[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Структура Мироздания и место Человека в нем - Стр.7
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 ]
Post:#580481 Date:14.03.2018 (07:25) ...
Человек по разному постигает окружающий нас мир, верующий идет в религию, философию или эзотерику, материалист как правило ни во что не верит, разве что в науку. Все эти знания фрагментированы и как правило не пересекаются, и не поддаются единой классификации. Кем это было установлено и когда были утеряны или скрыты важные знания мы не знаем. Может это было сделано сознательно чтобы человек не причинил вреда себе и окружающему миру как это было не раз в прошлом, может еще по какой причине. Но сейчас сделано открытие которое реально связывает науку, философию, религию в единое целое. Это можно "пощупать" руками и измерить приборами(которых еще нет, но надеюсь будут). Главное есть "ключик" которым можно открыть ящик Пандоры. Эти знания дают многое: строение человека, строение Мироздания, как работает Любовь и почему важно не терять её, где и как рождается новое сознание, как физически передаётся карма. А уж такие мелочи как антигравитация и возможность получать СЕ наверно заслуживают внимания. Все это и еще очень многие знания будут доступны - тут главное понять и принять новую картину Мира.
Sergej_ | Post: 696234 - Date: 26.10.20(01:25)
FioWet | Post: 696107 - Date: Sun, 25 Oct 2020 (00:04)
каждый делает свой выбор и всегда если встречаюсь с негативом, то это просто потому - что такой негатив есть во мне и это очередной урок. Так что извини, но спрошу прямым текстом: Как ты считаешь, а есть он в тебе? Проходил ли ты такой урок и как его усвоил?

Включи свои мозги. Если уж ты меня считаешь наполненным негативом, то посмотри на эту ситуацию в свете того что ты сам только что сказал. Если уж я как негатив встретился у тебя на пути, то получается что ты сам наполнен этим негативом.

Вопросы о моих пройденных уроках не могут быть кому либо еще полезными, это только мой индивидуальный опыт, так же как строго индивидуальны твой опыт и твои уроки.
Прибор же прост как обычный компас, только состоит из ...
По этому "описанию" невозможно ни понять что это такое и как работает, ни изготовить и проверить опытами как он работает и работает ли вообще. Описания прибора нет, поэтому говорить об этом бессмысленно. он не существует для всех кроме тебя.

Ну а взвешивание магнитов это вообще нечто не поддающееся контролю. В любых весах есть металлические детали, и магниты неизбежно будут по разному притягиваться к ним при малейших смещениях. Точно каждый раз устанавливать грузик с магнитом вряд ли возможно, а современные цифровые весы на основе тензодатчиков чутко реагируют на смещение грузика. На моих цифровых весах смещение грузика (даже без магнита) вызывает изменение показаний в 4-м знаке. Поэтому каждый раз показания будут немного отличаться.
Луна тут не причем, так как на циклоны и антициклоны прибор тоже реагирует.
Ну так и обычный маятник кручения реагирует и на циклоны, и на дожди, и на холодные фронты, и на восходы Солнца, и на выбросы психической энергии в обществе (праздники, спортивные чемпионаты, большие религиозные события), и на много чего еще. Без всяких магнитов и секретных деталек.

Циклоны и антициклоны приводят к изменению давления на земную кору, т.е. она при этом деформируется и это должно приводить к небольшому изменению веса измерительной гирьки.
Точности весов достаточно до сотой доли грамма.
Это ни о чем. Имеет лишь значение сколько значащих цифр измеряет прибор. Т.е. 0.01 грамм точности весов по отношению к весу гирьки 1 грамм и весу 1000 грамм это очень разные точности измерения.

олег-джан | Post: 696241 - Date: 26.10.20(07:12)
У взрослых весов присутствует коррекция g в зависимости от географии...

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...
Sergej_ | Post: 696403 - Date: 27.10.20(10:40)
Так каковы все же измеренные значения изменения "веса" за сутки? В какое время и на сколько меняется вес? И конечно каков исходный вес. И как устроена эта простая но секретная гирька с магнитами? Потому что у меня то вес не меняется, даже при пяти значащих цифрах. Но я магниты не использовал, почему объясню позже, хотелось бы все же сначала увидеть результаты замеров изменения веса по часам суток и конструкцию с расположением магнитов.

Sergej_ | Post: 696404 - Date: 27.10.20(10:44)
олег-джан Пост: 696241 От 26.Oct.2020 (07:12)
У взрослых весов присутствует коррекция g в зависимости от географии...
У меня таких весов нет. Кстати, а сколько значащих цифр дают такие весы с корректировкой?

олег-джан | Post: 696409 - Date: 27.10.20(11:17)
Разрядность может быть любой...это касается не только точных лабораторных весов, но и большегрузных, на которых, например, делают навески ингридиентов для производства....при этом, если они поверены на месте эксплуатации, запрещено их сдвигать даже еа метр в сторону...это считается уже нарушением технологии производства..
Кстати, и точные лабораторные тоже поверяются на месте...

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...
FioWet | Post: 696574 - Date: 28.10.20(21:09)
...Если уж я как негатив встретился у тебя на пути, то получается что ты сам наполнен этим негативом....
Я себя святым не считаю и конечно негатив во мне присутствует, ну и в тебе тоже. Разница только в количестве.
По этому "описанию" невозможно ни понять что это такое и как работает, ни изготовить и проверить опытами как он работает и работает ли вообще. Описания прибора нет, поэтому говорить об этом бессмысленно. он не существует для всех кроме тебя.
Ты хочешь чтобы я открыл таки ящик Пандоры и выставил на всеобщее обозрение прибор для визуализации течения энергии, одно из названий которое - психическая энергия? Нет уж, думаю не стоит.
Так каковы все же измеренные значения изменения "веса" за сутки? В какое время и на сколько меняется вес? ...
Ночью гирька чуть "тяжелее", в обед "легче" всего. Гирька всегда взвешивается без магнитов, где это у меня написано что с магнитами? Когда летом ездил на 2000 км южнее на побережье Черного моря, то там однозначно "легче" и поток энергии от Солнца помощнее фиксируется.

_________________
Я пока не волшебник, но я учусь !
- Правка 28.10.20(21:15) - FioWet
Sergej_ | Post: 696697 - Date: 30.10.20(10:55)
FioWet | Post: 696574 - Date: Wed, 28 Oct 2020 (19:09)
По этому "описанию" невозможно ни понять что это такое и как работает, ни изготовить и проверить опытами как он работает и работает ли вообще. Описания прибора нет, поэтому говорить об этом бессмысленно. он не существует для всех кроме тебя.

Ты хочешь чтобы я открыл таки ящик Пандоры и выставил на всеобщее обозрение прибор для визуализации течения энергии, одно из названий которое - психическая энергия? Нет уж, думаю не стоит.

Тогда зачем вылазить с этим ящиком, скрывая от людей что это и как работает? Бессмысленно. разве что собственное эго потешить. Или чтобы секту очередную создать, что тоже только эго тешит. Ты вообще сам понял что сказал? Получается что ты принес сюда "ящик Пандоры" и при этом пытаешся скрывать от нас содержимое, не желаешь показать людям что именно ты принес.
Так каковы все же измеренные значения изменения "веса" за сутки? В какое время и на сколько меняется вес? ...

Ночью гирька чуть "тяжелее", в обед "легче" всего. Гирька всегда взвешивается без магнитов, где это у меня написано что с магнитами? Когда летом ездил на 2000 км южнее на побережье Черного моря, то там однозначно "легче" и поток энергии от Солнца помощнее фиксируется.

Опять ответа нет. "На сколько" был вопрос. В этом единственно истина измерений заключена. Почему даже это скрывается?

По поводу магнитов, разве не ты это написал?
Прибор же прост как обычный компас, только состоит из пары магнитов, мотка синей изоленты(подойдет любая, кроме зеленой ) и еще одной детальки. Показывает реакцию виртуального магнита на проходящий через него поток энергии в направлении ближайших энергонов(энергоструктура в виде вихря куда или откуда движется энергия).
Все тотально секретно, и сам "прибор", и результаты взвешивания гирьки.

Единственно возможный вывод - автор темы ничего сам не измерял, никакой "прибор" ни разу не видел, просто скопировал тексты из интернета, слово в слово.

FioWet | Post: 696747 - Date: 30.10.20(22:44)
Тогда зачем вылазить с этим ящиком, скрывая от людей что это и как работает? Бессмысленно. разве что собственное эго потешить. Или чтобы секту очередную создать, что тоже только эго тешит. Ты вообще сам понял что сказал? Получается что ты принес сюда "ящик Пандоры" и при этом пытаешся скрывать от нас содержимое, не желаешь показать людям что именно ты принес.

Как работает я не скрываю, наоборот говорю что помимо электрического и магнитного полей есть еще третья составляющая и её изменение вызывает либо гравитацию, либо генерацию электроэнергии. И все наше Мироздание построено на этом. А вот как регистрировать потоки энергии и самое главное управлять ими - это да, пока под секретом, но рано или поздно это будет обнародовано, но скорее всего не здесь.
Так каковы все же измеренные значения изменения "веса" за сутки? В какое время и на сколько меняется вес?
В зависимости от точности весов суточные колебания могут составлять от пятого до седьмого знака, но не это важно, а важно то, что эти колебания имеют периодичность по времени суток и коррелируют с показаниями прибора, то есть если гирька стала легче, то реакция прибора одна, соответвенно если гирька тяжелее, то и прибор реагирует соответственно. Вес и показания гирьки тут совсем не важны.
По поводу магнитов, разве не ты это написал?
Ты видимо не понял, сам прибор взвешивать совершенно не требуется, его реакция в другом: так как виртуальный магнит не имеет физического тела, то реагирует на потоки энергии более чувствительно чем если бы это был реальный магнит и служит как бы усилителем этих потоков энергий, чем "мощнее" поток энергии проходящий транзитом в конкретном объеме этого виртуального магнита, тем сильнее его реакция, которая и служит собственно индикатором.
Единственно возможный вывод - автор темы ничего сам не измерял, никакой "прибор" ни разу не видел, просто скопировал тексты из интернета, слово в слово
Если это так, то попробуй пожалуйста найти это самое "слово в слово" в интернете. Современные поисковики ищут такое на раз. Сразу скажу не найдешь, сколько бы не старался. Потому как нет такого, даже в инет выкладываю только на этом ресурсе, поэтому дублей этой инфы нет. Как нет и стремления "потешить свое эго", иначе было бы несколько ресурсов, куда это все выкладывалось.

_________________
Я пока не волшебник, но я учусь !
- Правка 30.10.20(22:47) - FioWet
Sergej_ | Post: 696819 - Date: 31.10.20(18:05)
FioWet | Post: 696747 - Date: Fri, 30 Oct 2020 (20:44)
Так каковы все же измеренные значения изменения "веса" за сутки? В какое время и на сколько меняется вес?

В зависимости от точности весов суточные колебания могут составлять от пятого до седьмого знака, но не это важно, а важно то, что эти колебания имеют периодичность по времени суток и коррелируют с показаниями прибора, то есть если гирька стала легче, то реакция прибора одна, соответвенно если гирька тяжелее, то и прибор реагирует соответственно. Вес и показания гирьки тут совсем не важны.

Ясно. Конкретных цифр не будет.
Если это так, то попробуй пожалуйста найти это самое "слово в слово" в интернете. Современные поисковики ищут такое на раз. Сразу скажу не найдешь, сколько бы не старался.

Да, "слово в слово" - это я спутал, это к соседней ветке о "светоносной энергии", там контактер-копировщик чужих текстов. Но все равно, здесь не все нормально с ответами, их нет конкретных, поэтому о скрытии деталей и о том что автор сам ничего не измерял останусь при своем мнении.
Ты видимо не понял, сам прибор взвешивать совершенно не требуется, его реакция в другом: так как виртуальный магнит не имеет физического тела, то реагирует на потоки энергии более чувствительно чем если бы это был реальный магнит и служит как бы усилителем этих потоков энергий,

Какая практическая польза от виртуального магнита в реальных измерительных приборах? Как это калибровать? Как убедиться что этот виртуальный магнит действительно существует и действительно влияет на показания?

FioWet | Post: 696902 - Date: 01.11.20(06:53)
Да, "слово в слово" - это я спутал, это к соседней ветке о "светоносной энергии", там контактер-копировщик чужих текстов
Ну - ну, тогда и к тебе доверия нет.
Но все равно, здесь не все нормально с ответами, их нет конкретных, поэтому о скрытии деталей и о том что автор сам ничего не измерял останусь при своем мнении.
Это твое личное дело, как и мое не публиковать ничего из практики.
Какая практическая польза от виртуального магнита в реальных измерительных приборах?
В реальном магните реакция слабовыраженная, видно конечно, но очень плохо, потому и прошли многие мимо этого явления, или посчитали не стоящим внимания.
Как это калибровать?
Калибровать что? Вес что-ли? Так он не не вес измеряет, там индикатор визуальный и видно реакция невооружённым взглядом.
Как убедиться что этот виртуальный магнит действительно существует и действительно влияет на показания?
Все видно своим взглядом, реакция реальная и поддается измерению. А вот что именно - уже другой вопрос, на который воздержусь отвечать, иначе будет понятна конструкция прибора.

_________________
Я пока не волшебник, но я учусь !
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 ]
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Структура Мироздания и место Человека в нем - Стр 7

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт