоборот продавать схему сверхединичника ,а пушкув нагрузку ,что бы убегать от злых дядек.

_________________
"Кролики - это не только ценный мех..."
JOKER | Post: 75865 - Date: 30.07.07(13:22)
Насчет письма Велихову и вообще в РАН - IMHO, пустая затея. На мой взгляд, в основном это люди пенсионного возраста, коммунистической закалки и с заплесневелыми мозгами, не способными даже на некоторое время отказаться от принципов "стандартной" физики и принять чей-либо "нестандартный" подход. У них там свой клуб любителей пива...
Нашли кому писать. Тот-же Велихов до сих пор уверен, что в 4м блоке все топливо от РБМК осталось внутри. Чё с него взять-то.
Они так и думают на уровне атомного "самовара"...
А денег, полагаю, Вы, ув. ТАНК, таким способом не поимеете.
Даже если это работает, и по Вашим-же словам принцип работы будет виден даже на видео/фото, ну заработаете Вы, скажем рублей 10 и собссно фсё.


<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 ][>
Тема закрыта. Добавление новых сообщений невозможно.
Форум - Барахолка - Предложение - Электромагнитная пушка, сверхединичники, продам! - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт