[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Круги на полях, с технической точки зрения - Стр.20
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 ][>
Post:#54906 Date:31.01.2007 (11:06) ...
Предлагатся обсуждать не божественное проявление, и вообще не появление, не место, а так сказать поломать голову над самими пиктограммами, тама есть масса интересного.
Хотя попахивает мистикой но все же, сие есть, и этого уже не отнять.

Прошу не засорять ветку флудом, и ответами типа "было мне видения, открылись чакры, вот увидите земля скоро налетит на земную ось".
Если оные появятся, буду просить Админа банить нещадно!

Если нет ничего серьезного в голове лучше оставить свои мысли при себе или на флудилке.

Во многих пиктограммах видны геометрические фигуры представленные проекцией с 3х(а может больше измерений?) мерных фигур.
Также можно увидеть фрактальные образования.
Некоторые напоминают изображение магнитных полей или кристаллов.
Некоторые можно использовать как доказательства сложных геометрических теорем.

Есть мысль что если сие внеземное, тогда зачем? может быть это так называемые тесты на сообразительность? Ведь у нас ученые проводят эксперементы над обезьянами в смысле интелектуальных способностях приматов( и не только), показывая им разные фигурки, картины и т.д.
Если так, то они добились своего, некоторые деятели сразу увидели в этом предсказания конца света и т.д. короче полная . тобиш интелект на уровне среднестатистической шемпонзе.

Выкладывать картинки кругов пока не буду, их полно в инете, но некоторые можно выкладывать для обсуждения как самые интересные.

Приветствуется обсуждение технологии образования кругов, подделки не интересны!
Спасибо за внимание, так что если есть у кого какие мысли прошу поделится.
tronic | Post: 68353 - Date: 10.05.07(17:11)
viruss Пост: 67339 От 02.May.2007 (10:25)
tronic Пост: 67295 От 01.May.2007 (23:53)
А вот по поводу информационной составляющей полевой графики
хочется высказать сомнение. Предположим у Вас современного, появилась
возможность и желание внедрить мобильную связь,интернет,томагочу
и другие прелести современной цивилизации во времена Ивана грозного.

Ежели у вас ничего не шевелится в душе и в оставшихся извилинах при рассмотрении этих картинок - значит они для вас чужие, не знакомые.
viruss-Срочно уточните информацию.Действительно ли и до какой степени уменьшается количество извилин г.мозга у испытуемых при рассмотрении полевых петроглифов.

- Правка 10.05.07(22:32) - admin
gluk | Post: 68409 - Date: 11.05.07(00:03)
на поле и в железе

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
gluk | Post: 68410 - Date: 11.05.07(00:03)
на поле и в железе

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
viruss | Post: 68449 - Date: 11.05.07(12:16)


Ежели у вас ничего не шевелится в душе и в оставшихся извилинах при рассмотрении этих картинок - значит они для вас чужие, не знакомые.
viruss-Срочно уточните информацию.Действительно ли и до какой степени уменьшается количество извилин г.мозга у испытуемых при рассмотрении полевых петроглифов.


Срочно уточняю - тем, у кого извилин не было, смотреть безполезно и безопасно - всё равно ничего больше не появится. Ибо КАЖДОМУ СВОЁ!

FreeMen | Post: 68450 - Date: 11.05.07(12:17)
KomX Пост: 67673 От 04.May.2007 (17:18)
Угол меньшего пятиугольника в пропорциях ряда Фибоначчи делит сторону большего пятиугольника, который поворачивается или смещается в ту или иную сторону.


Интересно, вот ещё мысль:

ZetaTalk: Антигравитационные Устройства

# Элемент 115, тяжелый металл, представленный Бобу Лазару, действительно является средством для достижения возможности космического путешествия - но не единственным средством. Элемент 115, как таковой, не таит в себе волшебных свойств - факт очевидный из сообщений, просочившихся из лабораторий MJ 12. Если бы элемент 115 имел какие-то особые неуправляемые гравитационные свойства, ученые оказались бы скорее на контейнере его содержащем, чем на полу. Не
элемент 115 сам по себе, а структура его построения
обеспечивает последующие шаги в процессе осуществления рассматриваемого принципа, большего мы не скажем.


Вот для числа 115, наименшие кратные 5 и 23, возможно рисунок KomX с 23 пятиугольниками и есть нужная структура.
Нелюблю вообщето я пентаграм и пятиугольников, но возможно к гравитации имеет отношение.

Автор ветки начитал с поэзии, отвечу темже:

«Месяц под косой блестит,
А во лбу звезда горит».


ЗВЕЗДНАЯ КНИГА

_________________
Баланс!...
- Правка 11.05.07(14:21) - FreeMen
relikt | Post: 68473 - Date: 11.05.07(15:26)
вот...насобирал...

летают между прочим и налоги не платят...







_________________
...без шума и пыли...
- Правка 11.05.07(17:04) - relikt
viruss | Post: 69739 - Date: 24.05.07(09:49)
Потихоньку доклеиваю искусственные соты из би-материала (внутри фольга, снаружи бумага) уже половину прошёл. Вспомнилась мне вчера вечером статейка одна, про каких-то учёных, что сеточку смастерили и доказали, буд-то свет через неё частями проходит и в большей степени имеется на выходе чем на входе. Вроде на ОкеПланеты была.
Так вот, попробовал я вчера поставить на пути света от настольной лампы свои искусственные соты и ... можете лицезреть на видео что из этого получилось. Только не пинайте ногами за качество съёмки ибо снимал камерой в телефоне на 2 Мп. И ещё, на видео форма светового пятна плохо заметна, а в реале мне удалось рассмотреть полный световой шестиугольник повёрнутый относительно основной структуры на угол 30 градусов, т.е. именно так как на той самой пикте, что я выкладывал. Да, ещё обратите внимание, что шестигранника из сот у меня только половина, а световое пятно полный шестиганник, как в голограмме, любая часть имеет всю информацию о целом.
Ещё пробовал на ночь ставить 2 стакана кипячёной одинаковой изначально (из одного чайника) воды, один на соты, а второй чуть поотдаль рядом с ним просто на стол. Так вот, на утро вода в стакане на сотах была по ощущениям гораздо прохладней и вкуснее, как будто водянистей. Пробовали все в моей семье (я, жена, 2 сына и даже двоюродна сестра) не зная где какой стакан и все однозначно отмечали лучшую воду в стакане, который стоял ночь на сотах.

Вопрос знатокам физики!
Объясните почему закрывая сотами только 1/3 часть светового потока от лампы на стене имеем световое пятно гораздо ярче чем прямой свет от остальных 2/3 светового потока?
Интересно, а что будет если доклеить весь шестигранник и поставив рядом 2 одинаковых лампы с одинаковыми лампочками и одну закрыть шестигранником?

ЗЫ. Выкладываю фотки своих огурцов, которые посадил 01/05/2007 днём ради эксперимента. Одни росли без воздействия ЭПС, а другие под воздействием. Результат можете наблюдать сами. Да, взошли они за 2,5 суток утром 03/05/2007 почти одновременно (под ЭПС чуточку раньше). Сажал по 7 семян в каждую баночку, но взошли почему-то только по 5 штук в каждой. Кстати, огурцы пришлось рассадить по одному в обрезанную пластиковую 2л бутылку и выставить на балкон, большие уже повыростали, по пятому листку выпустили. Так что в конце июня думаю собрать первый урожай своих огурцов на балконе.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 24.05.07(10:06) - viruss
MSN | Post: 69748 - Date: 24.05.07(10:36)
Чтобы разарживировать трехтомный архив с видео эксперримента со светом, нужны оригинальные имена томов, а при попадании на скиф, файли переименовываются.

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
viruss | Post: 69750 - Date: 24.05.07(10:51)
MSN Пост: 69748 От 24.May.2007 (11:36)
Чтобы разарживировать трехтомный архив с видео эксперримента со светом, нужны оригинальные имена томов, а при попадании на скиф, файли переименовываются.


Блиннн, ну вы ребята даёте.
Вас ещё пользоваться РАР-ом надо обучать, что ли?
Переименуйте скачанные файлы в одно имя и различные расширения. Допустим так: файл.001 файл.002 файл.003 и начинайте разархивировать рар-ом с первого файла, а остальные сами подхватятся главное, чтобы они были в одной папке.

Fema | Post: 69753 - Date: 24.05.07(10:56)
Так же достаточно их переименовать в 1.rar 2.rar 3.rar
и все нормально разархивируется

- Правка 24.05.07(10:57) - Fema
Serg | Post: 69764 - Date: 24.05.07(12:58)
viruss, слишком близко держиш растения,в смысле посуду. Поставь баночки хотяб через мерт. Твоя сота, создаёт сильное поле,в простонародье говорят:большое дерево задавит маленькое, если маленькое слишком близко начало рости, или близко посадили.
Сделай всё с начала, только баночки с растениями ,держи хотяб в метре от соты, а лучше в другой комнате.

viruss | Post: 69774 - Date: 24.05.07(14:38)
Serg Пост: 69764 От 24.May.2007 (13:58)
viruss, слишком близко держиш растения,в смысле посуду. Поставь баночки хотяб через мерт. Твоя сота, создаёт сильное поле,в простонародье говорят:большое дерево задавит маленькое, если маленькое слишком близко начало рости, или близко посадили.
Сделай всё с начала, только баночки с растениями ,держи хотяб в метре от соты, а лучше в другой комнате.


Ха, теперь они сидят по одному в каждом горшке и расстояние между группами 1,5 м. Вот только понаделать для каждого огурчика излучатель я пока не успел. Занялся сотами, идея другая есть. А старый ОРПС поставлю пока под один посреди остальной экспериментальной группы.

Colorist | Post: 69790 - Date: 24.05.07(19:17)
viruss Пост: 69739 От 24.May.2007 (10:49)
Объясните почему закрывая сотами только 1/3 часть светового потока от лампы на стене имеем световое пятно гораздо ярче чем прямой свет от остальных 2/3 светового потока?

Это может быть работой адаптационных механизмов нашего зрения. Иначе говоря - обман зрения.
Интересно, а что будет если доклеить весь шестигранник и поставив рядом 2 одинаковых лампы с одинаковыми лампочками и одну закрыть шестигранником?

Именно так и следует поступить. Заодно использовать измерительный прибор для замера освещённости. Не забывайте, что при близком расположении сот к источнику света входящий в соты поток будет больше, чем при дальнем расположении сот. Для проверки сделайте диафрагму на источник света, чтобы не подсвечивал рефлектор.

- Правка 24.05.07(19:19) - Colorist
MSN | Post: 69794 - Date: 24.05.07(20:05)
.

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
- Правка 24.05.07(20:06) - MSN
Serg | Post: 69836 - Date: 25.05.07(09:26)
viruss,забыл написать на счёт воды!. Почитай что писал В.Шаубергер. Для того чтоб вода была готова для питья, нужно чтоб она протекла не много по лесу, в смысле на далеко от деревьев. Деревья ,это мощные "излучатели". Лес очищает структуру воды. Излучатель делает тоже самое, он формирует правильную структуру, убирая информацию о водопроводной трубе и наборе услышаных слов ,пока она идёт в квартиру.
Ростения хотяб одно на излучателе оставь и хватит, уже будет видно разница есть или нет.

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Круги на полях, с технической точки зрения - Стр 20

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт