[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Барахолка - Предложение - Электромагнитная пушка, сверхединичники, продам! - Стр.1
[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 ][>
yurec | Post: 75481 - Date: 26.07.07(09:11)
Деньги - зло. Хотите убедиться? Вышлите мне 10 баксов.

_________________
Не позволяйте обманывать себя.
FindZimorodok | Post: 75482 - Date: 26.07.07(09:15)
И еще обещание дать о неразглашении тут-же на форуме полученной инфы. Альтруистов все-же не мало.

_________________
"Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну-преступник. Десять-смертник. Все-Бог!".
valeralap | Post: 75483 - Date: 26.07.07(09:16)
TAHK | Post: 75475 ТАНК сверх единичных устройств не бывает, есть возможность преобразовывать так называемую свободную, туда входит и солнечная и прочая, до которой сможешь додуматься. Твое выступление хвастливое, но не чем не аргументировано. Букварь по эфира динамике, можешь читать хоть до дыр, но пока не выложишь видео или фото рабочего устройства, хрен найдешь придурков верить тебе на слово.

_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
yurec | Post: 75485 - Date: 26.07.07(10:25)
Так бизнес не делается. Что клиент покупает? Кота в мешке?

С большой долей вероятности, могу утверждать, что покупателей не найдётся. Это, на мой взгляд, очевидно. А вам, ТАНК, это не очевидно?

Так к чему эту тему было поднимать? Не пойму тайного смысла.

_________________
Не позволяйте обманывать себя.
Anatoliy | Post: 75487 - Date: 26.07.07(10:32)
Танк. Есть ли отдача у электромагнитной пушки ?
На крутильных весах не взвешивал ?
Я свою еще не доделал, потому интересуюсь.

_________________
Вечный двигатель будет создан тогда, когда это станет экономически выгодно человечеству (кто то из великих)
Maxim_ | Post: 75488 - Date: 26.07.07(10:36)
----------------------------------------------------------------------
Стреляет эфирными тороидами, которые наводят мощные импульсы в проводящей среде. В нагрузку отдам схему подключения асинхронника дяди Васи
---------------------------------------------------------------------

TAHK,насколько мощные импульсы,как далеко стреляет и есть ли у тебя все это в железе?
Сверхеденичность асинхронника проверена на практике или это теоретические догадки?

Zachary | Post: 75490 - Date: 26.07.07(10:42)
Еще один торговец счастьем. Успехов в поиске лохов.

Anatoliy | Post: 75491 - Date: 26.07.07(10:52)
И еще вопрос. Если стрелять по бифилярке Тесла, каков кпд ?

_________________
Вечный двигатель будет создан тогда, когда это станет экономически выгодно человечеству (кто то из великих)
Petr | Post: 75496 - Date: 26.07.07(11:51)
=Продам схемы и принцип изготовления электромагнитной пушки с индуктивной накачкой,=

И по кому стрелять? Жиды уехали, остались местные.

= В нагрузку отдам схему подключения асинхронника дяди Васи (сверхединичник), принципы построения сверхединичников на эфирных тороидах и безиндуктивных трансах, принципы камер с измененным ходом времени.=

В советские времена, тоже давали в нагрузку к дефицитному товару тухлые консервы или плесневую конфетку по 50 копеек.

= За все 100 баксов, пишите только на мыло. =

Наверное лапша на уши дороже стоит, комерсант (в советские времена спекулянт) хренов. А мыло тебе на зоне бесплатно дадут (шутка).



Petr | Post: 75498 - Date: 26.07.07(12:03)
Эй вы лохи, отзовитесь, продам уникальное гавно с выгребной ямы,
цена вас не удивит, всего 100 баксов, кто даст больше тому добавка,
за углом догоним-добавим.

Мыслящий народ, не опускайтесь до этого лохотронства.
Деньги (честные) и не малые, можно заработать только своим упорным трудом!!!

volypok | Post: 75499 - Date: 26.07.07(12:10)
Давайте не делать поспешных выводов. На всякий товар - свой купец. Не хотите платить свои деньги -- не стоит считать чужие. А о лохотронстве может говорить лишь тот, кто купил и убедился в надувательстве.

_________________
we the willing, led by the unknowing, are doing the impossible for the ungrateful. We accomplished so much with so little we are capable to do anything with nothing
Petr | Post: 75500 - Date: 26.07.07(12:23)
= А о лохотронстве может говорить лишь тот, кто купил и убедился в надувательстве.=

и деньги назад не получил.
Убедительная штука.

- Правка 26.07.07(12:40) - Petr
Anatoliy | Post: 75568 - Date: 27.07.07(08:59)
Танку
Я уже размышлял по этому поводу.Тор должен отражаться от ионосферы.
Правда высота ее колеблется, это раз, во вторых отраженный тор
неизвестно какого диаметра (нужно считать). Думаю габариты гриба для накачки резонанса будут как раз с башню Тесла. Для начала можно попробовать стрельнуть вертикально вверх и поймать хоть какое то отражение. Высота примерно от 70 до 300 км (если ошибаюсь поправьте).
Главное в самолет не попасть
Личка работает только дома. Этот ящик давно не проверял. Пришли мне тестовое письмо если не трудно. Вечером проверю,что нибудь отпишу.

_________________
Вечный двигатель будет создан тогда, когда это станет экономически выгодно человечеству (кто то из великих)
proube | Post: 75692 - Date: 28.07.07(12:13)
Ну вот опять начинается .
То что недорого - это похвально ,но ....
Предлагаю выход из уже поднадоевшего сценария. Вы ТАНК, бесплатно можете скинуть куму нибудь по выбору вашему и с общественным одобрением авторитетной кандидатуры корифея нашего форума -практику ,вышеуказанные схемы для практической проверки. Если он подтверждает работоспособсность хотябы одного девайса (хотя 100 за одну пушку для меня дорого - все таки польза частного применения сомнительна) ,то мы начинаем дружно покупать по 110 $ ,и говорить пасибо сансей.

_________________
"Кролики - это не только ценный мех..."
yurec | Post: 75698 - Date: 28.07.07(13:16)
Без толку это. Если что-то у него есть, то он побоится это отдавать бесплатно, что бы не лохануться.

Если за деньги, то отдаст, но никто не захочет брать. Никто не хочет быть лохом.

Я сразу ТАНКА спросил: зачем тему поднимал? Ну прям, как дети. Извините.

_________________
Не позволяйте обманывать себя.
[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 ][>
Тема закрыта. Добавление новых сообщений невозможно.
Форум - Барахолка - Предложение - Электромагнитная пушка, сверхединичники, продам! - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт