[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Яндекс 5599 0050 7259 9603
Сберка 4276 1300 1935 2180

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Гравитация и антигравитация - Теории гравитации - гравилёт Чекуркова , шарлотан или изобретатель? - Стр.2
<][ 1 | 2 | 3 ][>
множество видео в ютубе ,некоторые даже со схемой
будто воплощённая идея то ли тэслы то ли шаубергера но летает

что скажете? невидимая леска ? или таки полёт?
missioner | Post: 706631 - Date: 02.01.21(18:31)
bazarov Пост: 706626 От 02.Jan.2021 (18:21)

Ну чо там у Черкунова ?
Я же писал, херня у Черкунова, "В гостях у сказки"
Проблема не в воде,
А вот без воды это не проходит

https://www.skif.biz/files/6ac498.pdf Генерирование электрической энергий трансформатором http://www.sciteclibrary.ru/cgi-bin/public/YaBB.pl?num=1610833892/0#0
- Правка 02.01.21(18:40) - missioner
bazarov | Post: 706633 - Date: 02.01.21(18:32)
missioner Пост: 706631 От 02.Jan.2021 (18:31)
Я же писал, херня у Черкунова, "В гостях у сказки"
Будем считать что это мнение эксперта "по тарелочкам"....

mebius | Post: 706716 - Date: 03.01.21(10:52)
Истину нельзя добыть словесными баталиями. Возможно, скептики и правы, но возникает недоуменный вопрос: автор выпустил не менее пяти (!) видео на эту тему. И при этом продемонстрировал не менее 3х РАЗНЫХ довольно технически затратных макета. Сильно сомневаюсь, что любой здравомыслящий фейкодел станет так упорствовать, вплоть до организации весьма непростых демонстраций на природе - включая довольно большое количество компонентов (разные источники питания, качер, ген ультразвука, высоковольтный источинк и др., которые надо вывезти и обвязать и т.п. Если это все ради фейков, человека следует признать безнадежно психически больным.

Кстати, в видео "Полет гравилета" с времени 3:40 автор демонстрирует отсутствие растяжек. Я не смог увидеть ни палок ни растяжек. Я конечно с очками, и буду признателен, если скептики укажут мне что я там не увидел. Мне эта тема интересна.

- Правка 03.01.21(11:02) - mebius
Antek | Post: 706791 - Date: 03.01.21(15:56)
mebius Пост: 706716 От 03.Jan.2021 (10:52)
Если это все ради фейков, человека следует признать безнадежно психически больным.
Я не смог увидеть ни палок ни растяжек. Я конечно с очками, и буду признателен, если скептики укажут мне что я там не увидел. Мне эта тема интересна.

Кабеля в видео по диаметру типа сварочных и именно для того,чтобы спрятать стальную проволоку.Один из кабелей-почему-то расположен строго вертикально.Палка-это образно-чтобы понять принцип фальсификации.Самое главное доказательство было бы в не "каменном" фиксированном положении или качании как качели на подвесе-а в хаотичном перемещении в трёх плоскостях и вероятнее всего без возвращения в предыдущее место.

mebius | Post: 706793 - Date: 03.01.21(16:14)
Antek Пост: 706791 От 03.Jan.2021 (15:56)
Кабеля в видео по диаметру типа сварочных и именно для того,чтобы спрятать стальную проволоку.
Извини, но это как в плохой поговорке: "свинья грязь найдет". Ты разве не видел моментов взлета и посадки аппарата? Как автор убирает из кабеля "проволоку"?

AlexKP | Post: 706795 - Date: 03.01.21(16:21)
Эти клоуны тупо просмотре на ютубе собирают.
Липа - однозначно.

Antek | Post: 706800 - Date: 03.01.21(16:42)
mebius Пост: 706793 От 03.Jan.2021 (16:14)
Antek Пост: 706791 От 03.Jan.2021 (15:56)
Кабеля в видео по диаметру типа сварочных и именно для того,чтобы спрятать стальную проволоку.
Извини, но это как в плохой поговорке: "свинья грязь найдет". Ты разве не видел моментов взлета и посадки аппарата? Как автор убирает из кабеля "проволоку"?

Проволоку убрали по окончании съёмки а вставили в перерывах между сюжетами.Качание в виде маятника однозначно указывает на подвес в первом сюжете.С обручем нужно было показать ещё и снизу с учётом изгиба подводящих кабелей.Вы тоже можете сделать такую игрушку-детям понравится-прикольно жужжит и вибрирует.Блин,почему же в видео не вибрирует??? или хотябы нет вибрации кабеля???

missioner | Post: 706811 - Date: 03.01.21(17:17)
Да,в видео от Мебиуса не всё так однозначно и сильно похоже на правду.Но почему же тогда в том видео что в первом посте темы такая лажа что почти на сто процентов можно быть уверенным в подделке?

https://www.skif.biz/files/6ac498.pdf Генерирование электрической энергий трансформатором http://www.sciteclibrary.ru/cgi-bin/public/YaBB.pl?num=1610833892/0#0
- Правка 03.01.21(17:18) - missioner
mebius | Post: 706816 - Date: 03.01.21(18:02)
Antek Пост: 706800 От 03.Jan.2021 (16:42)
Блин,почему же в видео не вибрирует??? или хотябы нет вибрации кабеля???
Ты что-то путаешь с вертолетом . С какого перепугу что-то должно вибрировать? Это примерно то же что опыты Серла, повторенные Рощиным и Годиным. Если все хорошо сбалансировано, НИЧЕГО вибрировать в принципе не должно. Как не вибрирует воздушный шарик с гелием или аэростат. Чисто закон Архимеда, но на эфирном уровне.

Antek | Post: 706838 - Date: 03.01.21(19:16)
mebius Пост: 706816 От 03.Jan.2021 (18:02)
Antek Пост: 706800 От 03.Jan.2021 (16:42)
Блин,почему же в видео не вибрирует??? или хотябы нет вибрации кабеля???
Ты что-то путаешь с вертолетом . С какого перепугу что-то должно вибрировать? Это примерно то же что опыты Серла, повторенные Рощиным и Годиным. Если все хорошо сбалансировано, НИЧЕГО вибрировать в принципе не должно. Как не вибрирует воздушный шарик с гелием или аэростат. Чисто закон Архимеда, но на эфирном уровне.

Движка ты в упор не видишь(схема ниже),как и диска почти по размеру устройства.

Barmalei | Post: 706859 - Date: 03.01.21(20:13)
Antek, ты чо не видишь, что mebius человек очарованный видосами Чекуркова и пока через руки не дойдет, что это обман, убедить не получится. Это то же самое, что и твоя безоговорочная вера в радиант. Тебе много раз пытались объяснить, что никакого врэдиенда не существуе, но ты всеравно не веришь. Я думаю, что ты перестанешь верить только после того как не сможешь получить самозапит, т.е. тоже пока через руки не дойдет.

Antek | Post: 706862 - Date: 03.01.21(20:24)
Barmalei Пост: 706859 От 03.Jan.2021 (20:13)
Antek, ты чо не видишь, что mebius человек очарованный видосами Чекуркова и пока через руки не дойдет, что это обман, убедить не получится. Это то же самое, что и твоя безоговорочная вера в радиант. Тебе много раз пытались объяснить, что никакого врэдиенда не существуе, но ты всеравно не веришь. Я думаю, что ты перестанешь верить только после того как не сможешь получить самозапит, т.е. тоже пока через руки не дойдет.

В тех листочках,что на ветке резонансный контур прямо написано-прибавка есть за счёт окружающей среды.За счёт того,что устройство формирует цепочки из молекул воды даже в виде воздушных паров в атмосфере и по ним и бегает эта продольная волна-радиант.И за счёт статики вытягивает электрические заряды со всего,что попалось на его пути.В итоге получается на выходе больше,чем на входе.Не ленитесь,читайте и думайте.Генератор Андреева на полевиках,ссылка на номер патента есть на этих волшебных страничках,умудрился вытянуть электрические заряды из воды аквариума,который находился от него на расстоянии 5м. Не ленитесь читать,копировать и распространять и думать,анализировать и применять на практике.

Barmalei | Post: 706863 - Date: 03.01.21(20:33)
Вот-вот, вот про это я и говорил. Очарованность той или иной идеей не дает взглянуть на вопрос со стороны. Это не хороши и не плохо, это наша, человеческая, особенность. Поэтому я и сказал, что не получится переубедить очарованного.

Antek | Post: 706867 - Date: 03.01.21(21:18)
Barmalei Пост: 706863 От 03.Jan.2021 (20:33)
Вот-вот, вот про это я и говорил. Очарованность той или иной идеей не дает взглянуть на вопрос со стороны. Это не хороши и не плохо, это наша, человеческая, особенность. Поэтому я и сказал, что не получится переубедить очарованного.

Я тоже раньше не верил-пока не проверил.

mebius | Post: 706873 - Date: 03.01.21(21:53)
А если без издевки?
Антек, ведь ты ничего конкретного не сказал: у тебя вертолет перед глазами, а толстый кабель на напряжение 7 кВ проткнут металлическим прутом, который держит на высоте 5 метров "вертолет" весом не менее 2..3 кГ практически не сгибаясь.
Нельзя, к сожалению, серьезно воспринимать эти аргументы: они годятся для пионерского кружка. А хотелось бы услышать нечто убедительное. Я почему-то был склонен думать, что ты как-никак инженер...

- Правка 03.01.21(21:55) - mebius
<][ 1 | 2 | 3 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Гравитация и антигравитация - Теории гравитации - гравилёт Чекуркова , шарлотан или изобретатель? - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.014 сек