[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Поделиться...

Яндекс.Директ
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Структура Мироздания и место Человека в нем - Стр.5
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 ][>
Модератор: FioWet
Человек по разному постигает окружающий нас мир, верующий идет в религию, философию или эзотерику, материалист как правило ни во что не верит, разве что в науку. Все эти знания фрагментированы и как правило не пересекаются, и не поддаются единой классификации. Кем это было установлено и когда были утеряны или скрыты важные знания мы не знаем. Может это было сделано сознательно чтобы человек не причинил вреда себе и окружающему миру как это было не раз в прошлом, может еще по какой причине. Но сейчас сделано открытие которое реально связывает науку, философию, религию в единое целое. Это можно "пощупать" руками и измерить приборами(которых еще нет, но надеюсь будут). Главное есть "ключик" которым можно открыть ящик Пандоры. Эти знания дают многое: строение человека, строение Мироздания, как работает Любовь и почему важно не терять её, где и как рождается новое сознание, как физически передаётся карма. А уж такие мелочи как антигравитация и возможность получать СЕ наверно заслуживают внимания. Все это и еще очень многие знания будут доступны - тут главное понять и принять новую картину Мира.
oooshiva | Post: 692843 - Date: 21.09.20(15:11)
FioWet Пост: 692734 От 20.Sep.2020 (22:33)
И самое интересное: если искусственно "сдвигать" эфирное тело, то движение физического тела происходит без инерции с любым ускорением в любую строну(направление движения тела совпадает с направлением сдвига эфирного тела) и все это происходит в состоянии "падения", то есть в состоянии невесомости.

Сказал, так договаривай. Каким образом ты сдвинешь эфирное тело вперёд физического? Опыты, видео.

mebius | Post: 692888 - Date: 21.09.20(19:36)
По задумке - тема чрезвычайно серьезная и актуальная (с практической точки зрения).
На практике - бездоказательное словоблудие (без адекватных практических примеров) и с бесконечным выдаванием желаемого за действительное по принципу: я так считаю. И - баста!
Самое главное: никакой ПРАКТИЧЕСКОЙ пользы от этого словесного потока.

- Правка 21.09.20(19:38) - mebius
Ihtiandr | Post: 692929 - Date: 22.09.20(07:00)
На познании этого направления для людей стоит заглушка.
По этому про кефир пишут всякую чушь и детский лепет, как правило нарочито раздражающий.

Мы не можем ждать милости от природы!
Пробить информационный барьер - наша основная задача на Скифе.

FioWet | Post: 692938 - Date: 22.09.20(10:04)
oooshiva Каким образом ты сдвинешь эфирное тело вперёд физического?

Эфирное тело сдвигается за счет создания дисбаланса между двумя энергиями(к/от центра). Если с помощью прибора визуализировать состояние равновесия этих двух энергий в устройстве, то отчетливо видна картинка "цветка" которую эзотерики называют чакрой. Сдвиг "вверх" или "вниз" обеспечивается за счет преобразования энергии движущейся к центру вращения. При этом в зависимости он направления вращения устройства привносится добавка в равновесие этих энергий и создается нужный дисбаланс.

Видео и материалы понятное дело выкладывать не собираюсь.

- Правка 22.09.20(10:05) - FioWet
FioWet | Post: 692941 - Date: 22.09.20(10:24)
mebius По задумке - тема чрезвычайно серьезная и актуальная (с практической точки зрения).
На практике - бездоказательное словоблудие (без адекватных практических примеров) и с бесконечным выдаванием желаемого за действительное по принципу: я так считаю. И - баста!
Самое главное: никакой ПРАКТИЧЕСКОЙ пользы от этого словесного потока.

Тема да - очень актуальная и серьезная. Именно поэтому не привожу практических примеров(а их очень много!!!) Вот не хотеться мне приводить доказательную базу. Зачем мне это?
Пока не обеспечу приоритет за собой, никаких лишних публикаций и материалов, только общие выводы. Может это и выдавание желаемого за действительное, все может быть, но есть много фактов, мимо которых пройти не получается.

- Правка 22.09.20(10:31) - FioWet
FioWet | Post: 692943 - Date: 22.09.20(10:31)
Ihtiandr На познании этого направления для людей стоит заглушка.

Не нужно смотреть на мир только с материальной точки зрения, нужно шире смотреть тогда твоя "заглушка" будет не актуальна. Мир далеко не прост и как правило мы его совершенно не знаем, хотя и думаем что знаем.

Ihtiandr | Post: 692946 - Date: 22.09.20(11:23)
FioWet Видео и материалы понятное дело выкладывать не собираюсь.

Тема да - очень актуальная и серьезная. Именно поэтому не привожу практических примеров

нужно шире смотреть

Предполагаю, ты заранее подсознательно понимаешь, что номера художественной самодеятельности плохо идут за практические обоснования.

Я не раз наблюдал в живую и общался со "сдвигателями эфирного тела",
Они не блещут оригинальностью репертуара.

При их роде занятия очень важно разбираться в публике.
Перед кем стоит ломать комедию, а кто просто грустно улыбнется.

Sergej_ | Post: 693321 - Date: 25.09.20(13:24)
FioWet | Post: 692938 - Date: Tue, 22 Sep 2020 (08:04)
oooshiva Каким образом ты сдвинешь эфирное тело вперёд физического?

Эфирное тело сдвигается за счет создания дисбаланса между двумя энергиями(к/от центра). Если с помощью прибора визуализировать состояние равновесия этих двух энергий в устройстве, то отчетливо видна картинка "цветка" которую эзотерики называют чакрой. Сдвиг "вверх" или "вниз" обеспечивается за счет преобразования энергии движущейся к центру вращения. При этом в зависимости он направления вращения устройства привносится добавка в равновесие этих энергий и создается нужный дисбаланс.

Вопрос не в том как сдвигать эфирное тело, это не проблема, а в том какая связь между эфирным телом и гравитацией. Чем это подтверждается?

FioWet | Post: 692943 - Date: Tue, 22 Sep 2020 (08:31)
Ihtiandr На познании этого направления для людей стоит заглушка.

Не нужно смотреть на мир только с материальной точки зрения, нужно шире смотреть тогда твоя "заглушка" будет не актуальна. Мир далеко не прост и как правило мы его совершенно не знаем, хотя и думаем что знаем.

Нужно, обязательно нужно смотреть на мир именно с материальной точки зрения. Материя ведь бывает не только плотная, но и "тонкая". Все есть материя и энергия. В том числе и то что пока невозможно увидеть, но что четко фиксируется приборами, "тонкие" поля. Кто продолжает тупо твердить что этого нет, что это выдумки и фокусы - они просто глупы и ограничены. Даже официальная академическая наука уже признает наличие "темной материи" и "темной энергии", т.е. того что пока ненаблюдаемо. Но только вот рассказывать придуманные фантазии о тонких полях не следует.

БЮВ | Post: 693322 - Date: 25.09.20(14:06)
FioWet Пост: 692941 От 22.Sep.2020 (10:24)
Может это и выдавание желаемого за действительное, все может быть, но есть много фактов, мимо которых пройти не получается.
лучше вапще не пихааться в эту тему и проходить мимо фактов. Любой неосторожный посыл и станешь белым унитазом в женском туалете. Да и ребенку не стоит искать железячкой 220вольт в розетке, несмотря на все полезности от электичества.

- Правка 25.09.20(14:07) - БЮВ
FioWet | Post: 694402 - Date: 06.10.20(20:56)
Sergej_ Вопрос не в том как сдвигать эфирное тело, это не проблема
А можно про это поподробней? Мне это очень интересно! Не все способы для этого подходят.
... а в том какая связь между эфирным телом и гравитацией.
Открытие визуального эффекта, которое объяснялось наличием существования некого центра деформации или гравиямки, заставило пересмотреть многие постулаты из физики, перелопатить кучу литературы, провести свои опыты и в конце концов привело к пониманию того что эта самая деформация находиться не в физическом мире, а в эфирном. И что это и есть то, что раньше называли эфирным телом. На этот самый центр деформации пробного тела сильно оказывает свое влияние Солнце: оно фиксирует постоянное движение энергии от точки центра Солнца к точке центра Земли(что совпадает с вектором тяготения Земли), также на него оказывает влияние обычный сильный ветер больше 4 м/с , при этом фиксируется движение энергии к точке центра проходящего циклона или антициклона. Также есть реакция на центр большого костра и еще много других явлений в которых есть движение энергии к точке или наоборот от точки. В эзотерике есть такой постулат, что следствием движения энергии к точке является гравитация, а следствием движения энергии от точки - рождение света. Вот все так и есть.
Нужно, обязательно нужно смотреть на мир именно с материальной точки зрения. Материя ведь бывает не только плотная, но и "тонкая". Все есть материя и энергия....
Я бы сказал короче: Все есть энергия. В том числе и материя.
Даже официальная академическая наука уже признает наличие "темной материи" и "темной энергии", т.е. того что пока ненаблюдаемо...
А вот "темная материя" на мой взгляд лишняя сущность введена вследствие ошибочности закона всемирного тяготения. После того как подсчитали общую гравитационную и звездную массы, то поняли, что-то маловато звездной массы, не хватает её для стабильности окружающего мира. Вот и ввели этот термин что бы как то подогнать под закон всемирного тяготения. А между тем, я только что выше писал: Что движение энергии к центру - гравитация, а от центра - свет. Следовательно отсюда парадоксальный вывод: Солнце не притягивает планеты, оно притягивается к центру Галактики относительно которого есть движение энергии к ее центру, а вот планеты да, притягиваются к Солнцу! И именно этим объясняется отсутствие схлопывания Солнечной системы. И "взгляд под этим углом" аннулирует необходимость существования "темной материи" и "энергии".

- Правка 06.10.20(21:01) - FioWet
Sergej_ | Post: 694445 - Date: 07.10.20(22:44)
FioWet | Post: 694402 - Date: 06.10.20(20:56)
А можно про это поподробней? Мне это очень интересно! Не все способы для этого подходят.

Есть разные методики для развития таких способностей. Но вопрос не для этого форума. К тому же вопрос не столь простой для объяснения если мировоззрения сильно разнятся. Длительность этого объяснения может быть немалая. Фактически придется объяснять с азов и очень многое чтобы все было понятно.
В эзотерике есть такой постулат, что следствием движения энергии к точке является гравитация, а следствием движения энергии от точки - рождение света. Вот все так и есть.

Я уже более 30 лет в теме эзотерики, изучал самые разные мировоззрения, но ни разу нигде не встречал утверждений что движением энергии управляет гравитация. Нигде и никогда!
Солнце не притягивает планеты, оно притягивается к центру Галактики относительно которого есть движение энергии к ее центру, а вот планеты да, притягиваются к Солнцу!

Ну вы себя то послушайте - вы ведь утверждаете что гравитация это односторонне действующая сила! Солнце у вас не притягивает планеты, а планеты притягиваются к Солнцу. Вам надо срочно вводить свою собственную формулу для расчета гравитационных взаимодействий. В одних случаях выбрасывать оттуда одну их масс, в других случаях другую массу.

oooshiva | Post: 694448 - Date: 07.10.20(22:50)
Так почему бы и нет, раз бред про сдвиг эфирного тела у вас прокатывает, то гравитация вообще крутая вещь

Ihtiandr | Post: 694462 - Date: 08.10.20(04:57)
заставило пересмотреть многие постулаты из физики, перелопатить кучу литературы, провести свои опыты и в конце концов привело к пониманию

В эзотерике обязательно должен быть термин "единоличного" понимания, эдакого персонального озарения. Когда окружающие в упор не видят и не признают твоего откровения.

Вовсе не обязательно право большинство. Очень редко, но бывает прав "озаренный".

Sergej_ Ну вы себя то послушайте - вы ведь утверждаете что гравитация это односторонне действующая сила! Солнце у вас не притягивает планеты, а планеты притягиваются к Солнцу. Вам надо срочно вводить свою собственную формулу для расчета гравитационных взаимодействий. В одних случаях выбрасывать оттуда одну их масс, в других случаях другую массу.

Мало ты в эзотерике! Не проникся. Цепляешься за какие-то мнимые законы мироздания, общепринятые догмы в физике и логике.
Только когда откажешься от реальности, примешь иллюзорность этого мира по самые органы восприятия, мир начнет стремительно меняться и появятся твои новые персональные принципы бытия.

Sergej_ | Post: 694511 - Date: 08.10.20(13:23)
oooshiva Пост: 694448 От 07.Oct.2020 (22:50)
раз бред про сдвиг эфирного тела у вас прокатывает,
Аргументируйте.

oooshiva | Post: 694516 - Date: 08.10.20(14:02)
Sergej_ Пост: 694511 От 08.Oct.2020 (13:23)
oooshiva Пост: 694448 От 07.Oct.2020 (22:50)
раз бред про сдвиг эфирного тела у вас прокатывает,
Аргументируйте.

А где у вас аргументы?; Кто видел и показал другим эфирное тело и сдвиг его?; Одна болтовня.

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Структура Мироздания и место Человека в нем - Стр 5

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.025 сек