[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Транспорт - Летательные аппараты (UFO) - Создаем АЛА - Стр.14
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 ][>
Post:#19118 Date:03.02.2006 (08:04) ...
Приветствую друзья!!!
Так как на MATRIXe с великодушия DL была закрыта ветка АЛА и было предложено открыть её на Скифе...хочу последовать совету и открыть незамедлительно её именно здесь...

Продолжим работу...?
Sergej_ | Post: 694513 - Date: 08.10.20(13:36)
Ivan Пост: 694468 От 08.Oct.2020 (05:42)
БЮВ Пост: 694452 От 07.Oct.2020 (23:22)
Центр тяжести системы вилки-монета ближе к центру, чем край стакана, вот и не падают.А в чем прикол?

Молодец, что не побоялся ответить!Не обращай внимания на Пеструхина и Жаровкина: у них ничего не получится как раз потому, что они давно просрали собственный ум.
Но вернемся к фото. Тебя не удивляет, что баланс системы вилки- монета никак не вписывается в систему вес- рычаг? Вес обеих вилок явно гораздо больше, чем монеты, а расстояние между центрами тяжести монеты и вилок- настолько малое, что находится на самой монете. Это никак не вписывается в классичекий закон рычага.
далее бла-бла-бла.
На фото как раз все вписывается в классику.
Сравнение же веса вилок и монеты - ни о чем.
Сравнение центров тяжести вилок и монеты - ни о чем.
Потому что система вилки-монета - целостна и ЕДИНА.
Здесь именно форма объекта имеет значение. Именно эта форма имеет центр тяжести в точке опоры на стакан.


neama | Post: 694517 - Date: 08.10.20(14:03)
соглашусь с мистиком... что в монетках и в вилке мистики нет...

_________________
Раздражайтесь, это улыбает...
Pavel1 | Post: 694539 - Date: 08.10.20(16:29)
Sergej_ Пост: 694513 От 08.Oct.2020 (13:36)
Именно эта форма имеет центр тяжести в точке опоры на стакан.


Вот он центр тяжести

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
Ihtiandr | Post: 694553 - Date: 08.10.20(18:53)
Pavel1 Ты разрушил всю интригу!

Под эти вилы с монеткой собирались подвести глубокий философский дискурс о многополярности трехмерной среды обитания.

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
БЮВ | Post: 694554 - Date: 08.10.20(19:03)
Да, чтоб вас ...! Не поленился, собрал систему, ни хрена не получается, падают вилки. Для того, чтобы точно сделать центр тяжести на краю стакана, нужно гнуть вилки с точностью до десятой миллиметра, а может и до сотой. Просто взять вилки, вставить пятак ни у кого не получится.
Фотка фейк. Так что все тупые обормоты, и я больше всех обормот, так как повелся на этот фейк и вилки стал гнуть.
ПС. Даже ежели совместить центр тяжести системы с краем стакана, все равно монета будет вертикально стоять, а не горизонтально. Так што обормоты в квадрате.

_________________
Дайте мне точку опоры...
- Правка 08.10.20(19:20) - БЮВ
олег-джан | Post: 694556 - Date: 08.10.20(19:09)
БЮВ, следующее задание-выростить в теплице бананы....

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...
БЮВ | Post: 694557 - Date: 08.10.20(19:13)
А зачем в теплице их выращивать, пущай на открытом грунте растут типа капусты. И на пальму не придется ползать.

ПС. Тебе ха-ха, а мне перед женкой отвечать за гнутые вилки, ни хрена не удается выпрямить.

_________________
Дайте мне точку опоры...
- Правка 08.10.20(19:18) - БЮВ
олег-джан | Post: 694558 - Date: 08.10.20(19:22)
Спасибо в Коста-Рику...

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...
Ivan | Post: 694561 - Date: 08.10.20(19:49)
БЮВ Пост: 694554 От 08.Oct.2020 (19:03)
Да, чтоб вас ...! Не поленился, собрал систему, ни хрена не получается, падают вилки. Для того, чтобы точно сделать центр тяжести на краю стакана, нужно гнуть вилки с точностью до десятой миллиметра, а может и до сотой. Просто взять вилки, вставить пятак ни у кого не получится.
Фотка фейк. Так что все тупые обормоты, и я больше всех обормот, так как повелся на этот фейк и вилки стал гнуть.
ПС. Даже ежели совместить центр тяжести системы с краем стакана, все равно монета будет вертикально стоять, а не горизонтально. Так што обормоты в квадрате.

Поленился!
Минута делов. Ещё и кривая спичка попалась.


У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
Ivan | Post: 694563 - Date: 08.10.20(20:01)
По порядку.
Петр
Спасибо за художества. Я серьезно. Только если бы ты сделал опыт, ты бы заметил, КАК ИМЕННО векторно располагается центр веса всей системы. И, кстати: смещая вилки относительно друг друга- смещаешь и центр всей системы на монете. Так что твой рис.- частность.
Ихтиандр
Вот в твоих дифирамбах я меньше всего нуждаюсь. Ты грубо попросил меня уйти со своей ветки, в которой вроде бы пыжился найти «модульный генератор гравитационных сил». Я так и сделал и даже почистил за собой. Так что сам понимаешь: на ЭТОЙ ветке тебе делать нечего, тем более, что ты даже не пытаешься найти свой «модульный генератор».
Вот если будешь что- то дельное предлагать- милости прошу. А если со своим дерьмом сюда- то пшел нах... Ничего личного!
Джан Уважаемый, я понимаю, что ты все постиг- диван тебе в помощь! Но в этой ветке, сам понимаешь: твои тухлые приколы ни к чему. Уж извини: или по делу, или обнимайся с Ихтиандром. Без обид: ничего личного,
Neama
Да никто не сомневается, что самый просвещённый- это ты. Без сомнения. Так что иди- ка ты в ветку к Ихтиандру, у него там- чудо чудное и диво дивное.
А здесь думать нужно. Головой, между прочим.

_________________
Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
- Правка 08.10.20(21:02) - Ivan
Ivan | Post: 694564 - Date: 08.10.20(20:52)
Sergej_ Пост: 694513 От 08.Oct.2020 (13:36)
далее бла-бла-бла.
На фото как раз все вписывается в классику.
Сравнение же веса вилок и монеты - ни о чем.
Сравнение центров тяжести вилок и монеты - ни о чем.
Потому что система вилки-монета - целостна и ЕДИНА.
Здесь именно форма объекта имеет значение. Именно эта форма имеет центр тяжести в точке опоры на стакан.

Извини, пропустил тебя.
Остынь и сначала разберись со своими собственными утверждениями. Если вес или центры тяжести предметов- ни о чем, то потрудись обьяснить сначала: о какой классике ты говоришь? О физике, математике, о 2- полярности или о геометрии?
Если даже система «целостна и едина» ( хотя это не так. Просто ты опыта не сделал, поэтому и говоришь так), то это совсем не значит, что ее центр раз и навсегда находится в одном и том же месте. Ты попробуй проверить- тебе понравится.

_________________
Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
- Правка 08.10.20(20:53) - Ivan
БЮВ | Post: 694567 - Date: 08.10.20(21:46)
Ivan Пост: 694561 От 08.Oct.2020 (19:49)

Поленился!
Минута делов. Ещё и кривая спичка попалась.
Счас десятки обормотов не поленятся. Подождем, посмотрим может кроме тебя исчо у кого получится. Тогда возопию к небу, пойду в пустыню, посыпая свою голову пеплом и проклиная свое скудоумие и кривые руки.

_________________
Дайте мне точку опоры...
Ivan | Post: 694569 - Date: 08.10.20(22:19)
БЮВ
А смысл- посыпать пеплом? А подумать? Или только нам- обормотам нужно думать?

_________________
Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
БЮВ | Post: 694578 - Date: 09.10.20(00:08)
подумал, получилось

ПС. центр тяжести можно двигать на несколько сантиметров, все равно не будет падать. То есть центр тяжести должен быть ближе к центру от края стакана или опираться на край. И должен быть ниже или вровень с краем стакана. Что в общем-то я и написал в первом своем предположении.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
Дайте мне точку опоры...
- Правка 09.10.20(01:08) - БЮВ
Sergej_ | Post: 694580 - Date: 09.10.20(00:23)
Ivan Пост: 694564 От 08.Oct.2020 (20:52)
Sergej_ Пост: 694513 От 08.Oct.2020 (13:36)
далее бла-бла-бла.
На фото как раз все вписывается в классику.
Сравнение же веса вилок и монеты - ни о чем.
Сравнение центров тяжести вилок и монеты - ни о чем.
Потому что система вилки-монета - целостна и ЕДИНА.
Здесь именно форма объекта имеет значение. Именно эта форма имеет центр тяжести в точке опоры на стакан.

Извини, пропустил тебя.
Остынь и сначала разберись со своими собственными утверждениями. Если вес или центры тяжести предметов- ни о чем, то потрудись обьяснить сначала: о какой классике ты говоришь? О физике, математике, о 2- полярности или о геометрии?
Если даже система «целостна и едина» ( хотя это не так. Просто ты опыта не сделал, поэтому и говоришь так), то это совсем не значит, что ее центр раз и навсегда находится в одном и том же месте. Ты попробуй проверить- тебе понравится.
Ты либо не понял, либо специально исказил смысл. Не вес и центры тяжести ни о чем, а твоя болтовня об этом - ни о чем. Почувствуй разницу.

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Транспорт - Летательные аппараты (UFO) - Создаем АЛА - Стр 14

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт