[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - О форуме - Вопросы безопасности - Б.П. будь готов! кто как готов? - Стр.25
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 ][>
Post:#267391 Date:15.09.2010 (19:39) ...
На многих сайтах обещяют Б.П. Здесь, н-р, по полной. У них там всё своё, копить оружие, сидеть на гречке с тушонкой... А что реально можно сделать без фанатизма? Вырыть землянку? Вырыть норку? Чем платить леснику? Что делать, если Б.П. наступит?
rezoner | Post: 743954 - Date: 07.09.21(10:10)
rezoner Пост: 743947 От 07.Sep.2021 (09:45)
Картинка от Нохрина.
На фильтровальной салфетке угольный порошок из дистилированной воды.

процесс фильтрования

"Еще из самогонки получал. Но ион не получался. Может просто не вижу" (Нохрин)

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 07.09.21(10:12) - rezoner
Нохрин | Post: 743957 - Date: 07.09.21(10:15)
Это об,яснение, что саяно шушенская гэс хрякнула не из за слабых шпилек крепления крышки генератора, а то что водород взорвался и вырвалоткрышку генератора. Вот подтверждение. Это предложил и дал расчет всего ученый не помню его имени, но он об,яснил что это водород взорвался. Печка тут не причем.

piko | Post: 744080 - Date: 07.09.21(22:12)
Нохрин Пост: 743921 От 07.Sep.2021 (00:59)
Время так быстро течет, что не все успевают шагать в ногу со временем.жили мы в стране советов, многие в ногу со временем ушли от советов, засекретили свои способы процветания в жизни, а я так и остался и еще БЮВ в стране советов. Но никто не слушает мои советы. А печку такую я сделал, которая весь мусор, ТБО, да и все, что захламляет землю перерабатывать в химически чистый углерод. Еще из воды получать чистый углерод. Кислород атомный вес 16, два элнктрона убираю и получается углерод, химически чистый. Разработал формулу исполнения желаний.

PLS поделитесь секретом, как после сжигания мусора и ТБО вы получаете химически чистый углерод? Вообще то, при сжигании угля, например, углерод содержащийся в нём, окисляется кислородом, превращаясь в СО2, СО. Это основная реакция при сжигании органики. Что же у вас горит, когда в остатке остаётся углерод? Его же снова можно сжечь!!!!

_________________
Слишком мало кто знает, как много надо знать, чтобы знать, как мало мы знаем.
- Правка 07.09.21(22:13) - piko
Sergej_ | Post: 744098 - Date: 08.09.21(08:46)
Нохрин | Post: 743957 - Date: 07.09.21(10:15)
Это об,яснение, что саяно шушенская гэс хрякнула не из за слабых шпилек крепления крышки генератора, а то что водород взорвался и вырвалоткрышку генератора

А то что приборы задолго до аварии показывали нарастающие вибрации выше допустимых, это что было, это мифический водород там трясся?
Кислород атомный вес 16, два элнктрона убираю и получается углерод, химически чистый.

С чего бы это? Без двух электронов получится все лишь ион кислорода. Чтобы стать углеродом надо еше протоны и нейтроны из ядра атома убрать.

Sergej_ | Post: 744100 - Date: 08.09.21(08:55)
Greyver | Post: 743896 - Date: 06.09.21(19:50)
Sergej_ Пост: 743742 От 05.Sep.2021 (20:32)
выживут только те кто на самообеспечении, далеко от города

Дык ковид животворящий все точки над ё расставит - некоторым обязательно прививаться, появляется шанс выжить, другим - прививаться противопоказано, умрёшь. Усё очень индивидуально, не понЯл ситуацию - помер.

Тупо повторять примитивные агитки из телевизора - признак того что мозги уже не работают, это именно то что задумывалось при разработке ГМО продуктов и этой ГМО вакцины.

Надеются на вакцинацию как панацею те, у кого уже мозги не работают, кто уже не думает и не видит ничего, а лишь повторяет агитки из телевизора. Наука, вирусологи говорят о вакцинации совсем по другому, совсем не то что все эти ряженные в белых халатах из телевизора.

Прививаться от быстромутирующего вируса совершенно бесполезно, это еще многолетняя история с гриппом показала. Всех (почти всех) каждый год вакцинировали от гриппа и каждый год все эти вакцинированные дружно болели гриппом, тяжко болели. Я каждый год наблюдал на работе эту массовую картину.
Повторная вакцинация прямо провоцирует рост заболеваемости и смертности, и она убивает собственный иммунитет организма. Именно это происходило в прошлом с искусственно созданными ежегодными эпидемиями гриппа. Именно это происходит сегодня в Британии, Израиле, США с ковидом - там ведь привито большинство населения, и там как раз наибольшая заболеваемость и большая смертность. Надо быть совсем тупым и безмозглым чтобы не видеть этой статистики, не понимать что происходит. Я уже не раз говорил обо всем этом. Но у некоторых мозги уже отключены, как у стада овец которых ведут на стрижу, они тупо повторяют агитки телевизионные вместо того чтобы посмотреть статистику и осмыслить ее, вместо того чтобы вирусологов и эпидемиологов послушать, в их случае ситуация уже необратима.
И пофик, на самообеспечении ты, или нет, забаррикадироваться в тайге, с пулемётными вышками по периметру - не получиться.

Так ведь баррикадироваться и не придется, ковидники никуда в тайгу не полезут, они боятся природы и они не умеют там выживать, они в городах будут вымирать, жрать таблетки из аптек горстями, надеяться на аппараты ИВЛ которые больше убивают чем спасают, надеяться на врачей которые ничего вылечить не умеют, большинство которых сами тупы до невозможности.

- Правка 08.09.21(08:59) - Sergej_
Нохрин | Post: 744158 - Date: 08.09.21(16:38)
Так вот самогоночка вариант защиты. Дышать парами спирта. Протирать руки , лицо самогоночкой.

Oлег-джан | Post: 744159 - Date: 08.09.21(16:40)
Клизьмы

missioner | Post: 744161 - Date: 08.09.21(16:53)
Проходит третий день. Вроде везде тишина, значит в этот раз сон был наконец то пустой

dedivan | Post: 744162 - Date: 08.09.21(17:21)
Sergej_ Пост: 744100 От 08.Sep.2021 (08:55)

Прививаться от быстромутирующего вируса совершенно бесполезно, это еще многолетняя история с гриппом показала. ...
Повторная вакцинация прямо провоцирует рост заболеваемости и смертности, и она убивает собственный иммунитет организма.

Надо быть совсем тупым и безмозглым чтобы не видеть этой статистики, не понимать что происходит.

Так а что тебя не устраивает?
Это же хорошо- уменьшится число тупых, общество в целом должно от этого выиграть.
Это сама природа ведет эволюцию в нужную сторону.
Нужно помогать ей.


_________________
я плохого не посоветую
Oлег-джан | Post: 744166 - Date: 08.09.21(18:10)
Сайрус, я бы на твоём месте подпись сделал под фото: можем повторить!
Чтобы не расслаблялись некоторые ...

Sergej_ | Post: 744214 - Date: 09.09.21(08:25)
missioner | Post: 744161 - Date: 08.09.21(16:53)
Проходит третий день. Вроде везде тишина, значит в этот раз сон был наконец то пустой

А почему именно три дня?

В моем варианте не так, нам ведь до весны 22-го обещают трудности, но точная дата начала не объявлена.

Сон в моем случае всегда показывает не действительное событие, а некий символ, смысл. Падающий самолет это может быть символически выраженный крах нашей технократической цивилизации. Я довольно часто видел сны с крушением самолета, с опозданием на самолет, с отставанием от поезда - это никогда не было указанием на реальные события, а всегда лишь символическим указанием на некоторые сделанные недавно неправильные поступки. В описанном мною сне я никак не участвовал, просто был наблюдателем, поэтому этот символ катастрофы не относится ко мне лично.

missioner | Post: 744373 - Date: 09.09.21(19:05)
Раньше в моих снах падаюзий самолёт предупреждал о скорой реальной авиакатастрофе или ЧП с воздушным судном.Обычно это всегда происходило в течение не более трёх дней,максимум неделя. Видимо сейчас я стал недостоин таких предупреждений... Грехов видать сильно многовато стал делать. Или накопил...

Нохрин | Post: 744406 - Date: 10.09.21(00:30)
Миссионер, ну почемуты так разуверился а своих предсказаниях? Самолеты падали только не в России и не один,а два. Закон парности событий соблюден. Как ни прискорбно, но и люди упали, и тоже два. Так что твои предсказания действуют. Надо прислушиваться и стараться соблюдать законы мироздания. Во всем происходящем виден вселенский замысел. И ничего не происходит без предупреждения.

Forex | Post: 744565 - Date: 10.09.21(17:18)
Закон парности событий


???? Странно. Про это только мы с Шефом ещё в школе знали.

Matroskin | Post: 745315 - Date: 13.09.21(18:08)
Скоро выборы в Госдуру. Вот это может стать Б.П.

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - О форуме - Вопросы безопасности - Б.П. будь готов! кто как готов? - Стр 25

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт