[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - СВЕТОТРОННАЯ ЭНЕРГИЯ - Стр.3
<][ 1 | 2 | 3 | 4 ][>
Post:#695813 Date:22.10.2020 (11:41) ...
СВЕТОТРОННАЯ ЭНЕРГИЯ И ДОЛГОЛЕТИЕ
(результаты предварительных испытаний)

Зёрна С-Пшеницы прикладывали к точкам Цзу-Сан-Ли (Точка Долголетия) и Хэ-Гу (Точка Здоровья) и закрепляли гипоаллергенным пластырем: вернее, вдавливали в соответствующую точку и в таком положении заклеивали. Таким образом, четыре зерна С-Пшеницы воздействовали на эти точки непрерывно в течение трёх дней.
Каковы последствия?
Во-первых, резко изменились сны. Во-вторых, представьте ощущения человека, который принимает экстракт женьшеня гранёными стаканами по нескольку раз в день: “любое дело по плечу”, “свернуть горы”, “море по колено”... Конечно, никакой вирус не сможет к нему приблизиться и на пушечный выстрел. Видимо, он даже смог бы, как султан, содержать гарем… (шутка)
Однако имеются и некоторые ограничения.
Чтобы воспринимать высокочастотную С-Энергию в таких дозах, нужно иметь достаточно высокую частоту вибраций, активные и гармонизированные Энергетические Центры (Чакры). Недаром из всех жителей Атлантиды лишь 13 высших жрецов были допущены к Цветку Жизни. Конечно, это - несопоставимая мощность. Тем не менее зёрна С-Пшеницы, действуя непрерывно и по специальным точкам, могут “переполнить” Чакры.
Обычному человеку не нужно такое количество энергии. Он должен уметь рассеивать её в окружающее пространство с помощью молитв, медитаций и специальных упражнений. Несколько тысяч таких людей способны оздоровить и привести в гармоничное состояние пространство всей планеты. Некоторые из них, видимо, смогут исцелять нуждающихся одним лишь прикосновением…
* * *
P.S.
В отличие от С-Кулона, использование С-Пшеницы - удовольствие одноразовое. Зёрна очень активны, прорастают прямо на теле и далее годятся лишь для высадки. Теперь нужно думать, как сконцентрировать в точку излучение С-Кулона.
Если штамповать пустотелые медные шары (из двух половинок, с фланцами), то можно изготавливать ПОРТАТИВНЫЕ АВТОНОМНЫЕ ПРИБОРЫ ДЛЯ РЕФЛЕКСОТЕРАПИИ на основе С-Кулонов. Как штамповать - вот в чём вопрос…
Для испытаний сгодился бы медный шар изготовленный на токарном станке (внутр.диам. = 60, внутр.пов. полированная, ширина фланцев = 5)
okomaster | Post: 696806 - Date: 31.10.20(16:50)
Vmm Пост: 696803 От 31.Oct.2020 (16:13)
Все-же неясность в виде энергии, какую работу она должна производить?

С-Энергия - это Энергия Цветка Жизни. Она благотворно влияет на растения и на человека (если у него достаточно высокая частота вибраций). Все подробности см. в файле “Flower_of_Life_21.pdf ” (https://vk.com/doc468692283_572566375?hash=f03f19ece86693baf8)
А далее нужны широкие исследования, чтобы выяснить весь спектр Её применения.
На Высшей Планете мне назначили в помощь кураторов и пожелали успеха.


_________________
Скажем звёздам:\"Здравствуйте, Братья!\"
- Правка 31.10.20(16:52) - okomaster
Vmm | Post: 696816 - Date: 31.10.20(17:54)
Кажется я понял эта сфера повышает концентрацию водорода там где она находится или попросту это маячок для привлечение технологии дистанционного воздействия на окружающую среду. Но физические параметры сферы все-же должны быть известны допустим размеры или это не важно?

okomaster | Post: 696907 - Date: 01.11.20(09:02)
Vmm Пост: 696816 От 31.Oct.2020 (17:54)
Кажется я понял эта сфера повышает концентрацию водорода там где она находится или попросту это маячок для привлечение технологии дистанционного воздействия на окружающую среду. Но физические параметры сферы все-же должны быть известны допустим размеры или это не важно?

Вопрос со сферой открыт. Над её конструкцией нужно думать и обсуждать.

Что касается “концентрации водорода”, то Вы немного не так поняли. Прочитаёте ещё раз “Flower_of_Life.pdf”.
С-Энергия не повышает концентрацию водорода в веществе, а препятствует его рассеиванию. То есть, по сравнению с контрольным образцом, рассеивание водорода в окружающее пространство резко сокращается. Почему это происходит, каков механизм? Неизвестно. Здесь широкое поле деятельности для физика-теоретика, специализирующегося конкретно в молекулярной физике. Сейчас это принято, как факт, установленный множеством экспериментов, что позволило ввести единицы измерения С-Энергии.

Меня, как физика-практика, больше поразил факт, что С-Кулон работает “ВЕЧНО”. Я столь долго и напряжённо пытался это понять, что попал в лабораторию Кураторов, где совместными усилиями была принята модель, поясняющая это.


_________________
Скажем звёздам:\"Здравствуйте, Братья!\"
Vmm | Post: 696910 - Date: 01.11.20(10:00)
1. Откуда тогда водород образовался в веществе?
2. Если водород находится в веществе с той же концентрацией что и в окружающей среде то почему он должен рассеиваться?

okomaster | Post: 696914 - Date: 01.11.20(11:36)
Vmm Пост: 696910 От 01.Nov.2020 (10:00)
1. Откуда тогда водород образовался в веществе?
2. Если водород находится в веществе с той же концентрацией что и в окружающей среде то почему он должен рассеиваться?

Вы или не читали описание исследований или далеки от физики.
Практически во всех известных веществах и материалах присутствует водород.
Здесь исследовалась родниковая вода, в которой растворённого водорода очень много.
Окислительно восстановительный потенциал (ОВП) характеризует количество растворённого водорода: чем выше отрицательный ОВП, тем больше водорода в воде.
В водопроводной воде растворённого водорода почти нет: ОВП= +100 … +300.
Водородная же вода имеет ОВП=0 … -500.
Родниковая вода: ОВП= - 50 … -100.
Если родниковая вода простоит сутки, то водород улетучивается: ОВП=+70 … +100.
Никакие известные методы (герметичная посуда, охлаждение) не могут остановить этот процесс. Поглощение же С-Энергии его существенно тормозит.


P.S.
Здесь уместно следующее замечание.
Рак мозга практически не операбелен.
В Японии каким-то образом доводят ОВП воды до -500 … -900, сразу дают больному и … больные излечиваются без операций и лекарств.
Возможно у С-Энергии тоже имеются подобные перспективы.


_________________
Скажем звёздам:\"Здравствуйте, Братья!\"
- Правка 01.11.20(12:10) - okomaster
Vmm | Post: 696916 - Date: 01.11.20(13:14)
Мне известно о положительном влиянии водорода на живые клетки, о растворимости водорода в металлах и т.д.
Мне неизвестны характеристики вашей сферы, поэтому и гадаю.
Конечно лучше принудительно насыщать воду а не искать ее за тридевять земель. Многи возлагают большие надежды на водород но панацея ли он?
Читали Вы про зеркала Козырева, яйцо Нострадамуса и влиянии их на время? Конечно эти конструкции можно отнести к Гипомагнитным камерам и изначально эти камеры создавались для того что бы изучить влияние на живые организмы изоляции от электромагнитных полей. В подобную среду попадают космонавты в Космосе. Ученые хотели создать на земле подобные условия, для проведения в этой среде своих экспериментов. На сегодняшний день, было проведено очень много испытаний в таких камерах, большинство из которых засекречены и не подлежат огласке. Возможно эти
конструкции воедино связаны?



Vmm | Post: 696921 - Date: 01.11.20(13:56)
Кстати яйцо Нострадамуса по оставшейся непроверенной информации было изготовлено из бронзы медь+олово.

- Правка 01.11.20(13:58) - Vmm
okomaster | Post: 696922 - Date: 01.11.20(14:02)
Vmm Пост: 696916 От 01.Nov.2020 (13:14)
Читали Вы про зеркала Козырева, яйцо Нострадамуса и влиянии их на время?

Да, моя знакомая была в Миассе, лежала в зеркалах и потом рассказывала. Интересно.

_________________
Скажем звёздам:\"Здравствуйте, Братья!\"
Vmm | Post: 696961 - Date: 01.11.20(16:36)
okomaster Пост: 696922 От 01.Nov.2020 (14:02)
Vmm Пост: 696916 От 01.Nov.2020 (13:14)
Читали Вы про зеркала Козырева, яйцо Нострадамуса и влиянии их на время?

Да, моя знакомая была в Миассе, лежала в зеркалах и потом рассказывала. Интересно.
и?

okomaster | Post: 696976 - Date: 01.11.20(17:10)
Vmm Пост: 696961 От 01.Nov.2020 (16:36)
и?

Это было лет 10 назад. Что-то связанное с Древней Русью и Космосом.

_________________
Скажем звёздам:\"Здравствуйте, Братья!\"
Vmm | Post: 697114 - Date: 02.11.20(13:34)
Какие Вам известны методы овладения ультрафиолетовым зрением?

- Правка 02.11.20(14:05) - Vmm
okomaster | Post: 697120 - Date: 02.11.20(15:44)
Vmm Пост: 697114 От 02.Nov.2020 (13:34)
Какие Вам известны методы овладения ультрафиолетовым зрением?

Духовное зрение позволяет видеть весь спектр.
У Крыжановской В.И. описано, как в тайных школах Древнего Египта обучали этой технике.
Нечто подобное делает Бронников, и даже у некоторых детей что-то получается, хотя сам он этим зрением не владеет.

_________________
Скажем звёздам:\"Здравствуйте, Братья!\"
Vmm | Post: 697244 - Date: 04.11.20(08:21)
Весь оптический диапазон видеть тогда ты ничего не увидишь это и есть ночь.
Мне нужно при необходимости включать эльтрафиолетовое зрение и без вариантов.
Книги я читаю только с научной информацией и никакие другие потому что мне не обязательно переживать то что пережил писатель.
Ты не представляешь что скрывается вокруг нас в этом диапазоне! Днём среди ясного неба виден весь космос, все звёзды и т.д. и т.п. ...

- Правка 04.11.20(08:23) - Vmm
okomaster | Post: 697247 - Date: 04.11.20(09:16)
Vmm Пост: 697244 От 04.Nov.2020 (08:21)
Весь оптический диапазон видеть тогда ты ничего не увидишь это и есть ночь.
Мне нужно при необходимости включать эльтрафиолетовое зрение и без вариантов.
Книги я читаю только с научной информацией и никакие другие потому что мне не обязательно переживать то что пережил писатель.
Ты не представляешь что скрывается вокруг нас в этом диапазоне! Днём среди ясного неба виден весь космос, все звёзды и т.д. и т.п. ...

Часто научную информацию скрывают от невежд в легендах и преданиях, например, виманы, "пламя Индры" и т.д. Какой-нибудь профан прочитает - начнёт плеваться и всё отрицать. Человек же думающий попытается разобраться и повторить, как было, например, с виманой.

_________________
Скажем звёздам:\"Здравствуйте, Братья!\"
Vmm | Post: 697248 - Date: 04.11.20(09:21)
В те времена наука развивалась и работала на других частотах. Виманы никто и не запрещает изготавливать, для себя. Просто ультрафиолет намного информативный и на нем инфу раздают хорошую и не очень.

<][ 1 | 2 | 3 | 4 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - СВЕТОТРОННАЯ ЭНЕРГИЯ - Стр 3

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт