[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Транспорт - Автомобиль Тесла - Полтергейст как ВД ??? - Стр.11
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 ][>
Post:#18114 Date:18.01.2006 (14:47) ...
Прошу простить меня за ваше внимание к такому НЕ ТЕХНИЧЕСКОМУ вопросу, даже мистическому (а по правде - в пути к истине нет царской дороги) - ЧТО ТАКОЕ ПОЛТЕРГЕЙСТ И ВОЗМОЖНАЯ СВЯЗЬ ЕГО С ВЕЧНЫМИ ДЕВАЙСАМИ!!!
Не хочу показать себя много знающим по этому вопросу, да и не претендую на это. Так что возможны от меня какие-то ляпы - за ранее извеняюсь!!!
ПОЛТЕРГЕЙСТ - "шумный дух", возникающий при каких-то обстоятельствах(???), выражается самопроизвольным самодвижением предметов (левитацией), возгоранием, материализацией предметов, звуковыми проявлениями и т.д., причем время проявления - от мгновенного действия до нескольких месяцев или лет.
Ни кто не знает что это такое.
1.Обращаю ваше внимание что про Гребенникова говорили как о создателе "генератора полтергейста", а ведь он сделал гравитолет.
2. Представте себе что в двигателе дяди Васи создается каким то образом генератор полтергейста - который вращает ротор, без потребления энергии извне.
3. НЛО - в какой-то степени и его можно отнести к этой категории.
4. Шаровая молния - наукой не предсказанная, деланая в ручную Теслой - таже категория.
5. ...
Самое интересное полтергейст ведет себя с определенной разумностью - значит есть закон по которому он живет.
Как создать полтергейст техническими средствами и каковы его законы???
Мое мнение - это нелинейные, несфокусированные волны (буть то эл.-маг. или звуковые), как их сделать???
AGI | Post: 73708 - Date: 03.07.07(16:38)
Вспомни, как мы метим арбуз, проверяя его на зрелость: вырезаем пирамидку. Наша земля тоже похожа на большой арбуз,но слепила его, ИМХО, взаимодействие одномерной среды, у которого единственный вектор, характирезующий ее мерность, сремящийся из бесконечности в точку, с нашим вещественным миром, имеющего трехмерную структуру. Попробуем мысленно вырезать из земли пирамиду. Ее геометрия написана гавитацией, именно с вершиной к центру земли. Так грав. взаимодействие, упаковало вещество. Теперь мы эту пирамиду ставим на основание к земле, т.е. попросту переворачиваем ранне заданную геометрию, и одновременно мы перевернули и грав.свойства этой геометрии, где уже идет частичная компенсация общего грав.притяжения.Значить по логике, любой предмет, помещенный в пирамиду, будет слегка весить меньше. Не берусь предполагать о геометрии потоков в пирамиде, но то,что эти потоки перенаправленны, и отличаются от тех, которые были в пирамиде вершиной в низ,это однозначно. Геометрия ячейки Джо,формирует из одномерной среды тороид,потоки которого, идут по центру- с низу в верх. Таким образом изолируя все находящееся в нутри тороида, от основных потоков, идущих из космоса, и отвечающих за притяжение на земле. Вот в этом и есть сходство пирамиды и ячейки.

_________________
Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет,человечеству "сон" золотой. Пьер-Жан Беранже.
val_128 | Post: 73722 - Date: 03.07.07(18:54)
Да, теория интересная. Меня больше интересуют свойства пирамиды и ячейки в практическом приложении. При воздействии, например, на воду. Копирование свойств веществ.
Кстати ещё. Вот более детально проверил магнитом свой самодельный цилиндр из 316-й. Он магнитится (вручную без нитки) только в том месте, где я немного его молотком подправлял. Совсем чуть-чуть подправлял, а такое изменение магнитных свойств! Такой нержавейки купил я на фирме, которая изготавливает перила. Два листа больше метра длиной и шириной сантиметров двадцать.
И если не важна форма ячейки, то можно аккуратно нарезать какой угодно формы. И поверхность очень ровная у этих листов. Только надо выдержать расстояния, как я понял.


AGI | Post: 73731 - Date: 03.07.07(20:33)
val_128 | Post: 73722
И если не важна форма ячейки, то можно аккуратно нарезать какой угодно формы
Среда, которая в ячейке, в пирамиде, строго подчиняется законам оптики. Если действительно хорошо владеишь этими законами, и знаешь, как в этом случае поступить, чтобы сформировать тороид, наверно нет проблем. Но, ИМХО, лучьше в начале двигаться по следам первоисточника, после успешного повторения можно и импровизировать. В данном случае, психологическое состояние-уверенности, веры, играет немаловажное значение при изготовлении и особенно запуска устройства. Ведь материал, рассудочной деятельности человека и ячейки один и тот-же. Мы можем своими сомнениями,диструктивно влиять на сам процесс зарождения(засева) этой энергии. Здесь нужен очень тонкий и деликатный подход, по отношению содержания мозгов производителя ячейки , иначе удачи не видать. P.S. У меня цилиндры из пищевой нержавейки, надеюсь подойдет.

_________________
Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет,человечеству "сон" золотой. Пьер-Жан Беранже.
proube | Post: 73761 - Date: 04.07.07(09:59)
AGI Пост: 73693 От 03.Jul.2007 (15:33)
И как я понимаю, что все наше вещество произведено из этой одномерной среды, как первоосновы, ячейка способна синтезировать, при опр. условиях, и наше вещество натурально. .
Может быть водород является первоосновой ?

_________________
"Кролики - это не только ценный мех..."
AGI | Post: 73780 - Date: 04.07.07(13:54)
proube | Post: 73761
Может быть водород является первоосновой ?
Водород, только на шкале сложности, вещественного мира, стоит на первом месте- как простейшее. Но он по всем показателям относится к трехмерной структуре. И скорее всего в недрах звезд из него синтезируются и последующие элементы вещества.Здесь вы правы. Но я говоря о первооснове, имел в виду - до водородного материала, о нем и шла выше речь. А то, что ячейка может синтезировать и наше вещество, пестрят опытные данные англоязычных сайтов. Но скорость синтеза, не велика(здесь я имею в виду- водород и кислород,только не путать с электролизом),и абсолютно не достаточна для работы двигателя. Остается предположительный механизм образования топлива из одномерной среды. Благо, ее немеряно поступает из вне на землю. Особенно сильный аргумент в эту пользу- это способность работы двигателя без ячейки. Да и с ячейкой, работа двигателя- одни вопросы. Ведь правильно сформированная ячейка, не подключена к источнику энергии, и трудится неделями, даже вода остается не тронутой. Задайте себе вопрос: откуда берется в этом случае энергия?.


_________________
Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет,человечеству "сон" золотой. Пьер-Жан Беранже.
AGI | Post: 73798 - Date: 04.07.07(18:04)
Для proube. Вчера натолкнулся на сайт, где на модифицированной ячеке, регистрируют альфа частицы. Возможно-это предпосылка к протеканию ХТР, при синтезе? Где ячейка манипулирует с водородом? Нужно хорошо разобраться, может с переводом поможет-val_128. Вот адрес-
http://pesn.com/2006/04/14/9600259_Modified_Joe_Cell/


_________________
Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет,человечеству "сон" золотой. Пьер-Жан Беранже.
- Правка 04.07.07(18:05) - AGI
val_128 | Post: 73954 - Date: 06.07.07(00:07)
Меня не было. Вот ещё кое-что переводил. Дополнение по Ячейке Джо Питера Стивенса 23.04.06
Устал немного уже от переводов. Английский не гарвардский.

AGI | Post: 74006 - Date: 06.07.07(14:32)
val_128 ,все, что сделано тобой для форума, заслуживает большого уважения. И твой выбор: что и как делать. Да..., для наших традиционных знаний, ячейка не по зубам. Здесь нужно вдохновение, некий полет мысли. Прочитал последний перевод и снова ощутил в себе желание: не говорить об этом, а просто делать. Основная масса, из нашей ищущей братии,не готова к воспиятию подобной инфы. Может это и к лучьшему. С уважением.

_________________
Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет,человечеству "сон" золотой. Пьер-Жан Беранже.
- Правка 06.07.07(14:33) - AGI
val_128 | Post: 74013 - Date: 06.07.07(15:19)
Перевёл
Изменённая Ячейка Джо Извлекает Энергию Эфира для Зарядки Воды

- Правка 06.07.07(15:25) - val_128
val_128 | Post: 74081 - Date: 06.07.07(22:59)
Что касается последней статьи, то информации очень мало. Я лично бы начал с пирамид и Ячейки Джо. Попытаться получить эффект переписывания информации на воду в пирамиде, в ячейке.
Что касается нержавейки. Пробовал подвесить на нитке неодимовый магнит. Вообще не нашёл такой нержавейки без магнитных свойств. Даже необработанный лист 316-й имеет магнитные свойства.
Почистил свои трубки от старой ячейки таким составом. Зубная паста с добавлением аммиака. Очень хорошо отчистился рыжий налёт. Такой состав применяют нумизматы (коллекционеры монет) для чистки монет с сильным загрязнением.
И ещё. Советую прочитать книгу: Rogozhkin-Eniologiya.rar(4,5MB)
Есть там про полтергейст, техномагию, религию, зарядку воды и много ещё про что. Не призываю принимать всё, что там написано, а фильтровать (впрочем, как и все остальное). Задуматься книга заставляет о многом. Хоть и считают многие автора параноиком.


AGI | Post: 74087 - Date: 06.07.07(23:30)
val_128 ,спасибо за книгу. А предыдущая статья, действительно написана- в лучших традициях английской дипломатии. По поводу переноса хим. свойств на воду, у меня немного есть инфы. Сейчас эту методу применяют в следовой терапии. Методы , идея,как и в гомиопатии,но с применением некоторых технических приспособлений. В ближайших постах я попробую выложить. Я все хочу тебя спросить: какие мысли у тебя по ячейке, о ее феномене?

_________________
Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет,человечеству "сон" золотой. Пьер-Жан Беранже.
AGI | Post: 74147 - Date: 07.07.07(15:14)
В переводах, которые ты скинул, часто упоминается влияние ячейки на облачный покров, находящийся над ней. Из первоисточника, известно о обнаружении (неописано-как), вокруг ячейки, в радиусе 50-ти метров,"действие" некоего поля. ИМХО-это говорит об устойчивой структуре, наподобие-торнадо,из не индефицированной среды. Упоминается, что при маштабировании ячейки, нет особых запретов, и "строгих" рекомендаций в выборе размеров цилиндров. А судя по ее возможностям- это способность снабдить 250-сильный грузовик питанием, при стандартных,обычно рекомедуемых, размерах ячейки, да еще с двойным увеличением мощности- это серьезная штука. Единственно, пока нет -устойчивой и предсказуемой работы двигателя, в новом для него режиме -эндотермической реакции в цилиндрах.

_________________
Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет,человечеству "сон" золотой. Пьер-Жан Беранже.
AGI | Post: 74149 - Date: 07.07.07(15:50)
Отдельно хотелось поразмыслить о дрейфе- P и m, при работе ячейки. Вот своего рода полигон, для практического изучения этого феномена. Думаю, лучшей возможности, разобраться с гравитацией и не найти . В свое время, мне удалось форсировать ревизию своих знаний, именно под впечатлением этой простейшей конструкции устройства: можно при желании воспроизвести,как говорят- на колене,и возможности соприкоснутся с таинственным процессом преобразования "гравитации" в инные формы энергии, и синтезом из одномерной среды - это вещества, как трехмерного представителя.

_________________
Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет,человечеству "сон" золотой. Пьер-Жан Беранже.
asd-4f | Post: 74150 - Date: 07.07.07(16:12)
здравствуйте уважаемые.
пост74087:
По поводу переноса хим. свойств на воду, у меня немного есть инфы. Сейчас эту методу применяют в следовой терапии. Методы , идея,как и в гомиопатии,но с применением некоторых технических приспособлений.
AGI можно про технические приспособления поподробней.извиняйтя за
навящевость, если инфа для служебного пользования-то не надо.
заранее ВАМ спасибо, успехов.

AGI | Post: 74235 - Date: 08.07.07(17:14)
Мужики, есть вопрос к знающим электрохимию. Чем можно заменить нержавейку, с минимальными возможностями к намагничиванию, и стойкой при эксплуатации в электролитических средах. Ну и конечно-же, что бы не дорого. Устал сражаться с "магнетизьмом", в корень замучился. Спасибо. p.s . резиновые изделия не предлогать, только металл.

_________________
Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет,человечеству "сон" золотой. Пьер-Жан Беранже.
- Правка 08.07.07(17:19) - AGI
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Транспорт - Автомобиль Тесла - Полтергейст как ВД ??? - Стр 11

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт