[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Сделай сам. Советы. - Домашнему мастеру - Жизнь без врачей!(2) - Стр.702
<][ 1 ... | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | 583 | 584 | 585 | 586 | 587 | 588 | 589 | 590 | 591 | 592 | 593 | 594 | 595 | 596 | 597 | 598 | 599 | 600 | 601 | 602 | 603 | 604 | 605 | 606 | 607 | 608 | 609 | 610 | 611 | 612 | 613 | 614 | 615 | 616 | 617 | 618 | 619 | 620 | 621 | 622 | 623 | 624 | 625 | 626 | 627 | 628 | 629 | 630 | 631 | 632 | 633 | 634 | 635 | 636 | 637 | 638 | 639 | 640 | 641 | 642 | 643 | 644 | 645 | 646 | 647 | 648 | 649 | 650 | 651 | 652 | 653 | 654 | 655 | 656 | 657 | 658 | 659 | 660 | 661 | 662 | 663 | 664 | 665 | 666 | 667 | 668 | 669 | 670 | 671 | 672 | 673 | 674 | 675 | 676 | 677 | 678 | 679 | 680 | 681 | 682 | 683 | 684 | 685 | 686 | 687 | 688 | 689 | 690 | 691 | 692 | 693 | 694 | 695 | 696 | 697 | 698 | 699 | 700 | 701 | 702 | 703 | 704 | 705 | 706 | 707 | 708 | 709 | 710 | 711 | 712 | 713 | 714 | 715 | 716 | 717 | 718 | 719 | 720 | 721 | 722 | 723 | 724 | 725 | 726 | 727 | 728 | 729 | 730 | 731 | 732 | 733 | 734 | 735 | 736 | 737 | 738 | 739 | 740 | 741 | 742 | 743 | 744 | 745 | 746 | 747 | 748 | 749 | 750 | 751 | 752 | 753 | 754 | 755 | 756 | 757 | 758 | 759 | 760 | 761 | 762 | 763 | 764 | 765 | 766 | 767 | 768 | 769 | 770 | 771 | 772 | 773 | 774 | 775 | 776 | 777 | 778 | 779 | 780 | 781 | 782 | 783 | 784 | 785 | 786 | 787 | 788 | 789 | 790 | 791 | 792 | 793 | 794 | 795 | 796 | 797 | 798 | 799 | 800 | 801 | 802 | 803 | 804 | 805 | 806 | 807 | 808 | 809 | 810 | 811 | 812 | 813 | 814 | 815 | 816 | 817 | 818 | 819 | 820 | 821 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | ][>
Post:#411234 Date:24.02.2013 (23:42) ...
Ветку не нашел, поэтому открыл вторую.
Материалы из первой ветки сложил здесь:
[ссылка] 1. Очистка организма...
2. Рецепт лимфоочистки - чай с "листьями черной смородины".
3. Кремниевый бульбулятор от СНК. Почему 9 Вольт?.
4. Селен: польза или вред?
5. Зуб, десна, Соль и loiki.
6. Цинк и стресс.
7. пластинка из кремния.
8. Кремний нужен для запуска производства коллагена. ХАШ
9. "Буфер"-бикарбонатная буферная система.
10. Панкреатит.
СНК | Post: 714973 - Date: 20.02.21(09:50)


_________________
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.(с)
dedivan | Post: 714976 - Date: 20.02.21(11:17)
СНК Пост: 714973 От 20.Feb.2021 (09:50)

А вот выступление в наморднике перед камерой вызывает недоумение.
Она больная? Не хочет заразить?
Или она сама что то не понимает?
Кстати все трезвые зрители заметили....

_________________
я плохого не посоветую
- Правка 20.02.21(11:21) - dedivan
СНК | Post: 714977 - Date: 20.02.21(11:18)
Проверяющие органы уже не бдят?
Это видео с семинара..

_________________
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.(с)
VVM | Post: 715392 - Date: 22.02.21(03:02)
Sergej_ Пост: 714959 От 20.Feb.2021 (00:40)
VVM Пост: 714816 От 18.Feb.2021 (23:06)
Решил сходит узнать по чем нынче надгобия (для жены).
Спросил у менеджерихи - как за год, чуствуется, что народ массово мрет.
Она, ответила, что т.к. памятники заказывают через год, а гробами и венками они не торгуют - не знают.
Но, по каким то знакомым копальщикам, она знает, что заметного роста смертности не заметили.
Я весной 2020 года смотрел и сравнивал статистику смертности. Т.е. тогда когда заболеваемость ковидом быстро росла и вводили уже жесткие ограничительные меры. Смертность в марте-мае 2020 была МЕНЬШЕ чем в тот же период 2019. Т.е. весь этот ажиотаж в прессе и рассказы про трупы на улицах, все это вранье сплошное. Когда я летом начал писать об этой статистике в блогах, буквально через неделю в СМИ появились заявления что смертность в период ковида возросла в два раза (!!!). Лгут без стыда и совести, причем отслеживают обсуждения в сети.

Вчера, сходил закал памятник, и пока была очередь (видимо, самые недорогие цены в городе - 100€ за комплект из черного гранита с гравировкой фото) - поговорил с другим менеджером про смертность в городе от Ковида и вообще (у него более широкие связи с кладбищами).
Он, подтвердил, что весной прошлого года смертность не увеличилась (3-4 чела в сутки).
А. Вот, несколько лет назад когда была жара - умирало до 20 чел в сутки (видимо, от ССС).


_________________
Владимир \"2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать\"
VVM | Post: 715393 - Date: 22.02.21(03:08)
СНК Пост: 714874 От 19.Feb.2021 (11:40)
Значит вся вакцина - фуфло.

Вчера, попал на статью в ЖЖ
" Как мы в 90-х ездили в Америку: сначала папа, а потом и я
Благодаря сотрудничеству с американским профессором из Миннесоты Роном Кейплом, папа впервые попал в Штаты еще до полного распада совка, если память мне не изменяет, в 1989-м году.

Рон устроил ему тур по Штатам, познакомил его с несколькими знаменитыми химиками, свозил на Гранд Каньон. Но большую часть времени папа жил в городишке Дулут, работал в университете штата Миннесота, катался на лыжах на канадской границе вдоль озера, где у Рона дача, и осваивался в стране своего отца..."

[ссылка] И. Про автора и чем сейчас знанимается:
"...У меня основное сейчас это молекулярная биология и разработка молекулярных анализов. Плюс микробиология и вирусология. А изначально я была физиологом растений, но очень давно. У меня где-то есть пост, года два назад про извилистый профессиональный путь...

У дочки с детства астма, и я привыкла, что по сумкам, чемоданам, походным рюкзакам и ящикам столов болтается значительное количество старых ингаляторов, всяческих кортикостероидов и бета-блокеров в микро и немикро дозах. А тут оказалось, что ингаляторы с кортикостероидами могут помочь от Ковида. Eще прошлым летом врачи заметили, что среди госпитализированных с тяжелыми симпромами Ковида крайне мало астматиков. И в Оксфорде провели клинические испытания на 186 пациентах с начинающейся Ковидной инфекцией, половину попросили принимать анти-астматические стероиды дважды в день. В группе, получающей стероиды, был всего один тяжелый случай (вместо 10 в контрольной группе), плюс симптомы проходили легче и быстрее, и резко уменьшились шансы на затяжную болезнь. В результате в мире срочно начато еще 5 клинических испытаний разных ингаляторов с кортикостероидами...
...
С первого марта наша контора всех нас готова протестировать на наличие Т клеточного иммунитета на Ковид. Натурально наши спросили: а зачем? Ведь практически все мои сослуживцы уже поимели по крайне мере одну дозу вакцины (значит к марту поимеют и вторую). Ответ был интересен: иммунный ответ на Ковид и на вакцину будет разным, наши уверены, что смогут отличить один от другого, и хотят побольше данных..
..
Исследования в Израиле показали, что переболевшие Ковидом, когда их вакцинируют, выдают очень хороший иммунный ответ сразу на первую дозу. Из чего следует, что иммунитет у них возник при первом контакте с инфекцией, и никуда не делся за все месяцы между болезнью и вакцинацией. Похоже, что вторая доза вакцины им уже не нужна, первичный ответ выработал хороший иммунитет, а первая доза вакцины работает в качестве бустера, как вторая у непереболевших. Значит иммунитет неплохо сохраняется, и все эти бесконечные страшилки про необходимость вакцинации каждые полгода - это просто очередная туфта...

Зять у нас генетически дальше всех. С мужем мы оба наполовину евреи из района Вильно и Киева, наверняка не без генетических пересечений. А зять этнически англо-сакс с примесью индейской крови от племени Черноногих (давно и мало)...".
[ссылка]

_________________
Владимир \"2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать\"
VVM | Post: 715406 - Date: 22.02.21(09:40)
Сергей Савельев о корреляции между развитием мозга и питанием матери, а затем и самого ребенка.
Говорит о логарифмической зависимости увеличения площади коры головного мозга.
О сталинской педологии, об отмене ЕГЭ и Балонской системы высшего образования (созданной пятой колонной, для отправки выпускников ВУЗов на Запад).
[ссылка]

_________________
Владимир \"2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать\"
VVM | Post: 715471 - Date: 22.02.21(17:16)
В жж, в комментария, спросил у этой микробиологши - чем отличается жизнь в Японии и США, - ответила, что долго писать и описала все в своей книге (но, кратко ответила, что США - ей ближе по духу).
Пришлось начать читать, хотя в комментариях пишут, что читатся книга легко и интересно.
И надо же, почти в самом начале, прямым текстом на мой любимый вопрос - "Кто виноват?".
" Решил почитать книгу советской ученой-биолога - Мария Вильмовна Смит.
Исподволь, прослеживается механизм, как кагал подтачивал изнутри устои СССР.

"Записки бродячего учёного".

"Мое раннее детство прошло в очень тепличных условиях, я каждую зиму тяжело болела воспалением легких и совсем не годилась для детских садиков. Eсли бы не антибиотики, скорее всего я не пережила бы одну из этих зим. Отдельной квартиры у родителей тогда не было, они жили в пятикомнатной квартире моих бабушки и дедушки с материнской стороны, в одном из боковых корпусов главного здания МГУ.. Квартира была битком набита людьми, кроме нас, еще две семьи маминых старших братьев, по длинному коридору носилась орава детей, устраивая гонки сидя на горшках. A бедные взрослые убегали на работу и делали диссертации, пока за детьми присматривали няня и домработница. Народу в квартире всегда было много, обедали в два-три захода, ибо кухня была маловата, в ванну и туалет (раздельные) бывали очереди. К столу, несмотря на тесноту, еще приглашали друзей, бабушкиных аспирантов и студентов, и любого, кто заходил на огонек. Время было довольно скудное, а в нашей большой семье денег хватало ... A ребята в матклассе были совершенно замечательные, друзья-подруги завелись сразу, и с некоторыми из них дружу уже 40 лет. И вообще, как среда для умненьких детишек, 57-я была потрясающе прекрасна, и при этом полна диссидентства и анти-советизма. Это тоже было крайне приятно: таковы были мои родители, сколько себя помню, антисоветские разговоры дома на кухне велись постоянно, и в замечательной родительской компании перепечатывались запрещенные книжки, ходили по рукам какие-то слепые копии Солженицына, и т.д. Но все это запрещалось выносить из дома и приносить в школу. А тут школа сама оказалась такая, и все мы изо всех сил имитировали родителей. А еще евреев в школе было много, не все, далеко не все, были евреи, но антисоветизм был густо перемешан с сионизмом, и с искренним желанием свалить из совка, хоть тушкой, хоть чучелом. Мне это было не в настроение, мои родители наоборот не собирались никуда сваливать, жили при совке по своим собственным понятиям, занимались наукой, и меня такая жизнь вполне устраивала. Но мое номинальное полуеврейство (мать отца и отец матери) давало мне возможность иметь и озвучивать свою точку зрения, ибо трудно меня было обвинить и в сионизме, и в анти-семитизме...".
[ссылка]


Размер : 827.56 KB
_________________
Владимир \"2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать\"
Нохрин | Post: 715593 - Date: 23.02.21(03:04)
Интересная статья.[ссылка]

malulik | Post: 715625 - Date: 23.02.21(12:48)
Интересно- это случайно не реклама витафонов? Звучит логично,но как обстоит на самом деле...,вот Вергаев со своей кровью все выкладывает как есть,а тут столько времени эти жужалки выпускают,ну народ должен по принципу работы просто сметать с прилавков, как стиральные ультразвуковые машинки Ретона, че-то капиталисты тормозят!

malulik | Post: 715628 - Date: 23.02.21(13:13)
Интересно- это случайно не реклама витафонов? Звучит логично,но как обстоит на самом деле...,вот Вергаев со своей кровью все выкладывает как есть,а тут столько времени эти жужалки выпускают,ну народ должен по принципу работы просто сметать с прилавков, как стиральные ультразвуковые машинки Ретона, че-то капиталисты тормозят!

vodoprovodchik | Post: 715651 - Date: 23.02.21(18:29)
Без врачуганов никак ! Можно , конечно по мелочи....но по крупному ...уфы!
Пример:
Валялся я както в больничке с сепсисом крови и отказом митрального клапана ...
Ес-но - капельница с антибиотиком и всякими добавками ....
Через некоторое время пошёл (в простонародье - понос) .
Обращение к медицине - ответ -" если вас чтото беспокоит то напишите заяву, мы рассмотрим и назначим очередное лечение! "

Подумалось - хрен вам ! Писать ничего не стал . В Отделении был шкафчик с разными марками чая . Забутил чифирчик(чёрный) и через пару часов - ещё один ...так и выздоровел ! А была потеря веса в 14 кг. !
Они мне капельницу - а я чифиръ в догонку!

Качество врачей...
Выросла липома на плече (это такая шишка) говорят, что - жировая . Первый раз её просто выдавили . Но она всё равно постепенно росла .

Почитал народные способы - в деревнях прокалывают образование толстой иглой и выдавливают содержимое т.е. в первый раз сделано было верно!
Но в этот раз попался молодой пацан (ведущий хирург) ? !
И он выпотрошил эту липому до основания ! - ЭТо был кусок "медузы" ...я ещё пошутковал - "неплохой кусок мяса для супа ! "
Сейчас уже даже следов нет от операции(всего неделя прошла) , а от первой - см на фотке :



Размер : 21.94 KB
БЮВ | Post: 715652 - Date: 23.02.21(18:48)
Липомы они в капсуле, поэтому ежели выдавишь, вновь постепенно образуется. При большой липоме, да и при малой тоже только хирургия поможет, нужно капсулу удалить.

_________________
Дайте мне точку опоры...
Forex | Post: 715665 - Date: 23.02.21(20:48)
Все жировики, гнойники и подобное, надо удалять полностью! Иначе начнут расти по новой.
Некоторые растут в капсуле.( а мож и все) У меня над бровью такая была. Раз 5 протыкал, пока как-то удачно не проткнул и она вылезла вместе с капсулой. В такой кожуре. И всё, больше не наростала. Я просто проткнул медицинской иглой с боку рядом и выдавил. А она как выскочит... Целиком...

- Правка 23.02.21(20:49) - Forex
sbal | Post: 715675 - Date: 23.02.21(22:11)
ТАСС, 23 февраля. Российские исследователи выделили несколько вариаций в генах из семейства HLA, которые играют ключевую роль в работе Т-клеток и всей системы приобретенного иммунитета. Оказалось, что они сильно влияют на характер течения и исход коронавирусной инфекции. Об этом пишет пресс-служба НИУ ВШЭ со ссылкой на статью в журнале Frontiers in Immunology.

"Помимо найденных нами зависимостей между генотипом и тяжестью течения COVID-19, предложенный подход также позволит оценить, насколько та или иная мутация в геноме вируса повлияет на формирование Т-клеточного иммунитета. Так, например, можно будет выявлять группы людей, для которых заражение новыми штаммами SARS-CoV-2 может привести к более тяжелой форме заболевания", – рассказал один из авторов работы, профессор НИУ ВШЭ Александр Тоневицкий.

Исследования показывают, что тяжелее всего коронавирусную инфекцию переносят пациенты с ожирением, хроническими болезнями сердца, диабетом, носители второй группы крови.

Еще одна группа факторов риска – генетическая. Негативно на исход болезни могут влиять вариации связанного с предрасположенностью к болезни Паркинсона гена APOE, а также другие гены, часть из которых люди унаследовали от неандертальцев.

В ходе новой работы Тоневицкий и его коллеги изучали, как связаны различия в структуре генов из семейства HLA и тяжесть симптомов болезни у 500 жителей Москвы, около 100 из которых умерли от COVID-19.

По словам ученых, эти гены играют ключевую роль в приобретении иммунитета к SARS-CoV-2 и другим вирусам. Они отвечают за транспортировку фрагментов вирусных белков на поверхность клетки и передачу их в Т-клетки. Это помогает распознавать зараженные клетки и уничтожать их.

В геноме каждого человека есть несколько десятков вариаций генов из семейства HLA. Их комбинация определяет, насколько он уязвим к разного рода инфекциям. В ходе своей работы ученые исследовали три подтипа этих генов, HLA-A, HLA-B и HLA-C.

Сопоставив данные с помощью системы машинного обучения, исследователи выделили наборы вариаций в этих генах, которые были связаны с повышенными шансами на попадание реанимацию и появление тяжелых последствий заражения коронавирусом.

В частности, вариант HLA-A*01:01 повышал риск гибели от COVID-19, тогда как вариации HLA-A*02:01 и HLA-A*03:01, наоборот, снижали его. Используя эти сведения, ученые создали алгоритм, который может предсказывать, насколько опасным будет заражение SARS-CoV-2 для каждого конкретного пациента.

Его работу исследователи проверили на схожей базе данных, полученной в ходе изучения геномов 45 носителей коронавирусной инфекции, лечившихся в больницах Испании. Эта проверка подтвердила высокую точность предсказаний и указала, что вариации в генах HLA играют важную роль в определении того, насколько тяжело будет протекать COVID-19.
[ссылка]

_________________
в пути...
dedivan | Post: 715734 - Date: 24.02.21(14:16)
sbal Пост: 715675 От 23.Feb.2021 (22:11)

По словам ученых, эти гены играют ключевую роль в приобретении иммунитета к SARS-CoV-2 и другим вирусам. Они отвечают за транспортировку фрагментов вирусных белков на поверхность клетки и передачу их в Т-клетки. Это помогает распознавать зараженные клетки и уничтожать их.


Вот это уже грамотное объяснение, в отличии от иудейских неграмотных дохтуров, клетки при попадании в них вируса, начинают производить чуждые для них белки вируса и выводят их из клетки, как сигнал для Т-лимфоцитов. Лимфоциты уничтожают такие клетки, подвергшиеся заражению еще до завершения полного цикла производства партии новых вирусов.
Кроме других систем защиты существует и такая.
А вот целый вирус Т-лимфоциты не могут уничтожать- поскольку вирус покрыт сверху жировой липидной оболочкой и лимфоциты не видят спрятанную под ней белковую оболочку из чуждых белков.


_________________
я плохого не посоветую
- Правка 24.02.21(14:17) - dedivan
<][ 1 ... | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | 583 | 584 | 585 | 586 | 587 | 588 | 589 | 590 | 591 | 592 | 593 | 594 | 595 | 596 | 597 | 598 | 599 | 600 | 601 | 602 | 603 | 604 | 605 | 606 | 607 | 608 | 609 | 610 | 611 | 612 | 613 | 614 | 615 | 616 | 617 | 618 | 619 | 620 | 621 | 622 | 623 | 624 | 625 | 626 | 627 | 628 | 629 | 630 | 631 | 632 | 633 | 634 | 635 | 636 | 637 | 638 | 639 | 640 | 641 | 642 | 643 | 644 | 645 | 646 | 647 | 648 | 649 | 650 | 651 | 652 | 653 | 654 | 655 | 656 | 657 | 658 | 659 | 660 | 661 | 662 | 663 | 664 | 665 | 666 | 667 | 668 | 669 | 670 | 671 | 672 | 673 | 674 | 675 | 676 | 677 | 678 | 679 | 680 | 681 | 682 | 683 | 684 | 685 | 686 | 687 | 688 | 689 | 690 | 691 | 692 | 693 | 694 | 695 | 696 | 697 | 698 | 699 | 700 | 701 | 702 | 703 | 704 | 705 | 706 | 707 | 708 | 709 | 710 | 711 | 712 | 713 | 714 | 715 | 716 | 717 | 718 | 719 | 720 | 721 | 722 | 723 | 724 | 725 | 726 | 727 | 728 | 729 | 730 | 731 | 732 | 733 | 734 | 735 | 736 | 737 | 738 | 739 | 740 | 741 | 742 | 743 | 744 | 745 | 746 | 747 | 748 | 749 | 750 | 751 | 752 | 753 | 754 | 755 | 756 | 757 | 758 | 759 | 760 | 761 | 762 | 763 | 764 | 765 | 766 | 767 | 768 | 769 | 770 | 771 | 772 | 773 | 774 | 775 | 776 | 777 | 778 | 779 | 780 | 781 | 782 | 783 | 784 | 785 | 786 | 787 | 788 | 789 | 790 | 791 | 792 | 793 | 794 | 795 | 796 | 797 | 798 | 799 | 800 | 801 | 802 | 803 | 804 | 805 | 806 | 807 | 808 | 809 | 810 | 811 | 812 | 813 | 814 | 815 | 816 | 817 | 818 | 819 | 820 | 821 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Сделай сам. Советы. - Домашнему мастеру - Жизнь без врачей!(2) - Стр 702

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт