[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Будущее 3000 год. - Стр.4
<][ 1 | 2 | 3 | 4 ]
Post:#660659 Date:10.02.2020 (01:51) ...
Позитивные варианты развития будущего всей планеты. Негатив не приветствуется.
edvid | Post: 691620 - Date: 12.09.20(11:43)

А мне нравится перспективный вариант для массового развития:
[ссылка]

Vmm | Post: 691648 - Date: 12.09.20(16:42)
Не развивается эта модель хотя и с винтом, думаю из-за аккумуляторов ведь их производство доступно только корпорациям а не обычным предприятиям но можно уйти от этих аккумов как от посредников путем прямого преобразования атмосферного тепла в мех.энергию. Думаю можно хотя и не всем это интересно.

edvid | Post: 691686 - Date: 13.09.20(01:16)
Vmm Пост: 691648 От 12.Sep.2020 (16:42)
Не развивается эта модель хотя и с винтом, думаю из-за аккумуляторов ведь их производство доступно только корпорациям а не обычным предприятиям но можно уйти от этих аккумов как от посредников путем прямого преобразования атмосферного тепла в мех.энергию. Думаю можно хотя и не всем это интересно.

//////////////////////////////////////////////
Главный Темнило считает, что наиболее перспективное направление экономики- дальнейшая интенсификация газовой отрасли. Он лишь повторяет то, что ему втюхивают сырьевые олигархи... Самостоятельно понять мировую тенденцию он не в состоянии, потому что далек от техники, не имеет инженерного мышления. А ведь понимающие люди уже давно, больше десятка лет назад, показывали, что мир начинает интенсивно осваивать альтернативу. За первое полугодие 2020г. в корпорации «Газпром» прибыль снизилась в 25 раз!! По сравнению с таким же периодом 2019г. Европейцы закрыли атомные станции, США перестали даже планировать строительство новых АЭС, интенсивно ведутся работы по созданию новых типов аккумумуляторов... Китай первым в мире построил завод по производству принципиально новых аккумуляторов, которые в несколько раз превосходят литий-ионные по удельной ёмкости (опытные показали- до десяти раз!!), причем они не горючие и могут заряжаться за считанные минуты. Китай- мировая мастерская, наклепал запас на складах литий ионных на десять лет вперёд, поэтому он сбрасывает миру в первую очередь аккумуляторы прежних технологий. В России, как всегда отстают от новых тенденций. На улицах появились зарубежные электросамокаты и вопрос, что делать с этим «увлечением» граждан, даже обсуждают в Госдуме!... А что тогда говорить о мультикоптерах для населения?... Их давно уже делают в гаражах самодельщики Китая, Кореи, Канады, Италии, Германии, даже недавно я наткнулся на видео из Африки, как черные хлопцы изготавливают свой вариант. Под них надо готовить инфраструктуру заранее, а запретить легче всего. В США в Конгресе автомобильное лобби продавило закон о запрете эксплуатации на их территории пассажирских мультикоптеров (лайтеров), но производить и продавать за рубеж можно…[ссылка]

Vmm | Post: 691701 - Date: 13.09.20(03:16)
Единственный из богатейших людей в мире кто является технарем это Илон и благодаря только ему на дороги официально вышли электрички но он один не справится с всеобщей электрификацией транспортных средств. Потому что другие семьи глав трансконтинентальных корпораций не технари и их выгода только ресурсы недр земли.
Но мы можем построить идеальное будущее с помощью только одного вырастив с рождения патриотов инженеров и пары десятков этих гениев будет достаточно на весь мир. И конечно этим ребятам нужно дать истинные знания физических законов а не этих шлюх Энштейна и Ньютона.

Vmm | Post: 717726 - Date: 08.03.21(07:05)
НАЗАД В СССР


Vmm | Post: 717727 - Date: 08.03.21(07:07)
☭ СССР ☭ НОВЫЕ СОВЕТСКИЕ НОВОСТИ НА ПЕРВОМ КАНАЛЕ


Vmm | Post: 717728 - Date: 08.03.21(07:51)
Будущее в котором СССР существует.
[ссылка]

<][ 1 | 2 | 3 | 4 ]
Тема закрыта. Добавление новых сообщений невозможно.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Будущее 3000 год. - Стр 4

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт