[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Барахолка - Предложение - продам или поменяю принцип трансгенератора эл-ва - Стр.3
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 ][>
Post:#59704 Date:27.02.2007 (00:41) ...
TAHK Вам удалось реализовать этот момент на практике или это только догадки?
Eduard | Post: 72372 - Date: 21.06.07(14:29)
Какая разница. Хотя бы зарядник в сотовый засунуть, уже облегчение. Да и 0.2 Вт - можно питать очень много носимых устройств типа плееров, радио, фонариков и т.п.

_________________
И мню аз яко то имать быть, что сам себе всяк может учить.
zvezda | Post: 72394 - Date: 21.06.07(18:40)
Послушай Танк, если я тебя проведу в свой музей своих девайсов, сделаных своими руками, утебя точно глаза вылезут от удивления, и многие из них работают,но все они далеки от сверх еденицы, и если ты заметил я их не пытаюсь продать, пока молча довожу до ума, а когда получится уверяю вы увидите это первыми!!!

free_energy | Post: 72415 - Date: 22.06.07(06:23)
Вы все не поняли, Танк продает идею , чтобы купить варисторы! Танк, 1000 варисторов это не идея на 1000000, вот у меня идея на 1000000000 и я молчу потому что знаю что мне никто таких денег не даст, к сожалению бесценные вещи никто не в состоянии оплатить . Искусство принадлежит народу! :-D

_________________
\\\\\\\\\\\\\\\"Есть только одно благо - знание и только одно зло - невежество.\\\\\\\\\\\\\\\" Сократ Дает природа все нам на халяву, а мы взамен -отходы и отраву...
bomb | Post: 72424 - Date: 22.06.07(09:43)
TAHK если другие изобретатели как ты уверяешь знают этот секрет и скрыто использовали его, то как они обходились без варисторов?

_________________
мы живем до точки breakpoint, точки прорыва
free_energy | Post: 72427 - Date: 22.06.07(10:14)
Ну и что ж удачи тебе Танк во внедрении!

_________________
\\\\\\\\\\\\\\\"Есть только одно благо - знание и только одно зло - невежество.\\\\\\\\\\\\\\\" Сократ Дает природа все нам на халяву, а мы взамен -отходы и отраву...
kriotron | Post: 72428 - Date: 22.06.07(10:17)
Вы бы ещё туннельные диоды приплели, хе-хе.
А вообще, если есть 15000 варисторов (а это элемент с полупроводниковой структурой), то можно получить электричество, всё-таки свободными электронами управлять там проще чем в металлах и получить направленное движение этих электронов - не проблема (нагрели и всё... вот оно щастье-то, хе-хе) Танк по ходу дотумкал, чем ещё электроны выбить можно направленно. Флаг ему в руки тогда, а мы гуськом за ним пойдём...пригнувшись.

_________________
Не бойся делать то, чего не знаешь. Ковчег построил любитель - профи создали Титаник.
faktor | Post: 72449 - Date: 22.06.07(14:45)
Блин, как это уже приелось. Каждые полгода по ВД и не одной рабочей модели. Люди, если Вы знаете как сделать ВД сделайте втихую. Нет денег - продайте в металлолом нерабочие образцы и купите детали для рабочего, сдайте накопившиеся в мастерской пивные бутылки.

А вот когда сделаете, сходите к патентоведам и спросите, как защитить идею, выкладываемую в инете (только не говорите о ВД). Это не сложно. Наколенные варианты будут и до появления промышленных образцов и после их выхода - это не проблема. Подумайте сколько "наколенного" оборудования у народа. Ну и что? заводы не выпускают сварочные трансформаторы и насосные станции, компрессоры. Выпускают и получают прибыль. Мне, например, удобнее накопить денег и купить промышленный образец (в разумных пределах).

В чём прикол? Прикол в том, что обнародовав идею вы не "исчезнете" не "смените место жительства" не погибните при "пожаре" или в "аварии"
Да и некоторые форумчане вполне способны помочь и финансово и организационно.

Короче повзрослейте и вернитесь в "рабочую колею". Если она есть.

vgm | Post: 72586 - Date: 25.06.07(10:35)
TAHK Пост: 72582 От 25.Jun.2007 (09:30)
как и следовало ожидать по теории эфиродинамики, обнаружен при подаче на дроссель импульс обратной индукции той-же полярности что и входящий, но он конечно гораздо слабее импульса обратной полярности. Этим думаю не стоит пренебрегать, т.к. тоже полезная энергия. Опыт: при подаче серии резко обрывающихся импульсов 12в, конденсатор заряжался с такой-же полярностью до 100-150 вольт. Т.е. в магнитопроводе после импульса возникают резко убывающие по амплитуде колебания, а не только одиночный импульс обратной индукции.
Тоже самое происходит в катушке и без сердечника, если на нее подавать импульсы по типу Грея. И вообще, это происходит с любой катушкой. Важна длительность импульса. Главное чтоб он был короче импульсов затухания!

Ivan | Post: 72596 - Date: 25.06.07(14:15)
TAHK
Молодец! Всё правильно.

_________________
Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
кальмар | Post: 72600 - Date: 25.06.07(16:08)
О чем это Вы? Неужели про молоток. Бац по гвоздю и по шляпку в бревно.


- Правка 25.06.07(16:11) - кальмар
queet | Post: 72605 - Date: 25.06.07(16:50)
кальмар Пост: 72600 От 25.Jun.2007 (17:08)
О чем это Вы? Неужели про молоток. Бац по гвоздю и по шляпку в бревно.


Этот гвоздь не от этого бревна.

zvezda | Post: 72606 - Date: 25.06.07(18:10)
Танк, опять ты старших не слушаеш!Я же уже раз просил тебя ,вынеси идею на обсуждение, и коллективно мы сдвинем горы, а ты опять,,,

SALAV | Post: 72608 - Date: 25.06.07(18:27)

Обозначьте номер счета, на который можно пересылать деньги. Пора. Для более быстрой сборки первого экземпляра.

queet | Post: 72609 - Date: 25.06.07(18:33)
zvezda Пост: 72606 От 25.Jun.2007 (19:10)
Танк, опять ты старших не слушаеш!Я же уже раз просил тебя ,вынеси идею на обсуждение, и коллективно мы сдвинем горы, а ты опять,,,


Коллективно обсудим, обгадим и похороним. Не раз так уже было.
ТАНК. Вперёд.

medved | Post: 72626 - Date: 25.06.07(20:49)

= SALAV | Post: 72608 - Date: Tue Jun 26, 2007 2:27 am
Обозначьте номер счета, на который можно пересылать деньги. Пора. Для более быстрой сборки первого экземпляра. =

И шо в этом страшного ТАНК? ТАНК Вперёд, да обозначь , хотя бы для конкретного дома престарелых номер счета и то в этом будет определённый смысл, от тебя не убудет от этого.

Хотя возникает вопрос, а насколько это возможно без корумпированных и достаточно прозрачных схем дохождения этих счетов до назначенных нуждающихся душ?

Нам в принципе не страшно выполнить перечисления , но где гарантии в преодолении последней мили?

А нет её, ну и шо мы перестанем от этого быть людьми? Да заради бога! Где наша не пропадала! Вперёд и с песнями!

Танк, мягонько так, для понимающих выложи ребус, а далее от совести каждого кто уразумеет (что к чему) будет зависеть, как преподнести до остальных эту суть.

Это так мои фантасмогориии, на предмет - смогут ли они преодолеть сложившийся стереотип поведения как новые ( а может быть и давно забытые старые) альтернативные парадигмы восприятия или нет, все остальные жаждущие души?

Ну очень надеющаяся душа, с надеждой на успех для нас для всех, medved!



- Правка 26.06.07(12:57) - medved
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Барахолка - Предложение - продам или поменяю принцип трансгенератора эл-ва - Стр 3

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт