[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Резонансные генераторы - Прочие резонансные генераторы - ЭНЕРГИЯ НУЛЕВОЙ ТОЧКИ - Стр.24
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 ][>
Post:#21237 Date:01.03.2006 (13:56) ...
ЭНЕРГИЯ НУЛЕВОЙ ТОЧКИ
Ivan | Post: 68657 - Date: 13.05.07(05:54)
Золотарёв Ч.2

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
mobile | Post: 68667 - Date: 13.05.07(11:23)
Ivan,спасибо.

valeralap | Post: 68668 - Date: 13.05.07(11:40)
Ваня выкладываю три части, которые ты мне прислал. Третья часть.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
- Правка 13.05.07(11:47) - valeralap
valeralap | Post: 68669 - Date: 13.05.07(11:43)
Вторая часть

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
valeralap | Post: 68670 - Date: 13.05.07(11:45)
Первая часть

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
Ivan | Post: 68691 - Date: 13.05.07(17:54)
Спасибо!

_________________
Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
Companeiro | Post: 69431 - Date: 21.05.07(19:58)
Уважаемые Иван и valeralap возможно ктото из вас мог бы дать ети части Золотарева в ''W''в винде,проблема в том, что немогу открыть ети документи в форматах в которых вы их выложили.Мой бук емеет европейский WINDOWS поетому немогу открыть все форматы которые используют на форуме. Благодорю.

Companeiro | Post: 69432 - Date: 21.05.07(20:04)
Уважаемые Иван и valeralap возможно ктото из вас мог бы дать ети части Золотарева в ''W''в винде,проблема в том, что немогу открыть ети документи в форматах в которых вы их выложили.Мой бук емеет европейский WINDOWS поетому немогу открыть инфу. Благодорю.

AndreyZ | Post: 69434 - Date: 21.05.07(20:40)
Вот в этом-то и проблемма, в незнании простейших истин. Начинают почему-то сразу с кавитации эфира. Почему вы не читаете истоки - начала исследований в физике, волновая оптика, исследование электричества, что, для вас слишком низко? Теории ваши хорошо написаны и более ничего; начните с начал, прочтите с чего начинались исследования в физике(когда она еще не была физикой), тогда поймете на каком шагу произошло ветвление, уводящее всех от истины.

_________________
Не надо ломиться в открытую дверь, дайте я её закрою!
FEME | Post: 69435 - Date: 21.05.07(20:58)
Андрей, ну кому как удобнее, тот так и представляет эфир. Я как губка его как-то в абстракции представил. Хотя, ведь не истинная губка это, оно-то понятно.

Вы бы лучше сами озвучили, на каком шагу произошло ветвление, уводящее всех от истины?
Можно и тысячу раз перечитывать основы, но, каждый может увидеть диаметрально противоположные сути. Это как библия, обо всем, но каждый может найти в ней только свое.


_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
AndreyZ | Post: 69452 - Date: 21.05.07(22:04)
FEME Пост: 69435 От 21.May.2007 (21:58)
Вы бы лучше сами озвучили, на каком шагу произошло ветвление, уводящее всех от истины?
Можно и тысячу раз перечитывать основы, но, каждый может увидеть диаметрально противоположные сути. Это как библия, обо всем, но каждый может найти в ней только свое.


Я не знаю сам с какого момента это началось, у меня есть предположения, есть много фактов.
Я считаю, что форум - это как раз то, что позволяет провести такие поиски.

Знаете как воспроизводят специалисты описание неизвестного устройства? - собирают человек двадцать, и дают им задачу независимо написать отчет об увиденном. И эта схема срабатывает, т.к. каждый подмечает что-то свое, а в совокупности - дают полное описание явлению.

Вот у меня при прочтении опытов с электризацией стекла возникли такие сомнения - при электризации стекла трением заряд получает весь стеклянный предмет, но опыты с передачей заряда между электроскопами ясно показывают, что заряд от электроскопа к электроскопу через стекло не передается. Непонятно, как распространяется заряд в стекле при электризации?

Вот другой пример: водные растворы органических соединений(например сахара, органические кислоты) вращают плоскость поляризации электромагнитных колебаний, причем направление! и угол вращения зависит от самой органики, концентрации раствора и длинны пробега ЭМ волны в растворе - механизм вращения не понятен(хотя известно, что организм человека потребляет левовращающие сахара, и производит правовращающие кислоты).

Если каждый из нас приведет такие непонятные явления из всех областей науки - тогда мы сможем опираться на факты, и строить теорию сообща.

И еще - я твердо убежден, что истина неделима, поэтому теория должна объяснять явления не только в физике, но и в химии и в биологии и в социологии и во всех остальных областях науки.



_________________
Не надо ломиться в открытую дверь, дайте я её закрою!
AndreyZ | Post: 69522 - Date: 22.05.07(15:18)
Ну почему так - написал, и умерла ветка?, может удалить?

_________________
Не надо ломиться в открытую дверь, дайте я её закрою!
volypok | Post: 69528 - Date: 22.05.07(16:31)
AndreyZ Пост: 69452 От 21.May.2007 (23:04)
И еще - я твердо убежден, что истина неделима, поэтому теория должна объяснять явления не только в физике, но и в химии и в биологии и в социологии и во всех остальных областях науки.
Аминь. Даешь "Теорию единого поля"!
Имхо возможностей для открытий намного больше в т.н. "пограничных" областях науки, возможно, есть фундаментальные междисциплинарные законы, которые нам еще предстоит узнать.
Пример "пограничной" области - на стыке кибернетики и математики - кибениматика

_________________
we the willing, led by the unknowing, are doing the impossible for the ungrateful. We accomplished so much with so little we are capable to do anything with nothing
toljan | Post: 112871 - Date: 28.04.08(20:53)
Недавно проскочила информация. "Секрет Теслы"
Если зарядить кондер до определенного напряжения за 1 сек, а потом разрядить его на нагрузку за 1 мкс (т. е. сопротивление нагрузки должно быть минимальным. Например 1 виток первички) то выделившаяся энергия будет в 1 сек/1мкс раз больше (т.е в 10**6 раз).

Сделай заряд-разрядную схему и качай энергию. Конечно кондер нужен высоковольтный, да и ключи и высоковольтные и быстродействующие.
Тесла делал, а мы что лыком шиты?
Вперед, ребята!!!

queet | Post: 112878 - Date: 28.04.08(22:32)
Если зарядить кондер до определенного напряжения за 1 сек, а потом разрядить его на нагрузку за 1 мкс (т. е. сопротивление нагрузки должно быть минимальным. Например 1 виток первички) то выделившаяся энергия будет в 1 сек/1мкс раз больше (т.е в 10**6 раз).

С какого перепугу? C*U2/2 как было, так и будет. И время заряда-разряда тут не при чём.

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Резонансные генераторы - Прочие резонансные генераторы - ЭНЕРГИЯ НУЛЕВОЙ ТОЧКИ - Стр 24

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт