[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Поделиться...

Яндекс.Директ
Форум - Электростатические генераторы - Электростатика - Эфир - Стр.9
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 ][>
Модератор: Antek
Ёмкость в конденсаторах-это следствие поляризации диэлектрика между обкладками.Напрашивается резонный вопрос относительно диэлектрика в вакуумном конденсаторе.Кроме стекла из которого он сделан-другого там в принципе быть не должно.Стекло расположено не между обкладками конденсатора и значимо влиять на ёмкость не может.Что же тогда поляризуется между обкладками-если там ничего нет?Скорее всего именно эфир.Материален ли он?Скорее всего да,так как способен поляризоваться. Напрашивается простой вывод-все вещества состоят из эфира с большей плотностью.И именно поэтому Менделеев в своей таблице разместил именно его на первом месте.
Antek | Post: 697750 - Date: 10.11.20(12:15)
Sergej_ Пост: 697740 От 10.Nov.2020 (09:59)

Пустые посты, не аргументированные, они не мои а именно твои.

Объяснять тебе прописные истины считаю пустой тратой времени.Придерживайся темы ветки.Всё-что не по теме будет удаляться.Про термоядерные реакции на Солнце посты удалю,как не соответствующие теме ветки.

fomalgaut | Post: 697868 - Date: 11.11.20(15:34)
Что решили? Какой дорогой идти, хотя бы в мысленных экспериментах?

Antek | Post: 697884 - Date: 11.11.20(17:36)
Скажу как понимаю.Жёсткая деформация эфира радиантным импульсом с изучением эффектов при этом,,которые не описаны современной наукой.В простейшем случае пробой "вакуума"эфира простым приложением статического потенциала.При этом происходит одиночный ,но тот же физический процесс что и при повторяющихся воздействиях радиантными (то-есть порождающими радиантную энергию)импульсами.Именно воздействие на эфир позволяет получить энергию,которая пролетает бесполезно мимо нас излучаемая Солнцем.Возможно просто модулируя её,или смешивая с нашей частотой преобразования,вырабатываемой генератором,чтобы извлечь потом в привычном для нас виде.

fomalgaut | Post: 697979 - Date: 12.11.20(08:43)
Antek Пост: 697884 От 11.Nov.2020 (17:36)
При этом происходит одиночный ,но тот же физический процесс что и при повторяющихся воздействиях радиантными (то-есть порождающими радиантную энергию)импульсами.Именно воздействие на эфир позволяет получить энергию,которая пролетает бесполезно мимо нас излучаемая Солнцем.Возможно просто модулируя её,или смешивая с нашей частотой преобразования,вырабатываемой генератором,чтобы извлечь потом в привычном для нас виде.

Понятно - хотите получать энергию... Не понятно только, что такое "радиантная энергия"?

fomalgaut | Post: 697980 - Date: 12.11.20(08:43)
Antek Пост: 697884 От 11.Nov.2020 (17:36)
При этом происходит одиночный ,но тот же физический процесс что и при повторяющихся воздействиях радиантными (то-есть порождающими радиантную энергию)импульсами.Именно воздействие на эфир позволяет получить энергию,которая пролетает бесполезно мимо нас излучаемая Солнцем.Возможно просто модулируя её,или смешивая с нашей частотой преобразования,вырабатываемой генератором,чтобы извлечь потом в привычном для нас виде.

Понятно - хотите получать энергию... Не понятно только, что такое "радиантная энергия"?

valeralap | Post: 697993 - Date: 12.11.20(10:50)
fomalgaut | Post: 697980 - Date: Thu, 12 Nov 2020 (05:43) Не понятно только, что такое "радиантная энергия"?

Про радианную энергию тут без компромиссов, это особая энергия, (баклажанная)
Тут хоть бы просто знать, что такое энергия?

Antek | Post: 698003 - Date: 12.11.20(11:44)
valeralap Пост: 697993 От 12.Nov.2020 (10:50)
fomalgaut | Post: 697980 - Date: Thu, 12 Nov 2020 (05:43) Не понятно только, что такое "радиантная энергия"?

Энергия-это способность одной материи воздействовать на состояние и всевозможные параметры другой.При этом в простейшем случае одно материальное тело уменьшает свою энергию-а другое увеличивает.Такое возможно при непосредственном контакте и на расстоянии,но всегда через деформацию эфира.Как я понял из поста дедаивана статическое поле элементарно создаёт в эфире деформацию локальных областей с увеличенной и уменьшенной плотностью у разноименных полюсов,а магнитное вызывает деформацию кручения в разные стороны у полюсов.При изменении полей статических полей - рождаются в эфире деформации способные к перемещению (возможно тороиды)с переносом энергии на большие расстояния.Смешно звучит-но,чтобы нагреть квартиру-можно просто тормознуть вибрации,которые соответствуют инфракрасному диапазону или вибрации с другими частотами,преобразовав их в нужный.С этим не плохо справляются такие домашние приборы как газовые и электрокамины-это всего навсего преобразователи энергии.Вибрации с генерацией за счёт преобразования порождаются при химических,механических,ядерных и др процессах.

Antek | Post: 698004 - Date: 12.11.20(11:55)
fomalgaut Пост: 697980 От 12.Nov.2020 (08:43)
что такое "радиантная энергия"?

Это энергия,обладающая специфическими свойствами,которую впервые открыл и исследовал Н.Тесла. Он описал и свойства этой энергии-наводить ВВ потенциалы в металлических предметах,пропадающих на пути её распространения,описал дискретность её генерации-только в момент прохождения сильнотокового и короткого ВВ импульса.Рядом есть моя тема радиантная энергия-там есть видео как практически получить именно этот вид энергии.

valeralap | Post: 698012 - Date: 12.11.20(12:53)
Antek Пост: 698003 От 12.Nov.2020 (11:44)
valeralap Пост: 697993 От 12.Nov.2020 (10:50)

Энергия-это способность одной материи воздействовать на состояние и всевозможные параметры другой.При этом в простейшем случае одно материальное тело уменьшает свою энергию-а другое увеличивает.Такое возможно при непосредственном контакте и на расстоянии,но всегда через деформацию эфира.Как я понял из поста дедаивана статическое поле элементарно создаёт в эфире деформацию локальных областей с увеличенной и уменьшенной плотностью у разноименных полюсов,а магнитное вызывает деформацию кручения в разные стороны у полюсов.При изменении полей статических полей - рождаются в эфире деформации способные к перемещению (возможно тороиды)с переносом энергии на большие расстояния.Смешно звучит-но,чтобы нагреть квартиру-можно просто тормознуть вибрации,которые соответствуют инфракрасному диапазону или вибрации с другими частотами,преобразовав их в нужный.С этим не плохо справляются такие домашние приборы как газовые и электрокамины-это всего навсего преобразователи энергии.Вибрации с генерацией за счёт преобразования порождаются при химических,механических,ядерных и др процессах.

Таким приемом я пользовался когда не успевал выучить домашнее задание.
В основном страдала химия. Выворачивался путем сваливания скудных познаний в области химии в кучу, притом не краснел, не запинался, а нес такую бредятину с гордо поднятой головой! Инна Ивановна преподаватель химии, терпеливо выслушивала пока Менделеев на портрете не начинал хихикать.
Инна Ивановна поворачивалась ко мне и торжественно вещала! Лапутько, за полное незнание предмета, беспредельную наглость граничащую с некоторым мужеством, проявленные ораторские способности, я вынуждена поставить тебе тройку, я картинно расшаркивался, и с достоинством удалялся.

Итог, ты об энергии знаешь столько же как я привел пример.

Antek | Post: 698016 - Date: 12.11.20(13:02)
Я не претендую в знания высшей инстанции-я лишь рассказал как это себе представляю.Тесла создал свой механический генератор колебаний,которым вызвал землетрясение просто использовав совместно поворот с перемещением.Есть некая аналогия с электрическими явлениями и процессами.

valeralap | Post: 698019 - Date: 12.11.20(13:30)
Antek Пост: 698016 От 12.Nov.2020 (13:02)
Я не претендую в знания высшей инстанции-я лишь рассказал как это себе представляю.Тесла создал свой механический генератор колебаний,которым вызвал землетрясение просто использовав совместно поворот с перемещением.Есть некая аналогия с электрическими явлениями и процессами.

Если без шуток анализировать твои высказывания об энергии, то очевидно, что ты прибегаешь к се возможным следствиям от твоего мыслительного процесса.
Но какая либо ясность в понятии энергии отсутствует в обще! Единственно, что тебя должно успокаивать, все присутствующие включая шнобелевских лауреатов так же зомбированы на уровне твоих представлений. Только им в отличие от тебя, стыдно высовываться...

Могу подсказать, если не побрезгуешь... Напиши на листке бумаги все тебе известные виды энергий, в столбик. И попробуй вывести общий корень на основании общей закономерности, выведи краткую формулировку.
Очень интересно, что у тебя получится...

Образцы энергий.
Радианная энергия. (баклажанная)
СвЯтотронная энергия.(религиозный термин, принимается только верующими)
Гравитационная энергия. (случайно открытая энергия, от падения яблока на голову Ньютону)
Солнечная энергия.
Химическая энергия.
электрическая энергия.
Магнитная энергия.
Биоэнергия.
Ядерная энергия.
Тепловая энергия.
Можешь дополнить...

- Правка 12.11.20(14:04) - valeralap
Antek | Post: 698024 - Date: 12.11.20(15:09)
В общем изначально энергия -атомная.Всё остальное-приложения её проявлений.Это и есть "общий корень".Соединяя два атома изи разьеденяя несколько и получается букет из разных энергий.Гравитационная энергия предположительно проявляется в притягивании между телами с огромными массами за счёт статической деформации эфира и взаимодействий этих деформаций между собой.Это прямо наблюдается по искривлении траектории светового луча вблизи чёрной дыры.Естественно траектория указывает приблизительно на искривление структуры эфира.И из этого прямо следует,что деформируя эфир (статически сжимая и растягивая,скручивая и раскручивая,и динамически-создавая сгустки из статических воздействий),создавая именно искривляя его структуру можно получить любой вид из перечисленных тобой энергий.

- Правка 12.11.20(15:26) - Antek
valeralap | Post: 698034 - Date: 12.11.20(16:12)
Antek Пост: 698024 От 12.Nov.2020 (15:09)
В общем изначально энергия -атомная.Всё остальное-приложения её проявлений.Это и есть "общий корень".Соединяя два атома изи разьеденяя несколько и получается букет из разных энергий.Гравитационная энергия предположительно проявляется в притягивании между телами с огромными массами за счёт статической деформации эфира и взаимодействий этих деформаций между собой.Это прямо наблюдается по искривлении траектории светового луча вблизи чёрной дыры.Естественно траектория указывает приблизительно на искривление структуры эфира.И из этого прямо следует,что деформируя эфир (статически сжимая и растягивая,скручивая и раскручивая,и динамически-создавая сгустки из статических воздействий),создавая именно искривляя его структуру можно получить любой вид из перечисленных тобой энергий.

Очень редко попадаю в столь затруднительное положение.
Ты, заслуживаешь высшей похвалы, за полное отсутствие знаний в области энергии. Очень достойно, иметь наглость создавать радианную энергию не по немая совершенно, что есть энергия в обще... (другие тоже не знают)

Был у меня один такой друган, приехал ко мне говорит,- хочу сделать БТГ Капанадзе. Спрашиваю вскользь образование у тебя какое профильное? Он мне в ответ без тени юмора, понимаешь какое совпадение у меня как у Капанадзе образование архитектор! Думаю я сделаю...
Очень прошу,- не обижайся, правда не знаю как можно поправить твою ситуацию.

Antek | Post: 698042 - Date: 12.11.20(17:48)
Я и не обижаюсь. Твоё понимание энергии может быть не правильным.Например-что энергия-это преобразование.

- Правка 12.11.20(17:56) - Antek
valeralap | Post: 698047 - Date: 12.11.20(18:19)
Antek Пост: 698042 От 12.Nov.2020 (17:48)
Я и не обижаюсь. Твоё понимание энергии может быть не правильным.Например-что энергия-это преобразование.

Преобразование,- это способ изменять виды форм электричества. Не какого прямого отношения, преобразование,- к термину энергия, не имеет...

Форум - Электростатические генераторы - Электростатика - Эфир - Стр 9

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.053 сек