[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Магнитные генераторы - Генератор НЕГ - мотор Perendev - Стр.2
<][ 1 | 2 | 3 ][>
Post:#28206 Date:17.05.2006 (12:41) ...
А ведь получил патент wo 2006/045333 a1
wormsign | Post: 66725 - Date: 26.04.07(21:00)
Serg, там ещё был такой момент, система в собраном виде - неподвижна он, придавал ей ускорение ..рукой?.. вроде. Но самовращение имеет место быть.
Если ещё кто посмотрел выскажите мнение.

wormsign | Post: 66726 - Date: 26.04.07(21:22)
LuftKraft если Вы из Питера посмотрите[ссылка] хе. Похож я на китайца?

Serg | Post: 66738 - Date: 27.04.07(08:09)
wormsign, а это ,как я понял, реклама китайской продукции!!!. Надо своих поддерживать!.
Ну конечно, направление вращения придовал рукой на видео. А после того как он дал оборотов больше чем надо(в смысле от руки), вал стал снижать обороты, до своих расчётных. Мне кажется что там всё работает, вопрос в том как долго?.

LuftKraft | Post: 66742 - Date: 27.04.07(09:30)
спасибо за ссылки , помните обычный маленький моторчик из детских советских конструкторов - как долго он мог работать? .... проведем экспримент - уберем стальные обкладки магнитов этого моторчика - через несколко часов непрерывной работы магниты здохнут ...если щетки не здохнут раньше.

cation | Post: 66743 - Date: 27.04.07(09:37)
LuftKraft , не пробовал моторчик в таком виде запускать, но Бединька на четырех магнитах на CD непрерывно вращалась полторы недели и магниты вроде бы остались в "норме"...

LuftKraft | Post: 66745 - Date: 27.04.07(10:49)
значит все буде хорошо ... я ксати вчера таки нашел висмут ...правда в сплаве сплав Роуза и сплав Вуда ... от подскажить люди добрые как выделить из этих сплавов свинец


mebius | Post: 68233 - Date: 09.05.07(11:59)
LuftKraft Пост: 66745 От 27.Apr.2007 (11:49)
значит все буде хорошо ... я ксати вчера таки нашел висмут ...правда в сплаве сплав Роуза и сплав Вуда ... от подскажить люди добрые как выделить из этих сплавов свинец


А если расплавить все в центрифуге?


_________________
Всегда нужно быть готовым к тому, что убеждения, которых придерживался в течении долгого времени, могут оказаться ошибочными\\\". П.А.М. Дирак
- Правка 09.05.07(12:00) - mebius
Elio | Post: 72456 - Date: 22.06.07(16:43)
По идее данный двигатель должен крутить генератор? Или пока он только себя крутить может?
Об альтернативной энергии слышу всего 5 дней, о двигателе Перендев 3 дня, тем не менее сегодня узнал где купить магниты неодим-ферум-бор, точно такие же в виде таблеток, думаю куплю в скором времени и попробую собрать нечто подобное, только еще не определился из какого материала делать корпус устройства, может что-то посоветуете?

А вообще думаю через несколько лет, финансовое состояние должно намного улучшиться, тогда может даже получиться снять помещение для экспериментальной лаборатории, где наняв персонал думаю получиться не только построить аналитически совершенную модель такого двигателя, но и многих других устройств, которые описаны на этом форуме.

volypok | Post: 72459 - Date: 22.06.07(17:24)
Elio Пост: 72456 От 22.Jun.2007 (17:43)
...где наняв персонал...

Желаю удачи... я уже 3 месяца как хочу "нанять персонал", но увы! нынешние "инженеры" предпочитают экспериментальной физике работу администратора в интернет-клубе или "менеджера" по продажам...

_________________
we the willing, led by the unknowing, are doing the impossible for the ungrateful. We accomplished so much with so little we are capable to do anything with nothing
Elio | Post: 72473 - Date: 22.06.07(19:54)
Это зависит от того, сколько вы готовы им платить.
Да и в каком-то гараже, никто работать не захочет.

- Правка 22.06.07(19:54) - Elio
SALAV | Post: 72481 - Date: 22.06.07(21:18)

Олег. Вы, подозреваю, предлагаете им конструирование подобных эл.машин. Вот ребята и убегают. Толковые и честные в Киеве инженеры. Только позавидовать.

AlexFrolov | Post: 72488 - Date: 22.06.07(22:14)
На сайте PERENDEV прозвучали новости о презентации в Финляндии: за час до ее начала на Майка Бреди напали. Теперь он лечится в Швейцарии. Эти новости потом с сайта исчезли. Кто нибудь в курсе что там реально произошло?

Petr | Post: 72493 - Date: 22.06.07(22:54)
Elio.

=Об альтернативной энергии слышу всего 5 дней=

Это плохо, потому что профан.

=тем не менее сегодня узнал где купить магниты неодим-ферум-бор=

А они вам нужны? для какой цели? Вы знаете как их применить?

=только еще не определился из какого материала делать корпус устройства, может что-то посоветуете?=

Я в экстазе, еще нет потрохов а уже заказали гроб!!!!

= где наняв персонал думаю получиться не только построить аналитически совершенную модель такого двигателя, но и многих других устройств, которые описаны на этом форуме.=

Этот персонал выжав все деньги скажет, извини брат ничего не получилось, на скифе идей больше нет и в скором будущем не будет,
так что извини бабло упало в воду.

HeMACTEP | Post: 72521 - Date: 23.06.07(15:21)
Модератору
Почему бы не почистить ветку от клоунского мусора?
напр.
некий клоунLuftKraft - ищет "пиролитический графит или висмут" в магнитных моторах
другие сразу подключаются и советуют центрифуги
третьи клоуны - вообще про "веру" и "неверу" говорят, вместо того, чтобы ответить на вопросы по существу или делиться результатами своих экспериментов....

Вам бы как в overuniny.com - пост не по делу - фтопкунах...

--------------

Elio
удачи тебе!
именно про перендев не скажу - не строил.
но мощный магнит - это есть "вд" - строил две разных.
сейчас занят накоплением денег на "серьезный девайс" - чтобы опубликовать данные...

--------------

AlexFrolov Пост: 72488 От 22.Jun.2007 (23:14)
На сайте PERENDEV прозвучали новости о презентации в Финляндии: за час до ее начала на Майка Бреди напали. Теперь он лечится в Швейцарии. Эти новости потом с сайта исчезли. Кто нибудь в курсе что там реально произошло?


И почему такие новости перестали меня удивлять?

Кстати - мне нужно будет переводить доки на арабский, испанский, французкий, (англиЦкий и немецкий обещал модератор Стефан с оверюнити) - сможешь такое организовать, когда будет нужно?



weaduk | Post: 72536 - Date: 23.06.07(22:54)
Serg Пост: 66723 От 26.Apr.2007 (21:39)
Да, интересная сылка, это презентация на сколько я понял.
Но магниты имеют свойство размагничеваться, насколько я знаю. А если прицепить генератор на шкив , то размагничевание ускорится пропорцианально силе торможения шкива. Интересно, как быстро начнёт терять обороты, месяц - два?.

этот видео ролик с конфы алтернативщиков и ПЕРЕВЕНд на не ней не крутится с обратно к нам стороны стоит ручка, которой его и раскручивают а потом тов. Алан (ток который с пролысиной) константирует что система тормозится при выбеге да полной остановки

<][ 1 | 2 | 3 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Магнитные генераторы - Генератор НЕГ - мотор Perendev - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт