[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Ветро- и гидро- и солнечные генераторы - Новые ветро и гидрогенераторы - Почему нет Внедрения? Политическое препятствование развитию - Стр.5
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 ][>
Post:#32397 Date:12.07.2006 (14:10) ...
"Урусвати" мощностью 1 млн. киловатт (для сравнения мощность 4-го блока Чернобыльской АЭС - 2ОО тыс. кВт) строится втрое быстрее, чем традиционные электростанции.Она не требует строительства специальных зданий, исключает сжигание какого-либо топлива (ядерного или органического), исключает вредные выбросы. Стоимость ее проектирования и сооружения в 5О-6О раз меньше, чем традиционных АЭС и ГЭС. Для сравнения на средства, потраченные при строительстве 4-го энергоблока Чернобыльской АЭС, можно построить 5О блоков "Урусвати"! Общей мощностью в 5О раз больше! Срок окупаемости "Урусвати" - два-три года.
Storkman | Post: 70307 - Date: 29.05.07(20:42)
Т.е. Faresey "хорошо сказал", убоявшись давления на свою семью? В таком случае он мог лишь точно выразить верхнюю "мысль" лениво-трусливого большинства, а это совсем не есть благо, согласитесь.
М-да....
А Вы не пробовали поработать со своими страхами? Простая мысль о том что Бог и Вас создал (по Своему подобию!) не приходила в голову? А если создал, то почему нет этого ощущения сыновства внутри? Ведь если его нет, то всякая награда сверх ежедневного страдания - излишество!!! (Т.е. не потому нет мне даровой энергии, что "не дають падлы", а потому как НЕ ЗАСЛУЖИЛ!!!)

_________________
Слесарь я. На работе устаю. А Скиф как отдушина -читаю перед сном.
Faresey | Post: 70310 - Date: 29.05.07(21:22)
Storkman
Не то что бы я убоялсяПросто пока нет тех решений чтобы что-то изготовить.Но работа по этому поводу ведется.Я хочу компактного исполнения устройства.Мне громоздкие системы не нужны.Вот когда я сделаю эту штуку,тогда и выложу все в инете.А пока все в стадии сборки и экспериментов.Так что работаем(были бы деньги и время)

Storkman | Post: 70478 - Date: 31.05.07(17:36)
Чтобы изготовить, нужно иные физические принципы в голову положить. Например гравитацию привязать не к массе, а к скорости вращения, тепло представлять не теоретически, а в виде частиц-носителей, в центр Земли не железное ядро класть, а вихрь, порождающий из солнечного ветра материю... (Земля то, кстати, совершенно очевидно растёт - сложите материки вместе!)
Короче меняться нужно, а для этого нужен импульс, нужно ОТЛИЧИЕ от большинства. Вот тут и проблема - отличаются единицы, а внедрять хотим в массы, массы эти не просвещая и не изменяя...
Хочу свой завод - с мастерами золотые руки, с идеями, с инфроструктурой (юридический центр, медицинский, спортивный) и конечно с ГАЗЕТОЙ!!!

_________________
Слесарь я. На работе устаю. А Скиф как отдушина -читаю перед сном.
- Правка 31.05.07(17:38) - Storkman
mikle10 | Post: 70479 - Date: 31.05.07(17:49)
Storkman Завод есть, только боюсь после прихода туда Storkman разориться он.
Потому что завод должен деньги зарабатывать, а не ....

free_energy | Post: 70481 - Date: 31.05.07(18:11)
Интересно, это где есть такой завод, который бы захотел освоить производство и при этом не наложить в штаны, при первом давлении не согласных?
Очень интересно вобще послушать профессиональных маркетологов, потому "что лучшее, враг хорошего", посему на рынок этот товар хрен пустят. Не помню, тут кто-то был маркетологом, только извините, не помню кто? Маркетологи?!

_________________
\\\\\\\\\\\\\\\"Есть только одно благо - знание и только одно зло - невежество.\\\\\\\\\\\\\\\" Сократ Дает природа все нам на халяву, а мы взамен -отходы и отраву...
Кубич | Post: 70500 - Date: 31.05.07(23:01)
Storkman Пост: 69267 От 20.May.2007 (19:54)
Знаю что делать, но как с этим идти в народ пока не придумал...
Короче дело с внедрением в том, что изобретают (что-то) одни, делают (как-то) другие, а платят (чем-то) за всё это третьи. Нужно объединить всё в одно на базе кооператива-мастерской. Задача - найти людей, знакомых с темой (изобретателей), готовых вложить свои деньги (например продав квартиру в городе и переехав в деревню) и способных работать с материей или людьми. Банда человек в двадцать способна выкатить хоть реактивный двигатель за минимальные сроки не говоря уже о простых, но крайне полезных гаджетах вроде ветряков, генераторов, дирижаблей и прочее.
Проблема только одна есть - люди "три в одном" (вроде меня) редкость. Или нет?
.

Может я один из этих трёх. Идея класс. Торсионный излучатель.
Это и антигравитация и изменение свойств материи и многое неизвестное
которое надо изучать и использовать. Структуры высшей топологии.
Может и материальный репликатор. С Горяевым пообщяться надо.




_________________
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир.
Никто | Post: 70523 - Date: 01.06.07(01:37)
Storkman

Что это такое - люди "три в одном"?
Людей объединяют идеи или необходимость совместного сосуществования (случаи выживания, в экстремальных ситуациях), что Вы конкретно можете предложить?
Какие иные физические принципы, Вы имеете в виду? И как Вы собираетесь их (иные физические принципы) доносить до
ушей товарищей из РАН?


mikle10 | Post: 70585 - Date: 01.06.07(17:55)
Успокойся free_energy я и есть маркетолог. Не хвастаюсь но профессиональный, вот уже лет 12 этим занимаюсь , прошел все от низов до администрирования крупных проектов. Так что все что я раньше сказал и есть ответ на вопрос.

Просто нет работающих девайсов. Вот и вся проблема

Кстати вопрос к вам всем. Трепачи с этой ветки. У кого есть что-то реальное, на уровне хотя бы, эскизной проработки и макетного образца?

free_energy | Post: 70598 - Date: 01.06.07(20:24)
Просто нет тех кто бы мог это пройзводить.В этом вся проблема

_________________
\\\\\\\\\\\\\\\"Есть только одно благо - знание и только одно зло - невежество.\\\\\\\\\\\\\\\" Сократ Дает природа все нам на халяву, а мы взамен -отходы и отраву...
mikle10 | Post: 70626 - Date: 02.06.07(08:21)
free_energy Давай пробывать. Может получиться

Кубич | Post: 70703 - Date: 02.06.07(22:40)
Будут и схемы и фотки и приглашения.
Очень плохо со средствами и временем, но потихоньку приобретаю комплектующие и буду ставить эксперименты. Слава богу современная
элементная база позволяет решать многие задачи.
Эксперимент 1. Трансформатор Теслы. Точное повторение опыта на
современной элементной базе. Цель эксперимента - получение получение
энергии >1, со свойствами отличными от традиционного электричества.
Преобразование в класическое электричество с потребительскими параметрами.
Эксперимент 2. Диссоциация воды ВЧ ударноимпульсной технологией.
Цель - Перевод автомобильного двигателя на кислородводородную смесь,
т.е. на халяву.
Эксперимент 3. Торсионный излучатель.Цель - создание гравитационно-
компенсирующего устройства, т.е. двагателя для летательного аппарата.

Как ни странно, но все три задачи объединяет один и тот же принцип
захвата энергии торсионного поля каллапсирующим магнитным полем
с минимально малым временем длительности зоднего фронта. В случае с
водой - импульс электрического поля. В момент импульса происходит
фазовый переход энергии торсионного поля, конденсация(по аналогии с
паром воды) и проявление этой энергии действием в локальной зоне
возбуждения. Эстественно КПД > 1 и во много раз.

Тесла - гений! Отловил эту энергию своей спиральной катушкой. Хотя
и по другому тоже можно, но не так эффективно.

Эсли каму-нибудь это интересно - пишите. Буду отвечать. А о ходе экспериментов буду рассказывать. Вот только чует сердце ещё много
времени уйдёт такими темпами.





_________________
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир.
Storkman | Post: 72121 - Date: 18.06.07(20:07)
Кубич Пост: 70703 От 02.Jun.2007 (23:40)
...потихоньку приобретаю комплектующие и буду ставить эксперименты.

Нужен только один единственный - тот самый, что из верующего сделает Знающего... Ой как много он поменяет!
Наверное...

_________________
Слесарь я. На работе устаю. А Скиф как отдушина -читаю перед сном.
Storkman | Post: 73309 - Date: 29.06.07(19:32)
Я тут подумал... Часто фраза мелькает - мол органы заинтересуются, низя... Вы вообще понимаете ЧТО это значит? Что значит в таком ключе рассуждать о ГОСУДАРСТВЕННЫХ органах? А значит это одно из трёх:
Первое - органы эти вовсе не государственные, а мафиозные, что, в свою очередь, означает что мы все с вами НЕ люди, а скоты в хлеву (работники органов тоже). В этом случае с готовым девайсом не к комерсантам идти нужно, а прямиком в эти самые органы, да с толпой побольше и журналистами. И не расходиться, пока проблема не будет озвучена на уровне смены энергетической политики всего государства, а пока хотя бы региона. (Практика показывает, что изобретатели испаряются на уровне продажи изобретения крупным бизнес структурам.)
Второе - действительно "низя", т.к. государству виднее и у него наверняка есть какие-то ВЫСШИЕ причины так нехорошо себя с отдельными гражданами вести. В этом случае опять же мы с вами, НЕ люди - люди в органах и госструктурах, куда эти ЛЮДИ вынуждены легально избираться по окольному пути якобы народных выборов, тогда как давно пора их туда напрямую назначать по этим самым высшим соображениям, а прочему люду нужно просто челом у обочины чиновнику или генералу бить и за здоровье ихнее высокомудрое молиться. Вопрос только возникает - КАК ОНИ к этому ВЫСШЕМУ приобщаются? Очевидно ТАЙНО. Ах вот кто такие массоны! Это такие хорошие люди, которым ВИДНЕЕ! Дайте мне срочно какого-нибудь массона - я его расцелую и поклянусь работать на него даром до конца дней своих... Что, не нравится картинка? Возникает вопрос "а мы тут при чём?" Или даже так - а что им бедненьким нас таиться - давайте дружно бросимся со скалы в море, как то стадо свиней и мир по земле расстелется! Правильно, ребятушки, вариант не канает - хотим быть людьми, поэтому с готовым девайсом прямиком в эти самые органы, да с толпой побольше и журналистами.
Третье - люди там честные и достойные своей Земли, а мелкие страхи в себе давить нужно и внутри себя становясь также честным, чистым и достойным идти с готовым девайсом в эти самые органы и требовать содействия в срочном внедрении этих ЖИЗНЕННО ВАЖНЫХ для планеты технологий на высочайшем уровне. Важных и для тела - нашей биосферы, и для души - нашего и наших предков чувства справедливости и правды, и для разума, с которого мы на этих нелепых тайнах скоро поголовно спрыгнем и устроим каменный век. (Заодно неплохо просить защиты от нехороших с много денег и для пущей убедительности взять с собой толпу побольше и ЖУРНАЛИСТОВ!!!)

_________________
Слесарь я. На работе устаю. А Скиф как отдушина -читаю перед сном.
Никто | Post: 73340 - Date: 30.06.07(07:23)
Storkman, Вы это серьезно или шутите? Особенно понравилось про журналюг.
Из БСЭ:
Власть, авторитет, обладающий возможностью подчинять своей воле, управлять или распоряжаться действиями других людей. Появилась с возникновением человеческого общества и будет в той или иной форме всегда сопутствовать его развитию. В. необходима прежде всего для организации общественного производства, которое немыслимо без подчинения всех участников единой воле, а также для регулирования других взаимоотношений между людьми, связанных с жизнью в обществе. До возникновения классов и государства В. носила общественный характер: не было аппарата, стоящего над обществом, особых, принудительных учреждений. В первобытном родовом обществе В. осуществлялась всеми членами рода (племени), которые избирали старейшину. С появлением классов и государства кровные, родовые связи были разрушены, вместо морального авторитета старейшины рода возник авторитет публичной В., которая отделилась от общества и стала над ним

Государство, основное орудие политической власти в классовом обществе. В более широком смысле под Г. понимают политическую форму организации жизни общества, которая складывается как результат возникновения и деятельности публичной власти — особой управляющей системы, руководящей основными сферами общественной жизни и опирающейся в случае необходимости на силу принуждения. Поскольку Г. строится по территориальному принципу, этот термин иногда неточно употребляют как синоним понятия «страна».

Орган (от греч. &#243;rganon — орудие, инструмент),

А теперь сложите все вместе, присовокупьте все, что Вы видите вокруг себя и сделайте вывод.


Storkman | Post: 73379 - Date: 30.06.07(16:31)
Знаете, человека тоже можно при желании прировнять к разумному животному с единственной целью в жизни - жрать и срать. Однако Пушкину это не мешало вытереть жопу и ТВОРИТЬ.
Власть - это слово такое, но люди РЕАЛЬНЫ и фамильны, они ЛЮДИ и никакое БСЭ не мешает главе администрации быть честным и переживать за людей. Так что не стесняйте вступать с людьми в ЛИЧНЫЕ контакты - кого бы это ни касалось - сантехника, соседа, гаишника или президента.
МЫ ЛЮДИ!!! Это ГЛАВНОЕ, а с остальным разберёмся.

("Нередко вампирами становятся люди, облеченные властью. Каким образом они получают эту власть и не является ли это некой оплатой за их "функциональные обязанности" вампира? Собственно, в этом и состоит цель и смысл борьбы за власть над другими людьми." А. Фролов
Поэтому ещё раз - ЛИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ!!!)

_________________
Слесарь я. На работе устаю. А Скиф как отдушина -читаю перед сном.
- Правка 01.07.07(08:58) - Storkman
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Ветро- и гидро- и солнечные генераторы - Новые ветро и гидрогенераторы - Почему нет Внедрения? Политическое препятствование развитию - Стр 5

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт