[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Транспорт - Летательные аппараты (UFO) - Пространственные структуры и их приложения - Стр.9
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 ][>
Post:#3454 Date:13.01.2005 (19:37) ...
"В 1984 году мы установили близ люцернового поля укрытия с 20 тысячами бумажных трубок,
плотно скомплектованных в цилиндрические барабаны диаметром по 24 см каждый...
Так вот, едва пчелы построили по пять - десять ячеек в трубочке (каждая из трубочек имела в
этот раз имела по 20 см в длину), как около укрытий заметно - во всяком случае для многим -
как бы изменилась среда: закладывало уши, кислило во рту, нередко отмечалось давление на
голову или головокружение. Эффект, как и при опыта с одним небольшим пучком трубчатых
гнездовий, при удалении от укрытий с круглыми ульями, ослабевал неравномерно. "Пучности",
или максимумы, отмечались на расстояниях в 13, 26, 51, 102 и особенно в 205 см: здесь как
бы висело некое вполне осязаемое покрывало из упругой паутины, проходя через которую,
многие испытывали, кроме паутинной упругости, зуда и мурашек, те же ощущения, что и вблизи
гнездовий, а порой даже более сильные."

Здравствуйте! Я новенький.Мое увлечение- энергии форм-ЭФ.По Вашему - ЭПС.Разрабатываю
изделия для своего здоровья.О Гребенникове не слышал до 2005 г ничего.Хотя от Барнаула
до Новосибирска недалеко.Праздники большие - шарился в Интернете и увидел Ваш форум.
Ба!..ДА!..Был Человек! Почитал,ознакомился.Решил - помогу чем смогу.Вот из зтих барабанов
можно сделать излучатель.Мощный.Гребенников вот так и выращивал с помощью Природы
мощные излучатели (гипотеза).Длина излучателя - это внутренний диаметр трубы умноженный
на Пи.Один торец излучателя закрывается пористым материалом.Из одного цилиндрического
барабана-улья выйдет несколько штук излучателей , разделав этот барабан повдоль по длине
Мумифицировать , подсушить ,покрыть лаком.Очередность может быть другой .Примерно так .
Излучатель может быть и шестигранной формы и треугольной и квадратной.При подготовке к
полету на платформе излучатели остаются в рюкзаке или рассовываются по карманам куртки ,
пробками вверх.В принципе пробок может и не быть.Брюки шерстяные ,свитер.Шерсть хорошо
рассеивает ЭПС.Нижняя рабочая часть платформы вписывается в размеры между102 и 205 см
из выше приведенного текста .Веера -это преобразователи энергии и сеточек там может и не быть.
Интересно,сколько там отверстий на пластине веера и какого они диаметра.Спец-костюм для
защиты от СВЧ не подойдет.В следующий приход на форум расскажу как сделать защиту от
мощных ЭПС.Да,тоже форма .Лет пятнадцать назад я баловался мощей и защита была для
меня актуальна.Да,моща без защиты может повредить твоему здоровью.Запаситесь рассеивателями
от ламп дневного света.Это профилированное оргстекло шестигранником.Как соты в пчелинных
ульях.Шестигранник может быть как выпуклым так и вдавленным.Чем мельче ячейка тем лучше.
Но меньше 4мм между параллельными сторонами шестиугольника не нужны.Я как чертежик
начерчу так и выложу.А вообще мне кажется у Вас ничего не получится.Наверняка Вы под
пристальным вниманием у прямых мозгов.Как только созреете - они будут собирать урожай.Так
было всегда.И наверное - будет.Поэтому у меня никогда нет собранных изделий.Когда надо
- быстро собрал,фантом на себя посадил и живу себе дальше здоровеньким.А кто соберет мои
изделия?Никто.А кто -нибудь пробовал патентовать изделия ,работающие на энергиях форм(ЭПС)?
"Вежливо" посылают подальше. А ведь прямые мозги тоже хотят быть здоровыми ,летать на
дисколетах да и вообще пользоваться передовыми технологиями из области современной
фантастики.Но они давят нас - кривых ботаников.Примета: государство,где не работает Дух
Творчества - разваливается.Официальная Наука сейчас это кто? - те же прямые.Поэтому у Вас,
ребята,нет лабораторий - одни коленки.Как и у меня же.Мне думается,что это хорошо когда на
форуме отходят от темы - больше принесут.Информация никогда лишней не бывает.Сейчас
занимаюсь макетом веера от платформы Гребенникова.Числа и размеры свои -изходя из моего опыта
прошлых лет.А пластины веера точно поворачиваются вокруг своей оси?Разницы не увидел.Мне
думается -он чемто заполнял отверстия пластин.При полном раскрытии веера ( 90 градусов ) энергия
прет.Веер закрыт -энергии нет.Пока ничем не подпитывал.Нужно изготовить регулируемый
высоковольтный источник питания.А это месяц -два.На металлической сетке лежит -эффект
усиливается раза в два при нуле напряжения между ними.Все измерения полученных полей
произвожу рамками.Не примитивно типа да-нет.Эффект интересный когда подуешь на макет
-напряженность поля ослабевает.Поле абсолютно безопасно.На мозги давит.Это есть.
sergrushka | Post: 6903 - Date: 23.05.05(13:17)
Bond , Куда же тебе мылить, если ты свой адрес не даешь

Bond | Post: 6905 - Date: 23.05.05(15:03)
Bond , Куда же тебе мылить, если ты свой адрес не даешь


Пардон - исправился :?

_________________
All be back
- Правка 17.06.19(19:46) - УжосМляНах
sergrushka | Post: 6908 - Date: 23.05.05(15:28)
Не работает Ну так где ж главы? И где их выложили?
Может я выложу на своем сайте? Народ мыльните четвертую главу
Или ссылку.
Bondy. Главу тебе переслал, выкладывай на своем сайте и давай народу ссылку Если только мэйл [email protected] твой

- Правка 27.08.08(10:38) - KomX
Bond | Post: 6918 - Date: 23.05.05(19:48)
Получено. Спасибо. Файн Ридер не берет. :cry:
Посовещавшись решили выкладывать не на существующий сайт, а на специально сделанную страницу на Народе видимо. Все начнется на этой неделе. Понемногу, постранично. Решили не выкладывать страницы в графическом формате. Хотя народ требовал для явного уменьшения объема работы выложить аз ит из...

_________________
All be back
sergrushka | Post: 6923 - Date: 24.05.05(09:26)
Получено. Спасибо. Файн Ридер не берет. :cry:
Посовещавшись решили выкладывать не на существующий сайт, а на специально сделанную страницу на Народе видимо. Все начнется на этой неделе. Понемногу, постранично. Решили не выкладывать страницы в графическом формате. Хотя народ требовал для явного уменьшения объема работы выложить аз ит из...

Здравствуй. Выложи как есть четырьмя кусками и не ломай себе голову. Так проще Успехов.

- Правка 17.06.19(19:46) - УжосМляНах
KomX | Post: 6946 - Date: 25.05.05(09:10)
black_spider, Ваша последняя фразы двусмысленна
Или это Вам предлагают... и Вы совета спрашиваете.
Или Вы предлагаете...
И в том и в другом случае с рассматриваемой темой это как-то не вяжется...

_________________
KomX - это комикс (история в картинках) или ком(приходить) икс(к неизвестному)... (Well)
igorb4 | Post: 6949 - Date: 25.05.05(09:57)
В Питере, например, есть такой институт: http://www.iephb.ru/
Там ИМХО занимаются тем же самым 8)

sergrushka | Post: 6964 - Date: 26.05.05(09:36)
Не нашел, где здесь на Скифе упоминается генератор Алексеенко, поэтому ссылку на мой первичный отчет выкладываю здесь.[ссылка]

igorb4 | Post: 6965 - Date: 26.05.05(11:17)
Дети спрашивают в школе: «Почему летает насекомое?» Пятьдесят лет назад я тоже так спросил. Учительница ответила: «Насекомое - слишком маленькое существо. Поэтому проследить, как взаимодействуют его мышцы, невозможно». С тех пор ничего в школе не изменилось, хотя механика работы крыльев насекомого изучена досконально. Дети, по-прежнему, задают этот вопрос и получают тот же стандартный ответ. Это очень странно. Значит, тут от нас скрывают какую-то большую тайну. Гипотез о том, как дви¬жется НЛО, сколько угодно, а как летает под носом муха - ни одной!
Вы покрутите пальцем у виска: дескать, насекомые летают, опираясь крыльями на воздух, вроде самолета. В этом начинаешь сомневаться, глядя на пчелу. Неужели весь день она, таская немалый груз, опирается только на свои хрупкие крылья? Подержите за «хвост» стрекозу. Тягу от работающих крыльев такого насекомого, казалось бы, можно ощутить. Ан, нет! Русский изобретатель самолета Можайский доказал способность пропеллера отбрасывать назад воздух и тем самым создавать тягу, пустив в его сторону дым сигары. Однако стрекоза дым безпорядочно рассеивает. Полёт стрекозы не отличается от полета НЛО: она то резко оста¬навливается в воздухе, то мгновенно и безынерционно меняет на¬правление и скорость полета. Наверное, каждому пришлось наблюдать за полётом мух в комнате, в которой сильно накурено. Если бы они двигались, отбрасывая крыльями воздух назад, как пропеллерами, то мы бы это видели. Мухи «плавают» в табачном дыму, ничуть его не возмущая.
Интересен майский жук. Он, прячущий под «чехлом» свои нежные розовые крылышки, при своей массе, как самолет, опираясь на воздух, вообще летать не должен. Наблюдая за ним, можно заметить, как жук, взгромоздившись на кончик острой палочки, прежде чем распустить крылья, включает внутри себя какой-то тонко жужжащий механизм, потом ещё один и только потом взлетает. Мы слышим характерный для его полёта звук, полученный, как нам кажется, в результате наложения звуков одного жужжащего механизма и работающих крыльев.
По моему разумению, жук сначала приводит в действие один из двух заключенных внутри него микро-биовибраторов. Второй микро-биовибратор, как и у всех других насекомых, сопряжен у него с крыльями, и он включается одновременно с первым «взмахом» крыла. Тем самым жук извлекает энергию резонанса из разлитых в пространстве тоже вибрирующих тонких силовых полей. Тогда слабым крыльям жука ничего не стоит стремительно перемещать его тело в каком угодно направлении. В частности, это объясняет, почему лёгкое дуновение ветра для насекомого непреодолимая преграда и почему оно сразу прячется, не пытается лететь против ветра.
В отличие от майского жука, у других насекомых включение извлекающих энергию резонанса пары микро-биовибраторов происходит практически одновременно и для нашего уха неразличимо. Тонкую вибрацию тела любого насекомого чувствуешь, когда оно - около лица.
Природа подарила насекомому своего рода «вечный» двигатель, которым оно пользуется миллионы лет. Но этот двигатель не «вечный» в том смысле, как это приучили нас понимать. Насекомое всё-таки тратит энергию, но очень незначительную - лишь на работу заключенных внутри него микро-биовибраторов, а не собственно для полета. Насекомое - это «машина» с КПД порядка нескольких сот процентов!
Может быть мы не правы? Тогда полюбопытствуем, что пишет известный в России специалист, практик и теоретик пчеловодства Геннадий Глазьев: «Скорость полета пчелы до 70 км/час. Крылья насекомого делают 440 взмахов в секунду. Улетая на 13,6 км, она возвращается в леток с точностью снайпера. Пчела тащит груз, в 20 раз превышающий ее собственный вес (лошадь управляется только с одним своим).... Энергия выделяется при МИКРОКОЛЕБАНИЯХ ГРУДНЫХ МЫШЦ ЛЕТАТЕЛЬНОГО АППАРАТА, что подобно явлению дрожи у млекопитающих.... Доказано, что пчела при ходьбе тратит энергии в 26 раз больше, чем в полете» (Глазьев Г. Пчеловодство как ремесло. «Русская провинция» N2, 1992, Псков, выделено мной. - О. Г. ).
Опираясь на свои шесть ног, «пчела при ходьбе тратит энергии в 26 раз больше, чем в полете»?! Ясно: «идущая» пчела не в состоянии заполучить энергию резонанса!
«Сравнительно недавно удалось в течение нескольких минут записать на видеокассету бег самки йети - снежного человека. После изучения отснятых кадров с помощью компьютера был сделан любопытный и важный вывод. Бег самки с ее, казалось бы, неуклюжими круговыми размахами рук и постановкой стопы по одной прямой обеспечивает ей возможность пробежать любое расстояние практически без энергопотерь. Может, когда-то давно, не став еще такими «образованными», как теперь, мы эти способности, как и многие другие, утратили и теперь лишь сказки напоминают о былом могуществе человека? Но тогда «венцы творения» - не мы, люди, а они - медведи, дельфины, змеи и другие Божьи твари, которых мы снисходительно называем «меньшими братьями». Не слишком ли мы самонадеянны?»


Bond | Post: 7028 - Date: 31.05.05(22:11)
Народ! Ловите ссылку на 4 главу "Моего мира" Гребня. :shock:
Единственное место в Инете. Я других мест не знаю. 8)
Выложена почти полностью в формате жпег.
Может еще бы в дежавю бы выложили. Вес был бы меньше.
Но не у всех он есть. Но надеюсь что так и будет.
Качество читабельное. Вес каждой страницы около 600кб.
http://www.bugsworld.narod.ru/

_________________
All be back
АртурМАА | Post: 7264 - Date: 10.06.05(23:56)
Здравствуйте ! В этом сообщении я покажу Вам один Вечный Двигатель из моей коллекции
Вечных Двигателей . Два в которой - В.С. Гребенникова . Простота которых просто потрясает ! Оказывается ,
картинки надо разглядывать под разными углами . Рассматривать тени и искать синонимы в темах фотографий
и картинок . Для технарей вот это все ползучее и летающее - ползучие и летающие чертежи в натуре . Все зти
гады пользуются статикой . Греются и охлаждаются , ориентируются и общаются , лапками шевелят и летают -
ею же . И все имеют Статгенераторы . Обычно на горбу и это техническое устройство . Если смотреть , к примеру
на бабочку , - красивые узоры . И мимо пройдем . Но технари все знают , что определенный цвет - определенная
длина волны . Когда у бабочки крылышки снизу - работает антигравитация . Спасибо Гребенникову . У меня зти
жуки скоро выход наружу из моей головы найдут . Ох и хитер ! Я представляю как тяжело ему было - знать так
много и не смочь отдать Человечеству свои знания . Потому и шифровал . Гребенников делал акценты на чем-то ,
что относится к техническим решениям .
"...белесоватые прямоугольники с каким-то необычным, дробно-мельчайшим мерцанием — гречиха; прямо подо
мною — люцерновое поле, знакомая зелень которого по цвету ближе всего к художественной краске «кобальт
зеленый средний» ( Акцент ! ) ; пшеничные зеленые океаны, что справа — более плотного, как говорят художники,
оттенка, и напоминают краску под названием «окись хрома» ( Акцент ! ) . Огромная разноцветная палитра плывет
и плывет назад.... Меж полей и перелесков вьются тропинки. Они сбегаются к грунтовым дорогам, а те, в свою
очередь, тянутся туда, к автотрассе, пока еще невидимой отсюда из-за дымки, но я знаю, что если лететь правее
озера ( Статгенератор ! ) , то она покажется:ровная-ровная светлая полоска без конца и начала, по которой движутся
автомашины — крохотные коробочки, неторопливо ползущие по светлой ленте... Немного наклоняюсь вперед и
чувствую, как оттуда, снизу, от разогретой на солнце земли и растений, тянет теплый тугой ветер, не боковой, как
на земле, а непривычным образом дующий снизу вверх. Я физически ощущаю густую плотную струю, сильно
пахнущую цветущей гречихой,— конечно же, эта струя запросто поднимет даже крупную птицу, если та раскроет
неподвижно свои крылья ( Датчик ) ,— орел, журавль или аист..."
Без начала и конца - кольцо . Двустороннее движение - два кольца . Разбито на сектора - коробочки .
Шахматка . Число - 24 . Для контраста - гречиха в кобальте , гречиха в хроме . В центре колец - сюрприз .
Гребенников ведь художник . А семена гречихи ведь - тетраэдры . Там дальше был акцент с часами и
фотоаппаратом . Принцип затвора для управления мощностью . Вот типа так и надо все читать и смотреть
картинки - расшифровывать . Я недавно "качнул на малой" Гребенникова отдельный сегмент гравитационного
преобразователя . Далее я буду называть его Леток Гребенникова . Моща ! Сквозняки по кабинету закружились и
сразу стало холодно в нем . Последствий для моего организма никаких . Все что под руку попадалось ,
подсовывал к нему . Ничего не хочет - отталкивает и отталкивает вниз . И заметьте - никаких питающих из вне
напряжений и токов . Все у него свое . Гребенников в первую очередь думал об энергетической безопасности и
безопасности полетов . А побить свое здоровье можно в экспериментах . Пока найдешь решение проблемы .
Я вот загляделся на жука с рогами . Ну зачем ему такие здоровые ? Начертил равнобедренный треугольник на
дощечке . В углах его набил гвоздей . В верхней вершинке два , в нижних по одному и два на нижней стороне
для удобства . Цепляешь провод за гвоздь и вперед , мотать 24 ( мое любимое ) витка . Первый виток я заводил
на гвозди в вершине треугольника изнутри его , второй - снаружи в треугольник . Потом третий изнутри и.т.д.
Изолированной проволочкой , в один виток , прихватываю в нескольких местах катушку , гвозди вытаскиваю .
Придаю ей форму подковы подгибанием усов . Похоже . Готова . На фото под номером 1 . Выпрямительный
столбик я специально сюда поставил . В нем диодов полно . А при контакте с катушкой - подпитывает ее чем-то .
Помните старые поколения вычислительных машин ? Которые боялись статики . Вот из-за этой связки , диод -
катушка . Разные диоды - различные характеристики связок и реакция на статику . А их , этих связок в машине -
море . Включаю прибор на милливольты и смотрю . Реакция на магнитные поля - ноль . Реагирует на статику .
Все что было в кабинете - прошло через мою лысину . Ваню припомнил . Тугое это дело - лысину чесать .
Подносишь к катушке - одна полярность . Относишь - другая . Интересно скотч себя повел - когда отмотаешь и
померяешь .Полдня проигрался - надоело . Занялся другими делами . И встала у меня проблема подборки
материалов . Нужен был материал который бы переносил заряд от заряженного объекта к незаряженному , но с
изменением полярности . А пробник у меня уже есть . Взял его в руку , а он чуть прохладненький на общем
фоне бардака на столе . Эге ! Ты попал ! Мы , оказывается , статику жрем . А дальше уже автоматом .
Подматываю на основании две катушки . Если я держусь левой рукой за основание , а правой проводом мотаю -
то верхнюю катушку мотаю против часовой , нижнюю по часовой . Пробные и конечно - по 24 . В ВД за
направлением намотки слежка - закон . И если применяешь конденсаторы то следишь в какую сторону глядят их
спирали роликов . Дополнительные катушки не нагружены , но я знаю - для бешенных частот это акцент .У жука
рога ветвистые и я начал имитировать их катушечками на рогах катушки . И если допкатушка у верхнего рога
против часовой то веточные по часовой , а концы их против часовой . На нижнем роге направление намоток в
точности наоборот . Укорачиванием выводов , передвижением выводов катушечек по рогам основной катушки
усиливаем эффект охлаждения рогов . Пальцы мерзнуть не будут . Так - слегка . Неинтересно . Мотаю новую
катушку . На фото под номером 2 . И добавляю две половинные катушки - по 24 витка . Два гвоздя в центре
основания - для них . Правила намотки этих катушек на гвозди те же . Рога подогнул и тут катушка слегка
дергается в руке , в радиоприемнике УКВ одновременно слышно помеху - шелчок . Помучал розетку 220В
сильными нагрузками - ничего . Значит была статическая . А концы катушек были все свободны - в воздухе .
Основную катушку закорачиваю или припаиваю кварцевый резонатор . Пробовал 1МГц и 314КГц . 314КГц вроде
получше . С кварцем ВД работает стабильней . Без кварца работа ВД зависит от напряженности статики .
Половинные катушки соединил параллельно и параллельно к ним же выпрямительный столбик . Можно и без
него . На фото их нет - забыл . Надеваем кольцевые магнитики от герконовых кнопок на рога катушки и ощущаем
холодные сквозняки между пальцами . Магниты становятся холодными . Наслаждаемся ! Просканировал свою
плоть . Для физиотерапии - классная штучка . Положил внутрь ферритовое кольцо М1500 . Перемещением
магнитов по рогам находим максимальное охлаждение . И оно остыло . Домой с работы принес в пакете . На
улице жара , а все что в пакете было - прохладное . В квартире ВД всю статику лишнюю сожрал . Домашняя
растительность отнеслась к нему благосклонно . Бытовой ВД получился . К стене в укромном месте подвесил
как подкову . Потом пробовал основание ВД выгнуть в форме синусоиды . Два варианта . От угла допкатушка
идет внутрь ВД , середина основания наружу и вторая допкатушка опять как бы внутрь ВД . Второй вариант -
от угла допкатушка идет наружу , середина внутрь ВД и вторая допкатушка наружу . Имитируем этим как бы
чешуйку у бабочки . Подложил к нему статгенератор . Включил на небольшую мощность . Магниты леденеют .
Смотрю на антигравитацию . Есть ! Больше пока не рискую . Жилой дом . Да и маловат он . На работе
попробовал на Летке Гребенникова в качестве подпитки без статгенератора .Тянет , но слабо . А мне только
связку проверить . Мотаю новую . На фото под номером 3 . Основная - 60 витков , половинные - по 30 ,
дополнительные - по 28 . На фото на рогах по три магнита . А ставил по четыре . Когда я сложил этот натюрморт
для фотографирования , то вся эта ботва энергетически связалась и загудела . Магниты четвертые убрал ,
быстренько подписал , сфотографировал . Все было холодное и больше всех ферритовое кольцо , что в верхнем
углу . У третьего интересная особенность . Я делал из проволочек усики . Кончики загибал и вставлял их вот как
на фото . Это на фото спиральки , а ставил просто прямые . Обычно при подносе к ВД заряженного объекта ВД
пыхает порцией холодка , а у третьего усики приподымаются над столом в сторону объекта и повибрировав
попеременно , сожрав статику , опускаются на стол . Я вообще думаю , что Гребенников мог использовать
искуственные усы , которые могли вставляться в торцы ручек руля ( пчела подсказала ) и имитировать гибкие
лапки , которые он крепил к платформе с помощью барашков . Наверняка для безопасности и стабилизации .
На большой скорости полета наверняка будет ощущаться переменная упругость статики а то и удары . Леток
Гребенникова - сам по себе самостоятельный и может применяться в различных силовых агрегатах .
Приколитесь - деревянный ! Вот как формы работают . Формы антигравитатора . В пространстве вокруг его
предметы холодеют . Признак ВД . "... замаскированная под этюдник, лежит, сложенная вдвое, а значит
нейтрализованная, платформочка ..." Два Летка прикладываю друг к другу зеркально - энергетически ноль .
Все чисто . Лес - стратегическое сырье . "...Широкие крылья неподвижны , лишь хвост со светлой перевязью -
значит это беркуты ..." Вырезал из тонкого пластика ( уголок для бумаг в канцелярии ) птичку , крылышки длиной
примерно 10см и под углом 90 градусов . Использую как один из датчиков антигравитации . Палочка для птички
из оргстекла . Трем об лысину и смотрим . В прошлом сообщении на тему "Линия" Вы видели плоскостную
катушку из 24 витков . Это ВД . Я использовал многожильный компенсационный провод для датчиков ТХК .
Темные и светлые проволочки . Направление намотки катушек тоже правые - левые . Но можно правая - правая ,
левая - левая . Если замкнуть концы ( при определенных вариантах ) - у Вас может не хватить сил пальцев
сжать катушки друг к другу . То , что такие замкнутые катушки могут стать холодными и что различные
варианты сочленения и углов плоскостей катушек друг к другу и что это все можно использовать для модуляций ,
усилений , усиления антигравитации между собой и в других ВД - я уже не говорю . Знаете . Если используем
одинаковые проволочки то акцентируем числами . К примеру 24 и 26 . У правых - левых закоротки концов
скручиванием проволок по часовой - против часовой имет , как мы знаем , большое значение . Да и у других
тоже . Можно найти варианты для разработки датчиков антигравитации и датчиков усиления гравитации и датчиков
локации того и другого . Дерзайте - вариантов куча . Возьмите за правило в экспериментах - почувствовали что-то
в состоянии своего организма - отдых , душ . Предварительно посидев минут 10 - 20 в отдельной комнате в
лаборатории возле прибора , который подобный моему аннигилятору служит мне верой и правдой много лет и
который я выложу скоро в следующем сообщении . А то как Вы там сложите какую-нибудь энергетическую
гадость в своих экспериментах - одному Богу известно .

Пришелец | Post: 7272 - Date: 11.06.05(12:06)
АртурМАА, попробуй фотки заархивировать в многотомный архив RAR. И выложить по нескольким файлам.

9g8 | Post: 7276 - Date: 11.06.05(13:28)
2 АртурМАА

Проще по фоткам еще разок ЖПЕГОМ "прокатиться", сильно в качестве не должны потерять, а поидее должны стать не больше 100 кб.

А что за леток Грбенникова от которого сквозняки, что он из себя представляет я не совсем понял, про рога и катушки все понял, а леток как его собрать?

С уважением, Джи.

admin | Post: 7308 - Date: 12.06.05(12:31)
Все исправил, можно закачивать.... просто уже забит весь выделенный для файлов форума объем... Пришлось увеличить еще...

_________________
... я тут Главврач
KomX | Post: 7320 - Date: 12.06.05(19:44)
АртурМАА
Прошу Вас ответить на несколько вопросов:
- по "Арине".
Столкнулся с тем, что не могу нигде найти пластик с именно шестигранными катафотами. Нашел только с квадратными линзоподобными ячейками. Очень сомневаюсь, что сей материал пригоден. Помогите советом, пожалуйста.
- по Пирамидке.
Насколько критично наличие внешней пластиковой пирамиды?

_________________
KomX - это комикс (история в картинках) или ком(приходить) икс(к неизвестному)... (Well)
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Транспорт - Летательные аппараты (UFO) - Пространственные структуры и их приложения - Стр 9

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт