[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Транспорт - Автомобиль Тесла - Черная коробочка Тесла - Стр.18
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 ][>
Post:#1684 Date:06.09.2004 (23:22) ...
Двигатель скорее всего и был конвертором энергии в автомобиле Теслы, где-то я читал, что он был изготовлен специально, а коробочка, это скорее всего просто активатор, т.е устройство для получения небольшого количества энергии дря разгона конвертора.
igorb4 | Post: 7377 - Date: 14.06.05(17:00)
В чем фишка? Не догоняю!
Насколько я понимаю, должен получиться как-бы гироскоп, где по каждой оси XYZ закручен свой волчёк-сфера. Только в чём тогда разница, если действительно раскрутить три волчка в жесткой конструкции? Антигравитацией она (конструкция) от этого обладать не станет

Oleg | Post: 7387 - Date: 14.06.05(20:52)
Ну, если 300 тысяч евр. - то я что хочешь обосную! Даже за 3000. Помните загадку про вращение и ПУСТОТУ в центре? Мол, вращающиеся части движутся в РАЗНЫЕ стороны, а значит на оси должна быть пустота. А, поскольку, ось может проходить через любое место - то везде пустота. А значит - вещество состоит сплошь из пустоты.
Вот если вращать сразу по трем осям - то пустота утраивается, физический вакуум перестает быть виртуальным, и эманации трехмерных торсионных полей...
Блин, пойду я в фантасты...

ornics | Post: 7399 - Date: 15.06.05(01:07)
Интересная информация (по коробочке Тесла) - вроде записано лично на основании разговора с ассистентом Тесла, который помагал ему (интервью с ним вот[ссылка]
нтерпретация этого интервью вот здесь
[ссылка]
А вообще все это находится на форуме вот каком
[ссылка]
К сожалению на английском. Но думаю это не проблема

Carn | Post: 7401 - Date: 15.06.05(05:40)
По первой ссылке ничего интересного. Говорится о том, что Тесла создал прообразы телевизора, радиоприемника, видеомагнитофона (без механических частей), локатора. Кроме того, впервые узнал про некий прибор, способный фотографировать сквозь скальные породы, а так же про то, что Тесла изобрел автомобильный спидометр.
По электромобилю заслуживает внимание только данные по оборотам двигателя. Авто сообщает, что двигатель развивал 30 000 оборотов в минуту, а передача момента на трансмиссию осуществлялась жидкостным редуктором (тоже тесловское изобретение). Если это так, то оперируемые частоты чудодейственной коробочки находятся в гораздо выше ныне обсуждаемых на форуме.

По второй ссылке. Равно как и в первой сообщается о наличии на автомобиле неких топливных элементов с заменяемым электродом. Эти топливные элементы (видимо коробочка была неким преобразователем) позволяли проходить автомобилю 300 миль, после чего требовали замены электрода (предположительно цинкового). Маттюс утверждал, что установленный набор топливных элементов позволял совершать годовой пробег без замены.
Заслуживает еще сообщение об установке Грея. Типа его холодное электричество позволяло погружать заженные лампочки в воду. А так же, холодное электричество высвобождало газ из дистиллята в гораздо большем объеме чем при использовании обычного гидролиза. Сразу вспоминается установка Майера. Не в этом ли секрет и причина неудачи при повторении конструкции?

Третью ссылку вообще не стал просматривать. На этом форуме здравых мыслей и то больше...

_________________
Из Шамбалы лохом никто не возвращался
Gresko | Post: 7524 - Date: 17.06.05(19:17)

Судя по роликам и по[ссылка] pic.#2, весь цимус в стержнях и их характеристиках...


[ссылка]
[ссылка]


А кто нибудь может объяснить для чего на этих коробочках стержни находятся под колпаком? На видеороликах показана демонстрация опытного образца: она собрана на какой то пластине сверху торчат два стержня, а снизу вроде как ничего и нет??? Тогда для чего стержни накрыты колпаком прозрачным если и без него все работает?

ornics | Post: 7576 - Date: 21.06.05(20:12)
Вот посмотрите здесь:

[ссылка]
Немного не в тему, но все равно крайне интересно.

Думал я думал и решил приобрести "это". Заплатил - вроде они выслали мне все схемы. Как получу попробую собрать - может получится. :shock:

Hopper | Post: 7582 - Date: 22.06.05(09:56)
Что то даже не обяснили на каком принципе работает...

Gresko | Post: 7583 - Date: 22.06.05(13:43)
ornics,

Вот посмотрите здесь:

[ссылка]

Немного не в тему, но все равно крайне интересно.

Думал я думал и решил приобрести "это". Заплатил - вроде они выслали мне все схемы. Как получу попробую собрать - может получится.


Здравствуй!

А не мог бы ты потом, как получишь, выложить эти схемы на форум?

Hopper | Post: 7584 - Date: 22.06.05(13:59)
А не мог бы ты потом, как получишь, выложить эти схемы на форум?
Ну типа... человек денег платил...

Gresko | Post: 7585 - Date: 22.06.05(14:08)
А что это за пирамида рядом с двигателем? Никто не знает? Какое она имеет отношение к двиг., или она просто так стоит рядом?[ссылка]

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
ornics | Post: 7588 - Date: 22.06.05(18:46)
Да могу конечно выложить - Если АДМИН разрешит (размер файлов - судя по ответу, который я получил от них - в общей сложности около 10 mb). Там еще и видео должно быть (32 MB). С видео наверное проблемы будут - большой слишком. Но чем больше я думаю об этом, тем все более у меня закрадываются "смутные сомнения". В описании они пишут, что мол много раз пытались протолкнуть это в производство и все время их подавлял нефтяной бизнес. Хочется верить, но может все это всего лишь маркетинговые уловки. Ну да посмотрим. Ждать осталось дней 5 не больше.

Gresko | Post: 7589 - Date: 22.06.05(18:52)
ornics,
БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ждемс с нетерпением.

Hazker | Post: 7595 - Date: 23.06.05(08:47)
Когда соберешь расскажешь, а то платить $40 за генератор от которого будет работать лампочка, как-то не кузяво.
Я за $40 столько электричества могу купить... :roll:

А в продвижении
# 409 Anti-gravity air craft proof!
им наверное мешает авиационный бизнес

PanEgor | Post: 7622 - Date: 24.06.05(06:16)
Да могу конечно выложить - Если АДМИН разрешит (размер файлов - судя по ответу, который я получил от них - в общей сложности около 10 mb). Там еще и видео должно быть (32 MB). С видео наверное проблемы будут - большой слишком. ...


Файлы можно выложить на этом сайте: http://ul2.rapidshare.de/
Бесплатная загрузка файлов для хранения в Интернет размер до 50 Mb.
Размер неограничен(!) если архив разбить по 50 Mb. Не требует регистрации!
В поисковой строке нажимаем кнопку "Обзор..." и выбираем путь к файлу который надо сохранить, а потом загружаем его нажав на кнопку "Upload!". После этого Вы немедленно получаете ссылку по которой можно будет скачать этот файл и секретную ссылку для его удаления.

С уважением...

Gresko | Post: 7644 - Date: 25.06.05(12:29)
Hazker,

Когда соберешь расскажешь, а то платить $40 за генератор от которого будет работать лампочка, как-то не кузяво.
Я за $40 столько электричества могу купить...

А в продвижении
# 409 Anti-gravity air craft proof!
им наверное мешает авиационный бизнес



Зато хотябы принцип работы можно будет узнать. 8)

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Транспорт - Автомобиль Тесла - Черная коробочка Тесла - Стр 18

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт