[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Яндекс 5599 0050 7259 9603
Сберка 4276 1300 1935 2180

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

30.07.2021. У меня тут это, планшет внезапно сдох. Возможности активно гадить в Интернетах резко сократились.. Пожертвуйте, кто сколько могет.. Админ.

мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Учебник по Новой честной физике для начинающих. - Стр.10
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 ]
Дорогие друзья!
Учебник "Основы физики творённого мира",
http://newfiz.info/uchebnik.rar
AlexKP | Post: 731389 - Date: 02.07.21(17:48)
По теме я раньше писал.

- мне плевать про что ты там писал. Если не въехал о чем я с человеком беседовал,
то не суй свой нос, прищемят.

А ты на вопрос отвечай или не лезь со своими умностями.

- да мне, вообще-то, нас...ть на твой вопрос, потому как фантазировать с тобой не собираюсь.

И да, в любом случае процессы внутри планеты - суть те или иные формы движения материи (как объективной реальности).

Как именно это происходит в реальности - меня на данный момент не интересует, а твои фантазии на эту тем - тем более.

Greyver | Post: 731403 - Date: 02.07.21(18:36)
AlexKP Пост: 731239 От 02.Jul.2021 (10:11)
- Что наблюдаемая? Теплород?
Вот тут поподробнее, плз.
Для тех, кто в бронепоезде - от избытка теплорода на коже ожоги появляются.
Или у тебя есть другая версия?

AlexKP | Post: 731410 - Date: 02.07.21(19:34)
Для тех, кто в бронепоезде - от избытка теплорода на коже ожоги появляются.

- ааа.. бронепоезд это что? Это такое кодовое название палаты №6?
Я им только сочувствую... по человечески

Ожоги да, фиксируются. Но кто зафиксировал "теплород"? Чем?
Где, когда и при каких обстоятельствах выделил его в "чистом" виде?

Или у тебя есть другая версия?

- по поводу чего? Наличия "теплорода" или НЕКОЙ формы движения материи, которая может являться, в некоторых случаях, причиной ожога?

Так, например, инфракрасное излучение, как известно, прекрасно нагревает тела на расстоянии.
Но "теплородом", в его изначальном смысле, не является.

Покажи мне теплород, будь так любезен

- Правка 02.07.21(19:35) - AlexKP
Greyver | Post: 731517 - Date: 03.07.21(19:56)
AlexKP Пост: 731410 От 02.Jul.2021 (19:34)
Но кто зафиксировал "вещество"? Чем?
Где, когда и при каких обстоятельствах выделили "вещество" в "чистом" виде?

AlexKP | Post: 731521 - Date: 03.07.21(20:18)
Greyver Пост: 731517 От 03.Jul.2021 (19:56)
AlexKP Пост: 731410 От 02.Jul.2021 (19:34)
Но кто зафиксировал "вещество"? Чем?
Где, когда и при каких обстоятельствах выделили "вещество" в "чистом" виде?

- назови какое конкретно.
Например водОвку народ извлекает сверх всякой меры, положенные гостом 40 градусов пренебрегает
Но все равно, 100% спирт не получицца. Не паложено!

ahedron | Post: 731531 - Date: 04.07.21(00:32)
У теплорода есть свойство такое - ожигать.

Pavel1 | Post: 731624 - Date: 04.07.21(16:46)
dedivan Пост: 730746 От 28.Jun.2021 (16:28)
zimnyaya Пост: 730737 От 28.Jun.2021 (15:04)

Никто же не знает, что на самом деле,

Так из этого и нужно исходить. Теория должна быть такой, чтобы из нее все само получалось, без твоих хотелок.
Мало ли кто чего хочет- кто то шарики со скорлупками, кто то жидкие сопли с пузырями, кто то программу...

Теория и практика - это разные вещи. Теория просто ограничивает в расчетах, потому что больше нельзя, верхняя планка.
Практика корректирует теорию и вводит поправки в саму теорию.
Теорией занимаются зазубренные учебниками слепые гандоны, которые не знают что такое напильник, кувалда, зубило и еще какая-то матерь.

Анекдот:
Прилетают на Марс американцы и у них заклинил центральный люк.
Достали роботов из запасных люков туды-сюды расклинить не могут.
Подходят Марсиане и говорят: перед вами прилетали русские и у них такая же проблема была с люком.
Американцы поинтересовались как русские решили эту проблему?
Марсиане отвечают: при помощи молотка, зубила и еще какой то матери за 5 минут люк открыли.

sairus | Post: 732637 - Date: 10.07.21(16:29)
Полностью поддерживаю! Только практика может избавить нас от ошибок и заблуждений, и таким образом освобождает место для шага в перёд. Диванные тиоретики вечно меня упрекают в том, что я зря трачу время и деньги на свои практические исследования. Они думают, что я занимаюсь бесполезным делом. Но бесполезным оно является только для них. Я был на этом форуме лет пятнадцать назад. Тогда я только начинал заниматься изучением альтернативной энергетики. Тогда я прислушивался к теоретикам считая что у них много опыта. Потом я решил заняться практикой, с тех пор мои теории постоянно менялись, потому что я находил в них ошибки. И чем больше я узнавал через практику тем больше вопросов у меня возникало, это заставляло меня проводить новые опыты и эксперименты. Я и сейчас занимаюсь практическими исследованиями, ищу ответы на свои вопросы. Я вернулся на форум, потому что мне есть чем поделиться с людьми. Но что я вижу, тиоретики которые мели пургу тогда, сейчас метут ту же самую пургу. Их представление за эти годы никак не изменилось. И мне их искренне жаль, ибо им, диванным тиоретикам, придется жить в своих заблуждениях, до конца своих дней.
Я знаю одного изобретателя, который в 1976 году изобрёл гравитационный вечный двигатель. И вместо того чтобы собрать макет он носился с кипой чертежей и теоретических раскладок по всевозможным инстанциям, все искал, кто же ему бесплатно изготовит его изобретение. Но до сих пор он так его и не сделал. Он уже дряхлый старик, а может уже и помер. Он будучи уже дряхлым стариком и понимая, что его изобретение так и не увидит свет, решил снять ролик и поделиться секретом своего изобретения, но когда я его увидел, я сразу понял, что его изобретение не может работать. Потому что разница рычагов работает на только на колесе, а на системе типа рош, рычаг уже не создаёт разницу весов. В этом дедушка заблуждался 44 года назад и продолжает заблуждаться сейчас. И так и помрёт, а может уже и помер, так и не поняв своего заблуждения. А всё потому, что считал себя сильно умным теоретиком и заниматься практикой ему было западло.
Мол не царское это дело железки пилить.
Печальная история, такая же печалька ждёт всех диванных теоретикофф.

Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Учебник по Новой честной физике для начинающих. - Стр 10

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.013 сек