[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Гравитация и антигравитация - Теории гравитации - эфирная теория гравитации и конструирование движителей - Стр.8
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 ][>
Post:#37103 Date:19.09.2006 (02:46) ...
Nikolay.Живу я в Кемерово. Заниматься серийно не думал,нужно много денежков. Образец нужно довести до совершенства,чтобы был высоко технологичным,на колене этого не сделаеш! Вариатор класический,на широком импортном ремне.Я считаю,привод должен обязательно с вариатором.У меня и автомобиль самодельный!
Ivan | Post: 73330 - Date: 30.06.07(02:08)
Валера
Ты напрасно наступил на хвост этому скунсу. Теперь вони и дерьма не оберёшься. Что у ефтого в "голове"- глисты одни- уже и так было ясно...
Вот: интересная работа и по теме. Главное- выводы очень любопытны...

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
valeralap | Post: 73334 - Date: 30.06.07(06:36)
Эх-ты! Вся моя цель найти истинность положений в фундаментальной физике, создать хотя бы модель материй, которая могла бы вместить в себя объяснение всех физических явлений и это мне удалось для таких продвинутых как ты специально написал на асимблере и то у тебя мозгов не хватает понять, а выдай тебе в Dtlphi 9 версий тебя вообще приклинит. Устал бороться с вашим не предсказуемым идиотизмом вам нравится просто проводить время, истинность таким путем не найти, нужно целое направление, а отрывочный высказывания не чего не дадут. Для себя сделал выбор в твою пользу, резвись, займусь настоящей работай. Буду очень редко заходить выкладывать сделанные проверенные устройства и отчет. Больше теоретической полемикой с вами заниматься не буду отсутствует всякий смысл каждый видит по своему, и подстроить под всех невозможно. Сами же вы нечего осмысливать и делать выводы не хотите. Каждый кидает без ответственные посты и считает, что несет истину в массы. У меня есть теория буду ее развивать друзья заинтересовались многие имеют опыт покруче моего. На днях . Алексей Небараков нашел подсказку у одного известного исследователя и рассказал как зафиксировать. НЭА <не электромагнитный агент>. Вы с мухами Гребенникова возитесь, а понятия о структуре материй не имеете и как на нее можно воздействовать. А он разработал прибор и схемы для регистраций этого агента. Так что мне есть чем заняться в старости. Вы можете чесать свой мыльные опусы. То есть написал к тому, что нашел единомышленников, и они сами начали поиск, зачем мне тратить на болтовню свами время?

_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
ert_zeb | Post: 73337 - Date: 30.06.07(06:55)
А можно посмотреть на тот ассемблерный исходничек?

idmail | Post: 73359 - Date: 30.06.07(13:05)
PRS Пост: 73313 От 29.Jun.2007 (22:03)
idmail, ВалераЛап предложил свой вариант устройства зарядов, а вот я что-то не могу ни чего придумать с точки зрения теории эфира. У Теслы, например, электричество было особой материей. Есть Ваш вариант ответа на вопрос - что есть заряд? Было бы очень интересно прочесть.
На счёт расширения вселенной это не была моя идея, это был мой вопрос.


К сожалению теорию ValeraLap только-только начал изучать. На счёт зарядов чего-то конкретного тоже нет; но общий (физический) смысл понимаю как изменённое состояние эфира; по видимому это изменённое состояние вызвано вовлечением эфира в какую-то форму движения под действием носителей зарядов. Жаль, но интересного, кажется, мало

kartashovleo | Post: 74073 - Date: 06.07.07(22:14)
Ну чего вы так. Лап валера- просто гениален сам для себя. Его теория кавитационных пузырьков- просто сногосшибательна и не требует коментариев. Сплошное пренебрежение накопленными знаниями человечества.Поэтому- скоро появится аппарат движения на газированной воде- так как там имеются в достатке эти пузырьки.

vita6 | Post: 74262 - Date: 08.07.07(21:53)
Всем привет на вашем форуме впервые такчто прошу менэ сильно не ругать. Несколько лет просматривал форумы в инет - с детства люблю фантастику. Давно гдето читал в газете что у каждой планеты во вселенной есть собственная космическая частота индивидуальная для каждой планеты и нло для перемещения настраиваются на эту частоту как мы когда хотим настроиться на любимую радиостанцию и выпадают в поле этой планеты. Для перемещения по планете настраиваются на гармоники собственной космической частоты.
Пару лет назад узнал что земля покрыта как глобус паралелями и меридианами энергетическими сетками Кюри Хартмана и тд.... их много всяких разных и Крайон вещает что (С моей точки зрения, та энергия, которую вы пока никогда не использовали, находится в моей сфере. Вы имеете гигантские неиспользуемые энергетические ресурсы, которые будут вашими благодаря пониманию и регулируемому использованию магнитных полей вашей планеты.
Вся энергия, которая когда-либо вам понадобится, находится там, не говоря уже о секрете пассивного полета с использованием магнитных решеток. Но вы не сможете это понять без сбалансированной трехмерной науки.
С этой точки зрения люди напоминают крошечные молекулы на гигантском магните, который способен передвигать вещи с огромной силой. Но люди могут лишь рыть маленькие ямки в его поверхности, извлекая крохотные кусочки топлива, чтобы сжигать его для получения тепла и энергии. Вы как муравьи на генераторе, мечтающие об электричестве. От вас ускользает целый лес, пока вы добываете один листочек для топлива.).
Если представить что земля с энергетическими сетками которые кстати на все 100 определяют лозоходццы и прочие спецы по биолокации (кстати сам пробовал воду двумя илюминиевыми проволочками согнутыми углом искать и с маятником искать потеряную дома вещ - работает бес сомнений)это магистраль для поезда на магнитной подушке а нло это поезд на магнитной подушке то сделав такиеже сетки как у земли и настроив их на собственную космическую частоту можно получать энергию и летать.
Земля имеет магнитное поле которое чует компас и заряжена отрицательно, а ионосфера положительно плюс облока с которых бьёт (мягко сказано вдруг женнщина обьявится как на матрице)молния как недавно слышал не только на землю но и в ионосферу. Может быть ктото скажет что у меня больное воображение или ужастиков насмотрелся но мне это напоминает магнетрон.


gluk | Post: 74274 - Date: 09.07.07(00:43)
Почитав всякие теории по гравитации и строению вещества, прихожу к неутешительному выводу, что то, что мы называем гравитацией, не относится ни к полю, ни к массе, если понимать эти термины в общепринятом смысле. Гравитация - это не только падение тел с высоты на землю. Это есть общее свойство построения любого вещества - от атома до галактик. В общем виде - это "направленный" градиент движения объёма вещества в пространстве. Более точно (без человека и всего живого) - это конденсация и испарение вещества. И это проявляется на всех уровнях строения (необходимо только различать эти уровни). С точки зрения чистого движения в пространстве - это бесконечное падение всего. Гравитация - это процесс.

gluk | Post: 74295 - Date: 09.07.07(12:15)
Немного добавлю для ясности.
Вообще-то, всё обсуждаемое здесь, не всегда понятно из-за неверной терминологии сущностей и принципов их организации. Возможно, это связано и с языком, и с системой обучения, и с мировоззрением. Мы упираемся в какой-то единственный процесс, нам вроде бы ясный, и пытаемся его поставить на первое место в ряду других, менее, как нам кажется, важных, идеализируя его. Гравитация – это эфир. Почему эфир? Что мы знаем про эфир? Этот эфир придумали философы давным-давно, когда люди не могли создавать того, что возможно теперь. Сегодня, мы тоже не хотим ничего знать про мироустройство, и желаем, чтобы природный процесс был, например, волновым и активно это обсуждаем. Или вечный двигатель работал на магнитной индукции и только так. Почему он должен работать именно так? Ведь в природе всё уже функционирует и существует. Мы можем наблюдать многие процессы в их естественной форме и проанализировать причины их порождающие. Говоря о гравитации, почему бы не исследовать механику движения Солнечной системы. Почему эфир? Эфир мы не ощущаем и не можем наблюдать. Если эфир связан с веществом, которое движется в пространстве, то, как он связан, как взаимодействует, через какие сущности? И почему это волны должны быть? А может это ещё какой-нибудь процесс? Я вот, уже начитавшись всяких теорий, пришёл к выводу, что может и не волны это вовсе. Гравитация – это, вообще, основной процесс во Вселенной по преобразованию Движения в вещество и обратно. И волны не имеют к нему никакого отношения. Гравитация – это гравитация. Волны – это процесс. И гравитация – это процесс.
Вот в этом смысле я и выразился в предыдущем посте.


AGI | Post: 74304 - Date: 09.07.07(14:58)
gluk | Post: 74295 -
Если эфир связан с веществом, которое движется в пространстве, то, как он связан, как взаимодействует, через какие сущности? И почему это волны должны быть? А может это ещё какой-нибудь процесс?
Ну, а если попытаться на это ответить так: эфир-это(допустим) одномерная среда , основное свойство существования, как любой материи-это движение. Вот здесь внимание! Как организовано движение в нутри одномерной среды... ? Правильно-это из беконечности в точку, либо наоборот. А то, что можно и наоборот, подтверждается приципом эквивалентности ОТО, где гравитационные и инерционные явления уравнены. Нет ни единного опыта подтверждавшего бы,что эти явления разные. Наше вещество, имеющее трехмерную структуру, тоже существуя движется , но уже в нутри этого одномерного океана. Вот движени относительно друг-друга, этих образований, и порождает такое явление как гравитация. И то, что мы называем гравитационной постоянной-это есть коэфициент взаимодействия двух сред. Другими словами можно сказать, что эфир- одномерная среда, движется по одномнрным осям нашего трехмерного мира, т.е. проходя более сложный путь, чем он это делал раньше, порождается некий градиент, который мы назвали- гравитацией. Вот и получается ,что воздействие одномерной среды на вещество, идет именно по вектору движения этой среды: из беконечности к нулю, чем и подтверждается основной геометрической формой существования вещества во вселенной-это шара.

_________________
Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет,человечеству "сон" золотой. Пьер-Жан Беранже.
- Правка 09.07.07(15:26) - AGI
AGI | Post: 74308 - Date: 09.07.07(15:44)
Ну, и в догон еще одна мысля. Почему мы не очень внятно овечаем на вопрос -движения земли относительно Эфира. А все лишь потому, что мы не задумывались о физ. свойствах сред разной мерности. И что, очевидные и благополучно забытые знания, мы не употребляем при анализе явлений. Вот и получается, ставим задачу искать то, что и не терялось, а существовало и сущуствует. ИМХО,гравитация - это и есть движение вещества относительно Эфира, с чем вас и поздравляю.

_________________
Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет,человечеству "сон" золотой. Пьер-Жан Беранже.
gluk | Post: 74327 - Date: 09.07.07(18:37)
Я бы уточнил - в эфире. Но, это то, что нам дано. Мы же хотим оторвать от данного часть и пустить её по нужной нам траектории. Для этого мы должны создать точно такие же условия, как созданы для движения планет или для Сол. системы в целом. Может это и слишком общие пожелания, но хоть от чего-то надо отталкиваться в поиске механизма, обеспечивающего такое движение.

AGI | Post: 74336 - Date: 09.07.07(20:13)
gluk | Post: 74327 Мы же хотим оторвать от данного часть и пустить её по нужной нам траектории.
Если я понял правильно: ставится задача- воспользоваться этими знаниями. Вот один из возможных вариантов: как полагаем, гравитация- это взаимодействие одномерной среды-Эфира, с веществом. Для этого, мы создадим изолированное пространство, свободное от этих взаимодействий. Известно,что подобное взаимодействует сподобным, чем мы и воспользуемся. В начале создаем тех. средством, торообразную поверхность из одномерной среды-Эфира, потоки которого, должны двигаться по центру в верх. Он изменит траекторию потоков Эфира отвечающих за притяжение над тором, заставляя их огибать по внешней поверхности тора. В нутри тора, образуется зона свободная от грав. взаимодействия, где отсутствуют такие велечины как P и m. Хороший пример- это платформа ВСГ, где между ячейками и телом человека,как источника одномерной среды-Эфира, образуется торообразующая, резонансно-накопительная система, которая и изолирует всю систему от воздействия гравитации. Меняя площадь вееров, на которых располагаются ячеки, меняют глубину резонанса, а значить и величину грав. воздействия, что и дает возможность передвигаться в пространстве. Вот примерно так.

AGI - следим за открытием/закрытием тегов quote.

_________________
Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет,человечеству "сон" золотой. Пьер-Жан Беранже.
- Правка 11.07.07(02:30) - Gobsek
gluk | Post: 74339 - Date: 09.07.07(20:47)
А работающая платформа у кого-нибудь уже получилась(ну, кроме насекомых)?

AGI | Post: 74342 - Date: 09.07.07(21:08)
gluk | Post: 7433, я понимаю твою иронию: как всегда звбыл -ИМХО. У некоторых ревнителей этикета, это вазывает головную боль. Приношу свои глубочайшие извинения. Но обрати внимание на последние слова:
Вот примерно так.


_________________
Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет,человечеству "сон" золотой. Пьер-Жан Беранже.
- Правка 09.07.07(21:11) - AGI
gluk | Post: 74351 - Date: 09.07.07(22:38)
Да и я не хочу никого обидеть. Мои умозаключения всегда только побуждающего плана. Спасибо Всем, кто хоть как-то реагирует, поскольку рассказывая кому-то, и сам более критически к этому относишься. А тут такая тема оказалась интересная(и не только в этой ветке), я и не подозревал, поскольку больше практик. И знаю точно, что если эффект есть, то его можно почувствовать. Другое дело, что, как оказалось, многие, и не только на форуме, даже не представляют, что хотят сделать. Не хватает системного взгляда на проблему. Мало того, как я выяснил, нас и учили по методике, не предполагавшей синтез нового в единой связи с существующим. И это на уровне высшей школы и академических институтов. Поэтому и не изучались системно такие явления как гравитация в свете обмена энергий при синтезе вещества. Все задачи решаются количественно и преследуют целью знание конечного результата, но никто не исследует процесс превращения одной сущности в другую (что происходит в этот промежуток воздействия? Например,нагрели что-то -тело нагрелось. А что в теле нагревается из структуры тела больше, что меньше - ответа нет или ответ - тепловое движение малекул.Что там у них движется, почему тепло заставляет двигаться молекулы?), а это прямо и относится к гравитации, как мне это, теперь, представляется.

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Гравитация и антигравитация - Теории гравитации - эфирная теория гравитации и конструирование движителей - Стр 8

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт