[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Территория заблуждений-2 - Стр.17
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 ][>
Post:#547127 Date:15.06.2017 (11:46) ...
Ветка специально для тех, кто не может ничем аргументировать свою точку зрения и лишь позорно стирает ответы оппонентов с возражениями. Здесь будет для них позорный столб.
Оскорбления, грязная ругань, мат, националистические высказывания удаляются без предупреждений.
Алексей0878 | Post: 703410 - Date: 16.12.20(15:21)
Sergej_ Пост: 703355 От 16.Dec.2020 (10:43)

ДедВано тролить то тоже бесполезно,

Дедушка тролль профессиональный, и приемов по обману и разводке в любой теме у него полно, как у самых жестких профессионалов вранья.


Что Дед неучей тролит -это все знают, на ошибки в мышлении он грамотно тычет, что заставляет подумать, ну и с юмором, поэтому ты его и не понимаешь, зашоренный ты как лошадка на скачках...
Для того чтобы таких а ты олухов было ясно видно. Для того чтобы они тоже думать когда нибудь научились. Чтобы когда нибудь такие вы всеже увидели кем на самом деле является ваш кумир. Верить в него можно только по полной безграмотности, если в голове знаний никаких нет.

Серж олухом как раз ты себя выставляешь, я будучи здесь имею некоторые знания что в школе не дают, немного другой вид на природу вещей и изобретения... а у тебя что есть?

Алексей0878 | Post: 703411 - Date: 16.12.20(15:24)
олег-джан Пост: 703408 От 16.Dec.2020 (15:14)
Леха, да понимаю я
Мне интересно, что хозяин скажет...
Выкладывай, что раздумываешь?

Олежа в ветке про ток будет, только надо грамотно сформулировать что б помидорами не закидали....

олег-джан | Post: 703414 - Date: 16.12.20(15:27)
Закидаем однозначно, на то оно это...
Открой свою ветку, да и все....

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...
Алексей0878 | Post: 703416 - Date: 16.12.20(15:33)
олег-джан Пост: 703414 От 16.Dec.2020 (15:27)
Закидаем однозначно, на то оно это...
Открой свою ветку, да и все....

не хочется лишних сущностей плодить... хочу чтоб инфа кучно находилась

dedivan | Post: 703470 - Date: 16.12.20(23:13)
Sergej_ Пост: 702560 От 10.Dec.2020 (12:23)

Если дедушку послушать, то сам Тесла и будет главный "бабуин", он свои катушки от разрядников питал, а разрядники при киловольтах работали.



Ну что бабуин? Патент то прочитал наконец? Сколько он там киловольт на катушку подавал?



У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
я плохого не посоветую
Sergej_ | Post: 749654 - Date: 15.10.21(22:00)
Показываю здесь свои ответы сбалу, потертые недоумком дедушкой. Он в очередной раз уселся в лужу и в качестве мести потер мои сообщения. Что тут можно сказать - если в голове мозгов нет, то это уже ничем не спрячешь, особенно когда в очередной раз подмоченные штаны даже просыхать не успевают, вонь стоит специфическая.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 15.10.21(22:03) - Sergej_
Sergej_ | Post: 749657 - Date: 15.10.21(22:08)
Ответ сбалу
Цитата совершенно безумная с точки зрения логики, доказательности и конкретности.
Само по себе признание материальности мира не значит ничего. Идеалисты тоже признают существование материального мира. но помимо этого признают существование иной реальности, энергетической, нематериальной и невидимой. Сегодня эту неметериальную часть реальности называют информационной вселенной, темной материей и темной энергией. Вы если не заметили, то темная материя и темная энергия разделены, т.е. энергия не относится к материи. И это как раз адекватный взгляд на окружающий мир.

Вместо четкого объяснения что есть что марксисты увлечены своим привычным занятием - развешиванием уничижительных эмоциональных ярлыков на иные философские школы. Где тут научность подхода, где четкость и логичность формулировок? Ничего нет. Марксисты доказывают что вода мокрая потому что она мокрая. А идеалисты неправы потому что неправы. Вот и вся их "логика". Рассчитано это убогое определение материализма только на неграмотных рабочих и крестьян.


У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
Sergej_ | Post: 749658 - Date: 15.10.21(22:10)
еще ответы сбалу.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
Sergej_ | Post: 749661 - Date: 15.10.21(22:12)
И ответ тому, кто сначала просит ответа, а затем просит не отвечать. Ну да ладно, реакция то такая знакомая, тех кто не может даже свой один ум использовать, не может ни возразить, ни обосновать, ни изучить вопрос, только свои эмоции показывает.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
Sergej_ | Post: 749662 - Date: 15.10.21(22:13)
sbal | Post: 748457 - Date: Thu, 07 Oct 2021 (19:05)
** жаль не услышали мы насальника цеху, и так не узнали что есть такое УМ..

Ты наверное не проспался после водочки, забыл совсем то что сам же написал.
Вопросов более не имею.
Есть только просьба: не читать мои тексты и тем паче не реагировать на них.
Ты все же когда окончательно протрезвеешь определись что тебе надо.

- Правка 15.10.21(22:14) - Sergej_
Sergej_ | Post: 749663 - Date: 15.10.21(22:17)
И этот ответ был потерт недоумком дедушкой, поэтому вынужден продублировать его здесь.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
Sergej_ | Post: 749988 - Date: 18.10.21(07:07)
Дедушка в своем безумии заявил о материальности сознания. А когда ему на это возразили, просто стер возражения. Поступил как обычная уличная шпана, не обремененная умом, не способная ни объяснить свои взгляды, ни аргументировать их.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
Sergej_ | Post: 749989 - Date: 18.10.21(07:08)
Обычная дедушкина демагогия про учебник, который сам дедушка ни разу не открывал. Ни разу еще дедушка не смог привести цитату из его "учебника".

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
Sergej_ | Post: 749990 - Date: 18.10.21(07:12)
Дедушка почему то назвал меня поповским засланцем, у него с головой совсем плохо. Я всегда критиковал религию, церковь и попов за их некомпетентность в тех вопросах о которых они пытаются рассуждать. А вот тех кто часто цитирует взгляды попов дедушка почему то не называет поповскими засланцами. Явно у дедушки вместо аргументации и логики бурлят лишь его негативные эмоции когда на его бредовые высказывания кто либо смеет возражать.

Про цитату приведенную сбалом я ответил сбалу. А для дедушки нет ответа, он ведь даже цитату найти не способен.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 18.10.21(07:12) - Sergej_
Sergej_ | Post: 749991 - Date: 18.10.21(07:17)
Когда дедушка в очередной раз усаживается в лужу он поступает привычно, как страус прячет голову в песок, видимо думает что так его подмоченные штаны никто не увидит...
У дедушки в этом случае один единственный "аргумент" - стирать тех кто ему возражает и кто показывает его никчемность. Он видимо думает что его глупость при этом не будет видна. Он в своей "аргументации" уже до колобка дошел, впал в детство.

Диалектический материализм - эта примитивная дребедень вся придумана, ни философия, ни наука, ни даже простая логика там и близко не стояли. Одни трескучие фразы.
Материализм большевики извратили и опустили до уровня примитива, до уровня животных. Это "философия" для умственно отсталых. Идеализма же в том виде как его показывают нам большевики, его такого вообще не существует, это теоретические выдумки недоразвитых в умственном отношении недочеловеков. Мне вообще всегда смешно когда существа с таким примитивным мировоззрением пытаются рассуждать о том чего они сами никогда не понимали, чего никогда не испытывали на практике. У них одни лишь примитивные выдумки, на уровне своей собственной некомпетентности.


У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 18.10.21(07:17) - Sergej_
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Территория заблуждений-2 - Стр 17

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт