[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Барахолка - Предложение - продам или поменяю принцип трансгенератора эл-ва - Стр.2
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 ][>
Post:#59704 Date:27.02.2007 (00:41) ...
TAHK Вам удалось реализовать этот момент на практике или это только догадки?
GRN | Post: 60046 - Date: 01.03.07(14:49)
TAHK Пост: 59991 От 01.Mar.2007 (09:05)
AlexZander, я не парю. стукни в асю или номер оставь - позвоню.
ссылку дай плиз на эту схему! мне нужен парк приборов, кто поможет - те и узнают принцип...


ТАНК с вашей танкистской предпримчивостью: "Махнем не глядя" только воевать. А кто знает, что завтра будет?" Нонче время мирное. Потому бизнес-планчиком поделитесь. Мне не требуется - партнеру предложите.
Язвительно, но верно.

_________________
Умер 22.09.2007 от остановки сердца.
FreeMen | Post: 60047 - Date: 01.03.07(14:52)
А каким прибором мерялось КПД? не китайским ли?

_________________
Баланс!...
mikesh | Post: 60052 - Date: 01.03.07(16:13)
Уважаемому танку! Парк приборов, не проблемма, хотя так ли дорого это нынче стоит ? Однако смею заметить, что самое разумное, что Вы бы могли сделать - опубликовать данные как можно шире не тратя время.
Поясню - бить Вас по голове не будет иметь смысла (у спецслужб или жаждущих денег) только в том случае, если ничего не останется за кадром и вычистить все из сети будет слишком сложно. Это НИКАК не помешает комерческому применению. Многие изобретатели этого не понимают пока....
Просто то, что можно собрать на коленях из домашних деталей, все равно будет делать не каждый. Обыватель с удовольствием пойдет и купит, если ему предложат. Так что если есть желание на этом слегка заработать, то принципиальной проблеммы в этом нет. Если же есть желание монополизировать или получить сверхприбыли - это не реально по определению.
Так что рекомендация - сменить тактику.
Рабочих схем то много, вовсе не везде "сокрыты" тайные подробности, да вот беда, большинство не хочет верить в их "рабочесть" либо не может на должном техническом уровне повторить все это.



Vasil | Post: 60053 - Date: 01.03.07(16:13)
Занимаюсь Вечными двигателями уже более десяти лет. Есть наработки[ссылка] . Сувенир. Хорошо знаю схемотехнику электронных устройств. Если у вас получилась сверхединица, в чем мы все сильно сомневаемся, свяжитесь с любым завсегдатаем СКИФА и расскажите ему о своем секрете. Если он подтвердит ваше изобретение здесь на СКИФЕ, то вам хвала и почтение. Мне кажется, что у вас плохие измерительные приборы, крторые врут. Если есть проблемы с измерительными приборами, свяжитесь со мной.

mikesh | Post: 60055 - Date: 01.03.07(16:18)
Поясню - я например готов выслать Вам оборудования, за "большой вклад". Именно в случае публикации, если конечно работоспособность идеи подтвердится (руки у меня вроде не из ж). А быть носителем тайны - я нафиг не хочу. Есть подозрение, что ныне, когда политические дрязги так завязаны на энергию (газ-нефть), быть носителем подобных вещей ну очень опасно. Я бы даже на вашем месте не давал адрес для отправки приборов ДО публикации материала. Или Вы не верите в то, что получив халяву кто-то проявит осознанную благодарность к Вам ? Зря, в сети есть разные люди, но среди них вполне достаточно и порядочных и имеющих некоторые резервы по финансам.

AlexVlad | Post: 72330 - Date: 20.06.07(20:25)
Круто!

Ты уже третий!

Ну нам ждать не привыкать...


_________________
Не всё что кажется - ЕСТЬ, но всё что есть - КАЖЕТСЯ!
SALAV | Post: 72332 - Date: 20.06.07(20:41)

Очевидно, что фоновый уровень электромагнитных полей, в первую очередь от передающих центров, линий передачи энергии промышленной частоты может быть использован для получения электроэнергии в ограниченных мощностях. Видимо, об этом идет речь.

zvezda | Post: 72335 - Date: 20.06.07(21:11)
Танк ты явно издеваешся, либо выпил изрядно, да я вижу что у тебя есть желание что либо придумать, у тебя идеи как с рога изобилия сыпятся,но еще ни одной сделано реально небыло, поэтому перед тем как выдать фантазию на гора, проверь ее в работе,а потом только начинай обещать нам что у нас глаза из орбит вылезут!!! и еще одно один в поле не воин, толком обьясни свою идею в форуме,и тогда может быть тебе не придется бежать даром в магазин и тратить зря время!!!

JnoVa | Post: 72345 - Date: 21.06.07(00:24)
TAHK - уважаю! Всё правильно, просто все мы хотим чего-то добиться, но не у всех есть на это время и возможности. Потому многие и надеются, что получив более точную информацию, можно рискнуть и финансами и временем, потому что потом это всё окупится. Может кто-то и надеется сделать на этом бизнес, но серьёзным бизнесом заниматься умеют редкие люди.По крайней мере я попробовал и понял - дело не простое. Хотелось бы, если у Вас получиться решить вопрос как можно Вам будет заработать на этом деньги, мааааленькую подсказочку - куда нам грести.Успехов.

Taker | Post: 72350 - Date: 21.06.07(04:13)
а чё так - через недельку только в магаз за деталями? что так долго? ежелиб я знал и был уверен на 100% в успехе эксперементального устройства, купил бы всё что нужно потратив максимум денёк!

_________________
Трансформатор без ротора - деньги на ветер.
free_energy | Post: 72351 - Date: 21.06.07(06:05)
Одно не понимаю, видимо эпидемиологические вспышки гениальности участились. Кто-то не выдерживает и если не сделал , то хоть скажет что придумал как сделать и просит мильен на строительство- Детский сад. Осчастливте себя, в потом уже весь мир. Если Танк на сегодня перешел от слов и разговору, а не к делу, значит пока это все неоправданные фантазии.

_________________
\\\\\\\\\\\\\\\"Есть только одно благо - знание и только одно зло - невежество.\\\\\\\\\\\\\\\" Сократ Дает природа все нам на халяву, а мы взамен -отходы и отраву...
KomX | Post: 72363 - Date: 21.06.07(13:23)
Ой, не говори, а еще проценты сподвижникам отчислять...

_________________
KomX - это комикс (история в картинках) или ком(приходить) икс(к неизвестному)... (Well)
Eduard | Post: 72367 - Date: 21.06.07(13:46)
ТAHK
Гы. У нас пожалуйста, на 120В - Варистор FNR14K121, есть на 47В, подойдут что ли? Не проблема. Давайте - я вам варисторов, а вы мне идею.
[ссылка]

_________________
И мню аз яко то имать быть, что сам себе всяк может учить.
Eduard | Post: 72368 - Date: 21.06.07(14:10)
А можете взять и расковырять проводной телефон - они у вас уже уходят в прошлое - но хорошего класса, например Ercsson или Panasonic, на входе телефонной линии найдете пару варисторов на 100В.

_________________
И мню аз яко то имать быть, что сам себе всяк может учить.
queet | Post: 72370 - Date: 21.06.07(14:17)
Варисторы не проблема. Вот только 1000шт на 200-300 ватт...
Похоже дэвайс состоит из одних варисторов. Да и сколько же их понадобится на 5кВт? 15000шт?

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Барахолка - Предложение - продам или поменяю принцип трансгенератора эл-ва - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт