[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Поделиться...

Яндекс.Директ
Форум - Механические центробежные (вихревые) генераторы - Генератор Клема - Принцип для ВД большой мощности. - Стр.24
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 ][>
Привет всем! Я хочу поделиться с вами принципом на котором работали вечные лвигатели первого рода. А именно двигательШаубергера, турбина Мазенауэра, Двигатель Клема, и даде лвигатель Ермооы работал на жтом принципе. Принцип универсальный по этому на нём можно делать любые ВД первого рода с большой удельной мощностью. Главное правильно его понять. Принцип объясеяется оьычной классической физикой в фищике эти свойства мезаники давно известны, однако доя меня и самого загадка, почему учёные обзолят его десятой дорогой. Я расскаду всё как надуху, единственная просьла к тем кто не знает физику школьной программы не нужно вступать в спор а рем более не нужно делать преждевременных выводов и оглашать вердикты. Я отвечу на любые вопросы. Ивот когда я не смогу ответить на вопрос касающийся принципа тогда можете делать выводы. По опыту общения на других форумах знаю что любители выносить вердикты и давать лурацкие советы типа"учи матчасть сынок") чаще всего не знают физику за 6-й класс. Если есть люди, которым это действительно интересно, подайте голос. Чтобы я знал, что есть такие люди.
Ingener | Post: 712489 - Date: 05.02.21(22:54)
sairus Пост: 712485 От 05.Feb.2021 (22:32)
Но в любом случае сопротивление нагрузки будет снижено в разы. И это позволит малыми затратами выполнять большее количество работы.

Только сравнивать приложенную силу и полученную на ведомом колесе надо не на краю колес, а на одинаковом плече от центров обоих. Тогда это будет справедливо. И окажется одинаковым...за вычетом потерь.

sairus | Post: 712490 - Date: 05.02.21(22:57)
Феме извини, я нечаянно удалил твое последнее сообщение. В место "с цитатой" попал в "удалить" Но ты не переживай я попрсил главного модератора вытащить тебя из обезьянника сразу как толоко ты туда попадешь.
На счет трения о котором ты написал я с тобой согласен, но ведь там трения не будет потому, что резьба упирается в подшипники, которые катятся по ней. А трение качения в подшипниках прямо скажем мизерное.

- Правка 05.02.21(22:58) - sairus
ФЕМЕ | Post: 712507 - Date: 06.02.21(00:50)
За одно удаление в сутки в обезьянник не попадаешь.
А про трение я не за подшипники говорил, за узел сочленения в редукторе.

sairus | Post: 712509 - Date: 06.02.21(01:56)
Вот как раз в нём , то и стоят подшипники.штыри на малои колесе это подшипники.

sairus | Post: 712516 - Date: 06.02.21(04:45)
Пост зилка я удалил по причине его хамства. Но не за тот бред, который к хамству прилагался.

- Правка 06.02.21(05:20) - sairus
ФЕМЕ | Post: 712556 - Date: 06.02.21(13:03)
Pavel1 Пост: 712539 От 06.Feb.2021 (11:46)
aleksej2802 Пост: 712363 От 05.Feb.2021 (04:49)

Написать можно все что угодно, доказав верность умозаключения.
Единственный вопрос остается без отчета: ПОКАЖИТЕ МНЕ ХОТЬ ОДНУ ЗАМКНУТУЮ СИСТЕМУ СРЕДИ ВРАЩАЮЩИХСЯ СИСТЕМ...

Ты своим вопросом сам себе и ответил.

Жидкостный контур(ртуть например) через плоскую спиральную катушку, не оно?

- Правка 06.02.21(13:05) - ФЕМЕ
sairus | Post: 712648 - Date: 06.02.21(19:52)
ФЕМЕ Пост: 712556 От 06.Feb.2021 (13:03)

Единственный вопрос остается без отчета: ПОКАЖИТЕ МНЕ ХОТЬ ОДНУ ЗАМКНУТУЮ СИСТЕМУ СРЕДИ ВРАЩАЮЩИХСЯ СИСТЕМ...

Не оно. Забудь про замкнутые системы, от них не может быть толку

aleksej2802 | Post: 712686 - Date: 07.02.21(00:35)
ФЕМЕ Пост: 712556 От 06.Feb.2021 (13:03)

дЕЛО В ТОМ, что жидкостный контур в плоскостной спиральной катушке представляет из себя ЗАМКНУТУЮ СИСТЕМУ (в понятии современной официальной науки) исключительно только в виде конструкции, как и простой булыжник на мостовой, только в том случае, если ртуть по спиральной катушке не движется, и то, если мы уберем из рассмотрения такое явление, как гравитация.

Зададим себе вопрос, что произойдет с данной системой, если мы начнем прокачивать ртуть по спиральной плоской катушке?
Перво наперво, что мы можем утверждать , это то, что поток ртути будет проходить по траектории с переменным радиусом вращения.
Да, если руководствоваться учением величайшего мастера ХУЦПЫ 20 века А.Эйнштейна- то ничего интересного в данном явлении произойти не может.
Однако, попытаемся вернуться в прошлое и мыслить категориями до открытий "великого гения-еврея" Эйпштейна, законы механики будем использовать в изложении автора Ньютона без иудейских УЛУЧШЕНИЙ, и тогда можно будет прийти к довольно таки весьма интересным выводам---- результатами наших вычислений явится факт того, что при рассмотрении любых вращательных движений в декартовой системе отсчета координат, на вращающееся тело действуют ВНЕШНИЕ СИЛЫ.
А что это означает?????
Для тех, у кого еще сознание не полностью заблокировано ........, становится понятно, что в данном случае идет некая несостыковка, нарушающая определение замкнутой системы.

А дальше думайте сами...
(В пространстве даже обычный булыжник в энергетическом состоянии не является замкнутой системой, так как ВЗАИМОДЕЙСТВУЕТ посредством сил гравитации с внешней средой)
((многие не видят разницы между механически замкнутой системой и замкнутом(циклическим) процессе))

"Система тел, не взаимодействующих с другими телами, не входящими в эту систему"
" "
-где здесь заложен ПОДВОХ? Кто ни будь увидел ?

вопросы на засыпку.
1. Разве взаимодействие может быть исключительно между телами?

2. Может ли тело взаимодействовать со средой,с пространством?

aleksej2802 | Post: 712688 - Date: 07.02.21(00:41)
sairus Пост: 712648 От 06.Feb.2021 (19:52)

Забывать?
Мы находимся в среде понятий, установленных официальной наукой, и поэтому обязаны ими руководствоваться при общении для взаимопонимания, даже если они ошибочны. Просто НОВОЕ нужно вводить в обиход через устоявшиеся понятия и определения, показывая либо их ошибки и несостоятельность, либо тогда вовсе не суваться в эту сферу.

- Правка 07.02.21(00:43) - aleksej2802
sairus | Post: 712740 - Date: 07.02.21(12:37)
aleksej2802 Пост: 712688 От 07.Feb.2021 (00:41)
sairus Пост: 712648 От 06.Feb.2021 (19:52)

Забывать?
Мы находимся в среде понятий, установленных официальной наукой, и поэтому обязаны ими руководствоваться при общении для взаимопонимания, даже если они ошибочны. Просто НОВОЕ нужно вводить в обиход через устоявшиеся понятия и определения, показывая либо их ошибки и несостоятельность, либо тогда вовсе не суваться в эту сферу.
Ну ты блин даёш! Ну не в буквальном же смысле забыть. Забыть в смысле здесь о них говорить не нужно. Если конечно это не вечный двигатель первого рода.

sairus | Post: 712819 - Date: 07.02.21(18:55)
В законе сохранения энергии под замкнутой системой подразумевается энергетическая замкнутость системы. Это значит в систему не поступает энергия из вне и не уходит вовне. Вот и всё.

sairus | Post: 712866 - Date: 07.02.21(22:25)
Резонер в очередной раз показал себя во всей красе. Подменил понятия исказил суть моего изобретения. На левом рисунке моё изобретение на правом резонерское фуфло.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
sairus | Post: 713810 - Date: 12.02.21(18:14)
Резонер как всегда наврал, что он посты не трёт, я на дураков не обижаюсь, но заходить на ту ветку больше не хочу. Если у кого возникнут вопросы по моей теме, задавайте их здесь. Не буду врать, я посты тру только так. Но я тру их не потому, что хочу таким образом отмстить, просто чищу ветку, от лишних разговоров не по теме. При этом я всегда прошу Ужоса вытащить из обезьянника тех чьи посты я удаляю. Мне не важо количество страниц, мне важнее их качество.

sairus | Post: 713840 - Date: 12.02.21(21:06)
Феме я тоже удалил этот ролик, но я зделал это нечаянно. Пишу с телефона, опять вместо "с цитатой" нажал "удалить", Ты уж необессудь. Я видел этот ролик в ютубе, думаю что этот бред превосходит ахинею гравио по всем параметрам.

sairus | Post: 713844 - Date: 12.02.21(21:16)
Предлогаю к обсуждению свою модель гравитационного двигателя. Зделаю её не скоро. Ибо это просто игрушка. Но я считаю, что она будет работать, толку от неё конечно мало, как и от всех гравитационных двигателей. Но для расширения кругозора вполне годится.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
Форум - Механические центробежные (вихревые) генераторы - Генератор Клема - Принцип для ВД большой мощности. - Стр 24

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.029 сек