[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Барахолка - Предложение - продам или поменяю принцип трансгенератора эл-ва - Стр.5
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 ][>
Post:#59704 Date:27.02.2007 (00:41) ...
TAHK Вам удалось реализовать этот момент на практике или это только догадки?
MSN | Post: 72826 - Date: 27.06.07(00:01)
SALAV не надо демагогии, вопрос прямой как столб.
Есть два конденсатора реальных, не идеальных (пока два, будет и три и больше) один заряжен до напряжения 200В, второй разряжен. Их соединяют параллельно, какое напряжение будет на двух спараллеленных кондесаторах по окончании переходного процесса ?

Итак SALAV ваш выход.

P.S. Медведь, судя по ответу, - вы не дружите с паяльником.
Когда дойдет дело до развязки я вам поведаю как все происходит на самом деле. Поверьте, происходит все несколько сложнее нежели это представляет себе SALAV .
Впрочем я на него не в обиде, в танковом училище этому тоже не учат.


_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
- Правка 27.06.07(00:03) - MSN
SALAV | Post: 72829 - Date: 27.06.07(00:18)


Ну и дебил, наш МСН. Ему бы паяльник в то место, где рождаюся его безумные идеи. Всяких видел дипломированных спецов. Но такого.............. !

Похоже, клиент роменской клиники мало знаком с кондерами. Если не тяжело, Михаил, попросите местных. Пусть воткнут.

MSN | Post: 72831 - Date: 27.06.07(00:27)
SALAV Ну зачем же опять грубить ? Или опять послать вас по ссылке ? А может это такая форма с'езда от ответа на поставленный вопрос?
Ведь со стороны это выглядит как будто вы не хотите отвечать. Не хотите потому что не знаете правильного ответа ? Спросите учтиво, - я вам подскажу, тем более что вы это не проходили, вам простительно.

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
SALAV | Post: 72832 - Date: 27.06.07(00:35)

Ну как с вами можно говорить, пановэ, когда вы из этой ссылки последний год были невыездным. Приглашали всех оппонентов. Нравится? Там и сидите. Мы, в большинстве, иной ориентации, педрилло.

Конечно сотрут. Однако, мнение останется. О гомиках.

MSN | Post: 72834 - Date: 27.06.07(00:41)
НЕ сотрут не надейтесь, на вопрос о кондесаторах ответьте , иначе форум увидит что вы не знаете правильного ответа и вдобавок батенька демагог и матерная птичка

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
SALAV | Post: 72836 - Date: 27.06.07(00:48)

Повторите еще раз свою дурь, а то сотрете как обычно. Хитрозадый. Один, два и три кондера в параллель. Чего проще для школьника из полоныны?

MSN | Post: 72838 - Date: 27.06.07(00:54)
вы о чем SALAV ?
Вы можете нормально изъяснятся, ставить вопросы и отвечать на поставленные ? Или вам седни пофиг что постить, а-бы пофлудить ?

Повторите еще раз свою дурь, а то сотрете как обычно. Хитрозадый


А вы копируйте, копируйте и на винчестер, и на винчестер хитрозадого MSN, будет потом чем припереть

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
- Правка 27.06.07(00:57) - MSN
SALAV | Post: 72840 - Date: 27.06.07(01:02)

Что для остальных нормально, для капрала - нет. Впервые встречаю слово "седни". Явно, не от нормальной головы.

MSN | Post: 72842 - Date: 27.06.07(01:10)
седни это сленг, - производная от слова сегодня, используется в чатах, при общении в ICQ на форумах и т.д.
Призвано для ускоренного написания текста.

SALAV и вообще не съезжайте, услышу я от вас сегоня что-нибудь вразумительное по поводу перезаряда двух конденсаторов, или нет ?

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
SALAV | Post: 72844 - Date: 27.06.07(01:13)

Вы ответите на мой вопрос, или нет? О трех и более кондерах? Или так тупы?

SALAV | Post: 72846 - Date: 27.06.07(01:18)
MSN Пост: 72842 От 27.Jun.2007 (02:10)
седни это сленг, - производная от слова сегодня, используется в чатах, при общении в ICQ на форумах и т.д.
Призвано для ускоренного написания текста.

SALAV и вообще не съезжайте, услышу я от вас сегоня что-нибудь вразумительное по поводу перезаряда двух конденсаторов, или нет ?


Товарищ. Не лепите горбатого. Какое ускорение? Дебилл.

MSN | Post: 72848 - Date: 27.06.07(01:22)
Вы ответите на мой вопрос, или нет? О трех и более кондерах? Или так тупы?

А вы похоже умный , но наверное все же дурак.
Когда полно и корректно поставите вопрос, - тогда и получите на него исчерпывающий ответ. А догадыватся что вы там блеете, я не намерен.

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
MSN | Post: 72849 - Date: 27.06.07(01:25)
Товарищ. Не лепите горбатого. Какое ускорение? Дебилл.


SALAV вы снова хамите, вам опять сюда

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
SALAV | Post: 72850 - Date: 27.06.07(01:25)

Свихнулся на своих же вопросах. Ответьте сами себе, пастух.

SALAV | Post: 72851 - Date: 27.06.07(01:33)
MSN Пост: 72842 От 27.Jun.2007 (02:10)
седни это сленг, - производная от слова сегодня, используется в чатах, при общении в ICQ на форумах и т.д.
Призвано для ускоренного написания текста.

SALAV и вообще не съезжайте, услышу я от вас сегоня что-нибудь вразумительное по поводу перезаряда двух конденсаторов, или нет ?


Вы здоровы, пан?

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Барахолка - Предложение - продам или поменяю принцип трансгенератора эл-ва - Стр 5

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт