[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Гравитация и антигравитация - Теории гравитации - Антигравитация - это просто - Стр.1
[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 ][>
itsdar | Post: 74831 - Date: 15.07.07(20:02)
Идеология - Веды.
Физика - Интерференция света.
Философия - Природа света.
Общая идея: Располагаем по вращающейся окружности (платформе) семь (или кратное тому число) призм, разделяющих каждая свой индивидуальный источник света. Возможно даже, что должно хватить обыкновенных ламп накаливания. Монохромные разделенные лучи должны пересекаться на оси платформы, причем их общее "отражение" на оси должно повторять "радугу" отражения каждой призмы в отдельности. Частота вращения при полученном эффекте скорее всего будет кратна семи.

Так или иначе, но общая идея принципа должна "работать".
P.S. По ответу на последующие посты: может это и не антигравитация, но сам принцип поможет преодолеть земное притяжение.

- Правка 18.07.07(12:43) - itsdar
Asta | Post: 74848 - Date: 15.07.07(23:11)
С чего вдруг???

_________________
Иду к альтернативе с другого бока...)
XAOC | Post: 74908 - Date: 16.07.07(19:35)
Не понял, а причем тут антигравитация?

_________________
Хой. Да будет физика в лучшем виде.
vodoprovodchik | Post: 74936 - Date: 17.07.07(01:02)
+++Так или иначе, но общая идея принципа должна "работать".++++

В смысле - давление света? так его нет - на мембране ЭТО обсуждалось...


ert_zeb | Post: 74963 - Date: 17.07.07(12:01)
itsdar.

Физика - Интерференция света...
...должно хватить обыкновенных ламп накаливания...

Интерференция у обыкновенных ламп накаливания? Вы ничего не перепутали? В смысле "обычные лампы" с необычными лазерами.

itsdar | Post: 74965 - Date: 17.07.07(12:08)
В смысле - давление света? так его нет - на мембране ЭТО обсуждалось...

Кто принимает на веру все, что уже где-то обсуждалось... И причем здесь "давление света"?
Мне показалось, тут "умный" форум А физики ожидаемого явления как таковой и нет. Еще не может быть. Есть только одна эзотерика, да к тому же субъективная.
Но если раскрасить бумажный круг всеми цветами радуги и вращать его , чято увидим? Это будет объективное или субъективное восприятие? Но это только учительский "фокус".
Живая ли Земля (особенно по мнению нынешних экологов) ? Есть ли жизнь на Марсе или Луне? Что вообще называется жизнью? И, что ближе к теме, что такое энергия вообще? "Физика Элементарных Частиц (ФЭЧ) - или, как ее сейчас чаще называют, Физика Высоких Энергий - одна из областей, составляющих сейчас передний край фундаментальной науки..." - такое и подобное можно сейчас прочитать в любой научной статье. Все есть энергия. Ныне большинство специализированных умов облизывают теорию мюона. Тоже ведь энергия.
Кстати, если все есть энергия, то логично ведь предположить, что и орудия нашего труда тоже определенная взаимосвязь наших, земныхэнергий. Может через свои телескопы мы видим только то, на что настроили их? Может поэтому мы и не видим ту пресловутую жизнь на Марсе? Кто пробовал сперва смотреть на солнечный диск (в меру ), а потом перевести взгляд на горящую свечу в темной нише? Никакая теория не даст того впечатления, которое вы получите на собственном опыте.
Все это популистские суждения. Этакая эзотерическая философия. Но без этого вы бы закоснели в собственных убеждениях. Так что, поменьше голословной критики и больше опытов и широты восприятия мира.

Psiholog | Post: 74968 - Date: 17.07.07(13:11)
Уважаемый itsdar!
Поднятая Вами проблема весьма актуальна. Мы объединили всех, кому интересна эта тематика. Мы погаем всем желающем, не только реализовать себя и свои идеи, но взглянуть на вещи подругому. Приходите. Очень жду встречи с Вами. Наш сайт и контактные данные здесь

itsdar | Post: 74969 - Date: 17.07.07(13:28)
Смешно А главное, умно-то как!
P.S. - как вы себя чувствуете? - спросил врач больного.
- гораздо лучше, доктор. думаю, что мне помогло ваше лекарство. я самым
тщательным образом следовал указаниям, написанным на пузырьке.
- а что там было написано?
- "держать плотно закрытым".

- Правка 17.07.07(14:37) - itsdar
sc999 | Post: 75029 - Date: 18.07.07(17:40)
направление правильное но конечно нужна дороботка


murlo | Post: 75030 - Date: 18.07.07(17:42)
2itsdar
С точки зрения классической физики-чушь, но если вы уверены, что это будет работать, то карты (лампы, призмы и т.д. ) вам в руки.
Ждем результатов ваших экспериментов. Видео крайне желательно

- Правка 18.07.07(17:44) - murlo
sc999 | Post: 75031 - Date: 18.07.07(17:45)
Если все такие умные тогда почему радуга и радужные отображения имеют свое место и не меняют его я сам провелял с помощью воды из шланга и цвете странно распологаються да и вообще что такое радуга ? преломление и тд. все по науки ! вот почему мы до сих пор в пешем порядке ходим !

sc999 | Post: 75032 - Date: 18.07.07(17:48)
наша физика в полной жопе вот там и мы живем

itsdar | Post: 75034 - Date: 18.07.07(18:48)
С точки зрения классической физики-чушь, но если вы уверены, что это будет работать, то карты (лампы, призмы и т.д. ) вам в руки.
Ждем результатов ваших экспериментов. Видео крайне желательно

??? Десять лет мне не было дела до этого, с тех пор, как знаю этот путь. С чего бы это сейчас, скинув в инет, заниматься этим самому. Дорогой мой, у меня совсем другие интересы в жизни.
Меня вот только удивляет, а кто-нибудь попробовал тот опыт со свечей? Ученые!!! Кто-нибудь раскрасил волчек в цвета радуги? Кто-то там ставил под сомнение, что обычнаым фонариком через призму модно получить радугу? Или он не знает вообще, что такое интерференция? Куда я попал вообще???
Знаете, говорят, что Лишь вдоволь позанимавшись сексом, временно понимаешь, что это - не главное... Ребятки, пора уж понять, что собственные увлечения и пристрастия лишь ограничивают вашу жизнь!

- Правка 18.07.07(18:49) - itsdar
murlo | Post: 75054 - Date: 18.07.07(22:16)
Идеология - Веды.
Физика - Интерференция света.
Философия - Природа света.

------Это все конечно прекрасно, но наука потому и наукой называется т.к. мерилом правильности всех гипотез служит эксперимент.
...................................................................
Ваше понимание Вед мне не понятно А прочесть ваши мысли я не могу, не обучен знаете-ли Будбте добры разьяснить по-конкретней, почему ваша конструкция будет работать?



sc999 Пост: 75032 От 18.Jul.2007 (18:48)
наша физика в полной жопе вот там и мы живем



Давайте новую физику. Выдвигайте гипотезы, стройте теории, ставьте эксперименты. А вот когда будут результаты подтвержденные практикой-выкладывайте все это на всеобщее обозрение...


- Правка 18.07.07(22:24) - murlo
JnoVa | Post: 75057 - Date: 18.07.07(22:30)
itsdar не стоит обижаться, здесь многие приходили с различными мыслями и оставались не понятыми. Те кто давно обитает на форуме, не столь агрессивны и внимательно следят за развитием темы, так что думаю Вам нужно продолжить, не обращая внмания на подобные высказывания. На этом и других форумах перелопачено море тем и версий, но пока интерес к теме поиска свободной энергии не угас. Давайте продолжим и Вашу тему.

[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Гравитация и антигравитация - Теории гравитации - Антигравитация - это просто - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт