[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Блютуз покемоны - Стр.1
[ 1 | 2 | 3 | 4 ][>
Ser-K | Post: 735011 - Date: 20.07.21(09:05)
Столкнувшись первый раз с этой темой подумал, что за бред. Потом откинув "техническую невозможность" сидевшую в голове, а как бы сделал ты , если стояла такая задача. Все логично блютуз есть практически на всех устройствах, ретранслятор у каждого в кармане, даже если нет у тебя, рядом всегда найдется человек с ретранслятором.Все всегда на связи.О технологиях управления чипированных ещё годах 2000 читал поразительные вещи, какие технологии теперь даже думать не хочется.
Начал сканить блютуз в разных местах и был озадачен, такому количеству неизвестных устройств, так как самая дешманская китайская гарнитура имеет имя .
Интересует достоверная информация, может кто сам опыты проводил?

magneat | Post: 735094 - Date: 20.07.21(13:20)
Как можно через Blutооth отличить Покемонов от гаджетов








Ser-K | Post: 735243 - Date: 20.07.21(23:55)
https://rusdozor.ru/2021/07/18/eshhe-raz-o-mac-adresax-opredelyaemyx-s-pomoshhyu-ustrojstva-bluetooth/
Странно, что тема мало кого беспокоит или люди просто не верят?
Или думают это во благо?
Я не понимаю ведь явно времени остаётся мало.

missioner | Post: 735254 - Date: 21.07.21(05:57)
Ser-K Пост: 735243 От 20.Jul.2021 (23:55)

Странно, что тема мало кого беспокоит или люди просто не верят?

Я не понимаю.
Ты бы сходил к психиатру проверился на счёт шизофрений что ли?... Откуда только берутся такие покемоны? Неужели оттуда же откуда и я? Я вот привился Кови-ваком и у меня нет никаких гарнитур в теле.
Вакцину надо использовать оттечественную а не херню всякую западно-гейропейскую себе совать ..

- Правка 21.07.21(06:07) - missioner
Ser-K | Post: 735263 - Date: 21.07.21(08:01)
missioner Ты бы сходил к психиатру проверился на счёт шизофрений что ли?... Откуда только берутся такие покемоны? Неужели оттуда же откуда и я? Я вот привился Кови-ваком и у меня нет никаких гарнитур в теле.
Вакцину надо использовать оттечественную а не херню всякую западно-гейропейскую себе совать ..

Какие гейропейские, зайди где люди есть и отскань блютуз, особенно места где принуждают. Вот в магнит заходил.
Если их вообще не видишь поменяй сканер, или телефон более старый попробуй.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
missioner | Post: 735267 - Date: 21.07.21(08:24)
Мне достаточно и того что и мой новенький редми ноте 9 и древний нокиа 3110 не обнаруживают в моей деревне в моём доме ни одно новое блютуз-устройство тогда как я привитый. А если ты специально ходишь в такие места где много народу понятия не имеющего что у них в телефонах постянно блютуз включён и обнаруживаешь их а считаешь что это излучают люди то немедленно.... Слышишь?.... Немедленно беги к психиатру. Если ещё раз напишешь что люди после прививки от Ковида отечественной вакциной становятся блютуз-устройствами то с тобой вообще нехрен связываться даже в рамках этой темы,ты больной на всю голову шизофреник.
И вообще, такое ощущение что этот бред специально двигают те силы которые разработали сам вирус Ковида и увидевшие что цель разработки--- уничтожение народонаселения не достигается из за того что против вируса создана вакцина. Вот и приходится им убеждать население под любым бредом не делать прививку
Посмотрел комментарий под фильмами ссылки на которые даёт топикстартер.....Господи!!!!! Сколько же у нас легковнушаемого и вообще неграмотного народа!!!! Скажи им что завтра конец света а чтобы он не наступил нужно поменять пупина так они вмиг и страну снесут нахрен.

- Правка 21.07.21(08:47) - missioner
Oлег-джан | Post: 735270 - Date: 21.07.21(08:32)
Млин..сейчас у половины беспроводные наушники-гарнитуры...а у молодежи у всех ...

Ser-K | Post: 735286 - Date: 21.07.21(09:13)
Я бы очень хотел ошибаться, но до селе не встречал безымянных устройств с неизвестным производителем да ещё в таких количествах. В моем опыте любая китайская блютуз хрень имела имя и пробивался производитель.
Тема создана для получения ответа на конкретный вопрос, а не для эмоций и срача.
Если ваш сканер не видит скопление неизвестных устройств в людных местах это вопрос технический в котором надо разобраться, а не оскорблять.

Oлег-джан | Post: 735289 - Date: 21.07.21(09:27)
Сер, забыл, еще сейчас в каждом авто блютуз...
Так, как авто-не личная вещь при себе, может себя и не называть в сети...

missioner | Post: 735290 - Date: 21.07.21(09:33)
Ser-K Пост: 735286 От 21.Jul.2021 (09:13)
.
Тема создана для получения ответа на конкретный вопрос, а не для эмоций и срача.
Если ваш сканер не видит скопление неизвестных устройств в людных местах это вопрос технический в котором надо разобраться, а не оскорблять.
Тебе конкретно и на конкретный вопрос ответили.Мои телефоны отлично видят блютуз-устройства если они включены. Если не включены то не видят.Не надо пургу опять нести Сер.

magneat | Post: 735299 - Date: 21.07.21(10:47)
по поводу технической возможности - проблем нет вообще.

питание чип получит от эм-волн, или, в их отсутствии, по принципу RFID-метки.

с антенной не совсем понятно, размеры зависят от длины волны. возможно организовано по принципу ФАР (фазированная антенная решётка), чипов, имхо, будет вводится много ("умная пыль")

В первом процессоре Intel 4004, выпущенном в 1971 году, было 2300 транзисторов.

новость за 2020г - процессор с 2,6 трлн транзисторов и 850 000 ядер -[ссылка]

новость за 2021г - В процессоре Intel Xe-HPC Ponte Vecchio насчитывается более 100 млрд транзисторов - [ссылка]

"Умная пыль" -[ссылка]
"Smartdust" -[ссылка]



p.s немного про размеры изделий

в 1961г простой советский агроном Николай Сядристый (мастер спорта СССР, абсолютный чемпион Украины по подводному спорту, заслуженный мастер народного творчества Украины) своим руками (без станков) создал композицию Роза в волосе

...Волос просверлен по длине и отполирован снаружи и внутри до прозрачности. В канал вставлена изготовленная веточка розы. Диаметр цветка - 50 микрон, толщина ст:) - 5 микрон. 1961 г.




как говорил сам Николай Сядристый - работать приходилось между ударами сердца, что бы руки не дрожали.

Ночь в музее. Микроминиатюры Николая Сядристого - шахматы



розу в волоске повторил Владимир Анискин




- Правка 21.07.21(10:50) - magneat
Oлег-джан | Post: 735302 - Date: 21.07.21(11:15)
. по принципу RFID-метки.

Карты и метки работают миллисекунды, при весьма мощном питающем поле...
И на расстоянии десяток см...

magneat | Post: 735304 - Date: 21.07.21(11:50)
Oлег-джан Пост: 735302 От 21.Jul.2021 (11:15)
. по принципу RFID-метки.

Карты и метки работают миллисекунды, при весьма мощном питающем поле... И на расстоянии десяток см...

у RFID-метки другой диапазон (горазд ниже). просто для тех приборов, что будут стоять в общественных местах, и у полицаев, десятки см вполне достаточно, что бы считать всю информацию с человека.

p.s. что-то меня терзают смутные сомнения (с), что чипы будут не только пассивными гаджетами (отправлять информацию), но и активными - воздействовать на жизненно важные функции организма, вплоть до "отключения объекта".
ревакцинацию придумали не просто так - помимо других функций (заработать бабло), будет и апгрейт чипов.


- Правка 21.07.21(11:51) - magneat
Oлег-джан | Post: 735307 - Date: 21.07.21(11:59)
Сканирующего, а не питающего....
Проблема-запитать...
Если и питалово делать через направленый луч, то это магнетроны нужны...опять же, обратно мощный пакет ответа чем будет генериться? Микронным кристаллом?
Не все так радужно в технологиях, как сакральные от необразованности своей рассказывают...

Oлег-джан | Post: 735310 - Date: 21.07.21(12:07)
Да слишком много последнее время...аркаимы, генетические инженеры, блютузы, чипы...

И что с такого чипа можно получить на расстоянии? Температуру клиента? Промиле алкоголя в крови?

[ 1 | 2 | 3 | 4 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Блютуз покемоны - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт