[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Я изобрел костюм усиливающий человеческие способности!!! - Стр.3
<][ 1 | 2 | 3 | 4 ][>
Post:#70997 Date:05.06.2007 (18:44) ...
Я изобрел, тока в теории на практике дорого...я предлагаю обсудить эту тему,ведь усиление человеческих способностей не такая уж и плохая штука. Все что изобрели для этих целей ученый грамосско и малоэффективно... мое изобретение не содержит никаких пневмо двигателей, датчиков и вообще принцып аффигенский, но дорогой
SammaeL | Post: 71448 - Date: 09.06.07(20:14)
bendr
Гм.. ты несколько опоздал со своей идеей. Ею занимаются люди посерьезней и без проблем в финансировании. Вот информация, если интересно: http://www.nanonewsnet.ru/articles/2007/soldat-budushchego-chast-vo-chto-odetsya
P.S. Хотя меня одолевают смутные сомнения, что автор просто хотел попантоваться чужими идеями..

bendr | Post: 71449 - Date: 09.06.07(20:15)
Asta неа ты не прав

SammaeL | Post: 71450 - Date: 09.06.07(20:22)
Или тупо набивает посты.. хз зачем..

bendr | Post: 71456 - Date: 09.06.07(21:35)
SammaeL, спасибо за статью тока там немного другой принцип работы костюма, в моей модели нет ниодного датчика... вообщем принцип действия так никто и не понял

bendr | Post: 71458 - Date: 09.06.07(21:36)
я не знаю как написать чтоб понятно было(
вы уж извените, пробную модель летом хочу собрать,тогда может и поделюсь схемой


FEME | Post: 71459 - Date: 09.06.07(21:40)
Так уже амерекосы проводили испытания костюмов. Не помню, на сколько усиливается сила рук, но помню что солдат подпрыгивает на высоту два метра.

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
bendr | Post: 71461 - Date: 09.06.07(21:54)
а вот такого эффекта к сожалению мое изобретение дать не может
так что у них все по другому, еще дороже и мудренее

Asta | Post: 71465 - Date: 09.06.07(22:46)
SammaeL
Или тупо набивает посты.. хз зачем...

Попрошу уважаемый больше не делать таких бездумных заявлений... То что ты ссылку какую то там оставил - ещё не даёт повода делать такую распальцовку и умный вид...

_________________
Иду к альтернативе с другого бока...)
- Правка 09.06.07(22:48) - Asta
Asta | Post: 71468 - Date: 09.06.07(23:01)
bendr, а чего ты вообще тут добиваешься?

_________________
Иду к альтернативе с другого бока...)
bendr | Post: 71469 - Date: 09.06.07(23:04)
я надеялся, что кто-нибудь поделиться интересной информацией по этому вопросу...но я уже понял, что я сглупил)

SammaeL | Post: 71470 - Date: 09.06.07(23:13)
Asta
Я не "делаю распальцовку". Я ничего не знаю, чтобы пытаться равняться с учеными мужами форума, и признаю это. Поэтому собственно и пришел на этот форум - набраться уму-разуму.
Насчет этой темы.. Уважаемый bendr, как я могу судить (в том числе и по постам ученых мужей), до сих пор не высказал ни одной четкой идеи.

Asta | Post: 71471 - Date: 09.06.07(23:18)
Саммаель, я о том же - первое мнение что чувак просто хочет выпендриться - и из-за этого все неувязки...
А я не являюсь "учены мужем" - просто насмотрелся уже на таких, как создатель ветки - толку от таких 0, а если хочет инфы - Яндекс есть и многие др.

_________________
Иду к альтернативе с другого бока...)
- Правка 09.06.07(23:19) - Asta
bendr | Post: 71484 - Date: 10.06.07(09:39)
есл ибы кто-нибудь понял принцип работы,я бы с удовольствием выслушал, может даже мне б укали на ошибку какую-то в моей теории, но на ошибки указывают, думая что все сводиться просто к костюму из твердеющей ткани...я не на столько тупой! Если бы я хотел выпендриться я б тут начал рассказывать о приборе переноясщем мегаадские энергии на огромные расстояния, и про батарейку, в которую можно засунуть любое кол-во энергии!!
Над этой теорией я работал больше года, а щас я с другом работаем над проектом который пока вообще не работает,но он более реальный и хороший

Asta | Post: 71485 - Date: 10.06.07(09:45)
bendr
В первую очередь ты чётко должен определить поставленную цель! Потому что ты сначала утверждаеш что изобрёл, но вам не скажу, то уже оказывается ты от нас инфы хотел - определись и спрашивай по делу, а не в общем...

_________________
Иду к альтернативе с другого бока...)
proube | Post: 71488 - Date: 10.06.07(10:00)
bendr Пост: 70997 От 05.Jun.2007 (19:44)
Я изобрел, тока в теории на практике дорого...я предлагаю обсудить эту тему,ведь усиление человеческих способностей не такая уж и плохая штука. Все что изобрели для этих целей ученый грамосско и малоэффективно... мое изобретение не содержит никаких пневмо двигателей, датчиков и вообще принцып аффигенский, но дорогой
Какого серьезного отношения вы хотите после такого поста???? Я не ваш папа ,но меня лично папа учил ,что прежде чем взять надо дать ( это к вопросу инфы и идей).
А во-вторых ник вы взяли ,навевающий только одну ассоциацию: кручу ,верчу ,обмануть хочу.

_________________
"Кролики - это не только ценный мех..."
<][ 1 | 2 | 3 | 4 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Я изобрел костюм усиливающий человеческие способности!!! - Стр 3

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт